Автор Тема: Сама ведь виновата  (Прочитано 29812 раз)

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Сама ведь виновата
« : 06 Июня 2015, 22:10:51 »
Цитировать
Я дура. Будучи беременной начиталась всякой хрени, типа вместе заделали, и теперь все вместе. Ну и потащила его на роды (он очень не хотел). На самих родах его дважды стошнило, а когда появился малыш, муж стал материться, разбил камеру и куда-то убежал. На выписку он не пришел, сказал друзья встретят. Дома требовал, чтобы грудью при нем не кормила, уход за малышом тоже, не перед ним. Никакого совместного сна, внаглую брал орущего ребенка, и уносил в люльку. Секса ессно нет, всегда находил 100500 предлогов отмазаться.
Вчера сказал, что нам надо расстаться, что я ему стала просто противна, а "орущий мешок с дерьмом" его только бесит, и в следующий раз он "ебанет его башкой об стену". Сейчас я у мамы (она тоже не рада), с ребенком, жиром и множественными проблемами (включая послеродовые). Сама уже начинаю ненавидеть сына. Вчера встретила бывшего, разбогател, нашел себе малолетку и "щастлив", алименты не платит, дал там кому-то взятку. Пмп, я в аду.

Бл*, а ведь предупреждают об этом таких клуш, так все равно мужиков на роды тянут...  :'(
не удивительно, что у мужика отвращение теперь появилось, все-таки такие вещи лучше не видеть...

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #1 : 06 Июня 2015, 22:13:34 »
что то мне подсказывает что проблема совсем не в совместных родах.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #2 : 06 Июня 2015, 22:13:38 »
О да, если бы не совместные роды - младенец бы не превратился в "орущий мешок дерьма, который надо е*нуть башкой об стенку".
То, что муж расхотел в сексуальном плане - еще закономерно, но что-то мне подсказывает, что дело таки далеко не только в этом.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #3 : 06 Июня 2015, 22:15:49 »
ну, мужики тоже разные бывают. У меня подруга когда рожала, муж ее по своей инициативе на родах присутствовал, врачей гонял чтоб все нормально сделали, спину ей массировал. И ничего, живут до сих пор душа в душу, муж в сыне души не чает. В общем от человека зависит.
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #4 : 06 Июня 2015, 22:21:02 »
Ну спать совместно с ребенком вообще-то и не рекомендуют... Но многие практикуют.
Вангую, что муж не имел никакого представления о младенцах, кроме как что это розовые симпатичные пупсики, которые только спят и кушают.
А жена слегка прибабахнутая овулизмом головного мозга.
Но денег он ей таки должен, не знаю уж, кому и что можно заплатить, чтобы отмазаться от алиментов на ребенка, и денег на содержание жены до выхода из декрета.

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #5 : 06 Июня 2015, 22:22:19 »
Цитировать
Вчера сказал, что нам надо расстаться, что я ему стала просто противна, а "орущий мешок с дерьмом" его только бесит, и в следующий раз он "ебанет его башкой об стену". Сейчас я у мамы (она тоже не рада), с ребенком, жиром и множественными проблемами (включая послеродовые). Сама уже начинаю ненавидеть сына.
Цитировать
Вчера встретила бывшего, разбогател, нашел себе малолетку и "щастлив", алименты не платит, дал там кому-то взятку. Пмп, я в аду.
Ну-ну

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #6 : 06 Июня 2015, 22:30:40 »
Да, перестаралась сценаристка. Если бы не последнее предложение вполне себе неплохая история бы получилась.

А так больше интересен ТС.
Леди_Боль, скажите, пожалуйста, как оправдывает присутствие на родах то, что он нос воротит от ребенка, называет его мешком с дерьмом и алименты не платит?

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #7 : 06 Июня 2015, 22:34:45 »
Цитировать
Леди_Боль, скажите, пожалуйста, как оправдывает присутствие на родах то, что он нос воротит от ребенка, называет его мешком с дерьмом и алименты не платит?

