Автор Тема: Талантливый папаша  (Прочитано 8195 раз)

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
Талантливый папаша
« : 02 Июня 2015, 12:15:34 »
Цитировать
Я уже на пенсии. Есть единственная дочь, давно уже замужем. Холодно ко мне относится, хотя, с матерью нормальные отношения. Не понимал никогда, почему, всегда был к ней внимателен, дарил подарки, а она даже не всегда принимала их.
Вчера пришла заплаканная, со мной не поздоровалась, а сразу побежала к жене. Только потом я узнал... Муж её подаёт на развод, потому что она не может родить. А родить не может из-за травмы детства. А травма... Я хотел ударить её по заднице лет в 5 за какую-то шалость, а она неловко повернулась... И я узнал это только сейчас, когда мой ангелочек из-за этого остался один... КМП, хренового отца, она ведь любит его до слез, ей 35, уже поздно что-то исправлять... КМП...

Это как, и с какой силой, надо было бить, чтобы ребёнок стал бесплодным? Ведь боксёрш, кикбоксёршь и К1 уцасниц регулярно бьют в живот и кулаками и ногами, и они не становятся бесплодными.
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Талантливый папаша
« Ответ #1 : 02 Июня 2015, 12:19:33 »
Ведь боксёрш, кикбоксёршь и К1 уцасниц регулярно бьют в живот и кулаками и ногами, и они не становятся бесплодными.

А где-то есть статистика? Ни разу не встречал.

Много ли ребенку надо, вообще-то?  :-\
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Талантливый папаша
« Ответ #2 : 02 Июня 2015, 12:21:52 »
К слову о пользе телесных наказаний ? ))
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Талантливый папаша
« Ответ #3 : 02 Июня 2015, 12:23:28 »
К слову о пользе телесных наказаний ? ))

Неа, наказание и издевательства всё же разные вещи.
Как и ремень с ударом кулаком в живот.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: Талантливый папаша
« Ответ #4 : 02 Июня 2015, 12:25:11 »
Мне все таки кажется, что не в том случае дело. Ну я просто не представляю, как можно так ударить ребенка, чтобы она осталась бесплодной, но при этом не повредить ей ничего до попадания в больничку (а туда она не попадала, раз он не знал о последствиях).
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Талантливый папаша
« Ответ #5 : 02 Июня 2015, 12:25:23 »
За 1 шлепок отбить намертво оба яичника? А как у неё при подобном повреждении половое созревание проходило?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Талантливый папаша
« Ответ #6 : 02 Июня 2015, 12:26:28 »
Неловко повернулась - и что, матка вывалилась? Я думаю, что бесплодие по другой причине, папаша просто крайний
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Талантливый папаша
« Ответ #7 : 02 Июня 2015, 12:26:34 »
гаспоть, что он сделал-то?
хотел шлёпнуть по попе и случайно вырвал матку? о.О
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Талантливый папаша
« Ответ #8 : 02 Июня 2015, 12:26:38 »
Кот, он не издевался. Он всего лишь
Цитировать
хотел ударить её по заднице лет в 5 за какую-то шалость
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Талантливый папаша
« Ответ #9 : 02 Июня 2015, 12:27:38 »
Мне все таки кажется, что не в том случае дело. Ну я просто не представляю, как можно так ударить ребенка, чтобы она осталась бесплодной, но при этом не повредить ей ничего до попадания в больничку (а туда она не попадала, раз он не знал о последствиях).

Вот вполне вероятно.
Девочка решила, что виноват отец - или кто-то из "специалистов" такое предположил .. и 155мм снарядом из головы не выбьешь.

