Автор Тема: Родила в 11  (Прочитано 67750 раз)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Родила в 11
« Ответ #270 : 25 Июня 2015, 15:47:11 »
Наблюдаю за темой с самого начала. Многие тут удивляются, почему Валя на публике прикрывает Хабиба, мол, не бьёт он.
Как живая жертва домашнего насилия со стороны мужа объясняю. Абьюзеры постепенно вдалбливают в головы мысль, что все ругаются, что женщина всегда виновата, если получила в табло. И самое главное, ни в коем случае не выносить сор из избы, ведь все так живут, все терпят и счастливы. Параллельно с этим ограничивается общение с другими семьями, которые могут узнать о побоях и донести до жертвы, что это не нормально. Как итог: жертва всегда оправдывает своего мучителя, довольно агрессивно доказывает не верящим, что они счастливы. А если её даже припереть к стенке, скажет "я сама спровоцировала".
Семейка да, аццкая. Надеюсь, они разведутся и этот хабиб свалит на родину
А Валя останется с детьми, с изломанной психикой на радость какому-нибудь русскому идиоту.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Родила в 11
« Ответ #271 : 25 Июня 2015, 15:55:18 »
Семейка да, аццкая. Надеюсь, они разведутся и этот хабиб свалит на родину

Надеюсь, они разведутся и этот хабиб свалит на родину... чтоб найти жену помоложе, а то этой уже 21.

Не, слишком добрый вариант - в идеальном мире  розовых пони его следовало посадить, а в этом идеальном мире преступники не только отрабатывают свое содержание, но и материальную компенсацию жертве, чтоб ей было на что кормить ребенка и на психотерапевта по вторникам и четвергам пару лет оставалось.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
Re: Родила в 11
« Ответ #272 : 25 Июня 2015, 16:13:38 »
Kelin, конечно, жить с домашним тираном, который и дальше будет загонять личность в г**но намного лучше. Какие-никакие, а штаны в доме. Браво!

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: Родила в 11
« Ответ #273 : 26 Июня 2015, 10:34:33 »
А у нас тут предлагают педофилов кастрировать...
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
Re: Родила в 11
« Ответ #274 : 26 Июня 2015, 11:46:41 »
А у нас тут предлагают педофилов кастрировать...
Не, я конечно люто ненавижу таких тварей и считаю, что это неплохое наказание вкупе с тюремным заключением. Но ведь бывает и такое, что за решётку попадает невиновный. И как ему дальше жить в случае реабилитации?

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: Родила в 11
« Ответ #275 : 26 Июня 2015, 15:58:22 »
Именно потому еще пока и не кастрируют. Думают. Но идея-то неплоха.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Родила в 11
« Ответ #276 : 27 Июня 2015, 01:53:48 »
Надеюсь, они разведутся и этот хабиб свалит на родину

Лучше пусть свалит в тюрьму/зоопарк или на кладбище >:(

Оффлайн VoxVeritas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +29/-1
Re: Родила в 11
« Ответ #277 : 27 Июня 2015, 13:04:56 »
Не, я конечно люто ненавижу таких тварей и считаю, что это неплохое наказание вкупе с тюремным заключением. Но ведь бывает и такое, что за решётку попадает невиновный. И как ему дальше жить в случае реабилитации?
Химическая кастрация так-то обратима.

Оффлайн Топинамбур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: Родила в 11
« Ответ #278 : 27 Июня 2015, 14:12:33 »
от программы впечатление наигранности, они, что деньги пришли получить за выступление в шоу?? сложилось именно такое чувство,а ещё, что все это правда( он ее мутыжит по тихому)а она на программу пришла точно не за помощью,за помощью к обществу которое ее не защитило десять лет назад она бы наверно не пошла,и что бы мы не говорили, этот хабиб на всем белом свете,ей ближе и роднее, чем та же бабушка. это страшно.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Родила в 11
« Ответ #279 : 27 Июня 2015, 17:47:48 »
Цитировать
Именно потому еще пока и не кастрируют. Думают. Но идея-то неплоха.
Химическая кастрация обратима, к тому же кастрация не выход,  проблема насильника- в голове, а не в паху. И педофилия не лечится.
Эксперты опасаются, что  они станут ловить и убивать жертв вместо насилия. К тому же есть и более извращенные способы, что помешает  им взять страпон или что-нибудь подобное? Насильников нужно просто держать в изоляции.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Dankie My Engel

  • Гость
Re: Родила в 11
« Ответ #280 : 27 Июня 2015, 18:14:12 »
Это так ужасно, когда взрослые принимают детства ребенка. Я не был удивлен, когда это происходит с неграми, но белые вызвать дрожь в коленках

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Родила в 11
« Ответ #281 : 27 Июня 2015, 18:46:51 »
Это так ужасно, когда взрослые принимают детства ребенка. Я не был удивлен, когда это происходит с неграми, но белые вызвать дрожь в коленках
А перевести это на русский можно?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Dankie My Engel

  • Гость
Re: Родила в 11
« Ответ #282 : 27 Июня 2015, 18:56:27 »
Я знаю, немного русский, я понимаю, и я могу немного поговорить, но не знаете, как читать и писать кириллицу. Я извиняюсь, я должен использовать компьютерную программу, используемую на русском языке.