это не оправдывает, но есть такое предположение, что он изначально стал относиться к ребенку с огромным негативом, увидев роды... т.е. в другой ситуации тоже не стал бы заботливым отцом, но возможно сдерживал бы свои эмоции и из семьи не ушел бы

heglo

  • Гость
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #8 : 06 Июня 2015, 22:34:55 »
Этож анаконда, не ждите от нее адекватности.

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #9 : 06 Июня 2015, 22:35:41 »
Она его заставляла наблюдать процесс и заглядывать прям туда? Ну-ну...
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #10 : 06 Июня 2015, 22:39:28 »
но возможно сдерживал бы свои эмоции и из семьи не ушел бы
не сдерживал бы и ушел бы. потому что человек изначально мудак, и совместные роды тут совершенно не при чем.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #11 : 06 Июня 2015, 22:46:31 »
это не оправдывает, но есть такое предположение, что он изначально стал относиться к ребенку с огромным негативом, увидев роды... т.е. в другой ситуации тоже не стал бы заботливым отцом, но возможно сдерживал бы свои эмоции и из семьи не ушел бы
Каким образом связано присутствие на родах и отношение к ребенку? Я могу понять, если, к примеру, жена возбуждать перестала, кошмары по ночам сниться стали или, если мужик уж совсем фиалка, что к ребенку не может прикасаться, перед глазами картина встает, как он окровавленный вылезал (хотя это уже был бы повод головку полечить. Да, впрочем, и при первых двух к психологу бы сходить не мешало). Но как это может быть связано с абсолютно мудацким поведением?

Этож анаконда, не ждите от нее адекватности.
Да я и не жду, мне хотя бы логику понять. Ну или что там ее в данном случае заменяет.

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #12 : 06 Июня 2015, 22:48:52 »
Цитировать
если мужик уж совсем фиалка, что к ребенку не может прикасаться, перед глазами картина встает, как он окровавленный вылезал

я об этом и говорю, увидел и стало очень мерзко, относиться к ребенку положительно не может никак, а тут ребенок еще и орет по ночам - вот крышу сорвало окончательно

если бы ничего не видел - возможно, тоже раздражался бы от крика, но остался бы в семье

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #13 : 06 Июня 2015, 22:55:15 »
я об этом и говорю, увидел и стало очень мерзко, относиться к ребенку положительно не может никак, а тут ребенок еще и орет по ночам - вот крышу сорвало окончательно
То есть у дяденьки ни мозгов, ни умения сдерживаться, да еще и с психикой нелады. Да уж, зря автор его на роды потащила, такое чудо из семьи ушло!

А если бы жена с лестницы упала и у нее открытый перелом был, она бы тоже была виновата, если бы муж стал ее оскорблять? А то торчащая кость, имхо, зрелище куда отвратительнее родов. А если вашего друга стошнит, вы тоже к нему никак не сможете положительно относиться?

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #14 : 06 Июня 2015, 22:58:37 »
Beth_csn, а я разве говорю, что этот мужик такой положительный? согласна полностью, что мудак, но присутствие на родах сильно усугубило ситуацию

держаться за такого мужа незачем, но в декрете лучше все-таки чтобы был, если все не совсем ужасно - деньги не помешают, а развестись можно было попозже

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #15 : 06 Июня 2015, 23:06:04 »
Beth_csn, а я разве говорю, что этот мужик такой положительный? согласна полностью, что мудак, но присутствие на родах сильно усугубило ситуацию
Раз мужик такой трепетный, то ситуация оставалась бы более-менее стабильной ровно до того момента, как ребенок в первый раз обкакался/срыгнул. то есть очень недолго.

Ага, мужик у вас мудак, только вот в первом же предложении автор - клуша, а у мужика "неудивительно, что отвращение возникло". Действительно, чему тут удивляться.

