Автор Тема: Плесень даже в соли и все норм  (Прочитано 17379 раз)

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #60 : 10 Июня 2015, 12:04:00 »
Насыпал соль в трусы?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #61 : 10 Июня 2015, 12:05:13 »
Батенька, да вы озорник!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #62 : 10 Июня 2015, 12:06:17 »
Ну может это... что бы влагу впитывала?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #63 : 10 Июня 2015, 12:11:12 »
Чтобы что бы?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #64 : 10 Июня 2015, 12:11:46 »
Я не виноват, этот пробел пришел сам.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #65 : 10 Июня 2015, 12:26:47 »
Всегда.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн The Heavy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1106
  • Карма: +157/-2
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #66 : 10 Июня 2015, 13:14:35 »
У моей хорошей знакомой в квартире примерно такая же ситуация.
Все заставлено вещами, книгами, журналами. Стол, кресло завалены. При этом в квартире (однушке) проживает разного рода живность: кошка, крысы, птицы, кролик и т.д. И муж с сыном)
Но моя любовь к этой знакомой заставляет заткнуться моё чуйство прекрасного  ;D
Что значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай. Коты — это счастье. Что значит содержать негде? Дал бог котейку, даст и лужайку.

Иногда в меня вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит.

Оффлайн Syncopy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 959
  • Карма: +132/-3
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #67 : 10 Июня 2015, 15:09:00 »
Как хорошо, что мне достался крепкий желудок, но "правильное" обоняние. В принципе, я могу съесть какую-нибудь курицу, которая весь день простояла вне холодильника, если мой нос идентифицировал её как годную. В то же время если я открываю кефир, у которого до истечения срока годности ещё дня три, то он чаще всего мне уже не нравится по запаху и выливается. Ни разу не было такого, чтобы я съела что-то, посчитав свежим, а оно оказалось не ок и вызвало расстройство желудка. Я могу съесть что-то не помытое или едва ополоснутое водой (но другим такое не предложу).
При этом люди, поедающие что-то заведомо просроченное/подкисшее/подгнившее, "реанимировав" это жаркой, варкой или маянезиком, вызывают у меня жуткую брезгливость. Если кого-то поймаю на таком, то есть у них дома уже никогда не стану. В истории правда не сказано, что родители парня эту тухлятину едят - может просто забывают выкидывать.
Кстати, варенье, которому уже лет 15, у меня на балконе тоже стоит. Случайно нашли с мамой эту банку, хотим подождать ещё лет 10, открыть и посмотреть/понюхать, чисто в научных целях.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #68 : 10 Июня 2015, 15:09:53 »
Ходила я сейчас в магазин (заодно и прогулялись). Вхожу из квартиры - и офигеваю! Возле соседней двери выставлен в коридор уже завонявший мусорный мешок. Подальше, в другой стороне (у нас квартиры в доме идут в линию, как в общаге, хотя дом обычный, новый, и квартир на этаже в одном подъезде много) - еще мешок, да еще какой большой, и оттуда тоже несет! Мляяяяя... Уже мелькнула мысль - может, когда пойду свой мусор выносить, по пути захватить и эту дрянь, чтобы не дышать этими отнюдь не ароматами садов востока? Впрочем, какого лешего, пусть сами выносят.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #69 : 10 Июня 2015, 17:17:06 »
...лучи поноса всем, кто не умеет попасть в унитаз/дырку в полу >:(
Если это пожелание исполнится, мир погрязнет в говне... ибо они ж не умеют! :-\
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн terminus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 185
  • Карма: +33/-2
  • Конечная станция
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #70 : 10 Июня 2015, 17:31:59 »
Я после смерти деда зимой 2013 поселилась в его квартире, разбирала мусор, там было и варенье 1998 года, и  грибы в морозилке 1995 года. Но самый трэш меня ждал на балконе. Балкон у него был не застекленный, заваленный всякими бесценными лопатами, палками, косами и одиночными лыжами. Я и подумала, дождусь лета, а там уж это все барахло вытащу.
Выхожу я как-то солнечным весенним денечком на этот балкон и чую адскую трупную вонищу. Что за дела? Начинаю рыскать, ничего не нахожу. Думаю, что воняет от соседей снизу, огорчаюсь, ухожу.
Через несколько дней опять выхожу - все еще воняет, и вонь как будто бы сильнее стала. Ищу старательнее, и в тумбочке, полной такого добра, как пустые пятилитровые банки, нахожу пакет с органическими отходами: очистки всякие, кости, хрящи. То есть когда-то это был пакет с отходами, а к моменту нахождения это был уже мешок с опарышами.
Между смертью деда и моментом, когда я нашла этот пакет, прошел месяц с небольшим. Постфактум я узнала, что по подъезду ходил слух, будто мой дед после своей смерти месяц лежал в квартире и разлагался.
"Повсюду, даже если бы вы захотели служить у живодера, от вас потребуют свидетельство о благонравном поведении".

