Автор Тема: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.  (Прочитано 48489 раз)

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
http://killpls.me/story/15958
Цитировать
"После изнасилования не бывает беременности". "Это все равно твой ребенок, он невинен и заслуживает жизнь". Все это бред, на который я повелась сдуру. Я - та самая жертва насилия, после которого забеременела, а мои жутко верующие родственники уговорили рожать (мозгов не было в 17 лет). Ребенок, как назло, родился копией моего насильника.
А поделать ничего не могу: живу с матерью, она восхищается внучком, а меня трясет при одном взгляде на него. Хочется или сбежать, или просто от него избавиться. КМП.
Не знаю как вам, но мне эта история показалась квинтэссенцией пролайферских розовых соплей и прочойсерских страшилок. Избитые стереотипы "родишь-полюбишь" от одних, и "а если ребенок будет похож на насильника" от других. Впрочем, если случай реален - девушку искреннее жаль.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #1 : 11 Июня 2015, 13:46:32 »
Сочувствую девушке, интересно, что скажет мать на предложение  оставить малого ей на воспитание.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #2 : 11 Июня 2015, 13:46:59 »
Валить на вольные хлеба, от пздюка отказаться. Да, материально будет очень и очень тяжело, но моральные оргазмы от свободы должны пересилить.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #3 : 11 Июня 2015, 13:48:48 »
Вот так и Фреддя Крюгер родился))

Николь, почему ребенок пздюк?

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #4 : 11 Июня 2015, 13:50:34 »
Ну канешн, что еще на кмп могли посоветовать))

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #5 : 11 Июня 2015, 13:51:12 »
Я знала такую девушку. Она оставила дочь родителям и поехала учиться очно. Потом вышла замуж, родила еще двоих, и после этого забрала дочь. Но она не испытывала к ней негатива, хотя и нежных чувств тоже.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #6 : 11 Июня 2015, 13:51:59 »
Николь, почему ребенок пздюк?

У меня решительно не получается хоть как-то положительно относиться к высерку от насильника. Ребенок не виноват, но от этого ни капельки сочувствия, понимания.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #7 : 11 Июня 2015, 13:53:10 »

Николь, почему ребенок пздюк?
Уж никак не "плод любви". К сожалению.
Ребенок не виноват. Но и девушка тоже.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #8 : 11 Июня 2015, 13:54:21 »
Очень жалко девушку, очень жалко ребенка. Мне тоже кажется самым адекватным вариант оставить ребенка бабушке и валить. Раз бабушка к нему хорошо относится, то воспитает явно лучше, чем ненавидящая его мать (даже учитывая болезность бабушкиной головы). А автор явно не наладит свою жизнь, находясь в постоянном стрессе из-за результата изнасилования рядом.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #9 : 11 Июня 2015, 13:55:19 »
Версалина, а какие ваши варианты?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #10 : 11 Июня 2015, 13:58:19 »
Николь, тебе ребенок плохое сделал? Тебя папаша ребенка насиловал? Или родня потребовала оставить?
Чем нейтральное слово "ребенок" не угодило?
Что за ненависть к мальцу, который тебе не чихом не мешал?
И не ребенок просил оставить и насиловать.

Тсуки, то же самое. Если он не виноват, то почему сразу пздюк?

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #11 : 11 Июня 2015, 14:01:33 »
оффтоп: у нас по Москве какие-то е*нутые пролайферы оставляют на столбах и стенах надписи "аборт это убийство"  :-\

Цитировать
жутко верующие родственники уговорили рожать
пгм не лечится, сочувствую автору

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #12 : 11 Июня 2015, 14:03:02 »
Хом, ну не начинай. Хватит этой дипломатии и обхода острых углов в реале. В сети я буду называть вещи привычными мне именами.

