Автор Тема: Аргентинские страсти  (Прочитано 17878 раз)

Ausser

  • Гость
Re: Аргентинские страсти
« Ответ #90 : 04 Июня 2015, 21:20:52 »
С форума путешественников это с махнем.ру какого-нибудь чтоль?
Я, помню, на полном серьезе увидела сайт в поиске и радостно туда побежала искать попутчика для путешествия. Ну откуда же мне взять, что там платить надо попутчику?  :'(

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Аргентинские страсти
« Ответ #91 : 05 Июня 2015, 00:47:26 »

Вот тут некоторые говорят, мол человек не может быть вашей собственностью. Коммунисты, наверное.
А я не коммунист. И моя девушка не "тожечеловек", а моя девушка. Отпускать свою девушку одну на другой континент - несусветная дурость.
Вы ее к батарее прикуете, или таки истерики?

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Аргентинские страсти
« Ответ #92 : 05 Июня 2015, 05:17:04 »
тут теперь анакондариум везде, это хуже харкача, как по мне
Должен же хоть кто-то удерживать КМП от скатывания! :)

Вы ее к батарее прикуете, или таки истерики?
Я скажу что нельзя. Может быть объясню почему.
Если мой запрет для неё ничего не значит, то какая же она моя девушка?

heglo

  • Гость
Re: Аргентинские страсти
« Ответ #93 : 05 Июня 2015, 08:37:51 »
Эх, хорошо мне.
Если мой мужчина выставляет мне неприемлемые требования и запреты, я говорю "если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, дверь там", и на этом все споры заканчиваются :)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Аргентинские страсти
« Ответ #94 : 05 Июня 2015, 11:40:54 »
Забавно, что все упирается в то, что в группе попутчиков будут парни !!!расрас
Как будто она в случае чего не могла бы изменить ему с местным

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Аргентинские страсти
« Ответ #95 : 08 Июня 2015, 01:24:31 »
Ну знакомо это все
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Юрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Re: Аргентинские страсти
« Ответ #96 : 08 Июня 2015, 11:02:30 »
Кетанов20 один из единственных здравомыслящих тут (без обид).
Можно доверять сколько угодно своей девушке, однако доверять хренам с горы, которые с ней поедут - удел дурачков не от мира сего. А накачать девочку текилой и нагнуть к пальме - дело техники.
Если учесть, что дама мыслит довольно прагматично, то, думаю,  и угрызений совести от такого действа она много не почует.
С другой стороны, на лицо замечательный индикатр отношения девушки к мнению, интересам и положению дел парня. Осмелюсь предположить, что денег она сэкономила не с ниоткуда, и, традиционно, львиная доля фин расходов пары лежит на плечах парня (только предположение, исходящее из характера мямли парня).

Возникает основной вопрос, зачем ему нужна эта дама, если ей НЕ наплевать только на свои интересы.

Оффлайн Керри Мибер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +37/-0
Re: Аргентинские страсти
« Ответ #97 : 08 Июня 2015, 14:05:50 »
С форума путешественников это с махнем.ру какого-нибудь чтоль?
Я, помню, на полном серьезе увидела сайт в поиске и радостно туда побежала искать попутчика для путешествия. Ну откуда же мне взять, что там платить надо попутчику?  :'(
В смысле платить нужно попутчику? Ну, там есть дамы, ищущие мужчину-спонсора, но обычно они это прямым текстом пишут. Но много и нормальных, которые сами за себя.

Ответ на карму Бегущей по граблям. Проверенные - по отзывам моих знакомых. Наверняка найдутся люди, у которых мнение прямо противоположное.
Каучсерфинг. Там я нашла людей, которые меня по городу поводят.
Тот же форум Винского. Несколько моих знакомых собирали там большие компании для путешествий и обычных поездок (в тот же Тай).
Упомянутый выше махнем.ру. Ну, специфическое место, но я рискнула и нашла все-таки попутчицу (каждый за себя).
Плюс группы в контакте Каучсерфинг, Интересная планета - путешествия, туризм.
К сожалению, придурки будут писать в любом случае, но все мы привыкли к придуркам в интернете) Отсев стандартный - адекватность и намерения видны сразу или после 3-5 сообщений.

