Автор Тема: Плесень даже в соли и все норм  (Прочитано 17380 раз)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #30 : 09 Июня 2015, 23:33:05 »
Москва-Бишкек, самый грязный поезд с самыми вкусными дынями. Пока бабушка спала, я изрядно поправила здоровье)

Pegasus

  • Гость
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #31 : 09 Июня 2015, 23:36:52 »
А по мне так всё нормально. Хотя консерву я бы раньше съел, но я просто жрать люблю.

cagüentó

  • Гость
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #32 : 09 Июня 2015, 23:38:11 »
Уммммм, раз уж пошли трешевые воспоминания.,1996, аэропорт Симферополя. Папа, я и подружка моя с мамой, после шашлычка из котов в Коктебеле, возвращались домой. Рейс задержали на 7 часов, а у нас понос, что хоть пробкой от шампусика попу затыкай. А сортиры там знатные, с дыркой в полу, запах такой, что хоть топор вешай. И вот в процессе, пардон, дефекации, из летрины медленно выбирается приличный кусок гавна, квакает и прыгает по направлению к двери. Лягуха, да еще какая жирная. Жуть, я чуть не ломанулась наружу, не прерывая процесса. Как несчастная амфибия там приспособилась, хз, хотя да, влажность и мух хватает.

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #33 : 09 Июня 2015, 23:38:55 »
а еще веселенький поезд Питер-Ташкент, к счастью, ехали с парнем от Питера до Волгограда (не весь путь следования)

дверь в туалет болталась на одной петле, во втором туалете вагона была сломана дверная ручка, проводники бухали (один из них бухал с пассажирами и в итоге заснул на полке пассажира  ;D ), и еще был молоденький помощник проводника, который подметал так, что поднимал пыль и мусор всем на головы...

Оффлайн Essentia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Карма: +26/-0
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #34 : 09 Июня 2015, 23:53:27 »
cagüentó, так почему "чуть"?) я бы точно без штанов и вылетела)

я такой же туалет видела в ~2002 году по дороге Краснодар - Ростов, на автобусе ехали, он остановился на стоянку полчаса, там был ларек какой-то и отдельный бетонный сортир с дырами в полу и  с обгажеными стенами. я не решилась, пошла в кусты)

а еще, купили недавно квартиру, покупали удаленно, в целом то смотрелась неплохо. после продажи бывшие жильцы остались в ней еще на три месяца (платили за съем), и вот приезжаем.. и начинаю я присматриваться, а кухня вся жирная, стены, потолок, в лампочках черная пыль, вся батарея тоже в ней, коврик в ванной просто прирос (!!!) к кафелю, там жизнь своя завелась, сортир весь обоссан, набор ложек-вилок-ножей зачем-то оставили, они все черные, еще и с ручками пластмассовыми, на стыке которых тоже плесень, в машинке стиральной запах тухлых яиц поселился!! я средством для туалета ее драила! епт вашу мать, вы же с ребенком тут жили, каааак, вам самим норм вообще?? почему мое воспитание мне не позволило позвонить "хозяйке" и высказать ей все((
я короче офигела знатно, никогда таког оне видела, позвала тетеньку из клиринговой компании и вдвоем мы за 7 часов это все отдраили.

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5045
  • Карма: +1452/-70
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #35 : 09 Июня 2015, 23:59:44 »
Это где и когда вы такой ад нашли, Шоколадка?
Я так подозреваю, счастливые 90-е?
Ну, в те времена московские вокзалы намного трешовее были.
Нее...вполне благополучные 2***, в частности до 2011 года каждый год и не по разу ездили=/
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #36 : 10 Июня 2015, 00:13:53 »
но с другой стороны, обычно у таких людей железный иммунитет и способность жрать чуть ли не гвозди, непрошибаемые полностью...
Это до поры до времени.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #37 : 10 Июня 2015, 07:45:52 »
*укоризненно* Кош, ну я же от белка толстею...  :'(

А кто будет воротить от миски морду, вкусных личинок гриль не получит  :P
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nordline-Ost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: +420/-14
  • Вот такие пироги. С котятами.
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #38 : 10 Июня 2015, 08:54:01 »
А я изнеженный фирменными поездами думал что попал в ад и израиль, когда пришлось ехать на 147м поезде. Ушатанный вагон и несколько грязноватенький. Оказывается, у нас ездят натуральные порталы в ад. Буду знать.

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #39 : 10 Июня 2015, 10:46:36 »
И она там еще что-то ест? Я б не смогла  :-X

Чешир, она там живет! Живет, Карл!

пздц. Я параноик, я бы сбежала. Там же 100% еще и тараканы есть  :-\

Ооо, трешак сейчас расскажу.

