Автор Тема: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку  (Прочитано 24247 раз)

Оффлайн neonn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: +209/-38
http://zadolba.li/story/17505
Цитировать
Я плачу и рыдаю, и больше так не могу. Тем, на что я хочу пожаловаться, грешат мужчины и женщины, взрослые и юные, мои любовники и мои друзья. Эта вселенского масштаба катастрофа называется «секс и терминология». Это же ужас!

Им удобно называть всё, что связано с половой сферой, непечатными словечками и сомнительными эвфемизмами, но они краснеют аки вареные раки при использовании литературных слов и медицинских терминов. Они экают, бэкают и мекают, пытаясь поговорить о сексе и описать происходящее в постели, и из-за тех самых проблем с терминологией получается чёрт знает что, а не беседа.

Они чпокаются, пекаются и (в лучшем случае!) трахаются. Они засовывают и пихают х*й в п#$ду. Они мнут титьки и мацают сиськи. Они того-этого и ну типа за щеку. Они засаживают в ж#&у и вдувают. Они… Ох, не могу.

Люди, дорогие мои, окститесь! Вдохните и выдохните. У вас члены и вагины, а не то, что вы назвали. Вы занимаетесь сексом, любовью, спите друг с другом. Вы делаете минет или кунилингус, или уж — раз вам медицинские термины не угодили — ласкаете друг друга ртом. У вас есть грудь с сосками и ягодицы с анусом или уж просто попа. Вы входите, проникаете, прикасаетесь, а не всовываете и мусолите. Вы задолбали называть секс чёрт-те как, краснея и бледнея при слове «анальный», но с легкостью произнося непечатные глаголы на «еб…». Что с вами не так?

Текст: «Мы вот с моей когда шпокаемся, она просит, чтоб я её за сиськи лапал. А мне неудобно, я тогда падаю на неё и у меня это… Того… Х*й, короче, выскакивает. А ещё она мне в ж#&у не даёт».

Ааааа! В переводе на нормальный язык это могло бы звучать так: «Когда мы занимаемся сексом, она просит меня ласкать её грудь. Но мне неудобно, я падаю сверху и случайно выхожу из неё. А ещё она не любит анальный секс». Но нет, это мы не можем, это мы краснеем и мнёмся. А «шпокаемся» — запросто. Вот как так, а?

Уф… То ли это от нехватки чтения, то ли от нехватки мозгов. Сил нет.

Спасибо за внимание.
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #1 : 12 Июня 2015, 08:49:35 »
Это только в моем понилэнде такими подробностями не делятся даже по пьяни? ???
« Последнее редактирование: 12 Июня 2015, 08:53:13 от ~Tsuki~ »

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #2 : 12 Июня 2015, 08:56:01 »
то есть,сам факт того, что автору рассказывают подобные милости его не смущает,только терминология напрягает?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #3 : 12 Июня 2015, 08:56:19 »
а еще так
"тр*хаемся"
шта? :o
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #4 : 12 Июня 2015, 08:58:31 »
Либо автор сексопатолог, либо я не поняла, с какого перепою ее друзья/приятели рассказывают как, с кем и в какой позе они трахались (кстати, чем слово-то не угодило?).

А вообще, автор, заниматься сексуальным просвещением взрослых нужно не на "Задолбали".  8)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #5 : 12 Июня 2015, 09:02:12 »
что за компания школоло-переростков?
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #6 : 12 Июня 2015, 09:11:21 »
эм. А чем те автор трахаться, х"й, жопа и п*да не угодили? Вот уж куда прямее названия
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #7 : 12 Июня 2015, 09:12:48 »
Забавно. Я с таким в жизни никогда не встречалась. Со мной вообще редко делятся такими подробностями, но пару раз, когда делились, делали это нормальным языком.) Ну, и в разговорах постельных со мной тоже нормальным языком общались всегда.
Вообще прочла, и мне стало жутковато. Прикиньте, в постели такое начнется? "Ну, ты того-этого, возьми за щеку, а я тебя за сиськи помацаю". Аааааа.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #8 : 12 Июня 2015, 09:21:16 »
Цитировать
Либо автор сексопатолог, либо я не поняла, с какого перепою ее друзья/приятели рассказывают как, с кем и в какой позе они трахались (кстати, чем слово-то не угодило?).

