Автор Тема: #17431 – Охотники за неохотными  (Прочитано 18276 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17431 – Охотники за неохотными
« Ответ #120 : 04 Июня 2015, 23:01:21 »
Да ничего насчет воскресенья. Не знаю, что ты там себе навоображала, на "ты", наверное, перейти не терпится, но, по-моему, нетрудно догадаться, что если ты мне и тут глубоко неприятна, то переться чёрт знает куда ради тех же ощущений в квадрате может только клиент кащенки.

Так это не я, это же вы вопили, как потерпевший, что

Ах да, тут же в табло не выпишут. Да, как-то выскользнуло из локуса.

...ну я и предложила встретиться. Но вы, получается, испугались женщины. :)
А трахать мне вас не с руки, мил друг, вы для меня уже староваты. Уж простите.  ::) Я люблю молоденьких мальчиков, а не престарелых поцыков, только и могущих в вирте цепляться к "глубоко неприятным" им людям и хамить.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Stannum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: +129/-35
  • Идиота моток
Re: #17431 – Охотники за неохотными
« Ответ #121 : 04 Июня 2015, 23:05:13 »
Я, кажется, не опускался до слов на три буквы, пускай и на еврейском.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17431 – Охотники за неохотными
« Ответ #122 : 04 Июня 2015, 23:16:14 »
Я, кажется, не опускался до слов на три буквы, пускай и на еврейском.

Зато опустились до многого другого. Помните свою реакцию на мои вежливые просьбы обращаться ко мне на "вы"? Вы как на них реагировали? Хамством. А как равноценный ответ прилетел, так кисо сразу обиделось, да? Мол, опустилась до того, что пенисом по-еврейски обозвала, ах она плохая, плохая! Обидела мальчонку!  ;D Так эта, мил друг, как аукнется, так и huyякнется. :) Вроде бы в вашем возрасте уже пора такие вещи знать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23