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #16 : 06 Июня 2015, 23:07:02 »
Цитировать
Ага, мужик у вас мудак, только вот в первом же предложении автор - клуша, а у мужика "неудивительно, что отвращение возникло". Действительно, чему тут удивляться.

да, мне кажется, они стОят друг друга, и чего тут?

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #17 : 06 Июня 2015, 23:07:24 »
Beth_csn, ну, если честно, я тоже слышала, что у некоторых мужиков после вида родов появляется к женщине отвращение. Это всё, что я хотела сказать.

Sovskij

  • Гость
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #18 : 06 Июня 2015, 23:12:54 »
Я б, если бы на роды смотрела, то тоже блевала бы дальше чем видела, и меня это бы нормально так травмировало.  Я, конечно, не говорю, что мужик нормален, но его реакцию я понимаю.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #19 : 06 Июня 2015, 23:13:45 »
да, мне кажется, они стОят друг друга, и чего тут?
Угу. Привести мужа на роды и положить х*й на ребенка и доводить жену. Абсолютно равнозначные поступки.

Beth_csn, ну, если честно, я тоже слышала, что у некоторых мужиков после вида родов появляется к женщине отвращение. Это всё, что я хотела сказать.
К женщине, не к ребенку. И, надеюсь, эти некоторые свои проблемы пытаются решить, а не ведут себя, как муж (хорошо хоть выдуманный) автора.

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #20 : 06 Июня 2015, 23:14:44 »
Вообще для себя я против присутствия мужа на родах, нечего ему там смотреть.
Но. Вот женщина все это переживает на себе, это ей ребенок звизду рвет на куски, кровь-кишки она тоже видит, но при этом она вроде как должна собрать яйца в кулак, а если она ребенка после этого вдруг возненавидит и оставит папочке, а сама свалит к любовнику, это будет ой как осуждаться.
Почему тогда если мужик увидел процесс (ему даже никакое из отверстий при этом не разорвало) и поступил аналогичным образом, его пытаются оправдать?
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #21 : 06 Июня 2015, 23:58:31 »
если она ребенка после этого вдруг возненавидит и оставит папочке, а сама свалит к любовнику, это будет ой как осуждаться.
Почему тогда если мужик увидел процесс (ему даже никакое из отверстий при этом не разорвало) и поступил аналогичным образом, его пытаются оправдать?

Потому что на мудаков обоего пола вы обращаете незаслуженно много внимания.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #22 : 07 Июня 2015, 00:57:38 »
А когда он успел два раза стошниться? Собственно кровавая стадия родов достаточно не продолжительная. Или его тошнить начало уже на схватках?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #23 : 07 Июня 2015, 01:25:32 »
Мужик не хотел смотреть на роды. Мужика заставили смотреть на роды. Мужик ОЧЕНЬ не хотел. Чо,все прям умиляются от вида крови и потной ,красной орущей женщины,из которой вылезает ребенок? Это естественно,но блин. За тем,как муж какает она смотрит и умиляется? Это тоже ествесстно,но не все надо показывать. Просто принять как факт.
Она разжирела,вдруг у мужа банально не встает?
Она тащила ребенка в их общую кровать,перестраивала привычный мужу порядок вещей. У ребенка есть кроватка. На случай чего есть радио няня. Почему он должен ночью просыпаться от орущего младенца,если ему завтра,допустим,на работу?
Маленькие дети только и делают,что спят,орут,писают и какают. Возможно,он не так представлял себе рождение малыша. (судак,но что поделать,мб думал,что справится)
В общем без этой бабской фигни мб и не распался бы брак. Хотя мужика не оправдываю ниразу, бабенка все же курица. Каких поискать.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #24 : 07 Июня 2015, 01:31:07 »
Цитировать
У меня подруга когда рожала, муж ее по своей инициативе на родах присутствовал,
Дочь самурая, таки вот и разница. а в стартовой истории дамочка потащила насильно (ну, если не обращать внимания на несостыковки повествования, дап).
понятно, что некоторые по своей воле пойдут, а потом всю жизнь фукать будут, но все же... :)