да неужели кто-то может рассказывать сексопатологу проблему именно так, как описывает автор? :o

скорее всего, друзья-товарищи по пьяни откровениями делятся, но все равно как-то гадко это звучит, судя по всему

Цитировать
Со мной вообще редко делятся такими подробностями, но пару раз, когда делились, делали это нормальным языком.)

аналогично - есть бесцеремонные люди, которые спокойно рассказывают о своей сексуальной жизни, но не таким языком, как описывает автор...

и что плохого в слове трахаться? неужели надо употреблять только фиалочные варианты типа "заниматься любовью" ;D

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #9 : 12 Июня 2015, 09:28:30 »
на счет делятся/не делятся тут конечн от доверительности компании зависит
у одной подруги я знала всё. Начиная от сравнительной характеристики всех куёв её бывших, до поз в которых они трахаются.
А другая знакомая морщилась даже когда в разговоре упоминался засос, в контексте, что мол всё хорошо, но прятать неудобно потом.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #10 : 12 Июня 2015, 09:38:32 »
Меня б пробило на адский ржач, если б услышала от подруги что-то вроде "он засунул свой половой член в мое влагалище..."
Да, ьесцеремонные подруги тож есть с их подробностями.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #11 : 12 Июня 2015, 09:40:50 »
Ну не знаю. мы с лучшей-прелучшей подругой максимум бельишко/костюмчики или смешные презервативы обсуждали, но уж никак не "в какую сторону у твоего куй загнут"... Тут дело не в ханжестве или доверии, просто секс касается людей, непосредственно в него вовлеченных. и рассказывая такое ты разбалтываешь чужие секреты, вываливаешь чужую интимную жизнь на обохрение посторонних (даже если ты вовлечен в эту интимную жизнь, не значит, что твой партнер будет рад от того, что твоя подружка знает все его предпочтения/анатомические особенности)
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Debra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #12 : 12 Июня 2015, 10:02:36 »
Автор действительно весьма странный, как и ее окружение :o В нашей компании только одна девушка настолько подробно может делиться своими постельными похождениями из разряда " и тогда, он меня нагнул,перевернул и тд" остальные как-то стараются держать это при себе. А что касается терминологии то ИМХО тут просто вопрос общих выражений, принятых в конкретном обществе.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #13 : 12 Июня 2015, 10:27:05 »
Автор знает, как называть части тела правильно, глядишь такими темпами и секс у автора будет.
Когда-нибудь.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Рыжая панда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 133
  • Карма: +16/-1
  • xiao xiong mao
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #14 : 12 Июня 2015, 10:32:49 »
Тут дело не в ханжестве или доверии, просто секс касается людей, непосредственно в него вовлеченных. и рассказывая такое ты разбалтываешь чужие секреты, вываливаешь чужую интимную жизнь на обохрение посторонних (даже если ты вовлечен в эту интимную жизнь, не значит, что твой партнер будет рад от того, что твоя подружка знает все его предпочтения/анатомические особенности)
а еще бывают теоретические обсуждения ;)) я, помнится, как-то по просьбе малоопытной подруги рассказывала ей про эрогенные зоны и способы стимуляции ;))
Что-то кончается.

