Автор Тема: Родила в 11  (Прочитано 67753 раз)

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Родила в 11
« : 10 Июня 2015, 19:31:55 »
http://feminism.livejournal.com/423617.html
Цитировать
История Вали Исаевой - 10 лет спустя.

Очень многие сейчас возмущаются отношением официальных лиц, призванных законом защищать права несовершеннолетних граждан, к ситуации с Хедой Гайлабиевой. Однако свою позицию относительно барков с несовершеннолетними (и как законодательство в сфере защиты их прав выглядит на практике), российские власти наглядно продемонстрировали ещё десять лет назад в одном очень показательном случае.
В мае 2005 года у всех на слуху была история совращения 11-летней девочки 19-летним мужчиной. Несовершеннолетняя Валя Исаева поступила в Центр планирования семьи с угрозой выкидыша и проблемами с почками прямо с урока в школе. Девочка была на 30-й неделе беременности. Как говорили врачи, «она не готова к родам ни физически, ни психологически. Детский организм плохо переносит беременность, почки отказываются работать, а сама она часто плачет».

Быстро выяснилось, что отцом является гражданин Таджикистана Хабибула Патахонов, который снимал комнату у опекунши Вали. Бабушка твердила, что её квартиранту всего 14 лет и про их отношения она не знала, однако было установлено, что «несовершеннолетнему подростку» не меньше девятнадцати, и прокуратура завела уголовное дело. Тогда же в общество, как говорят, с подачи многих официальных лиц, была запущена красивая сказка о современных «Ромео и Джульетте», которая активно тиражировалась и поддерживалась. Организовывались митинги с требованиями отдать ребёнка отцу и оставить семью в покое.  Естественно, никого не остановили предупреждения некоторых психологов о травматическом характере так называемой «любви» девочки к насильнику и синдроме заложника.
Прежний уполномоченный по правам ребёнка Москвы Алексей Головань сразу же потребовал «прекратить вмешиваться в жизнь несовершеннолетней без разрешения её опекуна». Депутат Александр Чуев (кстати, один из разработчиков закона «О традиционных религиозных организациях в Российской Федерации», хоть и не принятого, но обозначившего тенденцию допуска религии к образованию и СМИ) взял новоиспечённую ячейку общества в виде педофила и его жертвы под свою защиту: когда через два года в органы опеки и прессу стали поступать сведения, что Хабиб бьёт девочку, насилует, требует, чтобы она бросила учёбу, и живёт за счёт детского пособия и пенсии бабушки, он пообещал предпринять все усилия, чтобы те, кто оклеветал Валю, её бабушку и отца ребенка... ответили перед законом.
Особую грусть у депутата вызвало, что, будучи лишённой общества насильника и не став матерью в 11 лет, в сознание девочки будет навсегда вбито, что любить, хотеть семью, и иметь ребенка (а она стремилась именно к этому) - это что-то ужасное неестественное и противозаконное.

К делу подключился и нынешний уполномоченный по правам ребёнка Павел Астахов, на тот момент известный адвокат. Вот что позже он сам говорил по этому поводу: «Я никогда не был адвокатом этого молодого человека, но тогда, в 2005 году, когда произошла эта история, я встал на защиту ребят. Отца Валиного ребёнка хотели посадить, и чтобы было тогда? Валя бы родила, ребёнка отдали бы в детский дом, что было бы с Валей, неизвестно. А так они уже жили как семья, и не было смысла применять жесткие меры к парню, тем более что тогда в УК РФ был пункт, освобождающий от ответственности за подобные преступления, если люди вступили в брак. И вот на днях в детском мире я встретил на кассе Валю Исаеву, которая рассказала, что у них все хорошо, родился второй ребёнок. Вот это пример того, как нужно решать конфликты подобного рода – не идти по формальному пути, а вникать в ситуацию». Для полноты картины можно привести его же высказывания о том, что «современные российские юноши» достигают «психофизиологической зрелости» только к 20 годам. А до тех пор они, хотя и в состоянии совершить разнообразные преступления, ещё не могут «осознавать в полной мере характер и значение совершаемых ими действий и руководить ими».