Это на уровне бессознательного. Если бы ИРЛ столкнулась с ребенком явно не плодом любви, то шпыняла бы его почем зря.
Хотя почему бессознательного то... от осинки не родятся апельсинки. Дети на ура берут от родителей самое плохое. По сути чего няшкаться с потенциальным преступником.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #13 : 11 Июня 2015, 14:03:28 »

Тсуки, то же самое. Если он не виноват, то почему сразу пздюк?
Потому что в контексте этой истории ребенок является, прежде всего, живым напоминанием об одном страшном случае. Другое дело, если бы у барышни взыграл гормон, она бы полюбила этого ребенка, забыв о своем унижении, то тогда уже другой вопрос...

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #14 : 11 Июня 2015, 14:04:08 »
имею вопрос
в аптеках продается такая штука, как Пастинор. После сношения без предохранения предлагается скушать в течении н-ного количества дней 2 таблетки и все ок. Адовый удар гормонами по организму, но всякое бывает. Цена несколько сот рублей. ПГМ-нутых можно в это не посвящать
Так вот
Неужели совсем-совсем не додуматься до этой светлой мысли было? Я понимаю, шок, и все такое, но неужели совсем-совсем в голову не приходит, что после изнасилования надо все если не кислотой там промыть, то выпить таблеток, да к врачу на осмотр и анализы, как бы тяжело не было
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 14:05:56 от Lorel »
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #15 : 11 Июня 2015, 14:08:03 »
имею вопрос
в аптеках продается такая штука, как Пастинор. После сношения без предохранения предлагается скушать в течении н-ного количества дней 2 таблетки и все ок. Адовый удар гормонами по организму, но всякое бывает
Так вот
Неужели совсем-совсем не додуматься до этой светлой мысли было? Я понимаю, шок, и все такое, но неужели совсем-совсем в светлую голову мысли не приходят, что после изнасилования надо все если не кислотой там промыть, то выпить таблеток, да к врачу на осмотр и анализы, как бы тяжело не было
Смею предположить, что у некоторых после сего действа наступает ступор,в котором про "чудодейственные" таблетки как-то не вспоминается. Уже не говоря о том,что не такие уж они чудодейственные. А учитывая ПГМ-нутых родственников в анамнезе, я не удивлюсь, если девушка о таких спецсредствах не знала вообще.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #16 : 11 Июня 2015, 14:09:29 »
Тсуки, тебе ребенок напоминает о страшном? Тебя насиловали?

Николь, чет я задумался после твоего последнего псто. Как-то жирновато.
Николь, а ты плод любви?

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #17 : 11 Июня 2015, 14:09:39 »
Но...но в моем пониленде, даже не зная о пастиноре, после изнасилования люди ходят к гинекологу  :-[
где берут анализы и проверяют наличие непрошеных гостей в матке
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #18 : 11 Июня 2015, 14:09:57 »
Смею предположить, что у некоторых после сего действа наступает ступор,в котором про "чудодейственные" таблетки как-то не вспоминается. Уже не говоря о том,что не такие уж они чудодейственные. А учитывая ПГМ-нутых родственников в анамнезе, я не удивлюсь, если девушка о таких спецсредствах не знала вообще.

Да неужто и к дохтуру не наведалась? А там спрашивают про цикл и прочее.
Если нет, то дама счастливая могла быть заполучить беременность с сифилисом или еще с каким букетом.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Калэстель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Карма: +170/-28
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #19 : 11 Июня 2015, 14:10:07 »
Я не могу сказать, что девушка не виновата. Есть пастинор, есть своя голова, не для того чтобы есть, а для того чтобы думать. По назначению она ее использовала плохо. В этом есть ее вина.
А ребенка вины нет.
Я адекватно отношусь к чайлдфри, у каждого свой выбор, но ваши посты про "ублюдков", Николь, у меня вызывают омерзение.

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #20 : 11 Июня 2015, 14:10:51 »
Тсуки, тебе ребенок напоминает о страшном? Тебя насиловали?

hom, не начинайте. Я на диете,и избегаю жирного :)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #21 : 11 Июня 2015, 14:12:24 »
в аптеках продается такая штука, как Пастинор

Средство прошлого века, сравнимое с ударом ломом в псту.
google "экстренная контрацепция"

И Постинор.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #22 : 11 Июня 2015, 14:13:11 »
Тсуки, тебе ребенок напоминает о страшном? Тебя насиловали?

