Автор Тема: Запуталась: гаечка или болтик?  (Прочитано 15074 раз)

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #30 : 05 Июня 2015, 15:47:08 »
[quote author=Aраdeya
Почему вас так задевает тот факт, что любовь к человеку может не зависеть от его пола? И почему этого нужно стыдиться и всячески скрывать?
[/quote]

Одно дело любовь, а другое - е&ля.

Вот, я Пушкина люблю. Но ч то ж, идти выкапывать его бренное тело?

- Гоги, ты лубиш апелсины?
- Есть лублю, а так - нэт.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2015, 15:49:19 от Estrella »
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Оффлайн Aраdeya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: +25/-3
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #31 : 05 Июня 2015, 15:55:05 »
Estrella, а зачем лезть к другим людям в постель? Они же не приходят к вам, чтобы потр*хаться у вас на глазах.
Речь идёт об отношениях.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #32 : 05 Июня 2015, 15:55:44 »
Estrella,
какое-то странное сравнение)
вы явно любите Пушкина не настолько,
чтобы предаться с ним половым утехам,
даже будь он жив.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #33 : 05 Июня 2015, 16:00:04 »
OkiDoki,
Цитировать
Вы утверждали что никто не выпячивает свои сексуальные отношения.
Так значит новости по ссылкам фейк?
Ещё раз. Чем это отличается от "Невеста Бенедикта Камбербетча объявила о своей беременности" или от топика на форуме "Моя жена любит сверху"? Чем?

Цитировать
Какая связь между интеллектом и размножением? Тупые просто член вытащить не успевают?
Такая что в размножении нет ничего хитрого, потому я не понимаю при чем тут тупиковая ветвь развития.
Плодить безмозглых отпрысков тупиковая ветвь развития.

Цитировать
Нельзя судить о перенаселении планеты, на основании того, что у вас в соседской квартире таджики уже не помещаются.
Нельзя выдавать свои мысли за мотивации человека.

Estrella, какая-то каша без смысла. Вы хотите сказать, что Вам обязательно сношать всё, что Вы любите?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #34 : 05 Июня 2015, 16:05:33 »
Цитировать
как говориться: собака лает, а караван идёт.
Тут больше бы подошло: "собака лает, а осла %бут"

Цитировать
А давайте вот так: вот вы любите красную рыбу, а от белой вас воротит. Если кто-то в ресторане при вас заказал эту самую белую рыбу, то стоит ему скрывать её только для того, чтобы не оскорбить ваше чувство прекрасного?
Тут надо отталкиваться от естества процессов данных природой. Красная рыба - это естественно. Белая рыба - это естественно. Тухлая рыба - это неестественно. Вредно/полезно если хотите. Можно жрать и тухлую, личное дело каждого, но это не правильно.
И да, я не буду оскорблен, даже если кто-то закажет при мне и тухлую рыбу.
Просто это не правильно.  ::)

___
В общем это был эксперимент, все пердрилкины выявлены!  :P

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #35 : 05 Июня 2015, 16:06:08 »
Gingerbread, смысл моего поста как раз и был в том, что, возможно, НЕОБЯЗАТЕЛЬНО сношать все, что любишь? И в этом случае все ваши рассуждения о любви к прекрасному невзирая на пол смысла не имеют.

Вы пишете:
любовь может не зависеть от пола? И почему этого нужно стыдиться и всячески скрывать?

Если речь идёт об абстрактной любви, нах приплетать сюда секс, а если речь идёт про сексуальные отношения, то нечего замазывать абстрактной любовью, и тут фаткт, надо ли это скрывать, прямо зависит от того, кого или что вы сношаете. М ослом вашим придётся туго (сорри за каламбур), не взирая на его духовность и сознание
« Последнее редактирование: 05 Июня 2015, 16:12:28 от Estrella »
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #36 : 05 Июня 2015, 16:09:19 »
OkiDoki, хорошо. Секс ради удовольствия неестественно, естественно заниматься сексом только ради детей. Лечиться неестественно, естественно умирать. Протезы, лекарства, бытовая химия - неестественно.
Будьте добры, откажитесь от неестественного, раз Вы такой поборник.