И сам насильник приложил много усилий к собственному спасению - он сменил фамилию (а заодно и дату рождения, скостив себе пару лет), рассказал историю о якобы имевшем место изнасиловании Вали некими армянскими или азербайджанскими подростками, от которых он её безуспешно пытался защитить и, конечно, поведал суду душещипательную версию о том, что сломленная предыдущим изнасилованием девочка сама захотела и его уговорила: Мы оба были немножко нетрезвые. Чуть-чуть выпили шампанского. И я решил сдаться. Ведь все равно девственность потеряна. Тем более я боялся ее обидеть.

В результате всех манипуляций российский закон о совращении малолетних в суде соблюли максимально мягко к насильнику: Люблинский суд Москвы приговорил 22-летнего (на тот момент) гастарбайтера из Таджикистана к трем года условно, признав его виновным в совращении 11-летней девушки, родившей от него ребенка, по статье 134 УК РФ - «половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». Смягчающим обстоятельством суд посчитал явку с повинной Патахонова и то, что он не отказывается от ребёнка, а также готовность заботиться о семье.

После родов девочку и её дочь бабушка с отцом выкрали прямо из роддома. Официально отец в тот момент находился в розыске, но милиция почему-то «постеснялась» его задерживать, хотя он не скрывался. В роддоме девочка постоянно плакала и кричала: «Ради Бога, если вы так хотите, напишу отказ от этого ребенка, только отпустите меня к Владику!» (русский вариант его имени), чем повергла в шок даму из опеки, которая, видимо, была уверена, что изнасилованная маленькая девочка, родившая от насильника, должна волшебным образом проявить «материнские чувства», и понятия не имела о бытовом стокгольмском синдроме, который роды и присуствие ребёнка и насильника лишь усугубили.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав  тоже не заметила ничего необычного в создании семьи, где ребёнок контактирует с насильником: «В этой семье всё хорошо, оставьте их, наконец, в покое! Валюша прекрасно учится, общается со сверстниками и вообще ведёт образ жизни, соответствующий её возрасту. Антонина Александровна занимается внучкой: Амина — прекрасная девочка, развитая, ухоженная. Хабиб работает. Семье Исаевых он материально помогает. Он посещает их строго в установленные часы, подписанные им в специальном соглашении. Отец ребёнка строго соблюдает решение суда, у нас к нему претензий нет. Наш представитель регулярно посещает квартиру Исаевых».

Как точно соблюдались предписания суда, можно понять со слов самой Вали:
— Конечно, все эти годы до свадьбы он жил у нас с бабушкой, только мы его прятали! Ну сами подумайте, это ж какие надо деньги, чтобы и мне с ребёнком помогать, и квартиру в Москве снимать!
— Мы поехали бы сразу после свадьбы (к родителям Хабиба в Душанбе), но это было невозможно — Хабибу столько разрешений нужно получать, чтобы за пределы Москвы выехать! В итоге мы так и улетели в Душанбе без разрешения каких-то там официальных органов. Они нам звонят на следующий день: «Поздравляем, вам разрешено выехать в Таджикистан!» А мы хохочем: «Спасибо, конечно, только мы уже там!».

По поводу хорошей учёбы и контактов со сверстниками было что рассказать и Валиным одноклассницам:
- Она и раньше-то тихоня была, сама себе на уме, - рассказала одна из одноклассниц Исаевой. - А после родов ей с нами как будто совсем неинтересно стало. Учёбой она с пятого класса особо не интересовалась, середнячком была. Учителя ей оценки натягивали, жалели. Друзей у неё не было.

Девочка, её бабушка и насильник несколько лет были героями многочисленных телешоу и репортажей (а взрослые участники ещё и получали  денежные компенсации и вознаграждения), где множество «экспертов» старательно делали вид, что 11-летняя девочка может «по согласию» и без потерь для физического и психического здоровья забеременеть, родить ребёнка и затем провести свою жизнь с насильником, пока по прошествии времени о них не забыли. Судя по последним статьям в СМИ, сейчас Валя официально замужем за Хабибом, приняла ислам, родила второго ребёнка и вроде бы ждёт третьего. Работает, когда муж разрешает, кассиром в магазине, живёт с бабушкой и мужем.

Для крепких нервами привожу здесь некоторые телепередачи по этой показательной истории. Особое внимание хочу обратить на второй ролик (00:23:00), как Валя отвечает на предположение, что её дочь может родить в 11 лет.