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #15 : 12 Июня 2015, 10:50:04 »
И тут я поняла, что мы бесцеремонные бабы, потому что по просьбе подруги, рассказывали о некоторых...мм...техника х и позах :D

К слову об оборотах - ненавижу слово "киска", ажтрисет. И все обороты ОкиДоки вызывают жажду убивать. Лучше "трахаться", чем "намочить мухомора" *блюющий смайл*
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #16 : 12 Июня 2015, 10:50:10 »
Автор плачет и рыдает. У автора горе.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #17 : 12 Июня 2015, 10:50:59 »
"в какую сторону у твоего куй загнут"...
А он разве обязательно загнут?  Я только прямые встречала...
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #18 : 12 Июня 2015, 10:51:49 »
ну елы-палы
мне никогда не понять пожаров, возникающих на почве способов выражения своих мыслей другими сабжами
но нет, регулярно у кого-то страдают нервные клетки из-за чьих-то там "мы покакали", "звОнит" и "нефритовых стержней"
не, ну правда, пох*й

хотя да, забавные друзья у автора мне вот еще никто не рассказывал, как его с аналом обламывают, видимо, либо я недостаточно хороший друг, либо у друзей все збс
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #19 : 12 Июня 2015, 10:59:27 »
А еще есть чудное выражение "шпили-вилли"
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #20 : 12 Июня 2015, 11:03:26 »
А зачем вообще с посторонними, даже своими друзьями и знакомыми, делиться подробностями интимной жизни?

А когда дело касается двоих, то это их личное дело, как они обозначают этот процесс. И для меня вполне нормально, если муж и жена говорят друг другу "пошли трахаться", когда у них уже стабильные доверительные отношения без первоначальной фиалочной романтики. Вот от слова "заниматься любовью" меня вообще коробит. Елки-палки, как любовью можно заниматься? Любовь - это чувство, и вообще очень даже абстрактное, включающее в себя очень разнообразные отношения. А заниматься можно сексом.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #21 : 12 Июня 2015, 11:10:50 »
"в какую сторону у твоего куй загнут"...
А он разве обязательно загнут?  Я только прямые встречала...
ну это был абстрактный пример)) я их не так много видала, чтобы статистику составлять  ;D  Полагаю, какие-то загнуты, какие-то прямые
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #22 : 12 Июня 2015, 11:12:38 »
ну йопта :-\

А зачем вообще с посторонними, даже своими друзьями и знакомыми, делиться подробностями интимной жизни?
смешной случай рассказать, совета спросить, впечатлениями поделиться. куча всяких причин, которые можно обобщить фразой "а почему бы и нет?"

И для меня вполне нормально, если муж и жена говорят друг другу "пошли трахаться"
спасибо, разрешили, бл*ть ;D
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Ellie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +4/-1
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #23 : 12 Июня 2015, 11:16:54 »
Блин, у меня возник вопрос: а какого, собственно, черта автор терпит и пишет в интернет, когда можно просто попросить не разговаривать с ним на интимные темы или вообще сократить общение, если оно его так задолбало? Если человека что-то не устраивает, он пытается решить проблему. Автор не пытается, значит, ему все нравится.
Мы выживем назло Вселенной. Нас не сломить. (c)

Red_moon

  • Гость
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #24 : 12 Июня 2015, 11:22:02 »
Каков секс - такая и терминология:-) :-) :-)

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #25 : 12 Июня 2015, 11:45:17 »
По-моему, проблемы с терминологией у авторов женских любовных романчиков в мягких зеленых обложках, которые наверняка многие читали тайком в период полового созревания. "Он пронзил своим горячим копьем ее раскрытое жаждущее лоно...", ну и тому подобное...

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #26 : 12 Июня 2015, 11:46:49 »
Я просто оставлю это здесь :]
93

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #27 : 12 Июня 2015, 11:49:25 »
даешь Жопу как литературное слово!

Меня б пробило на адский ржач, если б услышала от подруги что-то вроде "он засунул свой половой член в мое влагалище..."
+1
« Последнее редактирование: 12 Июня 2015, 11:51:05 от Lorel »
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #28 : 12 Июня 2015, 12:02:18 »
"он засунул свой половой член в мое влагалище..."
Ввел же! Половой член именно вводят! :]
93

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17505 - Того-этого и ну типа за щеку
« Ответ #29 : 12 Июня 2015, 12:10:19 »
А я искренне люблю хорошее древнее слово х*й. Автору именно туда.