Автор Тема: Запуталась: гаечка или болтик?  (Прочитано 15077 раз)

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Запуталась: гаечка или болтик?
« : 05 Июня 2015, 10:01:51 »
Цитировать
Я была в длительных отношениях с девушкой. Из замечательных отношения превратились в сущий ад, я ее разлюбила, взяла паузу в отношениях, и как раз вовремя нарисовался один молодой человек. Снова влюбилась, стала с ним встречаться, все отлично. Но девушка до сих пор думает, что мы с ней на паузе, что я скоро вернусь к ней, и все будет хорошо. Как в дешевых драмах - закатывает истерики, рыдает, бьется в приступах на нервной почве, наносит себе вред, зовет обратно, умоляет, на любое мое слово реагирует болезненно, отпускать не хочет, она словно помешалась. О парне не знает, что я разлюбила ее, тоже не знает, да и я боюсь сказать - она может с собой покончить. Я не знаю, что делать. Не могу сказать ей правды, боюсь последствий, за нее боюсь, она не чужой мне человек. КМП

В принципе подобные темы пока еще из разряда юморных, но никто не боится, что реально когда-то может статься так, что сегодня мальчишку полюбил, завтра девчонку, потом ослика. И как бы вокруг все сопереживают тебе, советы дают как разлюбить пацана и вернуться к ослику, и не удивляются и у виска не крутят?
Страшно?  :-X

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #1 : 05 Июня 2015, 10:03:20 »
Вот девка дура, нет бы жить дружной шведской семьей - тут полижут, там отдерут.
А у самой голова болит - так хентай live-экшн покажут.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #2 : 05 Июня 2015, 10:05:51 »
я с такой парочкой жил. это очень трудно. но весело. но трудно.

Онлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #3 : 05 Июня 2015, 10:07:12 »
В принципе подобные темы пока еще из разряда юморных, но никто не боится, что реально когда-то может статься так, что сегодня мальчишку полюбил, завтра девчонку, потом ослика. И как бы вокруг все сопереживают тебе, советы дают как разлюбить пацана и вернуться к ослику, и не удивляются и у виска не крутят?
Страшно?  :-X
У осликов появилось человеческое сознание? Иначе я не понимаю в чем тут шутка юмора.

А по сабжу - девушка не очень умная. Она вступила в новые отношения, а старые не разорвала. Пауза это не расставание. Пусть соберет волю в кулак и поговорит.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн undertaker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 161
  • Карма: +30/-1
  • Сходи в крематорий, развейся (:
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #4 : 05 Июня 2015, 10:10:19 »
ну и название xD

афтар то ли терпила, то ли мудила, даже не знаю, что выбрать.
Не катит твоя мантра, Гиреев. (с)

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #5 : 05 Июня 2015, 10:18:15 »
Цитировать
У осликов появилось человеческое сознание? Иначе я не понимаю в чем тут шутка юмора.
Чтобы трахатьлюбить осла, обязательно ли нужно что бы он молвил, что тоже любит тебя, неужели это сложно будет прочесть в его томных глазах в этот момент?

То есть вас не смущает вообще ситуация, что сначала полюбил мальчика. потом девочку, вся проблема выходит в том, что отношения первые не правлиьно закончены?  :D

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #6 : 05 Июня 2015, 10:21:36 »
Гениальная логика. Разлюбила - взяла паузу. А что, расстаться - это уже для слабаков?

Самое время:
а) открыть рот и нормально поговорить;
б) не встречаться больше с долбанутыми на голову созданиями.
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #7 : 05 Июня 2015, 10:24:12 »
Чтобы трахатьлюбить осла, обязательно ли нужно что бы он молвил, что тоже любит тебя, неужели это сложно будет прочесть в его томных глазах в этот момент?
То есть вас не смущает вообще ситуация, что сначала полюбил мальчика. потом девочку, вся проблема выходит в том, что отношения первые не правлиьно закончены?  :D

Спросите у зоофилов, если Вас так волнует эта тема. У животных понятия человеческой любви нет.
Бисексуальность кто-то отменил? Не смущает нисколько. Тем более у женщин не настолько табуирована эта тема, как у мужчин.
И да, вся проблема в том, что отношения с девушкой не закрыты.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #8 : 05 Июня 2015, 12:06:25 »
Иная животная любовь покрепче человеческой. Так что вариант: когда осел полюбит своего сношателя больше, чем Ромео Джульетту, я бы не стал исключать.  ::)

В том то и дело, не табуирована.
Не, я не ханжа, за свободу любви и тд. Просто раньше(даже мои сознательные 10 лет назад) это было делом более интимным и не выставлялось напоказ. А сейчас уже вроде как "ниче такого". Вот и спрашаю, а завтра норма? Окна Овертона да?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #9 : 05 Июня 2015, 12:22:29 »
Окна Овертона не существуют. Это пиар миф.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн LAyFoN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +74/-21
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #10 : 05 Июня 2015, 12:38:25 »
ну и название xD

афтар то ли терпила, то ли мудила, даже не знаю, что выбрать.
Скорее всего и то и другое ;D
Я не комментирую, я констатирую факты.

Онлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #11 : 05 Июня 2015, 12:46:50 »
Иная животная любовь покрепче человеческой. Так что вариант: когда осел полюбит своего сношателя больше, чем Ромео Джульетту, я бы не стал исключать.  ::)

В том то и дело, не табуирована.
Не, я не ханжа, за свободу любви и тд. Просто раньше(даже мои сознательные 10 лет назад) это было делом более интимным и не выставлялось напоказ. А сейчас уже вроде как "ниче такого". Вот и спрашаю, а завтра норма? Окна Овертона да?
И ещё раз - за вопросами о силе чувств осликов к зоопсихологам.  Они объяснят Вам в чем Вы неправы. Впрочем, если для Вас равнозначны отношения с бессловесным существом, который ниже Вас в умственном развитии и с равным существом, то тут уже ничто не поможет.

А в чем выставление напоказ? В том, что история на сайте появилась?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #12 : 05 Июня 2015, 13:12:33 »
Цитировать
отношения с бессловесным существом, который ниже Вас в умственном развитии
Вот взяли одним мазком кучу браков российских оскорбили.

Цитировать
А в чем выставление напоказ? В том, что история на сайте появилась?
Мы же не конкретно про эту историю, а про тенденцию. Сейчас не стремно сказать, что ты любишь в попе сырокопченой колбаской поводить. Некоторые даже воспользовались этим и признались общественности.  :D

Даже вы уже говорите, что ничего такого в этом нет. Меняется немного отношение к х%ямвещам.

Ausser

  • Гость
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #13 : 05 Июня 2015, 13:19:38 »
Цитировать
О парне не знает, что я разлюбила ее, тоже не знает, да и я боюсь сказать - она может с собой покончить.
вот за такую фразу хочется забить автора истории коромыслом.
во-первых, вообще некрасиво уходить и не объяснять. ладно, допустим расстались по своим причинам. но на вопли "почему ты не хочешь ко мне приехать в гости я скучаю ни магу" кто мешает сказать, что есть мч?
пздц автор совестливая, как же так я ее раню, подругу то. а прикиньте, она узнает через третьих лиц? ей сразу будет весело и радостно для психики?
во-вторых, есть такие люди "ты их в дверь, а они в окно". и если видно, что у человека вавочка в голове, что она будет тебя сталкерить теперь, подвывая на ходу, то может сказать ей прямо, что все? не раз, два, три, пять, десять. если не поймет, послать вуйх. но не мямлить
блин, тема сделала меня фейспалм

Онлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #14 : 05 Июня 2015, 13:25:03 »
Мы же не конкретно про эту историю, а про тенденцию. Сейчас не стремно сказать, что ты любишь в попе сырокопченой колбаской поводить. Некоторые даже воспользовались этим и признались общественности.  :D

