Автор Тема: Vk.com - Как научиться вдохновлять своего мужчину  (Прочитано 15180 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Как все сложно. Тащемта клевый и задорный секс вдохновляет на отлично.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Текст, в котором слово "бог" пишется с большой буквы, можно сразу отправлять в помойку - 1000%, там будет всякий безоказательный бред, рожденный в воспаленном воображении автора.
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Sashetta

  • Гость
Эм... Ну вот я на отлично умею строить беспомощные глазки и делать так, чтобы то, что я не хочу делать, делали за меня ;D Правда, не наглею, благодарю за это, и если сделать некому — делаю сама. Но личной жизни таки нет. Мораль: автор п*здит. Да и вообще я не очень понимаю, что хорошего в союзе манипуляторши и тряпки.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
А вот он энергию земли получает или юбка слишком короткая?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
А вот он энергию земли получает или юбка слишком короткая?
Зависит от наличия трусов под юбкой - они мешают получению энергии больше, чем шапочки из фольги.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Было бы смешно, если бы не было так популярно. Одно дело, когда видишь какой-нибудь бред из Секты 10 Калек. А другое дело, когда эта секта становится такой массовой.

Вот еще какая тупиночка во всех этих ведах - с одной стороны - мужики - хозяева, они велики, умны и на все руки мастера, а женщины - туповатые борщеварительницы, порхающие по дому и рисующие цветочки. Но при этом - у мужиков интеллекта как у собачки, их надо дрессировать и манипулировать ими. Логика-с?

А вот от этого "притворитесь слабой, чтобы ему показалось, что он силен" - у меня вообще подгорает. Потому что так не только валяевщина считает.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Самойлова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Карма: +447/-4
  • Вредный, но милый ^_^
Если в тексте сравниваются сказка и реальная жизнь - текст можно сразу в утиль. Вместе с автором.
И покорится вся Земля
Таким как ты,
Таким как я.
http://ask.fm/Agatushka

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Было бы смешно, если бы не было так популярно. Одно дело, когда видишь какой-нибудь бред из Секты 10 Калек. А другое дело, когда эта секта становится такой массовой.

Вот еще какая тупиночка во всех этих ведах - с одной стороны - мужики - хозяева, они велики, умны и на все руки мастера, а женщины - туповатые борщеварительницы, порхающие по дому и рисующие цветочки. Но при этом - у мужиков интеллекта как у собачки, их надо дрессировать и манипулировать ими. Логика-с?

А вот от этого "притворитесь слабой, чтобы ему показалось, что он силен" - у меня вообще подгорает. Потому что так не только валяевщина считает.
Женщины слишком мудры, чтоб работать))
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
у меня знакомая по овуляевщине угорела.
причём не пойму, как так. она была среди знакомых девушек самой взрослой штоле, работать рано начала, училась много, адекватная и весёлая была.
а сейчас йажэнщина, мушшш фсё должен, энергия земли, алала.
как-то грустно, это ей взамуж так мозги покорёжил? :-\
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Нет, не взамуж.
У меня подруга не замужем, а с мозгами та же хня(
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Hokito

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: +215/-7
Что особенно всегда умиляет в таких текстах- женщина в них выглядит крайне самодостаточной, сама генерирует, сама, дрянь такая, тратит. А мужчина без бабы, как компьютер без розетки. Те, кто эту фигню пишет, вообще не въезжают, что выставляют мужской пол в невыгодном свете?

Оффлайн Q.Z.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +287/-14
  • упрт
Цитировать
Мужчине нужна энергия женщины
после этого стОило задуматься над тем, чтобы прекратить чтение
Цитировать
Бог создал
после этого стОило его действительно прекратить.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Еще есть бывший венеролог Торсунов. Его последовательницы покупают задорого коровий навоз в Индии и его раствором дома полы моют.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Еще есть бывший венеролог Торсунов. Его последовательницы покупают задорого коровий навоз в Индии и его раствором дома полы моют.
я случайно попала на лекцию его последовательницы на днях. Это цирк какойто))
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Хороший секс как бы не только мужчину вдохновляет, но и женщину, это раз. Значит, откуда-то и мужчины берут энергию, это два. Значит, и друг без друга м и ж не пропадут, но вместе всё же лучше, это три.
И вопрос касаемо подмигивания маточкой: а что, другие чакры теперь качать не модно? Которые отвечают за ум, самоерализацию, и ты ды? Или главное всё-таки маточкой мигать? Не, как-то это слишком убого - только на сексуальной чакре сосредотачиваться.
Так что автор первоначальной простыни выдернула что-то из контекста, и упоролась на этом.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Вы на ютубе найдите эту Ренар. Она там показывает как кружиться надо, чтоб олигарха привлечь. На одном месте как балерина в фуэте. Если у вас слабая вестибулярка, больше чем на сантехника не рассчитывайте, дамы.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Мдэ...бедная женщина и бедный ее муж :-\
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Ренар не замужем, а вот Валяева - та да. Причем секта дает достаточно бабок, чтобы жить в Тае с мужем и двумя детьми. И даже купить мужу мотоцикл. Правда, один сын у нее аутист, что объясняет поехавшую крышу.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Вы на ютубе найдите эту Ренар. Она там показывает как кружиться надо, чтоб олигарха привлечь. На одном месте как балерина в фуэте. Если у вас слабая вестибулярка, больше чем на сантехника не рассчитывайте, дамы.
А я думаю в чем проблема, видимо плохо крутилась  ;D
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Вы на ютубе найдите эту Ренар. Она там показывает как кружиться надо, чтоб олигарха привлечь. На одном месте как балерина в фуэте. Если у вас слабая вестибулярка, больше чем на сантехника не рассчитывайте, дамы.
А я думаю в чем проблема, видимо плохо крутилась  ;D

Ааааа, вот что значит "крутиться" в контексте добычи денег... Мне когда-то сочувствующие знакомые, когда я сообщала, что не смогу с ними пойти в бутик, ибо денег мне не хватит, делали такое неопределенное движение рукой и советовали: "Ну ты это... крутись, чтобы в следующий раз с нами пойти..." Вот что они имели в виду-то  ;D