Жесть. Как я эту историю не помню? Видимо, в 16 лет не до новостей было - подружки, егэ, поступление.

фото счастливой семьи (я так поняла девочке тут 20-21, то есть 10 лет спустя)


а вот они молодые еще


вроде она


ну и заодним, петиция
отставка Астахова
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: Родила в 11
« Ответ #1 : 10 Июня 2015, 19:49:48 »
Оооо я помню как меня бомбило уже тогда. Это просто собрание всего что я ненавижу. Тупых бабушек. Тупых малолеток тупого общества и приезжих с гор.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: Родила в 11
« Ответ #2 : 10 Июня 2015, 19:50:22 »
Ага, и я помню эту историю))
Дико офигевала с происходящего
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Родила в 11
« Ответ #3 : 10 Июня 2015, 19:57:27 »
В изнасиловании парня даже суд не обвинял, называть его насильником неправомерно. На фото семья как семья, для ребенка это по любому лучше детдома. Можно сказать,  что хеппи энд.

Оффлайн Stannum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: +129/-35
  • Идиота моток
Re: Родила в 11
« Ответ #4 : 10 Июня 2015, 20:00:20 »
Как вообще можно в ребенка член засовывать? Не помещается же

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Родила в 11
« Ответ #5 : 10 Июня 2015, 20:01:53 »
я какую-то передачку видела с очередной успешно усладившей гормоны парочкой. там эту счастливую семью (но без ребёнка вроде) тоже привели. "мужчина" выглядел как на 2 фото: "сегодня за станком 2 нормы отфрезеровал", а потом его ногами били. девушка на вид была в адеквате.

взрослых, защищавших эту *ячейку общества*, хорошо было бы нарезать на кусочки вилкой. но увы. срок давности.
"отдать ребёнка отцу и оставить семью в покое", блеать. а если масеньку митингующих в 11 лет отсношает такой "мужчина", плакаты из рук живо выпадут. и будут потом в суде доказывать, что наносить тяжкие телесные повреждения "мужчине" они имеют право.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Родила в 11
« Ответ #6 : 10 Июня 2015, 20:07:42 »
Оооо я помню как меня бомбило уже тогда. Это просто собрание всего что я ненавижу. Тупых бабушек. Тупых малолеток тупого общества и приезжих с гор.
ну девочку тут винить точно не стоит. в 10 лет много она понимала? играй гормон - может и было (хотя в 10! лет?), но понимать что происходит до конца она не могла. в таких случаях ВСЕГДА ответственность на взрослом. он должен был сдерживать свои порывы, даже если она (теоретически) сама на него прыгала. и потом, как в статье написано, стокгольмский синдром никто не отменял.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Родила в 11
« Ответ #7 : 10 Июня 2015, 20:45:15 »
Цитировать
Хабибула Патахонов

Йолкипалки, да у меня от одного имени этой обезьяны все скукоживается и слипается.

