Автор Тема: Снесло голову  (Прочитано 9519 раз)

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Снесло голову
« : 13 Июня 2015, 14:31:53 »
Цитировать
КМП. Я встречаюсь с девушкой, которая до недавнего времени казалась мне идеальной. Скромная, порядочная, хочет семью и детей. Через год планировали свадьбу. Я был знаком с ее родителями и со всеми подругами, кроме одной. Та последняя была вечно занята, они с девушкой виделись редко... И вот две недели назад я ее увидел...Мне снесло голову. Она полная противоположность моей девушки. Эффектная внешность, развязная, смелая, со свободными взглядами. Требовать прекратить общение я не могу - девушка общается с ней с детства и вряд ли ей это понравится. Но и не думать тоже не получается...Сижу разглядываю ее фотографии со страницы, так и тянет написать. Стыдно перед девушкой, я ей уже кольцо подарил, но это безумие не отпускает. Я хочу ее. КМП.

Мне кажется, автор с самого начала нашел не то, что ему надо. Вбил себе в голову стереотип о том, какой должна быть идеальная девушка..И вот результат.

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Снесло голову
« Ответ #1 : 13 Июня 2015, 14:34:53 »
Главное свадьбу не отменять
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Снесло голову
« Ответ #2 : 13 Июня 2015, 14:36:35 »
Опасно дружить с красивыми девушками. (((
Сдуру позвала на свадьбу всех своих подруг, потом мучилась. Они ж все красавицы, одна я чмо болотное. Сразу мужу захотелось еще раз такой компанией встретиться, в поход ему вдруг захотелось. Ага, щаззз!
Яжеговномать

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Снесло голову
« Ответ #3 : 13 Июня 2015, 14:37:57 »
;D а, так вот чего муж в поход хочет, ну буду знать)
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Снесло голову
« Ответ #4 : 13 Июня 2015, 14:40:14 »
;D а, так вот чего муж в поход хочет, ну буду знать)
Ну, если до этого не хотелось, а как увидел мою подругу спортсменку-комсомолку, так сразу захотелось - тут есть над чем задуматься. Как счастью, она нормальной оказалась - я с ней поговорила, она отказалась от похода под благовидным предлогом.
Яжеговномать

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Снесло голову
« Ответ #5 : 13 Июня 2015, 14:40:30 »
опять правило 80\20 в действии?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Снесло голову
« Ответ #6 : 13 Июня 2015, 14:40:41 »
Автор, ты это - мозги девушке не ипи. Если тебе другой тип женщин больше нравится-  не порть жизнь человеку, ищи "красивую, свободную, раскрепощенную".

;D а, так вот чего муж в поход хочет, ну буду знать)
Чёрт, я уже мужа задолбала, что хочу в поход. Теперь буду знать, чего я на самом деле хочу  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Снесло голову
« Ответ #7 : 13 Июня 2015, 14:41:40 »
опять правило 80\20 в действии?
Это чо за правило?
Яжеговномать