Надо было нам из Закарпатья доехать во Львов,как билеты покупали - отдельная история, достойная ох*евания. В итоге были куплены билеты Ужгород-Львов ночной скорый поезд и мы уже предвкушали, как откинемся на сидушках, уткнемся в гаджеты или подремаем. Наивные идиоты  ;D
Заходим мы в поезд и окуеваем - срань господня! Рухлядь вонючая, грязь, цыгане в диком количестве они там спят, берут билеты и спят, Карл, спящий сцуко табор цыган, селяни с подпитыми лицами, уставившие все поверхности корзинами с клубникой. И проводник предлагает сесть в ЭТО. А я прям нутром чую как тянут ко мне лапки туберкулез, чесотка, вши... В общем, ехал Кот в тамбуре, оказавшимся самым чистым местом.

А людям норм, заходили, немного кривились и вливались в этот ад, даже молодые. Пздц, отважные герои.
   Ооооооооо... любимый "ковбойский" поезд!!! ))))) несколько оаз ездила... там еще цыган "Бумер" с кульком на голове, на шпильках, и размазанной помадой на морде по вагонам шкандыбал, и пел "чьйорный бууумер чьйорный бууумьер...." вот его б на евровиденье)))) Миша его зовут вообще... так что согласна - этот поезд тот ещще трэшняк.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #40 : 10 Июня 2015, 11:04:07 »
А я изнеженный фирменными поездами думал что попал в ад и израиль, когда пришлось ехать на 147м поезде. Ушатанный вагон и несколько грязноватенький. Оказывается, у нас ездят натуральные порталы в ад. Буду знать.

Ха! Таки ви мине будете сказать! Я, избалованная «Красной стрелой», блаженныя памяти «Николаевским экспрессом», «Гранд-экспрессом», «Поволжьем» и т.п., как-то поехала на новом двухэтажном поезде Питер-Москва-Питер.  ;D Эпическая сила, ткм полки короткие!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #41 : 10 Июня 2015, 11:07:12 »
Эпическая сила, ткм полки короткие!  ;D

И не двуспальные, да?  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Бегемотный бегемот

  • Гость
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #42 : 10 Июня 2015, 11:11:06 »
А мне интересно, о чем думали конструкторы, которые в поезде сделали туалет типа "дырка в полу" (поезд "Садко" СПб-Великий Новгород). Блин, и так народ у нас ссать прямо почему-то не умеет, а тут еще и на ходу вот в это недоразумение. В итоге, лучше в дороге не пить, потому что сходить в туалет в поезде - это значит, что придется в луже поплавать.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #43 : 10 Июня 2015, 11:12:05 »
Дырка хороша тем, что нет ободка унитаза, который одарённый интеллектуально сверх меры народ всё равно зассыт и засрёт.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #44 : 10 Июня 2015, 11:12:30 »
Кош, да были б хоть односпальные, а то 0,75.  ;D Хотя меня, как водится, длина больше волнует.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #45 : 10 Июня 2015, 11:12:36 »
оо, туалеты общественные это ад. Блть, 21 век на дворе, а у нас до сих пор дырка в полу местами :-\
остановились по пути в Крым на большой такой заправке с магазинчиком, а там не туалет,который почему-то во дворе, - а черная дыра в ад, откуда вырывается дыхание дьявола  ;D Экономия наше все в сервисе.
Иногда лучше уж дырка в полу, чем в хлам убитый обоссанный и обосранный унитаз, к которому надо как-то пристроится так чтобы и дело свое сделать и ни к чему вокруг не притронуться  :-\

По поводу кухни - терпеть не могу, когда в гостях дают чай в чашках, в которых коричневые такие разводы от предыдущих 100500 порций чая. И еще говорят - "ты не смотри, это не грязь, это от чая прошлого налет". Бррр...
Автору - вот вы убрались, теперь поддерживайте порядок, это всегда легче, чем генеральная уборка)
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Бегемотный бегемот

  • Гость
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #46 : 10 Июня 2015, 11:16:09 »
whc, да теперь и дырке и не подойти. Еще в закрытой обуви куда не шло, а в босоножках по чужим жидкостям ходить пипец мерзко.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #47 : 10 Июня 2015, 11:17:42 »
whc, да теперь и дырке и не подойти. Еще в закрытой обуви куда не шло, а в босоножках по чужим жидкостям ходить пипец мерзко.

Норм, просто потом на свою полку надо залезать, не сняв обуви - как раз можно потоптаться по чужой постели и всё с тапок вытереть  ::)
Ну что вы, в самом деле, как не русский  ;D 8)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Бегемотный бегемот

  • Гость
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #48 : 10 Июня 2015, 11:19:07 »
Этот позже без полок - там не так долго ехать. Так что даже о чужую постель не вытрешь ::)

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #49 : 10 Июня 2015, 11:20:28 »
whc, да теперь и дырке и не подойти. Еще в закрытой обуви куда не шло, а в босоножках по чужим жидкостям ходить пипец мерзко.