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #71 : 11 Июня 2015, 16:24:29 »

общественные туалеты - это очень часто отдельный п*здец в жизни :-X лучи поноса всем, кто не умеет попасть в унитаз/дырку в полу >:(

Я не умею жопой попадать в дырку в полу -- нет у меня глаз на жопе, а жопомер, если и был, отмер за ненадобностью. И учиться не собираюсь, если мне в 21 *лять веке предлагают срать в дыру в полу -- пусть потом моют и не обижаются.
Кстати, я еще та самая свинья, которая будет мочиться на стену общественного туалета, вместо того, чтобы зайти внутрь -- я слишком хорошо представляю, что увижу внутри, и как на это среагирует моя тонкая душевная организация.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 16:28:20 от Elf78 »

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #72 : 11 Июня 2015, 16:26:47 »
Цитировать
Я не умею жопой попадать в дырку в полу -- нет у меня глаз на жопе, а жопомер, если и был, отмер за ненадобностью. И учиться не собираюсь, если мне в 21 *лять веке предлагают срать в дыру в полу -- пусть потом моют и не обижаются.

а ничего, что туда после вас заходят другие люди?  :-[

когда с ужасом протискиваешься и смотришь, чтобы только в говно не наступить - вот весело :-\

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #73 : 12 Июня 2015, 20:06:43 »
У моего бывшего такая же кухонька (как, впрочем и остальная квартира). Я там, слава богу, не жила, но на несколько дней случалось оставаться, и тогда честно пыталась хоть что-то отмыть. Стоящее в духовке или на сковородке по несколько дней мясо. Наляпанный на пол жир с прилипшей пылью и волосами. Плесневелые овощи. Совочек в углу кухни, в который смели грязь и заветренные шкурки колбасы,  но выкинуть - это уже лишние телодвижения. Коврик в прихожей, вокруг которого каёмка застывшей вековой грязи высотой в сантиметр. Куча вещей во всех комнатах от пола до потолка. Клетка с кроликом, чистящаяся дай бог раз в месяц. Ох ё моё ж. Серобурмалиновый ковролин. Там в принципе из всей уборки - вяло пройтись пылесосом, когда не впадлу, но чаще впадлу.
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #74 : 12 Июня 2015, 22:18:49 »
О, вспоминаю, как разбирала завалы у мамы на балконе. Макароны 1981 года выпуска, банки, банки, ещё раз банки, но уже с крупами и жучками, плитка, которая уже нигде не нужна, тряпки непонятные... Потом балкон отремонтировали, и такой трешак уже там не разводится.
А когда была беременная, то есть еду, которая стояла более, чем 2 дня, даже в холодильнике, не могла. Сразу - привет, белый друг. Хотя, в общем, токсикоза не было.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #75 : 12 Июня 2015, 22:20:22 »
Цитировать
Я не умею жопой попадать в дырку в полу -- нет у меня глаз на жопе, а жопомер, если и был, отмер за ненадобностью. И учиться не собираюсь, если мне в 21 *лять веке предлагают срать в дыру в полу -- пусть потом моют и не обижаются.

а ничего, что туда после вас заходят другие люди?  :-[

Насрать. Буквально. Если меня низводят до положение скота (а срать в дыру -- скотство) -- я буду вести себя как скот.
Но даже если б вдруг озаботился -- просто не умею. В деревне, где прошло мое детство, унитазы уже изобрели, так что возможности пристреляться не было.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #76 : 12 Июня 2015, 22:30:13 »
Это каким же кривым надо быть, чтоб квест "расположи жопу над дыркой" казался чем-то невыполнимым?  :-\
И почему дырка в полу - скотство? Если общественный туалет не моют по пять раз в день дырка будет даже гигиеничнее унитаза, на которым до тебя 100500 человек посидело.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #77 : 13 Июня 2015, 12:14:07 »
В общем, приезжала я в Москву в гости к однокласснице. Живёт она с парнем. Ты переступаешь порог и... Что это? Чем это так пахнет? А, дома живут две собачки, с которыми не гуляют, поэтому лужи они оставляют в коридоре, а кучки - где придётся.