Николь, чет я задумался после твоего последнего псто. Как-то жирновато.
Николь, а ты плод любви?

Хом, это напоминание о том что такое преступление есть. Я так же буду воротить нос от потомства воров, убийц, террористов. Такие люди не должны жить и тем более размножаться. Так понятнее?

Я адекватно отношусь к чайлдфри, у каждого свой выбор, но ваши посты про "ублюдков", Николь, у меня вызывают омерзение.

Вы бы взяли на воспитание ребенка зачатого в результате изнасилования? Данных о характере папы и о бесхарактерности мамы уже достаточно.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #23 : 11 Июня 2015, 14:16:04 »
Постинор, кстати говоря, может и не сработать, если кто не знал. И с довольно большой вероятностью может. Вторую ударную дозу гормонов уже нельзя, а на аборт не пустили в итоге.

Оффлайн Калэстель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Карма: +170/-28
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #24 : 11 Июня 2015, 14:16:21 »
Чужого ребенка нет, или своего?
Я бы выпила таблетки или сделала медикаметозный аборт, или бы оставила ребенка, ибо сын за отца не в ответе. Уж точно бы я не ныла в интернетиках, сваливая с больной головы на здоровую.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #25 : 11 Июня 2015, 14:17:00 »
Цитировать
имею вопрос
в аптеках продается такая штука, как Пастинор.

Не все вообще знают о существовании такой штуки. Я лично встречала людей, которым вроде и больше 17 лет, и росли не в запертой башне, а вот не знают.
А что касается похода к гинекологу - ну, пошла, и что? Написано же - родственники уговорили рожать. Вот, пошла, узнала, что беременна, и уговорили.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #26 : 11 Июня 2015, 14:17:31 »

Да неужто и к дохтуру не наведалась? А там спрашивают про цикл и прочее.
Если нет, то дама счастливая могла быть заполучить беременность с сифилисом или еще с каким букетом.
Я читала одну статистику что очень много барышень, переживших насилие, никуда не обращается. И мои немногочисленные знакомые, которые пережили подобное, в эту статистику вполне себе вписываются. Даже родителям ничего не говорили. Правда, там обошлось без болячек и беременностей.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #27 : 11 Июня 2015, 14:17:48 »
whc, собсна, именно поэтому гинекологи советуют использовать экстренную контрацепцию только в ОСОБО опасных случаях и не больше одного, хорошо, двух раз за всю жизнь.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #28 : 11 Июня 2015, 14:19:40 »
Вы бы взяли на воспитание ребенка зачатого в результате изнасилования? Данных о характере папы и о бесхарактерности мамы уже достаточно.

Если бы все было так просто... Даже в собаководстве в одном помете могут родиться щенки с отличными рабочими задатками, трусы, контактные зверюшки и ленивые валенки. Гены - это много, но далеко не все. И какие именно из них и в каких проявлениях вылезут, сказать невозможно.
Мафия - Джон

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #29 : 11 Июня 2015, 14:20:22 »
Я не могу сказать, что девушка не виновата. Есть пастинор, есть своя голова, не для того чтобы есть, а для того чтобы думать. По назначению она ее использовала плохо. В этом есть ее вина.
Ей 17 было. Не все в этом возрасте железные леди, способные противостоять табуну родственников. Плюс к этому, она, вероятнее всего, полностью финансово зависела от родственников, плюс травма.
Если бы она залетела в 30 из-за того, что презерватив порвался и рассказывала бы про давление родственников - тогда можно было бы сказать, что она головой не думала. А упрекать еще даже не совершеннолетнюю девушку в том, что на нее, и так находящуюся в непростой ситуации, смогли надавить родственники, я бы не стала.