общественные туалеты - это очень часто отдельный п*здец в жизни :-X лучи поноса всем, кто не умеет попасть в унитаз/дырку в полу >:(

вспоминается туалет в Шамордино (Калужская область), там отдельные кабинки для посетителей монастыря возле территории, обычные деревянные засранные будки, в которые зайти можно только с прищепкой на носу, но зато на дверях таблички "курение в туалете запрещено" ;D какой извращенец там задерживается покурить, интересно? ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #50 : 10 Июня 2015, 11:30:23 »
зато на дверях таблички "курение в туалете запрещено" ;D какой извращенец там задерживается покурить, интересно? ;D

Это же очевидно - монастырь это место для возвышения над низменной натурой методом превозмогания неудобств.
И курение в туалете убирает одно из этих неудобств - вонь, и таким образом мешает превозмоганию с возвышением.
Так-то.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #51 : 10 Июня 2015, 11:35:02 »
Или может взрывоопасно?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #52 : 10 Июня 2015, 11:35:44 »
Или может взрывоопасно?

Хмм .. монастырь, в основном растительная пища, много метана - в принципе, да, сойдёт за аргумент.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #53 : 10 Июня 2015, 11:42:44 »
Невольно возникает вопрос, что это была за соль.
Соль с плесенью, Карл. СОЛЬ С ПЛЕСЕНЬЮ.

нашвыряли в банку ещё чего-то, вот плесень и вылезла.
у булгакова было (или кто первый заметил?)
объявление в советской столовой "пальцы и яйца в соль не макать".
жизненно, чо.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #54 : 10 Июня 2015, 11:50:41 »
Анаконда умеет же вытащить из недр интернета всякую бяку. А если бы я в этот момент ела? Назад бы еда пошла!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3646
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #55 : 10 Июня 2015, 11:50:56 »
Говорите, не воняет в квартире - не бардак? Случилось мне посмотреть квартирку... Вещи-огрызки-окурки не валяются, посуда мытая, пол помыт. Но система хранения вещей меня удивила. Вот стол. На уголке, если постараться, можно пристроить чайную чашку. Все остальное занято пакетами с чаями, травами, коробками с хлопьями, еще черт знает чем. Посуда на кухонных тумбочках, тумбочки набиты хз чем, но плотно. Через решетчатое дно навесного кухонного шкафчика кокетливо розовеет кружка Эсмарха и видна какая-то одежда. Под столом коробки. Стол подпирает дверцы здорового гардероба, наверное, что-то достать оттуда целая история. Свободного пространства минимум. На меня тогда просто ступор напал, смешанный с клаустрофобией - это ж как все это разгрести без применения напалма?))
И по-моему, такая картина просто так и попахивает душевным нездоровьем. Хотя, может, мне просто очень несимпатична хозяйка квартиры.

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #56 : 10 Июня 2015, 11:51:37 »
Внесу и свою отвратную лепту.
Лето дветыщщичетвертого, компания молодых обормотов в лице нас катается по Уралу на электричках, выходя на приглянувшихся станциях и снимая всякие красоты. И вот на станции где-то между Челябинском и Катером - не помню, как она называлась, ее достопримечательностью была покрашенная серебрянкой статуя Ленина - ждем мы очередной электрички, и одна из наших дев решает зайти в двухдверное заведение, расположенное прямиком за спиной у оного Ленина. Заходит - и сразу вылетает с визгом. Мы спешим на помощь, думая: "Маньяк? Труп в очке?" Ну, чо, бетонная коробка, на выложенном кафелем возвышении три овальных дыры в полу, в Ж и в М обстановка одинаковая. Но вот по краям дыр и во всех углах в лужах человеческих отходов красиво копошатся в несколько слоев жирные белые опарыши. Ну да, лето, мух вокруг заведения тучи летают. Пришлось по естественной надобности отходить в ближайший перелесок, до электрички было еще два часа, и терпеть эти два часа плюс потом время в пути было как-то тяжко для организмов.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #57 : 10 Июня 2015, 12:00:32 »
у булгакова было (или кто первый заметил?)
объявление в советской столовой "пальцы и яйца в соль не макать".
жизненно, чо.

Говорят, первым был П.А.Романов.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #58 : 10 Июня 2015, 12:01:06 »
Говорят, первым был П.А.Романов.
Первый кто яйца в соль макнул?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #59 : 10 Июня 2015, 12:02:39 »
Пыщ, обратно наоборот.  :P
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23