Кот, он не издевался. Он всего лишь
Цитировать
хотел ударить её по заднице лет в 5 за какую-то шалость

Тут резонно интересуются - и как такое возможно?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Талантливый папаша
« Ответ #10 : 02 Июня 2015, 12:29:56 »
Сомневаюсь, что бесплодие из-за шлепка в детстве. Скорее дело было так - врач начал спрашивать, не было ли травм живота, девушка стала вспоминать - ах, да, когда-то действительно папа приложил! Логически подумать - как так надо искалечить до бесплодия, кулаками избивать? Неловко повернулась - значит, удар пришелся на бок и живот. Ну ладно, допустим, один яичник пострадал - но есть еще и другой. Для какого-н. опущения матки нужно вообще отмутузить неслабо. Так что девушка наверняка заблуждается, что не может родить из-за того случая. А по поводу телесных наказаний - если это просто шлепок по попе, а не избиение до боли и синяков, ситуации разные бывают, некоторых только поджопник и может угомонить, если по-хорошему не понимают.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Талантливый папаша
« Ответ #11 : 02 Июня 2015, 12:31:08 »
Цитировать
Тут резонно интересуются - и как такое возможно?
Хз, мне тоже интересно.
Почему когда дети падают с велосипедов и заборов, с ними ничего серьезнее пары синяков не происходит, а тут ононочо.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Талантливый папаша
« Ответ #12 : 02 Июня 2015, 12:32:01 »
Да фиг с ним, отцом. Просто - какая травма в детстве может быть такой, чтобы половое созревание прошло нормально, а бесплодие осталось, и девочка при этом не угодила в больницу?

Другое дело, если мы неправильно понимаем историю. Может, там тема в том, что она неудачно повернулась, из-за этого неудачно упала или еще что-то, в больнице отлежала, но мужик не знал, что она осталась бесплодной? Но все равно, что за травма-то?

Не, чет больше похоже на сценаристку, у которой пока природоведение биологией не сменилось.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Талантливый папаша
« Ответ #13 : 02 Июня 2015, 12:39:32 »
Вангую, там не папа, а что-то вроде...

Два туриста у палатки
Обнимались горячо:
Он ей вывихнул полматки,
А она ему — плечо.


 ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Талантливый папаша
« Ответ #14 : 02 Июня 2015, 12:49:06 »
Отчим моего деда бил его сестру ногами в живот, после чего она стала бесплодной... Это ж с какой силой папаша доченьку приложил?
Яжеговномать

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Талантливый папаша
« Ответ #15 : 02 Июня 2015, 12:53:50 »
За 30 лет ни она не сказала ни разу, ни он не спросил причину их "холодка" - завидный дзен у ребят.  :D

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Талантливый папаша
« Ответ #16 : 02 Июня 2015, 13:01:53 »
За 30 лет ни она не сказала ни разу, ни он не спросил причину их "холодка" - завидный дзен у ребят.  :D
Есть такие люди, если на них не орешь во всю глотку, они думают, что усе нормально. Я сама такой бываю.
Яжеговномать

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Талантливый папаша
« Ответ #17 : 02 Июня 2015, 13:04:20 »
Вполне мог и сильно ударить, вплоть до визита к врачу и всего остального. Иногда такое даже нечаянно случается. Со временем история как-то забылась, мало ли фейлов и травм в детстве, а тут всплыло.

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: Талантливый папаша
« Ответ #18 : 02 Июня 2015, 13:04:57 »
Так он хотел ее шлепнуть или таки шлепнул? От обычного шлепка по жопе ребенку ничего не будет, даже не покачнется. Ну если только папаша боксер, и девочка от его шлепка в стену улетела. Но в истории ничего про это не сказано. Если она просто куда-то там повернулась, то что может быть от поворота? История бредовая какая-то.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Талантливый папаша
« Ответ #19 : 02 Июня 2015, 13:07:26 »
Gardemarina, шлепок с такой силой, чтобы по жопе было чувствительно, пришедшийся по животу - это уже не "даже не покачнется". Хотя покачнуться может и не покачнется, но больно будет знатно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Талантливый папаша
« Ответ #20 : 02 Июня 2015, 13:21:09 »
Мне кажется, гораздо более бесплодными теток может сделать турникет в метро, который фигачит прямо по низу живота :-\

Вот ещё, о зайчихах беспокоиться  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Талантливый папаша
« Ответ #21 : 02 Июня 2015, 13:23:59 »
Вот ещё, о зайчихах беспокоиться  ::)
Не всегда дело в зайчихах. Турникет может глюкануть. А еще есть такие, как я, для которых "право" и "лево" - страшные и непонятные заклинания. Я в детстве вечно была бита турникетом, потому что проходила не с той стороны.  :'(
Яжеговномать