А накачать девочку текилой и нагнуть к пальме - дело техники.
Если учесть, что дама мыслит довольно прагматично, то, думаю,  и угрызений совести от такого действа она много не почует.
С другой стороны, на лицо замечательный индикатр отношения девушки к мнению, интересам и положению дел парня. Осмелюсь предположить, что денег она сэкономила не с ниоткуда, и, традиционно, львиная доля фин расходов пары лежит на плечах парня (только предположение, исходящее из характера мямли парня).
Разве все пьют в едва знакомых компаниях? Разве все пьют вообще?
Как можно легко напоить человека так, чтобы он не заметил? Расскажите, что за техника?
А про общий бюджет ничего не сказано.

Он ей предложил подождать год. ГОД, блин. За этот год они могут расстаться, может война разрастись до безумных масштабов, могут обесцениться все накопления, банк (где деньги те лежат) может развалиться, а еще кому-нибудь из них может упасть на голову кирпич. Да, определенно стоит подождать.

Оффлайн Юрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Re: Аргентинские страсти
« Ответ #98 : 08 Июня 2015, 14:36:22 »
Что за техника такая? Затрудняюсь ответить, однако не встречал дам, к которым недльзя было найти подхода. Плюч малознакомая компания за месяц превращается в более чем близку. Не собираюсь ничего доказывать. Увы, можете считать меня сексистом, однако, я, пожалуй, продолжу считать себя прагматиком без розовых очков на глазах.

Может вообещ случиться все, что угодно, девушка пусть едет куда угодно. Меньше проблем и мозготраха парню. В конце концов девушек много и это все лишний повод поискать ту, что не кинет при любой удобной для нее возможности. Точнее и искать то не нужно, самодостаточность рулит

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Аргентинские страсти
« Ответ #99 : 08 Июня 2015, 15:05:32 »
Пффф, будто парней мало. Так пишете, будто девушка что-то теряет в этой жизни)

Оффлайн Юрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Re: Аргентинские страсти
« Ответ #100 : 08 Июня 2015, 17:07:03 »
Адекватных парней, дейсвтительно меньше, чем приемлемых женщин. ИМХО. И да, если парень в целом адекватен, теряет. После лет 30 вообще по 3 девушки на 1  парня спокойно наберется. Не наша доля горевать по вопросу отсутствия пары )

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Аргентинские страсти
« Ответ #101 : 08 Июня 2015, 17:13:39 »
Да никто, тащем-то, не говорит, что девушка обязана оставаться. Я сам считаю, что в подобной ситуации лучше поехать, чем не поехать.
Но это, почему-то, совершенно не мешает мне понимать, что для парня ситуация действительно достаточно грустная и неприятная.
Я имела честь наблюдать очаровательную парочку. Первый раз девушка уехала в Китай на три месяца. Ее молодой человек выкроил отпуск за год, чтобы приехать к ней на месяц. Второй раз она ехала вместе с ним на две недели. Сейчас она едет в Китай на 6 месяцев, а он подгадывает каждый раз так, чтобы приезжать к ней на неделю в конце каждого месяца. В итоге - они помолвлены, счастливы и объездили почти весь Китай.
Почему для парня это "неприятная" ситуация, если он, настояв на том, чтобы девушка никуда не ехала, ставит ее в ужасное положение?
В плане девушки автора - деньги могут "уйти" и она ВООБЩЕ никуда не поедет, в плане моей знакомой - она просто поставит крест на образовании.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Аргентинские страсти
« Ответ #102 : 08 Июня 2015, 17:42:38 »
Адекватных парней, дейсвтительно меньше, чем приемлемых женщин.
какой вкусный сексизм  ::)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B