Estrella, в Вашем мире не существует романтической любви, которая включает в себя чувства+физическую близость? Это Ваши половые трудности.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #37 : 05 Июня 2015, 16:13:37 »
Цитировать
Чем это отличается от "Невеста Бенедикта Камбербетча объявила о своей беременности" или от топика на форуме "Моя жена любит сверху"? Чем?
Че-то вы какой-то спорщик так себе.
Причем тут это? И вообще я начал разговор о выпячивании? Вами выдвинут тезис о том, что нормальные люди не выпячивают свою гомосексуальность, а теперь же вами задается вопрос, какая разница между "ничем" и "ничем". Я уже перестал логику улавливать вашей последовательности.

Цитировать
Такая что в размножении нет ничего хитрого, потому я не понимаю при чем тут тупиковая ветвь развития.
В поглощении еды тоже нет ничего хитрого, все обделенные интеллектом наверняка весят под центнер.
У вас какой то узкий ассоциативный ряд "развитие=мозг". Увы, даже мозг не всегда предполагает интеллект.

Цитировать
Нельзя выдавать свои мысли за мотивации человека.
Ну тут я опять потерялся что к чему.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #38 : 05 Июня 2015, 16:30:52 »
OkiDoki, это информация о личной жизни. А не выпячивание.
Нормальные люди не выпячивают свои сексуальные предпочтения, то есть сексуальную жизнь. Выпячивать гомосексуальность это постоянно забивать эфир разговорами о своей ориентации, а не каминг-аутнуться и спокойно жить.
Цитировать
В поглощении еды тоже нет ничего хитрого, все обделенные интеллектом наверняка весят под центнер.
У вас какой то узкий ассоциативный ряд "развитие=мозг". Увы, даже мозг не всегда предполагает интеллект.
Я так понимаю, что ответа на вопрос "при чем тут развитие и ориентация" у Вас нет, только шаблоны.

Цитировать
Ну тут я опять потерялся что к чему.
Вы выдали свои мысли про таджиков за мои, совершенно не имея никакого представления о том, откуда я беру информацию о перенаселенности планеты.

Ну и, кстати, готовы отказаться от лекарств, одежды и Интернета во имя естественности?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн terminus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 185
  • Карма: +33/-2
  • Конечная станция
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #39 : 05 Июня 2015, 16:31:36 »
Не, я не ханжа, за свободу любви и тд. Просто раньше(даже мои сознательные 10 лет назад) это было делом более интимным и не выставлялось напоказ. А сейчас уже вроде как "ниче такого". Вот и спрашаю, а завтра норма? Окна Овертона да?

Ваши слова звучат примерно так: "До 55 года в некоторых штатах негры должны были уступать места в общественном транспорте белым.  А сейчас чернокожий сидит в автобусе, не уступает, и  вроде как "ниче такого" . Вот я и спрашиваю, а завтра норма?"
"Повсюду, даже если бы вы захотели служить у живодера, от вас потребуют свидетельство о благонравном поведении".

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #40 : 05 Июня 2015, 16:32:02 »
1. Estrella, в Вашем мире не существует романтической любви, которая включает в себя чувства+физическую близость?

2.Estrella,Вы хотите сказать, что Вам обязательно сношать всё, что Вы любите?
[/quote]

Противоречие, не?
Вы уж как-то определитесь, что вы сами имеете в виду. А потом будем разбираться со сознательными осликами...

Анекдот в тему:
В арабских школах уроки вождения и уроки сексуального воспитания проходят через день.
Потому что ослик должен отдохнуть.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2015, 16:34:55 от Estrella »
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Ausser

  • Гость
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #41 : 05 Июня 2015, 16:33:09 »
Цитировать
Одно дело любовь, а другое - е&ля.

