Автор Тема: pikabu.ru - Совет желающим выйти замуж  (Прочитано 34536 раз)

Онлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Пикабу - Совет желающим выйти замуж
« Ответ #150 : 04 Июня 2015, 16:52:18 »
Алька, думаю, Лиля не беременеет вообще, а просто уходит. Но она антагонист в этой сказке, у нее должно быть как можно больше отрицательных черт, чтобы протагонист выглядел белым и пушистым.
Тады Лиля должна натюрморт из кишок и прочих внутренностей бывшего на кухонном столе оставлять. Или доводить его до самоубийства.
А то как-то прозаично и сухо -- аборт. И ногти полирует вместо варки борща. Ппц антагонист.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Пикабу - Совет желающим выйти замуж
« Ответ #151 : 04 Июня 2015, 16:53:41 »
Вывод "мой полы вместо фитнеса" он тоже домостроем попахивает, имхо.
Ну если таки в доме полы три месяца не мыты из-за фитнеса, то почему бы и нет? При условии, что мужик вкалывает больше, конечно.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Пикабу - Совет желающим выйти замуж
« Ответ #152 : 04 Июня 2015, 17:00:51 »
Цитировать
А то как-то прозаично и сухо -- аборт. И ногти полирует вместо варки борща. Ппц антагонист.

Так с точки зрения Настоящей Женщины™ же!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Пикабу - Совет желающим выйти замуж
« Ответ #153 : 04 Июня 2015, 17:17:42 »
Lobsterenok, Versalina Malfoy, имхо, гораздо удобнее мыть шваброй, чем либо голову вниз свешивать, либо на коленях ползать  :-\
Кому как. Муж моет шваброй и остаётся пыль по углам  :-\ приходится переделывать)
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Пикабу - Совет желающим выйти замуж
« Ответ #154 : 04 Июня 2015, 17:34:48 »
Угу. Настоящая Женщина не может не Родить от Любимого!

Кстати, как так получается, что Лилечка всегда успевает на аборт? Тогда все женихи перескакивают от целования пузика к указанию на дверь с криком "борщи-и-и" за месяц, полтора максимум. Не верится что-то.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Пикабу - Совет желающим выйти замуж
« Ответ #155 : 04 Июня 2015, 17:40:38 »
Кстати, как так получается, что Лилечка всегда успевает на аборт? Тогда все женихи перескакивают от целования пузика к указанию на дверь с криком "борщи-и-и" за месяц, полтора максимум. Не верится что-то.

На животворящем как-то проскакивала история про тётку, которая тащится от естественного, ничем не защищенного секса, как надувная сучка.
И от перспективы залёта кончает девятым валом .. так что предохраняется регулярными абортами.
Может, тот же случай?  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Пикабу - Совет желающим выйти замуж
« Ответ #156 : 04 Июня 2015, 19:13:46 »
Алька, думаю, Лиля не беременеет вообще, а просто уходит. Но она антагонист в этой сказке, у нее должно быть как можно больше отрицательных черт, чтобы протагонист выглядел белым и пушистым.
Тады Лиля должна натюрморт из кишок и прочих внутренностей бывшего на кухонном столе оставлять. Или доводить его до самоубийства.
А то как-то прозаично и сухо -- аборт. И ногти полирует вместо варки борща. Ппц антагонист.
Да сейчас даже дума упоролась на том, что аборты это ужас-ужас, вот афторша и постаралась. В другой ситуации могла бы дописать: а еще она на еврейку похожа.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Пикабу - Совет желающим выйти замуж
« Ответ #157 : 04 Июня 2015, 21:03:17 »
В другой ситуации могла бы дописать: а еще она на еврейку похожа.
Вот это я вообще понять не могу. ???

Упор на аборте на волне всеобщего помешательства? Забавно. Но выставляет автора еще большей дурой. :-\
Теперь я прям хочу, чтоб Лиля нашла автора и разодрала ей мордаса когтями. Полированными.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Пикабу - Совет желающим выйти замуж
« Ответ #158 : 05 Июня 2015, 01:07:57 »
Уметь готовить и уметь кашеварить нечто эдакое, чтоб тупо с голоду не подохнуть - разные вещи какбэ
А умение "приготовить элементарный набор блюд" -- это не "кашеварить нечто эдакое, чтоб тупо с голоду не подохнуть"?

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: Пикабу - Совет желающим выйти замуж
« Ответ #159 : 05 Июня 2015, 02:02:45 »
Тему не читала.

Да-а, с моим режимом, привычками и интересами замуж, походу, не светит. Ну и хр бы с ним! ;D
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Ausser

  • Гость
Re: Пикабу - Совет желающим выйти замуж
« Ответ #160 : 05 Июня 2015, 10:47:19 »
а я наивно полагала, что взамуж - это партнерство, общие интересы, на одной волне.
а тут вот оно что. баба готовь, мужик деньги приноси

Цитировать
Муж это хорошо, заботится друг от друге правильно и нужно, но забота о нем не должна заслонять собой весь мир. А у девы получается - хочешь замуж - забудь о себе и своих желаниях, причем примеры она очень мелочные приводит (маникюр, фитнес, гости), т. е. вообще забудь. Зачем делать из мужа инвалида? Он взрослый человек, он поймет и поход в гости, и спортзал, сможет себе разогреть и бросить вещи в стиралку. Муж это НЕ ребенок, а жена НЕ мама.
я вообще не понимаю этого - ты должен раз раз.
Эмм, ну вот как бы живешь ты один. ты же себе готовишь, поддерживаешь чистоту. для меня это не проблема, я вообще не знаю, каким нужно быть утырком и цыганьем, чтобы это была проблема.
я понимаю, когда мужик отмотал три вахты, а я целый день дома сижу, например, и ногти полирую. тогда да, косяк, надо было полы протереть салфеточками.

Цитировать
Да-а, с моим режимом, привычками и интересами замуж, походу, не светит. Ну и хр бы с ним!
ой да ладно, есть куча пар со своеобразными интересами, например в походы ходить или на мотоциклах гонять, где муж поддерживает жену в ее увлечениях и даже увлекается вместе с ней

Оффлайн Siele

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +256/-14
  • V is for Viking
Re: Пикабу - Совет желающим выйти замуж
« Ответ #161 : 21 Июня 2015, 20:01:01 »
Да-а, с моим режимом, привычками и интересами замуж, походу, не светит. Ну и хр бы с ним! ;D
Ой, да ладно) Я уже дважды была.
Как надоели, так и пошли нафиг.
Тьфу блин, как будто белый плащ примерила.
If I had my way
I'd have all of you shot