Оффлайн Inex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1440
  • Карма: +263/-45
  • Расширяю сознание
Re: Родила в 11
« Ответ #283 : 06 Июля 2015, 18:08:02 »
Милые дамы!

Не призодит ли Вам в голову, что вся эта семья вас троллит?

За прилавком и баранкой много не заработаешь, а за съемки в передачах платят кое-какие гонорары, но чтобы туда позвали нужны инфоповоды.

Имхо, давно пора снимать про них документальный ситком, типа как на канале TLC про семью карликов идут или 18 детей.

Ваш вернувшийся с Коста-Дорадо и отменно загоревший и накупавшийся Inex

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Re: Родила в 11
« Ответ #284 : 08 Июля 2015, 06:55:36 »
Inex отдохнувший и накупавшийся!

А Вам в голову не приходило, что нам НРАВИТСЯ такая ситуация (наличие инфоповода) и нравится обсуждать?

Не стоит мешать нам резвиться.
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Inex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1440
  • Карма: +263/-45
  • Расширяю сознание
Re: Родила в 11
« Ответ #285 : 08 Июля 2015, 19:23:35 »
НРАВИТСЯ такая ситуация (наличие инфоповода) и нравится обсуждать?


Так все форумы для того и существуют.

Меня в этой теме неприятно удивили 1) нежизненность девичих воззрений 2) экстремизм и выражения расовой ненависти.

Оффлайн Ноктюрнал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7769
  • Карма: +2608/-79
  • Рдд\хилер гиенария и шлаадкий сыр
Re: Родила в 11
« Ответ #286 : 08 Июля 2015, 19:48:36 »
Милые дамы!

Не призодит ли Вам в голову, что вся эта семья вас троллит?

За прилавком и баранкой много не заработаешь, а за съемки в передачах платят кое-какие гонорары, но чтобы туда позвали нужны инфоповоды.
На русском тв не платят гонорары героям) Это задача редакторов программы - добыть инфоповод пожареней, старый или новый, отобрав его у конкурента ("Пусть говорят" конкурируют с "Говорим и показываем", оставшиеся сюжеты растаскивают менее жареные шоу типа "Событий" и "Мужского\Женского") и его повкуснее подать, ткшт они с определнной периодичностью тыкают старых "звезд" сюжета.
Что не отрицает вероятности того, что кому-то из героев супер-семейки нравится мелькать по тв, это веселый адреналин такой.
А чо у всех есть, а у меня нету, хочу быть в тренде, бл*дь! ask.fm/Such_a_stunner
Мне сказали: "Пойди, там клево"
Я пришел туда, а там гадко.
Я назад пришел и здесь гадко
А мне сказали: "До тебя было лучше!"

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: Родила в 11
« Ответ #287 : 10 Июля 2015, 15:20:26 »
Ноктюрнал,
актёрам массовки у Малахова платят, хоть и копейки. А уж герои, я думаю, тем более имеют какое-никакое вознаграждение. Особенно те, чьи истории вызвали общественный резонанс.

Хабиб, мне кажется, задаром вообще ни одно интервью не даст, а Валя - без его указания/разрешения. Но это отнюдь не означает, конечно, что он её на самом деле не бьёт.
Делай, что должно, и будь что будет.

TrecTrasher

  • Гость
Re: Родила в 11
« Ответ #288 : 10 Июля 2015, 15:51:28 »
Норм, Астахов всегда был подстилкой.
честно, так и не понял, при чем тут Пашка? до него я и не знал что у нас в стране какие то там уполномоченные по правам кого то есть... он хоть что то делает... имхо

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Родила в 11
« Ответ #289 : 10 Июля 2015, 15:57:34 »
он хоть что то делает... имхо

Да, в твиттере устраивает опросы, можно ли связывать ребёнка.
О*уеть упал намоченный.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

TrecTrasher

  • Гость
Re: Родила в 11
« Ответ #290 : 12 Июля 2015, 22:25:12 »
Да, в твиттере устраивает опросы, можно ли связывать ребёнка.
О*уеть упал намоченный.
скажи честно, до Астахова ты был в курсе что унас в стране есть уполномоченный по делам несовершеннолетних, или как там эта должность называется?