Даже вы уже говорите, что ничего такого в этом нет. Меняется немного отношение к х%ямвещам.
Ничего такого нет в том, чтобы любить и заводить отношения с человеком своего пола.
А насчет сексуальных предпочтений вопрос в воспитании человека. И опять - Вы сравниваете секусальные предпочтения, которые и так никто адекватный не выпячивает, с возможностью заводить _отношения_.
Или Ваши рассказы на форуме о Вашей сексуальной жизни тоже выпячивание. Или двойные стандарты?
« Последнее редактирование: 05 Июня 2015, 13:48:40 от gingerbred »
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #15 : 05 Июня 2015, 13:40:01 »
Автор даже не догадывается, насколько она омерзительна вот этим: с одним человеком отношения не закончила, начала новые, все молчком, всем врет. Парень не знает, что его девушка в отношениях с девушкой. Девушка не знает, что ее девушка в отношениях с парнем.
Автор, просто желаю тебе, чтобы с тобой поступили так же. Вот и все. Бумеранги таки бывают.

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #16 : 05 Июня 2015, 14:21:09 »
Цитировать
Ничего такого нет в том, чтобы любить и заводить отношения с человеком своего пола.
Ничего такого нет, кроме того, что это тупиковая ветвь развития. Как бы ложка придумана для того что бы есть ей суп, но по сути никто не запрещает ей месить цемент.
Нам природа не указ.

Цитировать
И опять - Вы сравниваете секусальные предпочтения, которые и так никто адекватный не выпячивает, с возможностью заводить _отношения_.

Глава Apple Тим Кук признался в нетрадиционной ориентации
Звезда сериала «Интерны» признался в нетрадиционной ориентации
актриса Джоди Фостер объявила о том, что вот уже 14 лет живет с партнершей-лесбиянкой
певец Рики Мартин на своем официальном сайте на двух языках - испанском и английском - признался в своей гомосексуальности.
и тд.
Пока так, пока еще в любви к детям и ослам признаваться все же не комильфо(ура!). Хотя вот скандинавы уже в некотором смысле подводят писю к детской попе. В Нидерландах(да?) партия педофилов официально зарегистрирована.

Но я не о выпячивании(с чего взяли?), а о том, что это как бы уже и не вызывает особого "Них%я себе!". Разные Кончиты из медиа и со сцен уже входят в норму.

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #17 : 05 Июня 2015, 14:31:48 »
У осликов появилось человеческое сознание? Иначе я не понимаю в чем тут шутка юмора.

О боги. gingerbred, зачем вам его СОЗНАНИЕ!?
Новый вид извращения -  donkey brain fucking?
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

dragolub

  • Гость
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #18 : 05 Июня 2015, 14:36:43 »
Цитировать
девушка до сих пор думает, что мы с ней на паузе ...
 боюсь сказать - она может с собой покончить.

не бойтесь, у ней же мозг на паузе

Окна Овертона не существуют. Это пиар миф.

википедии тоже не существует

Ausser

  • Гость
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #19 : 05 Июня 2015, 14:39:07 »
Цитировать
Ничего такого нет, кроме того, что это тупиковая ветвь развития. Как бы ложка придумана для того что бы есть ей суп, но по сути никто не запрещает ей месить цемент.
Нам природа не указ.
а в чем развитие должно быть? как бе у всех критерии развития разные

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #20 : 05 Июня 2015, 14:43:21 »
Цитировать
Ничего такого нет, кроме того, что это тупиковая ветвь развития. Как бы ложка придумана для того что бы есть ей суп, но по сути никто не запрещает ей месить цемент.
Нам природа не указ.
а в чем развитие должно быть? как бе у всех критерии развития разные

Ausser, Ну там пестики, тычинки, размножение, мальчик - девочка, продолжение рода, биология, пятый класс.
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Ausser

  • Гость
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #21 : 05 Июня 2015, 14:59:35 »
Цитировать
Ausser, Ну там пестики, тычинки, размножение, мальчик - девочка, продолжение рода, биология, пятый класс.
ой, сейчас напихаю в панамку баянов
эковысокиетехнологии
невдитяхщастье
всеипутсяневсеплодятся

Онлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #22 : 05 Июня 2015, 15:02:33 »
OkiDoki, если смысл развития в размножении, то для Вас, наверное, станет сюрпризом, что больше всего размножаются люди с не самым высоким интеллектом.
И потом - на перенаселенной планете продолжать упирать в размножение уже как-то некомильфо.

И что мне эти ссылки скажут? Для меня это то же самое, что "Джонни Депп сделал предложение Эмбер Хёрд", "Невеста Бенидикта Камбербетча беременна".

Estrella , а вы только православный вид секса ради детей признаете? Презервативы отрицаете?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #23 : 05 Июня 2015, 15:10:28 »
Цитировать
больше всего размножаются люди с не самым высоким интеллектом.

Какая связь между интеллектом и размножением? Тупые просто член вытащить не успевают?

Цитировать
на перенаселенной планете продолжать упирать в размножение уже как-то некомильфо.
Нельзя судить о перенаселении планеты, на основании того, что у вас в соседской квартире таджики уже не помещаются.

Цитировать
И что мне эти ссылки скажут?
Вы утверждали что никто не выпячивает свои сексуальные отношения.
Так значит новости по ссылкам фейк?

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #24 : 05 Июня 2015, 15:12:57 »
gingerbread, Я против того, чтоб е@aть ослам мозги; и мне пох, делаете вы это в презервативе или без.
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Ausser

  • Гость
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #25 : 05 Июня 2015, 15:21:46 »
Цитировать
Какая связь между интеллектом и размножением? Тупые просто член вытащить не успевают?
тупые не могут много заработать - у тупых нет денег - тупые не могут купить средства контрацепции
тупые не могут в досуг - основной их досуг: бухло и епля - тупые не могут купить средства контрацепции

это утрированно, конечно
а вообще вспомнился несравненный Челентано в одном из фильмов, который косил под отца семейства с 10 детьми, страдающего олигофренией  ;D ;D
секс - это единственное занятие, на которое он способен со своим мозгом (с)

Оффлайн Aраdeya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: +25/-3
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #26 : 05 Июня 2015, 15:24:55 »
OkiDoki, а у общества с течением времени меняется отношение ко многим вещам. Это нормальный процесс. Вон раньше секс до брака для девушки считался несмываемым позором.
Почему вас так задевает тот факт, что любовь к человеку может не зависеть от его пола? И почему этого нужно стыдиться и всячески скрывать?
Прошлась по ссылке касательно Одина Байрона и, честно говоря, меня там жутко возмутили замечания Охлобыстина, совсем уже упоролся со своими прошениями Путину ввести обратно статью за мужеложство, и тем, что подобные отношения оскорбляют чуйства верующих.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #27 : 05 Июня 2015, 15:25:10 »
как же всех волнуют Судьбы Мира и Предназначение :)
диву даюсь порой.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #28 : 05 Июня 2015, 15:33:59 »
Цитировать
Почему вас так задевает тот факт, что любовь к человеку может не зависеть от его пола?
Та не, почему-то можно подумать что прям меня задевает это. Да мне даже как будто по%уй.  ::).
Скорее интересно, как быстро меняются стаканы в этом мире.

Цитировать
раньше секс до брака для девушки считался несмываемым позором.
Ну брак хотя бы с девушкой был.

Цитировать
И почему этого нужно стыдиться и всячески скрывать?
Если в ресторане салат приготовлен из свежайшей красной рыбы, то лучше водрузить на его вершину веточку свежей петрушки, а если рыбка тухленькая, то лучше спрятать это какими-то "едкими" приправами.

Оффлайн Aраdeya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: +25/-3
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #29 : 05 Июня 2015, 15:42:00 »
Та не, почему-то можно подумать что прям меня задевает это. Да мне даже как будто по%уй.  ::).
Скорее интересно, как быстро меняются стаканы в этом мире.
Да, мир меняется и можно сколько угодно бухтеть по этому поводу, но, как говориться: собака лает, а караван идёт.

Цитировать
Если в ресторане салат приготовлен из свежайшей красной рыбы, то лучше водрузить на его вершину веточку свежей петрушки, а если рыбка тухленькая, то лучше спрятать это какими-то "едкими" приправами.
Так и знала, что пойдут подобные аналогии. А давайте вот так: вот вы любите красную рыбу, а от белой вас воротит. Если кто-то в ресторане при вас заказал эту самую белую рыбу, то стоит ему скрывать её только для того, чтобы не оскорбить ваше чувство прекрасного?