Автор Тема: Мозг рака  (Прочитано 12564 раз)

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Мозг рака
« Ответ #30 : 13 Июня 2015, 08:03:16 »
Плюс всем, кто говорит про спиды.
И про СПИД :D

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Мозг рака
« Ответ #31 : 13 Июня 2015, 14:37:55 »
Мой любимый рецепт похудения от одной стройняшки: "Неделю пьешь и не закусываешь, а потом неделю не ешь". Это, конечно, менее экстремально, чем в истории, зато доступнее и быстрее  ;)
Много раз слышала, что если резко начать голодать, то потом, наоборот, жирным станешь, и уже надолго. Потому что, организм, испугавшись, активно будет запасать все, что ни сожрешь.

А, кстати, как можно спецом заразиться раком? Он чо, заразный, что ли? Мне казалось, это внутренняя ошибка работы организма, которая ни от чего не зависит. Просто как кирпич на голову - хлобысь, и все.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2015, 14:45:05 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Мозг рака
« Ответ #32 : 13 Июня 2015, 14:45:08 »
А, кстати, как можно спецом заразиться раком? Он чо, заразный, что ли? Мне казалось, это внутренняя ошибка работы организма, которая ни от чего не зависит. Просто как кирпич на голову - хлобысь, и все.
Дебил везде способ найдет.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Мозг рака
« Ответ #33 : 13 Июня 2015, 14:46:34 »
Дебил везде способ найдет.
Выпьет чайку с полонием? Будет носить в кармане сувенир из Чернобыля? Или просто курить станет, как паровоз?
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Мозг рака
« Ответ #34 : 13 Июня 2015, 14:46:51 »
А, кстати, как можно спецом заразиться раком? Он чо, заразный, что ли? Мне казалось, это внутренняя ошибка работы организма, которая ни от чего не зависит. Просто как кирпич на голову - хлобысь, и все.

Теоретически можно дожариться в солярии и на пляже до меланомы. Но тут вроде предрасположенность надо иметь.
Кто-то как-то втирал мне дичь. что дамы с большой грудью, кто долго кормит детей имеют нехилые шансы на рак груди. Вроде чушь, но трое моих знакомых с таким диагнозом как раз большегрудые кормилицы чуть ли не до школы. Вот хз.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Мозг рака
« Ответ #35 : 13 Июня 2015, 14:50:54 »
Теоретически можно дожариться в солярии и на пляже до меланомы. Но тут вроде предрасположенность надо иметь.
Кто-то как-то втирал мне дичь. что дамы с большой грудью, кто долго кормит детей имеют нехилые шансы на рак груди. Вроде чушь, но трое моих знакомых с таким диагнозом как раз большегрудые кормилицы чуть ли не до школы. Вот хз.
Про грудь я слышала, что топлесс загорать очень опасно, но влияет ли на это размер - не знаю. На задолбали была история девушки с раком груди, над которой ее парень ржал и говорил, что ее "прыщики" не могут болеть. (Почему она его не послала на х..., в истории не говорилось.) Видимо, размер, не важен.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Мозг рака
« Ответ #36 : 13 Июня 2015, 15:01:17 »
Можно проще похудеть - агро-фитнес! Пару кустов огурцов, полдесятка помидор, кусты малины, ежевики и (внимание!) можжевельник. Муж будет свой джин гнать. Всякая декоративная ерунда типа ромашки, лаванды, нарциссов. И работы на ежедневную зарядку достаточно.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Мозг рака
« Ответ #37 : 13 Июня 2015, 15:03:56 »
Цитировать
Пару кустов огурцов, полдесятка помидор, кусты малины, ежевики и (внимание!) можжевельник
Это надо съесть? ::)
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Мозг рака
« Ответ #38 : 13 Июня 2015, 15:05:44 »
Цитировать
Пару кустов огурцов, полдесятка помидор, кусты малины, ежевики и (внимание!) можжевельник
Это надо съесть? ::)

Эээ, ну как-нибудь потом, как поспеет да. И выпить и закусить. Может к тому времени авторшу попустит ее дурь про рак.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Мозг рака
« Ответ #39 : 13 Июня 2015, 15:07:45 »
Можно проще похудеть - агро-фитнес! Пару кустов огурцов, полдесятка помидор, кусты малины, ежевики и (внимание!) можжевельник. Муж будет свой джин гнать. Всякая декоративная ерунда типа ромашки, лаванды, нарциссов. И работы на ежедневную зарядку достаточно.
так это смотря насколько у девушки все запущено. Может там надо 100 кроликов и 20 свиней, чтоб с утра траву рвать, в обед кашу варить а вечером клетки-свинарники чистить.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Мозг рака
« Ответ #40 : 13 Июня 2015, 15:24:45 »
так это смотря насколько у девушки все запущено. Может там надо 100 кроликов и 20 свиней, чтоб с утра траву рвать, в обед кашу варить а вечером клетки-свинарники чистить.

А это идея! Ферма с бесплатной рабочей силой! Главное этот агро-фитнесс грамотно разрекламировать и народ потянется! Еще и приплачивать будут!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Мозг рака
« Ответ #41 : 13 Июня 2015, 15:28:37 »
А это идея! Ферма с бесплатной рабочей силой! Главное этот агро-фитнесс грамотно разрекламировать и народ потянется! Еще и приплачивать будут!
Читала в какой-то книге про девяностые, как бандиты похитили кого-то за долги, и чтобы хорошенько напугать, держали на какой-то свиноферме. Потом отпустили - деньги собирать. Он долг отдал, а потом попросил их отправить на ту ферму своего сына, чтобы тот бухать перестал.
Яжеговномать

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Мозг рака
« Ответ #42 : 13 Июня 2015, 15:31:33 »
так это смотря насколько у девушки все запущено. Может там надо 100 кроликов и 20 свиней, чтоб с утра траву рвать, в обед кашу варить а вечером клетки-свинарники чистить.

А это идея! Ферма с бесплатной рабочей силой! Главное этот агро-фитнесс грамотно разрекламировать и народ потянется! Еще и приплачивать будут!
ну да, в принципе идея. Если даже в Чернобыль на экскурсию сьездить есть желающие, то у агрофитнеса должно быть будущее.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Мозг рака
« Ответ #43 : 13 Июня 2015, 15:33:35 »
Насколько я знаю, в некоторых совхозах есть такая возможность - нанимаешься собирать клубнику. Семь ящиков соберешь - восьмой собираешь для себя. Вот вам и агрофитнес.
Яжеговномать

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Мозг рака
« Ответ #44 : 13 Июня 2015, 19:21:43 »
деве надо заболеть туберкулезом, в запущенной форме худеют только так. Жаль, она заразу будет разносить только....
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Мозг рака
« Ответ #45 : 13 Июня 2015, 19:35:48 »
Дядька говорил, что первопричиной его рака было химпроизводство, где он работал. Но это же рабооооооотать надо, деве явно не подойдет, да и эффект оказался долгосрочный.
А туберкулез же вроде бывает закрытой формы, не?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Мозг рака
« Ответ #46 : 13 Июня 2015, 19:38:57 »
pifjun, бывает, но опции "выбрать форму" пока нет)

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: Мозг рака
« Ответ #47 : 13 Июня 2015, 20:04:20 »
А как же история про того идиота, что себе какую-то радиактивную хрень вколол, что потом на его труп медики экскурсии водили на пять видов рака - это бред, или нормально можно "заразиться"?
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Мозг рака
« Ответ #48 : 13 Июня 2015, 20:08:10 »
Static Space, Ломачинский подтверждает)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Мозг рака
« Ответ #49 : 13 Июня 2015, 20:08:16 »
А как же история про того идиота, что себе какую-то радиактивную хрень вколол, что потом на его труп медики экскурсии водили на пять видов рака - это бред, или нормально можно "заразиться"?
У Ломачинского, что ли? Так тот идиот, вроде, на какой-то секретной лаборатории работал, а обычной дуре где рак взять? Готовить на просроченном масле, курить и активно загорать?
Блин, по ее логике, мне нужно срочно захотеть рак груди, говорят, при нем поначалу сиськи растут. И почему мне так хочется дать этой дуре по щам?
« Последнее редактирование: 13 Июня 2015, 20:15:58 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: Мозг рака
« Ответ #50 : 13 Июня 2015, 20:29:41 »
Static Space, Ломачинский подтверждает)
Вот это, да.
Но кто бы подтвердил Ломачинского...

Про добыть радиацию - ну парень в США по барахолкам набрал на мини - реактор, что мешает?
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Мозг рака
« Ответ #51 : 13 Июня 2015, 20:34:18 »
Да, с лучевой болезнью похудеешь, нивапрос. Вместо с жиром заодно кожа с мясом слезет с костей. И убитый костный мозг весело помашет идеальной фигуре.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Мозг рака
« Ответ #52 : 14 Июня 2015, 05:33:22 »
Цитировать
Она где-то вычитала, что больные раком худеют, теперь на полном серьёзе ищет способ заболеть раком, а как похудеет до нужной отметки - вылечиться.


Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Мозг рака
« Ответ #53 : 15 Июня 2015, 23:22:41 »
Липосакция подешевле и побыстрее,вот же курица  ;D
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: Мозг рака
« Ответ #54 : 15 Июня 2015, 23:53:22 »
Липосакция точечна, все ею не уберешь.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Мозг рака
« Ответ #55 : 16 Июня 2015, 17:27:37 »
Липосакция точечна, все ею не уберешь.
А,ну да,я забыла. Поднять джеппу и пойти заняться спортом и не жрать же подруга.для закрепления результата не хочет  ;D
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн lacrish

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +12/-0
Re: Мозг рака
« Ответ #56 : 17 Июня 2015, 19:03:54 »
Не знаю, чёта как-то на вброс смахивает. Ну а вообще, полно и других неадекватных способов похудеть. Моя коллега худела на энергетиках, например. Ничего не жрала, только энергетики пила. И похудела, да. Последствия пока не видны, но, я уверена, позже аукнется. Ещё вот недавно вычитала про ватные шарики (ватные шарики,Карл!), которые мочат в соке и едят. Калорий мало, а пузо набивает. Как это всё потом выходит, неясно, правда.
Рука пород древесных,
Река дорог железных
Течёт к нам из Орла.
Ла-ла, ла-ла. (с)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Мозг рака
« Ответ #57 : 17 Июня 2015, 19:10:52 »
Ну кто-то МКЦ глотает для набивания желудка, тут народ дальше пошел...

Не, мне рассказывали только про одного человека, худевшего на энергетиках. Т.е. употреблялась кола, адреналин и кофе. А через недели две человек отъехал в больничку после столкновения лицом с асфальтом. И мне не довелось с ним познакомиться. Только очевидцы рассказывали. Даже интересно.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Мозг рака
« Ответ #58 : 17 Июня 2015, 19:56:39 »
Ну кто-то МКЦ глотает для набивания желудка, тут народ дальше пошел...

Не, мне рассказывали только про одного человека, худевшего на энергетиках. Т.е. употреблялась кола, адреналин и кофе. А через недели две человек отъехал в больничку после столкновения лицом с асфальтом. И мне не довелось с ним познакомиться. Только очевидцы рассказывали. Даже интересно.
Видела человека, жравшего энергетики на завтрак, обед и ужин. У него проблемы с сердцем и куча всего другого, но вот худеньким никак не назовешь. Жирррный!
Яжеговномать

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Мозг рака
« Ответ #59 : 17 Июня 2015, 20:02:34 »
А помимо энергетиков он еще что-нибудь употреблял? Еду, например?  ::)
Мафия: Кофейный сноб