Вот, я Пушкина люблю. Но ч то ж, идти выкапывать его бренное тело?

- Гоги, ты лубиш апелсины?
- Есть лублю, а так - нэт.
так а если возбуждает свой пол вот индивида? и чужой тоже.
есть же теория, что все бабы бисексуальны
ну и потом, возбуждение ж не только связано с физическим аспектом - енг встал пошел трахать - тебе может нравиться и возбуждать, дада, взгляд человека или его мимика.
по сути, когда ты осознаешь, что хочешь человека, он же не продемонстрировал тебе свой енг до этого.
а то получается писюном помахал перед носом - все, потекла

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #42 : 05 Июня 2015, 16:35:22 »
Estrella, это не я тут говорю про любовь к Пушкину и желание выкопать его из могилы.

Ausser, почему только бабы-то?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #43 : 05 Июня 2015, 16:36:39 »
почему только бабы-то?
меньше зашореной табуированности, факт же.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Ausser

  • Гость
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #44 : 05 Июня 2015, 16:40:49 »
Цитировать
почему только бабы-то?
я аккуратно выманиваю барсучка из норы
к бабам-би относятся такие вот гораздо терпимее, чем к мужикам-би, которых сразу клеймят гейпарадистами и советуют сесть на огурец

а вообще да, бабы и спокойнее об этом говорят.
"ой, я поцеловалась с подружкой на вечеринке, мимими"
а мужчины боятся, что на них навешают всех собак
хотя для меня вот вообще нет разницы. я испорчена? :-\

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #45 : 05 Июня 2015, 16:43:20 »
Речь шла не про это, а про разделение мнений. Gingerbread от ослика для секса отношений с осликом нужно было сознание ("А поцеловать?"), и вообще вся его душа, а OkiDoki придерживается мнения, что для оного акта сознание ослика не требуется, и достаточно просто попки.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2015, 17:16:58 от Estrella »
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #46 : 05 Июня 2015, 16:55:14 »
dr.Provocateur, а, точно, признаю, очевидно же.

Ausser, тогда я тоже  :-\

Estrella, подмена понятия "отношений" на "секс". Опять путаете.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #47 : 05 Июня 2015, 17:15:55 »
Gingerbread, ой, извините пожалуйста. Для ОТНОШЕНИЙ с осликом. Щас подредактирую ...
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #48 : 05 Июня 2015, 18:04:45 »
Какая в жопу разница: мальчик, девочка, ослик. Сцуть в том, что эта самочка собачки — трусливое ссыкло.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #49 : 05 Июня 2015, 18:06:10 »
В общем это был эксперимент, все пердрилкины выявлены!  :P

Невермайнд покусал, что ли?

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #50 : 05 Июня 2015, 18:56:08 »
У ОкиДоки от недо**ита окончательно крышак снесло? Скрепы духовные жить не дают?
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #51 : 06 Июня 2015, 00:05:41 »
Цитировать
Тут надо отталкиваться от естества процессов данных природой.
Вот вам хорошее видео о гомосексуальных контактах в дикой природе - https://www.youtube.com/watch?v=Sr4Bkzfv4pE
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #52 : 06 Июня 2015, 01:10:46 »
Тут надо отталкиваться от естества процессов данных природой. Красная рыба - это естественно. Белая рыба - это естественно. Тухлая рыба - это неестественно. Вредно/полезно если хотите. Можно жрать и тухлую, личное дело каждого, но это не правильно.
И да, я не буду оскорблен, даже если кто-то закажет при мне и тухлую рыбу.
Просто это не правильно.  ::)

Это говорит человек, который, насколько я помню, во всеуслышание жаловался форумному сообществу, что его жена против неестественного анального полового акта, а ему так хочется, так хочется, только вот жену никак не заставить.