Upd: За этот коммент я получила минус видимо от обезъяны с припиской "расизм"  ;D ;D
Идите в *опу с толерантностью и прочей лабудой. Уж в интернетах то я буду смело высираться высказываться и называть вещи/людей привычными мне названиями.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 12:39:49 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Родила в 11
« Ответ #8 : 10 Июня 2015, 20:50:49 »
Норм, Астахов всегда был подстилкой.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Родила в 11
« Ответ #9 : 10 Июня 2015, 20:52:30 »
Оооо я помню как меня бомбило уже тогда. Это просто собрание всего что я ненавижу. Тупых бабушек. Тупых малолеток тупого общества и приезжих с гор.
ну девочку тут винить точно не стоит. в 10 лет много она понимала? играй гормон - может и было (хотя в 10! лет?), но понимать что происходит до конца она не могла. в таких случаях ВСЕГДА ответственность на взрослом. он должен был сдерживать свои порывы, даже если она (теоретически) сама на него прыгала. и потом, как в статье написано, стокгольмский синдром никто не отменял.
Ну так он и взял на себя ответственность в итоге. От того, что он ответственно содержит семью пользы побольше, чем если бы он ответственно топтал зону.
Не думаю, что девочка на него прыгала. Бывает, что дева развита не по годам, но тут не тот случай, прямо ребенок - ребенок.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Родила в 11
« Ответ #10 : 10 Июня 2015, 20:53:54 »
Как и тогда хотелось сжечь этих горе-защитников, так и сейчас, они вроде 2-го родили, но жизнь девке покорежило знатно.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Родила в 11
« Ответ #11 : 10 Июня 2015, 20:57:01 »
Как и тогда хотелось сжечь этих горе-защитников, так и сейчас, они вроде 2-го родили, но жизнь девке покорежило знатно.
А разлука с ребенком и детдом ей бы жизнь ни разу не покорежили? Защитники позволили найти наилучший выход из худших вариантов.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Родила в 11
« Ответ #12 : 10 Июня 2015, 21:02:33 »
нет слов, пи*дец
8 лет разницы - это норм когда 20 и 28 и больше, а тут 11 :Х
б*я, как же все это мерзко
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Родила в 11
« Ответ #13 : 10 Июня 2015, 21:03:06 »
Учитывая, что в роддоме она орала, что желающие могут его забрать, не думаю, что переживания были столь сильны. И потом у нас вроде не жертву наказывают, а преступника. Так, что вполне могли Хабиба посадить, а девку оставить с её полусумасшедшей бабкой и регулярными визитами опеки, чтоб она её еще под кого-нибудь не подложила.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Родила в 11
« Ответ #14 : 10 Июня 2015, 21:06:04 »
Учитывая, что в роддоме она орала, что желающие могут его забрать, не думаю, что переживания были столь сильны. И потом у нас вроде не жертву наказывают, а преступника. Так, что вполне могли Хабиба посадить, а девку оставить с её полусумасшедшей бабкой и регулярными визитами опеки, чтоб она её еще под кого-нибудь не подложила.
А ребенка кормить кто будет? Вот кастрировать можно было б - пахать может и мерин.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Родила в 11
« Ответ #15 : 10 Июня 2015, 21:09:31 »
А вот доброжелатели нехай кормят, в конце концов, бабке работу найти, помочь им квартиру сдать, свою снять и жить на разницу, пособий девке оформить, но не оставлять со взрослым мужиком, который регулярно трахал малолетнюю соплю, едва закончившую началку.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Родила в 11
« Ответ #16 : 10 Июня 2015, 21:09:48 »
Плохо так, что это создает посыл: тр**хать можно и 10-летних, если потом на них готов жениться. Оправдание педофилии налицо. Оттого что девка родила в 11, она взрослой и даже подростком не становится. Она еще сопля дурная.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: Родила в 11
« Ответ #17 : 10 Июня 2015, 21:14:44 »
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Родила в 11
« Ответ #18 : 10 Июня 2015, 21:24:20 »
А вот доброжелатели нехай кормят, в конце концов, бабке работу найти, помочь им квартиру сдать, свою снять и жить на разницу, пособий девке оформить, но не оставлять со взрослым мужиком, который регулярно трахал малолетнюю соплю, едва закончившую началку.
Ну вы сами понимаете, что это утопия, никто помогать не будет. А так пусть хоть под страхом реального срока арангутан ярмо тянет.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Родила в 11
« Ответ #19 : 10 Июня 2015, 21:25:49 »
Зато, если его посадить на приличный такой срок, то другие орангутанги побоятся в следующий раз трахать малолеток.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Родила в 11
« Ответ #20 : 10 Июня 2015, 21:31:37 »
А вот трахнул бы двух-трех малолеток — разрешили бы наши уполномоченные по правам ребенка ему гарем организовать. Прошляпил.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Родила в 11
« Ответ #21 : 10 Июня 2015, 21:36:15 »
Зато, если его посадить на приличный такой срок, то другие орангутанги побоятся в следующий раз трахать малолеток.
Нет, не побоятся, иначе бы преступления, за которые дают десятилетия срока, просто не совершались бы, а это не так.
Государство - это бездушная машина, которая мыслит категориям миллионов людей, миллиардов рублей и десятков лет, ей насрать на конкретного человека, а данной конкретной малолетке от того, что арангутана посадят типа на будущее в иллюзорное назидание, нихрена хорошего. И да, я считаю хорошо, что государственной машине в этот раз не дали перемолотить очередную пару судеб.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Родила в 11
« Ответ #22 : 10 Июня 2015, 21:44:21 »
Эльф, и по сути выписали индульгенцию сотням других орангутангов у которых зачесалось. Нуачетакова? Трахнул малолетку, покаялся и гуляй. Мне понравилась идея кастрации.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Олешек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +159/-9
  • Слабоумие и отвага
Re: Родила в 11
« Ответ #23 : 10 Июня 2015, 21:56:05 »
Если ты тр*нул ребенка, то ты педофил и все дружно орут за хим.кастрацию без доказательств.
Но если ты тр*хнул ребенка будучи бибизьяной, а потом еще слезно пообещал жениться, то ты молодец и не сметь трогать заиньку. Противно, чесслово.  :-X
I’m Winston Wolf, I solve problems