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Снесло голову
« Ответ #8 : 13 Июня 2015, 14:42:20 »
;D а, так вот чего муж в поход хочет, ну буду знать)
Ну, если до этого не хотелось, а как увидел мою подругу спортсменку-комсомолку, так сразу захотелось - тут есть над чем задуматься. Как счастью, она нормальной оказалась - я с ней поговорила, она отказалась от похода под благовидным предлогом.
Так и мой недавно только захотел))
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Снесло голову
« Ответ #9 : 13 Июня 2015, 14:46:15 »
опять правило 80\20 в действии?
Это чо за правило?
если своими словами,и в переводе на человеческие отношения, то когда у тебя есть человек,объединяющий в себе 80% важных для тебя качеств, то с течением времени недостающие 20% кажутся тебе суперценными. Но стоит сменить 80 на 20 и очень быстро приходит понимание, что хорошо там, где нас нет.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Снесло голову
« Ответ #10 : 13 Июня 2015, 15:12:24 »
Мне кажется, автор с самого начала нашел не то, что ему надо. Вбил себе в голову стереотип о том, какой должна быть идеальная девушка..И вот результат.
Не факт. Просто тот нередкий случай, когда идеал жены и образ, от которого сносит крышу, не совпадают.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Снесло голову
« Ответ #11 : 13 Июня 2015, 15:18:02 »
Подозреваю, что на подружку со стороны хорошо смотреть, а в повседневности-то окажется все совсем не так и мигом начнутся терки! Но в любом случае пока с девушкой своей встречайтесь как встречались и не делайте поспешных поступков, хорошо так резко порвать и оказаться и без прежней любви, и без нового увлечения! Только со свадьбой пока не спешите, посмотрите по обстоятельствам - хотите ли быть с ней или нет. И только не вздумайте прыгать в койку к этой яркой подружке!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Снесло голову
« Ответ #12 : 13 Июня 2015, 15:26:47 »
Подозреваю, что на подружку со стороны хорошо смотреть, а в повседневности-то окажется все совсем не так и мигом начнутся терки! Но в любом случае пока с девушкой своей встречайтесь как встречались и не делайте поспешных поступков, хорошо так резко порвать и оказаться и без прежней любви, и без нового увлечения! Только со свадьбой пока не спешите, посмотрите по обстоятельствам - хотите ли быть с ней или нет. И только не вздумайте прыгать в койку к этой яркой подружке!
А Вы так уверены, что подружка его в свою койку пустит, и дело только за автором?
Яжеговномать

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Снесло голову
« Ответ #13 : 13 Июня 2015, 15:30:59 »
Так что автор, конечно, может уйти от своей тихой-идеальной, но к цели это его не приблизит. Зато девушке жизнь не испортит, в этом плюс.
Так и я о том же: зачем нормальной девушке жизнь-то портить - пусть себе одному мозг ипет.

Подозреваю, что на подружку со стороны хорошо смотреть, а в повседневности-то окажется все совсем не так и мигом начнутся терки! Но в любом случае пока с девушкой своей встречайтесь как встречались и не делайте поспешных поступков, хорошо так резко порвать и оказаться и без прежней любви, и без нового увлечения! Только со свадьбой пока не спешите, посмотрите по обстоятельствам - хотите ли быть с ней или нет. И только не вздумайте прыгать в койку к этой яркой подружке!
А тут я фаломорфировала.
Кто вообще сказал, что этот товарищ нужен подруге: у не таких слюнопускатеелй небось вагон и маленькая тележка.
И совет "дрочи на одну, а вторую на всякий случай держи рядом, чтоб жениться, если ничего с подругой не выйдет" - ох*ителен.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Лень-матушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Карма: +110/-10
Re: Снесло голову
« Ответ #14 : 13 Июня 2015, 15:32:52 »
Умиляет меня в мужчинах вот эта уверенность в собственной неотразимости. Будто подружка прям спит и видит как бы автора захомутать.
Не думаю что у яркой и эффектной девушки есть недостаток в поклонниках, но нет, полюбому она должна запасть на почти женатого парня подруги)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Снесло голову
« Ответ #15 : 13 Июня 2015, 15:33:32 »
Цитировать
И совет "дрочи на одну, а вторую на всякий случай держи рядом, чтоб жениться, если ничего с подругой не выйдет" - ох*ителен.
Нормальный совет.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Снесло голову
« Ответ #16 : 13 Июня 2015, 15:41:42 »
если своими словами,и в переводе на человеческие отношения, то когда у тебя есть человек,объединяющий в себе 80% важных для тебя качеств, то с течением времени недостающие 20% кажутся тебе суперценными. Но стоит сменить 80 на 20 и очень быстро приходит понимание, что хорошо там, где нас нет.
Хорошая теория)

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Снесло голову
« Ответ #17 : 13 Июня 2015, 15:50:18 »
если своими словами,и в переводе на человеческие отношения, то когда у тебя есть человек,объединяющий в себе 80% важных для тебя качеств, то с течением времени недостающие 20% кажутся тебе суперценными. Но стоит сменить 80 на 20 и очень быстро приходит понимание, что хорошо там, где нас нет.
Хорошая теория)
главное, работает. Как подумаю по какой-то ерунде к мужу пристать с выносом мозга-сразу вспоминаю, что он-то 80%, и фиг с ним,этим пивным пузом.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Снесло голову
« Ответ #18 : 13 Июня 2015, 16:02:02 »
Сдается мне, что автор просто жениться не хочет. А тут такой повод всё свалить на роковую женщину.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
Re: Снесло голову
« Ответ #19 : 13 Июня 2015, 17:07:20 »
А это не парень автора из соседней темы, который ей с подругой детства общаться запретил? :D :D
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Снесло голову
« Ответ #20 : 13 Июня 2015, 17:50:01 »
Чувак, а в чем проблема? Возьми и напиши. Вряд ли ты заинтересуешь такую девушку больше, чем на разовый пересып. И всем хорошо: и ты душеньку отведешь, и от девушки много не потребуется.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Sashetta

  • Гость
Re: Снесло голову
« Ответ #21 : 13 Июня 2015, 17:58:28 »
Лой, ты думаешь, таки на "разовый пересып" заинтересует? ;D Мне кажется, пошлет она его, дальше чем видит ;D

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Снесло голову
« Ответ #22 : 13 Июня 2015, 18:06:03 »
Даже простой приятельницей, которая при надобности денег займет или принесет передачку в больницу, разбрасываться ради одноразовых штанов не стоит.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Снесло голову
« Ответ #23 : 13 Июня 2015, 18:09:39 »
Она полная противоположность моей девушки. Эффектная внешность, развязная, смелая, со свободными взглядами.
Звучит неплохо, написать, пообщаться стоит.

Автор походу молодой сильно, если не возрастом, так в душе.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Снесло голову
« Ответ #24 : 13 Июня 2015, 18:12:48 »
Лой, ты думаешь, таки на "разовый пересып" заинтересует? ;D Мне кажется, пошлет она его, дальше чем видит ;D

Вряд ли. Но вдруг чувачку свезет?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Снесло голову
« Ответ #25 : 13 Июня 2015, 18:13:26 »
Цитировать
Мне кажется, автор с самого начала нашел не то, что ему надо. Вбил себе в голову стереотип о том, какой должна быть идеальная девушка..И вот результат.

+1 потому что шаблон, такой шаблон
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Снесло голову
« Ответ #26 : 13 Июня 2015, 18:14:27 »
А свезет ли ему второй раз, когда он с песней "нивиноватаяя" поползет обратно за борщом, вот вопрос?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Снесло голову
« Ответ #27 : 13 Июня 2015, 18:35:16 »
я со своей влюбчивостью посоветовала бы посидеть с недельку в уголке тихонько. если отпустит - шикарно, а не отпустит - увы, даме сердца честно признаться и катиться колбаской (а может и не катиться). ::)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Снесло голову
« Ответ #28 : 13 Июня 2015, 20:58:56 »
Чувак, а в чем проблема? Возьми и напиши. Вряд ли ты заинтересуешь такую девушку больше, чем на разовый пересып. И всем хорошо: и ты душеньку отведешь, и от девушки много не потребуется.  ;D
А если после разового пересыпа он залипнет на ней окончательно? Тогда точно всему песта.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Снесло голову
« Ответ #29 : 14 Июня 2015, 02:43:12 »
Чувак, а в чем проблема? Возьми и напиши. Вряд ли ты заинтересуешь такую девушку больше, чем на разовый пересып. И всем хорошо: и ты душеньку отведешь, и от девушки много не потребуется.  ;D
А если после разового пересыпа он залипнет на ней окончательно? Тогда точно всему песта.

Сам купец своего "счастья" значит.
Будет пожинать плоды своего "наковал".
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)