тут даже не двойные стандарты, а двойные страндарты в квадрате

Sashetta

  • Гость
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #53 : 06 Июня 2015, 06:43:20 »
ОкиДоки со своей жизнью разобраться не может, а все туда же: учить би, что их не бывает :-\ Тьфу.

А по теме соглашусь с Лой: вне зависимости от пола и видовой принадлежности действующих лиц, автор трусливая мямля и отвратительно поступает.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #54 : 06 Июня 2015, 07:54:24 »
на месте девочки у автора вполне мог быть другой мальчик. те, кто тянет котэ за яйца и не говорит прямо об увядших помидорах окончании отношений - гадские уроды и гореть им в аду.

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #55 : 08 Июня 2015, 08:43:20 »
Цитировать
а OkiDoki придерживается мнения, что для оного акта сознание ослика не требуется, и достаточно просто попки.
Так говорит мой золотозубый сосед Заур.

Цитировать
ОкиДоки со своей жизнью разобраться не может, а все туда же: учить би, что их не бывает :-\ Тьфу.
Да кто кого учит то? Тьфу.

Я просто высказал мысль, что М+Ж - это правильно(именно в отношении %бли, а не каких-то чувств аля Пушкина люблю), банально Эстрелла уже про пестики тычинки пояснила, а Джинджебред все пытается мне навязать логику, что "развитие" это именно взросление интеллектом и чтение книжек. А вот М+М уже не правильно.
На что получаю высказывание, что я не вправе говорить, что правильно а что нет, и негры раньше ходили за автобусом пешком(кстати, это тоже не правильно), потому что у белых была кнопка от двери.

Выходит это некий императив, что по идее вообще ничего не правильного нет и все можно, и каждый сам, и все субъективно и бла бла. Я же пытался подвести одно простое естество, что именно определенная дырочка, создана природой под определенную палочку. И что неестественного в лекарствах и Интернете - одному Яхве известно.

Оффлайн Неточка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 110
  • Карма: +10/-0
  • Нюнчик, только баба
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #56 : 08 Июня 2015, 09:02:28 »
Цитировать
Я же пытался подвести одно простое естество, что именно определенная дырочка, создана природой под определенную палочку.
А ещё природа запихнула мужчине в задницу простату. И после этого предполагается верить, что естественнем только вагинальный секс, риали?
Ванильная малолетка. Толерастка. Вроде и всё...
Совпадение в нике абсолютно случайно- так получилось

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #57 : 08 Июня 2015, 10:01:18 »
Цитировать
А ещё природа запихнула мужчине в задницу простату. И после этого предполагается верить, что естественнем только вагинальный секс, риали?
Во-первых, она не прямой кишке же.
И кто сказал, что простата нуждается в непременной физической стимуляции чужим половым %уем?
Да можно шашлыка пожрать плотно, а потом лавашом закусить в одну каску, ну там овощей побольше вкинуть, поменьше пить и потерпеть до завтра. Простату должно зацепить.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #58 : 08 Июня 2015, 11:37:01 »
OkiDoki,  Вы объясните критерии естественности, кроме "ятаксказал"?
А кто сказал, что женское влагалище нуждается в стимуляции чужим половым? Они какбы и без этого могут.
Какое экспертное мнение о зацеплении простаты. Ну так можно и пару литров воды выпить, а потом в туалет до последнего не ходить. Тоже круто будет.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Запуталась: гаечка или болтик?
« Ответ #59 : 08 Июня 2015, 13:27:36 »
Цитировать
Вы объясните критерии естественности, кроме "ятаксказал"?
Так вышло, что для продолжения(того самого развития) рода требуется мужская и женская половая клетка. И природой определен естественный способ передачи одной к другой. Сделаны удобные штекеры и разъемы, подобрана скорость передачи данных. И даже написана целая программа по тому, чтоб еще существо заставить их передавать именно от М к Ж (феномен пидрилкиных как раз в программе, на некотором "железе" она компилируется некорректно).

Можно как бы срать стоя на голове, но гораздо естественней это делать сидя, потому что дырка снизу.