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #25 : 07 Июня 2015, 01:32:09 »
при чем тут умиляться от вида орущей женщины?  ???
поддержка же! за ручку подержать, массаж сделать, маску с  энтоноксом подать, помочь до туалета дойти, последить чтобы медсестры не ругались матом на  красную орущую женщину. подержать ребенка в конце концов, пока оторавщаяся и бледная женщина сходит в душ.
ну и все такое.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #26 : 07 Июня 2015, 01:39:36 »
при чем тут умиляться от вида орущей женщины?  ???
поддержка же! за ручку подержать, массаж сделать, маску с  энтоноксом подать, помочь до туалета дойти, последить чтобы медсестры не ругались матом на  красную орущую женщину. подержать ребенка в конце концов, пока оторавщаяся и бледная женщина сходит в душ.
ну и все такое.
Может когда у мужа запор ей тоже его подбадривать и за ручку держать? Почему банальное НЕ ХОЧУУУУУУ!!11111 Должно быть истрактовано,как "НЕТ,ТЫ ПОЙДЕШЬ СМОТРЕТЬ НА МОИ РОДЫ,МНЕ ПЛЕВАТЬ,ЧТО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ,ТАК В ЖУРНАЛЕ НАПИСАНО,ЭТО БРАК УКРЕПЛЯЕТ" .
Я женщина -и я не хочу смотреть ни на чьи роды.  Будь я мужиком я бы трехкратно этого не хотела. Как бы человека не любила. НЕ хочу и не заставишь. Мне этот факт мерзок,хоть убейте. И еслиб бабища попыталась бы меня заставить это сделать против моей воли,была бы послана. На кой черт нужен такой человек,который не понимает банальных нежеланий? Это не нежелание иметь ребенка,не нежелание жить с ней,это нежелание смотреть,как из нее вылезает ребенок. Это вообще не обязательная процедура.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #27 : 07 Июня 2015, 01:39:59 »
я не знаю, в принципе ни рожающей, ни сопровождающим не надо рассчитывать на умиление от родов. муж может хоть отогнать охреневших врачей и тому подобное, уже для этого надо кого-то, имхо, брать с собой. а вообще странно хотеть и делать ребёнка, не ведая, что роды не как сходить посрать проходят, и что дети не срущими свёртками рождаются. не думаю, что у мужчин действительно такая хрупкая психика, коли уж некоторые в акушеры-гинекологи идут.
ну как-то жалко автора несколько. в общем, не повезло ни матери, ни отцу.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #28 : 07 Июня 2015, 01:42:25 »
tabby, кул стори из жизни (я не анаконда): мужик был клёвым гинекологом, но женские промежности его так измотали, что своей жене он за год дал 7 раз. Она на календаре отмечала.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Сама ведь виновата
« Ответ #29 : 07 Июня 2015, 01:43:57 »
я не знаю, в принципе ни рожающей, ни сопровождающим не надо рассчитывать на умиление от родов. муж может хоть отогнать охреневших врачей и тому подобное, уже для этого надо кого-то, имхо, брать с собой. а вообще странно хотеть и делать ребёнка, не ведая, что роды не как сходить посрать проходят, и что дети не срущими свёртками рождаются. не думаю, что у мужчин действительно такая хрупкая психика, коли уж некоторые в акушеры-гинекологи идут.
ну как-то жалко автора несколько. в общем, не повезло ни матери, ни отцу.
Не хочет мужик,пусть это будет мама или подружка овуляшка. Ну не хочет он,не хочет.
Мне например,от одного вида крови плохо. В обморок падаю,в натуральный такой обморок. Да,фиалка,да у доктора была,не помог.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.