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Талантливый папаша
« Ответ #22 : 02 Июня 2015, 13:25:19 »
Я в детстве вечно была бита турникетом, потому что проходила не с той стороны.  :'(

Но ведь помогли телесные наказания, верно?  ::)
А ещё будут говорить, что они не нужны  >:(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Талантливый папаша
« Ответ #23 : 02 Июня 2015, 13:26:47 »
Коть, зайчихи по ногам по идее должны схватывать...
Или как они через турникет перелазят? :o

Стандартный вопрос: а муж дочери проверялся? Или ребенка не могут завести -- сразу жена виновата?
И что там, гребаный йод, за травма такая, что ни больниц, ни заливаний кровью соседей снизу, ни долгих лечений? :o Отряхнулась и дальше пошла, а через 30 лет впервые узнала?
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: Талантливый папаша
« Ответ #24 : 02 Июня 2015, 13:32:13 »
Gardemarina, шлепок с такой силой, чтобы по жопе было чувствительно, пришедшийся по животу - это уже не "даже не покачнется". Хотя покачнуться может и не покачнется, но больно будет знатно.
Ну, если папаша собирался всего лишь "шлепнуть по заднице", но вместо этого попал по животу с такой силой, что расхерачил дочери половые органы до состояния бесплодия, значит, он урод.

Simka

  • Гость
Re: Талантливый папаша
« Ответ #25 : 02 Июня 2015, 13:53:25 »
История- бред полнейший.Подходит для ванильных пабликов, со слезливыми историями о "жизненных трагедиях" и рефреном "цените близких".
Вот ещё, о зайчихах беспокоиться  ::)
Угу, зайчихах.
Мне однажды прилетело турникетом прилично так, при этом жетончик бросила, сигнал загорелся, все ок.
Начала проходить - и получила, ощутимо. Особенно приятно было услышать заботливое кудахтанье тетки из кабинки - "ой-йой, деточка, не очень больно тебе, да что ж это он ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ГЛЮЧИТ".Плять. Логика такая логика. На вопрос "так почему ж его раньше не перекрыли, табличку никакую с предупреждением не повесили?" мне вразумительно не ответили.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Талантливый папаша
« Ответ #26 : 02 Июня 2015, 13:55:03 »
Ну, если папаша собирался всего лишь "шлепнуть по заднице", но вместо этого попал по животу с такой силой, что расхерачил дочери половые органы до состояния бесплодия, значит, он урод.
Значит, он Халк по меньшей мере. Это ж надо вломить-то со всей силы.
Чтоб к тому же ни следов, ни значительных повреждений никто 30 лет не видел -- совсем фантастика.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Талантливый папаша
« Ответ #27 : 02 Июня 2015, 14:18:01 »
Больно будет, но до травм обычный шлепок довести не должен, по идее. А если довел, то разве это прошло бы незаметно?
Я просто не понимаю, ну, допустим, он нормальный отец, но ударил случайно. После этого ребёнок куксится и вялый, нормальный человек должен же сопоставить эти два факта и отвезти дитя в больницу. А если ребёнок не жаловался, то шлепок к  бесплодию не имеет отношения.

Да там что угодно могло произойти, начиная с удара по животу и заканчивая тем, что вместо удара по жопе он ее толкнул, девочка упала и ударилась обо что-то еще. Автор не особо удосужился описать ситуацию. Могло и до больницы дойти. Вряд ли врач, в таком случае, посмотрев, сразу бы поставил 5-летней девочке бесплодие, скорее всего, на первый взгляд, все достаточно быстро прошло и ситуацию забыли - мало ли случайностей?

Хотя согласна с тем, что там, скорее всего, вангование 100 лвла - причины бесплодия нередко не удается выяснить, вот и списали на травму в детстве.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Талантливый папаша
« Ответ #28 : 02 Июня 2015, 15:34:12 »
Может он с ноги бил?  :-\

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: Талантливый папаша
« Ответ #29 : 02 Июня 2015, 16:09:55 »
За 30 лет ни она не сказала ни разу, ни он не спросил причину их "холодка" - завидный дзен у ребят.  :D

мало то, оба персонажа отлично помнят инцидент произошедший в пятилетнем возрасте.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома