Автор Тема: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе  (Прочитано 16049 раз)

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #30 : 04 Июня 2015, 22:11:32 »
Хорошая мама)
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Ausser

  • Гость
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #31 : 04 Июня 2015, 22:15:04 »
еду я такая в поезде, в соседнем компе компания из молодежи, но уже такой, с детями. и девочка пяти лет там тусуется. каково же было мое опурение, когда мамаша занесла в соседнее купе горшок и посадила туда девочку. ну а чо такого? не в туалет же переть

Цитировать
потому что это удобно? Младенцу все равно, что до дома ехать 20 минут, голод "strikes again!"
безусловно, если ребенок треба, то чо уж поделать. но ГВ-мамашки же выпячивают это и демонстративно кормят оголенными сисяндрами в толпе, в тц, на площадь выходят и машут сиськами, разбрызгивая молоко
есть специальные приспособления, есть укромные места, в каждом тц есть комната матери и ребенка.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #32 : 04 Июня 2015, 22:47:39 »
Я б не побрезговала и прямо этот самый памперс достала бы ,да на голову мамке надела. Да размазала бы говнишко. Остановите землю,я сойду.
По большому в море тоже 5. Сами пусть там и плавают.
Сама на отдыхе хожу пусть и не в купальнике,но в шортиках и лифаке от купальника могу. И с мокрой головой прийти на ужин в отеле\пройтись по городу тоже могу. И в своем городе тоже пройду. Хочу я так,лето.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #33 : 04 Июня 2015, 22:52:10 »
Сама на отдыхе хожу пусть и не в купальнике,но в шортиках и лифаке от купальника могу. И с мокрой головой прийти на ужин в отеле\пройтись по городу тоже могу. И в своем городе тоже пройду. Хочу я так,лето.

С мокрой головой вообще святое. Я плохо жару переношу и просто мокрые волосы завязываю в хвост или пучок, и так хожу когда жарко. Разве кто-то против такого?
Вот в мокрой одежде, в купальниках приходить в ресторан отеля не рекомендуется, там даже объявления обычно вешают. Но вы я так понимаю этого и не делаете)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #34 : 04 Июня 2015, 22:55:24 »
мне не нравятся голые дети на пляжах. мои с голыми жопами никогда не бегали нигде, кроме дома. и вот как-то обычно у детей срабатывает, что если он в трусах, то гадить при этом не нужно. а без трусов запросто и в море насрать, жопа ж готова к выполнению прямых обязанностей.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #35 : 04 Июня 2015, 22:56:43 »

С мокрой головой вообще святое. Я плохо жару переношу и просто мокрые волосы завязываю в хвост или пучок, и так хожу когда жарко. Разве кто-то против такого?
Вот в мокрой одежде, в купальниках приходить в ресторан отеля не рекомендуется, там даже объявления обычно вешают. Но вы я так понимаю этого и не делаете)
На меня на ужине в отеле смотрели,как на дурочку.
Это мерзко пост фактум. По улице после моря пройтись-свежо. Хотя когда я не смыла с себя соль и не переоделась,думала в номере душец приму,отель в 5ти минутах от моря. Ага. А давайте ка 2 рандомных,лишних немца( при лимите лифта в 3 человека) протистутся в чертов лифт и мы там дружно застрянем на час. Ох,как я себя корила,что не переоделась и не смыла соль  :(
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #36 : 04 Июня 2015, 22:58:22 »
На меня на ужине в отеле смотрели,как на дурочку.

В смысле? Почему? Из-за мокрых волос? :o
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #37 : 04 Июня 2015, 23:02:42 »

В смысле? Почему? Из-за мокрых волос? :o
Других аномалий во внешности не имею,оглядывались на меня очень многие. Чтож,я шокировала их нежные взгляды 2 недели,мож и привыкли
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #38 : 04 Июня 2015, 23:04:45 »
А что за курорт, можно узнать?
Я как-то вот не припомню, чтоб я с сухими волосами на юге после пляжа обедать/ужинать шла. Всегда я из душа сразу иду есть, а волосы сушить феном не люблю. И всем было пофиг.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #39 : 04 Июня 2015, 23:13:12 »
А что за курорт, можно узнать?
Я как-то вот не припомню, чтоб я с сухими волосами на юге после пляжа обедать/ужинать шла. Всегда я из душа сразу иду есть, а волосы сушить феном не люблю. И всем было пофиг.
Calella,Испания.
Если не любите грубый песок и резкую глубину,сопровождающуюся крупными камешками в море- вблиз Барселоны вообще не советую. Очень расстроил песок,очень.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2015, 23:15:18 от Радужная паразитка »
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #40 : 04 Июня 2015, 23:17:49 »
я категорически не понимаю родителей у которых дети бегают по пляжу голышом. сейчас такое количество плавок, купальников и купальных костюмов. почему не купить что то?
мои мелкие с самого раннего возраста даже в саду в бассейне купаются в купальниках и плавках. и не смущают никого и сфоткать не стыдно.

как то кстати пришла соседская девочка в гости (соседи литовцы) у нас как раз бассейн стоял. разделась до гола и пошла купаться. я как то даж обалдела немного. благо у меня был купальник который моей дочке был велик я ей его отдала.
а сын у меня вообще купается в костюме типо серфингового (сейчас ему 3 года, соответственно прошлым летом было 2,5), потому что рыжий и сгорает моментально. и он просто невероятно ржачный в нем ;D

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #41 : 04 Июня 2015, 23:19:49 »
Радужная паразитка, не была в Испании, к сожалению
Из югов была только в Египте, Турции и Греции, еще в Жигулевске. И блин, нигде никто не обратил внимание, что у меня волосы мокрые! Ну что ж такое :(
И я люблю мелкоту, да, чтоб плескаться ^^
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн эта психованная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
  • тюлень уныния
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #42 : 04 Июня 2015, 23:53:07 »
Других аномалий во внешности не имею,оглядывались на меня очень многие. Чтож,я шокировала их нежные взгляды 2 недели,мож и привыкли
я летом в Барселоне была, ходила 5 минут до дома с мокрыми волосами (и пару станций метро ехала, если подальше от дома на пляж шла), никто не оглядывался. Вместе с нами две девочки-американки жили, они вообще домой в полотенцах шли)) и вообще наоборот мне показалось там особо никто не смотрит ни на кого. а камешки крупные только близ Барсы и на окраинах города, центральные пляжи вполне себе нормальные
Ну многие стесняются и прячутся по кустикам, но я лично не вижу ничего плохого в прилюдном кормлении. В чем проблема? Кто-то боится сосков?
это эксгибиционизмом уже попахивает, пардон
Олег за все берется смело -
Все превращается в говно,
А если за говно берется,
То просто тратит меньше сил

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #43 : 05 Июня 2015, 00:20:48 »

Ну потому что это не очень гигиенично?
Мальчикам пахую.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #44 : 05 Июня 2015, 00:46:02 »

Ну потому что это не очень гигиенично?
Мальчикам пахую.

Когда ваш малой подрастет и вам придётся вымывать песок и воспаление из крайней плоти - мнение поменяется.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #45 : 05 Июня 2015, 00:50:42 »
Когда ваш малой подрастет и вам придётся вымывать песок и воспаление из крайней плоти - мнение поменяется.
Уже подрос до того момента, что  стесняется, никаких воспалений не было. И у меня в детстве не было. Это что надо делать, чтоб песок под крайнюю плоть попал -- песочную бабу ипать, ямку елдой рыть или куличики малышам ломать?  ::)

Оффлайн Essentia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Карма: +26/-0
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #46 : 05 Июня 2015, 01:18:14 »
Радужная паразитка, не была в Испании, к сожалению
Из югов была только в Египте, Турции и Греции, еще в Жигулевске. И блин, нигде никто не обратил внимание, что у меня волосы мокрые! Ну что ж такое :(
И я люблю мелкоту, да, чтоб плескаться ^^
на кипре в айа-напе есть пляж нисси-бич. офигенный, в одной стороне вообще воды сантиметров 20-30, как раз для малышей; а в другой просто очень плавный заход в море, и никаких камней, нигде, песок чистейший.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #47 : 05 Июня 2015, 03:23:30 »
Какашки и сцаньё на окружающих это, конечно, мерзко, но культ закрытого тела уже задолбал. Сначала они доказывают, что обнажённое тело - это стыдно, а потом удивляются, что вокруг они ханжи и несчастные фригидные женщины.
При этом по тиви и в интернетах сплошные сиськи-письки и никого это не смущает...
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #48 : 05 Июня 2015, 05:50:23 »
Меня дети без трусов смущают именно в плане гигиены. В прошлом году на пляже не могла понять, откуда несет мочой, лежишь как посреди туалета, а потом рядом со мной по велению матери присела девочка лет 2 и поссала, ну а чо далеко ходить, "садись прям тут" Я знатно офигела. Мало того что вонь, так твой же ребенок без трусов елозит по грязному песку, куда нагадили еще миллион таких же детей. Как не противно-то?

Ну а вопрос, почему люди гадят там же, где сидят - вопрос вопросов. Неужели и дома рядом с кроватью насрать могут, или только не свое портить можно?

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #49 : 05 Июня 2015, 07:24:30 »
Чтобы пися дышала  ::)

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #50 : 05 Июня 2015, 07:54:00 »
Прилюдное кормление это...эээ...стыдно же? Или если титьку ест младенец, то она уже как бэ не совсем титька?