Ехал грека в интернете,
Видит грека, кто не прав.
Сунул грека аргументы,
А в ответ е*али мать.

Когда речь идёт о нас это аборт, а когда о цыплятах это омлет (с)

Если кто гоняет в хотс - пишите в личку :) Люблю рачить   на досуге

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Родила в 11
« Ответ #24 : 10 Июня 2015, 22:11:04 »
http://m.msk.kp.ru/daily/26227/3110259/ живут как нормальные люди. Парень не испугался ментов, вернулся в Москву, работает, девушка как любила его в 11 так и сейчас любит.
Так что история - скорее камень в огород тех, кто орёт про "фуу младенца изнасиловал чурка". Как правило аргументы против таких отношений - "парень бросит", "слишком молода чтобы выносить", "денег неоткуда взять". Но тут и парень не бросил, и выносила (врачи молодцы, надо полагать), и машину купили. В чём тут тогда проблема?

Да и про недавнюю чеченскую свадьбу слишком много противоречивых слухов ходит, чтобы сделать какой-то однозначный вывод.

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: Родила в 11
« Ответ #25 : 10 Июня 2015, 22:16:55 »
http://m.msk.kp.ru/daily/26227/3110259/ живут как нормальные люди. Парень не испугался ментов, вернулся в Москву, работает, девушка как любила его в 11 так и сейчас любит.
Так что история - скорее камень в огород тех, кто орёт про "фуу младенца изнасиловал чурка". Как правило аргументы против таких отношений - "парень бросит", "слишком молода чтобы выносить", "денег неоткуда взять". Но тут и парень не бросил, и выносила (врачи молодцы, надо полагать), и машину купили. В чём тут тогда проблема?

я окуеваю от такой незамутненности. реально. ачетакова 11летнего ребенка трахать. правда же, глупость какая, тьфу.  :-\

мне просто интересно, что будут орать такие оправдатели, когда их ребенка оттрахает великовозрастное убожище.
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Родила в 11
« Ответ #26 : 10 Июня 2015, 22:38:24 »
Эльф, и по сути выписали индульгенцию сотням других орангутангов у которых зачесалось. Нуачетакова? Трахнул малолетку, покаялся и гуляй. Мне понравилась идея кастрации.
Вот то о чем я говорю - сотни других... Тут нет никаких сотен других, есть конкретная ситуация, которая разрешилась приемлемым образом

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Родила в 11
« Ответ #27 : 10 Июня 2015, 22:57:19 »
девушка как любила его в 11 так и сейчас любит.
она там на одном видосе из оригинального поста говорит, что в 11 лет любви нет/любить нельзя/что-то в этом духе.
мол, она сама тут только потому, что у неё родителей не было, не любили её.

много настоящей любви из такого вырасти могло, ага. а *выдрессированная* жертва обстоятельств - вполне.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 22:58:57 от steelslife »

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: Родила в 11
« Ответ #28 : 11 Июня 2015, 09:07:13 »
Очень хорошо помню эту историю, и это просто кошмар >:(

нельзя было оставлять ребенка в этой семейке, эта Валя ведь родила здоровую девочку (и девочка очень красивая, как большинство детей смешанной национальности), эту девочку наверняка удочерили бы нормальные адекватные люди...

Таджику место за решеткой, и даже насчет самой Вали спорно - можно ли было оставлять ее с такой бабушкой... конечно, после детдома тоже совсем не радужные перспективы, но если первые 11 лет жизни она жила в семье - возможно, не стала бы такой социально неадаптированной, как детдомовцы с рождения

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: Родила в 11
« Ответ #29 : 11 Июня 2015, 09:12:03 »
Я тогда была не особо старше Вали, собственно, и у меня тоже адски бомбило. КАК?!? Ну как?!?
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир