Автор Тема: Девственность продала, деньги зажала  (Прочитано 15120 раз)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #30 : 13 Июня 2015, 11:23:04 »
а вы не сильны в аналогиях, да? я не сравниваю глубину морального падения, я лишь демонстрирую абсурдность вашего сравнения.

и с какой стати мое сравнение абсурдно? а, хотя да, я ж забыла, с инопланетянами вообще сложно, оне все по-своему понимают.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #31 : 13 Июня 2015, 11:23:22 »
Девчонка просто золотое дно нащупала. Я щас погуглил, гименопластика стоит 15-20к. Так что прибыль с одного раза выходит 80-85к. И впрямь, ну ее на хер такую маму, девка сама неплохо устроится. ::)

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #32 : 13 Июня 2015, 11:24:49 »
Девчонка просто золотое дно нащупала. Я щас погуглил, гименопластика стоит 15-20к. Так что прибыль с одного раза выходит 80-85к. И впрямь, ну ее на хер такую маму, девка сама неплохо устроится. ::)
а там нет ограничений по частоте\количестве операций? вдруг это исчерпаемый ресурс?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Remlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +150/-1
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #33 : 13 Июня 2015, 11:32:35 »
Как раз логика понятна - мать не хочет что-то покупать на деньги, которые дочь заработала мандой. При чем тут возвращение девственности?
Я не вижу в этом ни смысла, ни логики. Выкидывание денег не изменит случившегося факта.
Чтобы было понятнее, представьте, что дочь деньги украла. И оставить деньги ей, и забрать себе одинаково неправильно.
Эээ, я вообще не понял смысла вашего предложения это представить. В случае кражи я не могу представить выбор, который вы предлагаете, поскольку для меня очевидное решение - вернуть деньги владельцу. И как это относится к обсуждаемой ситуации, я вообще хз.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #34 : 13 Июня 2015, 11:33:07 »
Девчонка просто золотое дно нащупала. Я щас погуглил, гименопластика стоит 15-20к. Так что прибыль с одного раза выходит 80-85к. И впрямь, ну ее на хер такую маму, девка сама неплохо устроится. ::)

Не, сбавляй обороты.
Я читала про даму ,которая каждый год на годовщину свадьбы делала мужу подарок - гименопластику. На 8 раз врачи отказались это делать, т.к. что-то у нее там так истончилось, что это было бы опасным.

О как. Спс Гугл.

Цитировать
Женщины зачастую ошибочно полагают, что суть операции заключается в восстановлении их девственной плевы. На самом деле вернуть девственность в буквальном смысле этого слова попросту невозможно, поскольку это означало бы создание особой слизистой оболочки и тонкой пленки, закрывающей путь к матке.

Чаще всего врачи только создают имитацию девственности, сшив края плевы специальной нитью. Важно понимать, что результат сохраняется совсем недолго, поскольку как только рассасываются нити, плева снова разрывается. Это происходит в среднем через 5–7 дней после операции. Если вам нужно сохранить эффект на более длительный срок, придется делать тройную гименопластику. В этом случае результат будет сохраняться примерно в течение 2,5–3 лет, после чего «девственность» все равно исчезнет.

ПОМНИТЕ, ЧТО СШИВАТЬ ДЕВСТВЕННУЮ ПЛЕВУ БЕСКОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ. УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ОПЕРАЦИЙ ОСТАТКИ ТКАНИ ИСЧЕЗНУТ, И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ БУДЕТ УЖЕ НЕВОЗМОЖНЫМ

Тройная гименопластика: плюсы и минусы
Если вы хотите добиться долговременного результата и готовы заплатить более высокую цену, выбирайте тройную (трехслойную) гименопластику. Преимущество этого метода заключается еще и в том, что девственность с его помощью можно восстанавливать много раз, хотя делать это часто, конечно, не рекомендуется.

Операция проводится под наркозом за 4–5 дней до начала менструации. Поскольку речь идет об иссечении влагалища и ушивания слизистой оболочки в три слоя, полное восстановление девственной плевы занимает не несколько часов, как при кратковременной операции, а несколько недель. В среднем на заживление уходит около месяца. Учитывайте еще одну особенность процедуры: во время потери «девственности», приобретенной благодаря тройной гименопластике, появляется больше крови, чем при естественном первом половом акте. Более того, ощущения при этом будут более болезненными. Вы можете больше узнать об этом, почитав отзывы пациенток клиник, прошедших такую процедуру. Также из отзывов вы узнаете, сколько стоит такая операция в конкретных заведениях.

Тройная гименопластика – очень серьезная операция, которая может привести к появлению осложнений, если вы не будете строго соблюдать рекомендации врача. В первые дни после процедуры запрещается принимать ванну, ходить в сауну и баню, заниматься спортом, поднимать тяжести, заниматься сексом. Тампоны нельзя использовать до первого полового акта. Более того, вам придется:

- регулярно проводить спринцевание с использованием специальных препаратов;- сидеть на особой диете;- отказаться от любой твердой пищи;- строго соблюдать правила личной гигиены.

Первый половой акт должен состояться только после полного заживления девственной плевы, то есть через 3–5 недель после проведения операции. Учитывайте, что вам придется проходить осмотры у врача. Если возникнут какие-то осложнения, ни в коем случае нельзя будет медлить с обращением к специалисту.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2015, 11:35:55 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #35 : 13 Июня 2015, 11:37:06 »
Кто чем может ,теми зарабатывает. Может там такая семья,что на элементарное денег нет

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #36 : 13 Июня 2015, 11:49:36 »
Отстой. :(
Ну, все равно неплохо получается. 7 операций — это 8 продаж, стало быть 8 * 100к - 7 * 20к = 660к. Сгодится на стартовый капитал.

Sashetta

  • Гость
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #37 : 13 Июня 2015, 11:50:57 »
*И тут Мшуц пожалел, что он не юная девушка* ;D

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #38 : 13 Июня 2015, 11:54:49 »
Б-ть, остановите планету, я сойду.

Цитировать
Эта группа создана для того,чтобы любой желающий либо продал либо купил девственность у понравившегося человека.
Вывешивайте свои объявления о поисках девственниц , спонсоров, девушек для интима и все что касается секса за деньги.
https://vk.com/club71598459

Там сумму 300к называют ежеличе.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #39 : 13 Июня 2015, 11:55:20 »
*И тут Мшуц пожалел, что он не юная девушка* ;D
Ага, разве что пол менять. Хотя стоп, я ж и по возрасту уже не подойду, наверно. Отстой. :(

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #40 : 13 Июня 2015, 11:59:33 »
Отлично же - чем больше спрос на дефлорацию, тем меньше геморроя тем, кто хочет просто по*баться.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sashetta

  • Гость
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #41 : 13 Июня 2015, 11:59:51 »
Да, ты стар и не того пола, Мшуц ;D

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #42 : 13 Июня 2015, 12:04:36 »
канеш, MdSel, минус-то поставить любой дурак может, а пояснить свою глубокую мыслю, видимо, не любой :))

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #43 : 13 Июня 2015, 12:09:35 »
Глубокую не получится - там газики  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #44 : 13 Июня 2015, 12:11:19 »
Мне вот интересно, раз там такая верующая мама, то чего ж она дочку избила-то? должна была молиться день и ночь за ее бессмертную душу.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #45 : 13 Июня 2015, 12:17:36 »
Да, ты стар и не того пола, Мшуц ;D
А ты жыстокая. >:(

Sashetta

  • Гость
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #46 : 13 Июня 2015, 12:19:29 »
А то! Я несу возмездие во имя Луны :P

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #47 : 13 Июня 2015, 12:51:15 »
всего сто? продешевила
впрочем, и ста хватит на первое время
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #48 : 13 Июня 2015, 12:53:40 »
Сказки Венского леса какие-то.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #49 : 13 Июня 2015, 13:18:08 »
Сказки Венского леса какие-то.

Тоже по любви?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #50 : 13 Июня 2015, 15:26:25 »
Меня вообще логика мамаши повеселила. Значит, девушка занялась развратом - это грех, а как искупать грех дочери со стороны мамы? Правильно, нужно тоже совершить грех - своровать дочкины деньги.
Да ещё и побить.
Где тут логика, и подставление другой щеки?

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #51 : 13 Июня 2015, 17:01:10 »
Nicole White, да просто мне кажется, что мамаша, которая столь глубоко религиозна, не будет строчить на КМП, а скорее, пойдет делиться своей "бядой" с духовником, ну, или такими же религиозными подружками. Так что подозреваю сценарий.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #52 : 13 Июня 2015, 18:05:21 »
все правильно сделалала)))
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Remlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +150/-1
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #53 : 13 Июня 2015, 18:06:36 »
А я вообще не уверен, что мамаша там так уж религиозна, скорее уж ляпнула по принципу лишь бы куда отдать.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #54 : 13 Июня 2015, 18:50:46 »
Цитировать
Как раз логика понятна - мать не хочет что-то покупать на деньги, которые дочь заработала мандой.
Маме никто вроде этих денег и не предлагал?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #55 : 13 Июня 2015, 19:28:31 »
Девка, конечно, дурында. И девственность "продала", и деньги не докумекала положить на карту или банковский счет (тем более такие немалые). А маман тоже нашла способ "поучить" доченьку, так неудивительно, что она ушла! Может даже к тому, кто ее ахнул, и ушла.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #56 : 13 Июня 2015, 20:52:39 »
Меня вообще логика мамаши повеселила. Значит, девушка занялась развратом - это грех, а как искупать грех дочери со стороны мамы? Правильно, нужно тоже совершить грех - своровать дочкины деньги.
Читаем:
Цитировать
Избила ее, сказала, что деньги эти отнесу в церковь.
Раз сказала (то есть стащить не собиралась), и не отняла силой, значит о воровстве ни в какой форме речи не идет.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #57 : 13 Июня 2015, 21:01:40 »
Меня вообще логика мамаши повеселила. Значит, девушка занялась развратом - это грех, а как искупать грех дочери со стороны мамы? Правильно, нужно тоже совершить грех - своровать дочкины деньги.
Читаем:
Цитировать
Избила ее, сказала, что деньги эти отнесу в церковь.
Раз сказала (то есть стащить не собиралась), и не отняла силой, значит о воровстве ни в какой форме речи не идет.


А бить дочь - это же вообще не грех, а благо для дочери, как я могла забыть...
И как бы если только погрозилась деньги отобрать, но ещё не успела - то это же не считается, да? А как же типа "даже возжелав женщину в уме своем, ты грешишь" и прочее? На воровство не распространяется что ли?
Ой да, поправлюсь - силой отбирать деньги не есть воровство, это грабеж.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #58 : 13 Июня 2015, 21:30:56 »
По логике маман дочь этих денег не заработала, ну поиплась да и все дела. И правда, дурацкое дело нехитрое - пленку промеж ног продать. Значит, и деньги-то не ее, а чтобы проучить, и забрать можно. Только куда ж полученное за эдакий срам тратить? Стыдно, гадко, пойду хоть в церковь отнесу.

Хотя у меня стойкое ощущение, что про церковь сценаристки специально добавляют, чтобы если история публику не заинтересует, хоть на эту тему припекло у всех.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Девственность продала, деньги зажала
« Ответ #59 : 13 Июня 2015, 21:46:22 »
Раз сказала (то есть стащить не собиралась), и не отняла силой, значит о воровстве ни в какой форме речи не идет.
Эм… сказала, что собирается отнять деньги — значит, отнимать не собиралась? Интересная логика.
Или это подкоп под формулировку? Типа, воровство — это тайное хищение, а раз предупредила — значит, не воровство, а грабеж? Не, ну строго говоря — да, но что это меняет?