В комнате всё заставлено тарелками со старой едой, костями из-под курицы, пепельницами полными. А ещё в комнате стоят клетки с крысами, шиншиллами, белкой и мышами. Чистятся они раз в месяц, так что запашок соответствующий.

Вещи и чистые, и грязные лежат просто где получится. В ванной стоят швабры, воняющие псиной мочой. На кухню не зайти - посуда грязная, чистая, какая-то ещё.

Вот честно, если б мне сказали, мол, так и так, не можем тебя пустить пожить - я б не обиделась!! Предложила свою помощь в уборке - посмотрели как на дибилку. В общем, я оттуда с позором бежала.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #78 : 13 Июня 2015, 15:10:06 »
Это каким же кривым надо быть, чтоб квест "расположи жопу над дыркой" казался чем-то невыполнимым?  :-\
Да я кривой и не умаю располагать жопу точно над дырой, и учиться не собираюсь.

Цитировать
И почему дырка в полу - скотство?
По определению

Оффлайн Shirh Shirhovna

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +21/-1
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #79 : 18 Июня 2015, 00:25:24 »
Мы как-то с моей девушкой гостили у общего друга - хорошего понаехавшего молдавского парня. Реально хорошего, доброго и с широкой душой. Только к хорошести и широкой душе прилагалась кухня, полностью заросшая плёнкой в два милиметра толщиною: жир, пыль, снова жир и так слоями. С некоторых предметов посуды эта плёнка снималась, как шкурка с банана, легко и непринуждённо, от плиты её приходилось отдирать чистящими средствами и ножом - первый день гостения мы потратили полностью на уборку, потому что готовить и есть на такой кухне представлялось решительно невозможным.
Хозяин, помнится, стоял во время уборки на той же кухне и смотрел с недоумением.
Но при этом реально хороший человек, и в остальных сферах жизни в свинстве не замечен, а вот так вот.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #80 : 18 Июня 2015, 09:18:16 »
Надо было предложить ему использовать метод Декстера Моргана.
Просто раз в месяц снимать пленку со всего и наклеивать новую  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #81 : 18 Июня 2015, 09:50:30 »
Цитировать
И почему дырка в полу - скотство?
По определению
Скотство по определению - это срать на пол в общественном месте.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #82 : 18 Июня 2015, 09:56:38 »
Норм, это стандартная логика борцунов - если срёт кто-то, значит можно срать и мне.
Мало того, не можно, а обязательно нужно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #83 : 18 Июня 2015, 11:49:11 »
Цитировать
И почему дырка в полу - скотство?
По определению
Скотство по определению - это срать на пол в общественном месте.
Если меня ставят в положение скота -- я буду вести себя как скот.

Онлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #84 : 18 Июня 2015, 11:55:48 »
Москва-Бишкек, самый грязный поезд с самыми вкусными дынями. Пока бабушка спала, я изрядно поправила здоровье)

Чувствую, он из года в год не меняется)))
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн space cadet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Карма: +526/-585
  • idiot mode is on
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #85 : 18 Июня 2015, 12:40:44 »
Как говаривала одна дама, доставая только что выброшенный мной плесневый хлеб из мусорного ведра и нарезая его к обеду,  "Раньше все ели с плесенью, и никто не умер "  :D
50% бабушек имитируют восторг
при виде внуков.

Альба

  • Гость
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #86 : 18 Июня 2015, 12:43:52 »
Как же я не люблю грязнуль! !!

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Плесень даже в соли и все норм
« Ответ #87 : 18 Июня 2015, 12:45:29 »
Как говаривала одна дама, доставая только что выброшенный мной плесневый хлеб из мусорного ведра и нарезая его к обеду,  "Раньше все ели с плесенью, и никто не умер "  :D
Я другой вариант слышал. "В войну блокадники тебя бы за такое расстреляли"
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.