Автор Тема: Когда кому то хочется внуков  (Прочитано 5142 раз)

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Когда кому то хочется внуков
« : 13 Июня 2015, 18:04:40 »
Цитировать
Молодой парень, 27 лет, внешне привлекательный, женским вниманием не обделен. Но проблема в следующем, после пары неудачных отношений стал женоненавистником. Не то чтобы мне не нравятся девушки, проблема в том что меня раздражают. Даже простой разговор начинает вызывать раздражение. Мужчины мне не нравятся, но с девушками даже от простого разговора просыпается злость. Решил уйти с головой в профессию, но тут начала наседать мама, хотя я живу отдельно, когда у меня будет жена и дети, уж очень хочется внуков, КМП пока я сам не застрелился.

Меня всегда радует начало подобных историй. Я очень рад что меня таким не достают, по крайней мере мои родственники, кстати, а что бы вы посоветовали парню.
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Когда кому то хочется внуков
« Ответ #1 : 13 Июня 2015, 18:13:56 »
к мозгоправу надо, после пары (пары, Карл!) неудачных отношений поставить крест на всех бабах разом это надо быть конкретно упоротым

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Когда кому то хочется внуков
« Ответ #2 : 13 Июня 2015, 18:16:05 »
к мозгоправу надо, после пары (пары, Карл!) неудачных отношений поставить крест на всех бабах разом это надо быть конкретно упоротым

Да норм. Просто заипался парень. Отпуск, теплые края, красотки в бикини и все такое.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Когда кому то хочется внуков
« Ответ #3 : 13 Июня 2015, 18:18:14 »
Хеликс, слу ну чем мозгоправ то поможет, вот я реально не понимаю. Я с подобным обращался, сказать что мне как то помогло не могу, ну тока не с женоненавистничеством, а полной апатией в плане противоположного пола, мне как было пофиг на девушек так и осталось.
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Когда кому то хочется внуков
« Ответ #4 : 13 Июня 2015, 18:25:58 »
ну заделать тройню, ясен куй.
а вообще пусть подарит маме щеночка, пусть  с ним нянькается.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Когда кому то хочется внуков
« Ответ #5 : 13 Июня 2015, 18:55:57 »
ну заделать тройню, ясен куй.
а вообще пусть подарит маме щеночка, пусть  с ним нянькается.
Че вам собаку-то не жалко? Маме пиздюлей за то что вырастила убогого, а не щеночка.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Когда кому то хочется внуков
« Ответ #6 : 13 Июня 2015, 19:00:29 »
А в чем убогость то?
Я не нытик, у меня такая манера письма.

George Catcher

  • Гость
Re: Когда кому то хочется внуков
« Ответ #7 : 13 Июня 2015, 20:11:39 »
Цитировать
...после пары (пары, Карл!) неудачных отношений поставить крест на всех бабах...
У моего отца, после смерти мамы, были одни (одни, Карл!) отношения после которых он поставил такой же крест и согласился старость прожить один и с поддержкой в виде нас - сыновей. Три года (как ещё вытерпел) страшнейшего выноса мозга и вытягивания из него бабла (однажды был эпизод, когда она в наглую забрала всю его ЗП, и на законное требование отдать - искренне удивлялась: "зачем тебе деньги?"), затем был разрыв с битьём посуды и вызыванием милиции, и она умудрилась мало того что дом его подчистить, так ещё и долгов на 1.2млн рублей оставить...

Так что отношения отношениям рознь.

--------------------

А и да. Проверенно. Родственники хотят внуков до первого "вы задолбали нам этих внуков скидывать, дайте нам самим в одиночестве на даче потусовать".