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #51 : 05 Июня 2015, 07:58:13 »
Я когда в Болгарии была, у меня было ощущение, что песок везде. Оказался даже на чемодане, который стоял за дверью комнаты все время отпуска. Так что, наверно, и под плоть забраться может
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн neonn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: +209/-38
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #52 : 05 Июня 2015, 09:16:49 »
Я уже задавал этот риторический вопрос однажды, но тем не менее
Зачем, зачем выпускать ребенка голым на пляж? Это принципиальная позиция или что? Каким образом обычные плавки помешают дитю принимать солнечные ванны, купаться и наслаждаться отдыхом? Я лично выступаю за то, что бы администраторы пляжа делали замечание родителям голожопых детей. Никому не приятно наблюдать в общественном месте голых людей, и малолетнего возраста в том числе
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #53 : 05 Июня 2015, 11:24:51 »
Мне кажется, что от песка трусы спасают с точностью до наоборот. Т.е. если с голых частей тела песок осывается, то в трусах наоборот накапливается, а вот от приземления филеем на какую-нибудь острую ракушку, плавки вполне защитят.
Поэтому своему дитю я купила плавки "типа взрослые", и он с превеликим уовольствием в них ходит. Голые дети до трех лет меня не смущают. Я считаю это выбор родителей, одевать их или нет. А вт девочки старше 5-6 лет в одних трусах без верха, уже не очень. Столько красивых девчачьих купальников есть, почему бы не порадовать принцессу?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #54 : 05 Июня 2015, 11:39:13 »
Пардон, я однажды вот так посидела на песочке несколько секунд в купальнике - не на подстилке, вроде и встала тут же, а потом лечила какую-то заразу (сначала подумала, молочница, но когда флуконазол не помог, поняла, что дело нечисто и побежала за свечами комплексного действия - и от грибковой, и от бактериальной инфекции). К врачу было некогда, но вроде помогло, все нормально. Так что теперь не то что никакого загара ню - вообще даже просто попой в купальнике на песочек приземляться ни-ни! Конечно, после того, как то малыш помочится, то собака пробежится, то мусор сваливают... а иммунитет не у всех железобетонный. А уж вообще без трусов или самой загорать даже в местах нудистов или выпускать бегать голышом ребенка - брррр, лишний риск.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2015, 11:42:59 от Zanthiа »

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #55 : 05 Июня 2015, 11:47:48 »
Ну многие стесняются и прячутся по кустикам, но я лично не вижу ничего плохого в прилюдном кормлении. В чем проблема? Кто-то боится сосков?

Хм,  согласно такой  логике - зачем строить туалеты? Ведь неудобные  же кабинки, маленькие, неуютные, да еще и пахнет в  них  порой...
Вон, давайте как в  Индии - где приспичило там и сел по большой  нужде или маленькой. А что? Что естественно - то  ведь не безобразно.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #56 : 05 Июня 2015, 11:52:04 »

я летом в Барселоне была, ходила 5 минут до дома с мокрыми волосами (и пару станций метро ехала, если подальше от дома на пляж шла), никто не оглядывался. Вместе с нами две девочки-американки жили, они вообще домой в полотенцах шли)) и вообще наоборот мне показалось там особо никто не смотрит ни на кого. а камешки крупные только близ Барсы и на окраинах города, центральные пляжи вполне себе нормальные

Калелла где то в 1.5 часа на электричке от Барсы. И дальше городки ,Пинеда и тд-такой же пляжик. Печальненько было(
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #57 : 05 Июня 2015, 11:57:25 »
Нууу не совсем конечно так.
Все-таки кормление и туалеты - несколько разные процессы. А вот сравнить прилюдное кормление со следующей ситуацией можно:
Идет конференция, деловая встреча, серьезное обсуждение. Тут один из участников достает бутерброд, разворачивает. начинает чавкать и распространять ароматы колбасы. Что в этом такого? Разве кто-то не знает, что люди едят?? Или кого-то пугает вид бутерброда??? А ему надо срочно поесть! У него сахар упадет/ живот заболит/ что-нибудь еще приключится.
Все едят, все знают как выглядит бутерброд. НО в ситуации, что надо поесть вотпрямщас, адекватные люди извиняются, выходят из зала заседания, в укромном уголке чавкают свой бутерброд.
Так и с кормежкой. Сиськи все видели, никого не пугают. Но и приюдно светить зачем?
А аналогия с туалетом - это скорее к замене памперса прилюдно. К сожалению, тоже имеет место быть...
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #58 : 05 Июня 2015, 12:00:01 »
Чет не гуглица, но вот по логике вроде получается. Женщинам не советуют загорать топлесс, т.к. солнце это вообще фуфуфу, а у для нежной груди да еще и с учетом роста онкологии быть нудисткой это тупо. А маленьким девочкам солнце не вредит?

По логике вроде получается, что женщинам не советуют загорать топлесс из-за онкологии молочных желез, которые у девочек еще не развились. В случае мужчин же не возражают против топлесс загорания? В случае маленьких девочек и мальчиков солнце способствует вырабатыванию витамина Д. Соотношение пользы и вреда солнца можно варьировать в зависимости от того, чего больше боишься.

Оффлайн mistake

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4973
  • Карма: +816/-22
Re: #17433 - Мистер Бздых на отдыхе
« Ответ #59 : 05 Июня 2015, 12:35:34 »
Трусы снижают выработку витамина д на 99 %
инфа 100%
Get busy living, or get busy dying. That's goddamn right.