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: Когда кому то хочется внуков
« Ответ #8 : 13 Июня 2015, 20:33:42 »
Не раз встречала обсуждения, где женоненавистники осуждали не как им жить без женщин, а как портить женщинам совместную с ними жизнь, так что автор - скорее позитивный персонаж. Маме можно врать, что гей. Или что бесплоден и не хочет портить жизнь какой-нибудь бедняжке. Или просто попросить ее не лезть.
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Elvi Roy

  • Гость
Re: Когда кому то хочется внуков
« Ответ #9 : 13 Июня 2015, 20:36:07 »
Может, автор общается с определенным типом девушек, которые и у любого другого будут вызывать раздражение?  ;)
Не могу понять, как вызывать подобные эмоции могут "все девушки", но не мужчины  :-\ Люди ж все разные, ё-моё.
Складывается впечатление, что автор замкнулся в себе, круг общения у него узкий, новых знакомств не заводит, а из-за нападок мамы насчет внуков ему кажется, что проблема именно с девушками. Я вангую, конечно, но отправила б его к психологу разобраться в себе, история как-то грустно написана даже пристрелить не хочется  :-[

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Когда кому то хочется внуков
« Ответ #10 : 13 Июня 2015, 20:41:56 »
Может, автор общается с определенным типом девушек, которые и у любого другого будут вызывать раздражение?  ;)
Не могу понять, как вызывать подобные эмоции могут "все девушки", но не мужчины  :-\ Люди ж все разные, ё-моё.

Дык и у нас на форуме есть девы, которым просто не нужны отношения. Поахаться, потрепаться, пофлиртовать с противоположным полом пжалста, а какие-то там отношения, ревность, носки под диваном, перегар по вечерам, знакомство с мамой - нннах-й!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Elvi Roy

  • Гость
Re: Когда кому то хочется внуков
« Ответ #11 : 13 Июня 2015, 20:46:55 »
Дык и у нас на форуме есть девы, которым просто не нужны отношения. Поахаться, потрепаться, пофлиртовать с противоположным полом пжалста, а какие-то там отношения, ревность, носки под диваном, перегар по вечерам, знакомство с мамой - нннах-й!

Ну дык  :D Мне интересно, невербально автор общается с женским полом? Или грусть сквозь строки его истории сочится из-за долгого отсутствия половых контактов?...

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Когда кому то хочется внуков
« Ответ #12 : 13 Июня 2015, 20:52:04 »
Мне вот интересно чисто теоретически: если у мужчины проблемы, например, бесплодие (бывает), но обнаружил он это, уже уехав от родителей, что будет лучше? Объяснить родителям, что мол так и так, бесплодный я, или молчать, как партизан?
Понятно, что объяснять вроде как не обязан, особенно если с женой, например, планируют взять ребенка приемного втихаря. А если по этой причине он и жениться не хочет, как лучше поступить? Говорить родне или нет? Отстанут ли, если скажет? Ведь родители, говоря, что внуков хотят, скорее всего хотят именно генетически их внуков. А усыновленный ребенок не будет передавать их бесценные гены. Какое потом отношение к этому ребенку у бабушек-дедушек будет, если они будут в курсе, что это - приемыш?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Когда кому то хочется внуков
« Ответ #13 : 13 Июня 2015, 20:57:31 »
к мозгоправу надо, после пары (пары, Карл!) неудачных отношений поставить крест на всех бабах разом это надо быть конкретно упоротым
Так он ничего не ставит -- просто раздражают они его. Ничего страшного или необычного. Возможно, плюс инфантильность: до определенного возраста мальчики и девочки раздражают друг друга, он еще не перерос.
Цитировать
Да норм. Просто заипался парень. Отпуск, теплые края, красотки в бикини и все такое.
Нафиг ему очередное раздражающее мясо, ему нужна дева-друг, с которой будет о чем проговорить.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Когда кому то хочется внуков
« Ответ #14 : 13 Июня 2015, 20:57:59 »
ну может сказать, что вот подозрение на бесплодие и надо лечиться 5 лет, пусть ждут. и "сроки" продлевать каждый год, хз.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Мелиса

  • Гость
Re: Когда кому то хочется внуков
« Ответ #15 : 13 Июня 2015, 21:57:39 »
Пусть попросит родственников приехать к родителям с маленьким ребенком, а еще лучше попросят маму приглядеть за шилопопым ребенком, все желание как рукой снимет.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Когда кому то хочется внуков
« Ответ #16 : 13 Июня 2015, 22:49:29 »
Хочет внуков? Ну пусть идет в дом малютки какой-нибудь и забирает хоть толпу.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!