Автор Тема: #15981 - Заветная мечта накрылась мотоциклом  (Прочитано 42945 раз)

Оффлайн Аякс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 140
  • Карма: +16/-14
  • Я о**нен!
.  Nicole White    
До конца читаем)
Жанна Фриске мне дала раком,после я ей дал рак! (с) Fog

Оффлайн Альбатрос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Карма: +129/-3
Правда? В аварии пострадал eblet имбецила. Мама не хочет, чтобы сынок случайно попал в цирк уродов. Другого вреда я не вижу. Красота. Увеличение сисек – тоже красоты ради.

Я мотоциклиста не защищаю и жену не оправдываю, я целиком на стороне девочки. Но красота сисек и возможность жевать, говорить, нормально дышать всё ж разные вещи.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Но красота сисек и возможность жевать, говорить, нормально дышать всё ж разные вещи.
Без возможности жрать и дышать его и бесплатная медицина таки не оставит.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Аякс, надеюсь Вы с такими взглядами детей заводить не будете.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Я все в толк не возьму - почему дочка боком в этой истории прошла? Вокруг нее же все вертится.
Вообще-то всё вертится вокруг йуного мотоциклиста. Я по-прежнему за то, чтобы его поставить в известность, какие мексиканские страсти бушуют вокруг его разбитой рожи. 19 лет - здоровый лоб, вполне может сам решить, нужно ли ему новое лицо такой ценой.
Карма: +555/-5

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
19 лет - здоровый лоб, вполне может сам решить, нужно ли ему новое лицо такой ценой.

Да, он точно будет самым объективным в этой истории  8)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Имхо, единственное, что может жену как-то оправдать - это если там какая-то совершенно особая подруга. Из разряда: дружим 20 лет, подруга не раз и не два помогала, возможно даже деньгами.

Если просто приятельница и жене тупо мальчика жалко, ну или просто воспитание у жены странновато-альтруистичное, то звездец, конечно.

Ну и в любом случае, вот этот вот шантаж, делай как  говорю, или развод, это печаль :-\

Оффлайн Remlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +150/-1
Вообще-то всё вертится вокруг йуного мотоциклиста. Я по-прежнему за то, чтобы его поставить в известность, какие мексиканские страсти бушуют вокруг его разбитой рожи. 19 лет - здоровый лоб, вполне может сам решить, нужно ли ему новое лицо такой ценой.
И получится как с самим ребенком выше: либо новая морда и осознание, что ради этой самой морды ты лишил ребенка мечты и обесценил ее годовые усилия, либо отказ от пластики за чужие деньги и еще продолжительное время щеголяешь с мозаикой вместо лица. Понятно, что первый вариант может выбрать в основном только тот, кому мягко говоря собственное лицо дороже мечты ребенка - а в таком случае встает вопрос, а стоит ли такому человеку вообще деньги предлагать?

Оффлайн faderica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +12/-3
Ну и пусть разводится и пестует работать, а потом на кровно заработанные хоть малолетних хрустов лечить, хоть голодных африканских детишек, раз такая умная. А дочь в 10 лет уже прекрасно соображает, ху из ху, и науськивания против отца плодов все равно не дадут.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 15:11:58 от faderica »

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Имхо, единственное, что может жену как-то оправдать - это если там какая-то совершенно особая подруга. Из разряда: дружим 20 лет, подруга не раз и не два помогала, возможно даже деньгами.
Если просто приятельница и жене тупо мальчика жалко, ну или просто воспитание у жены странновато-альтруистичное, то звездец, конечно.

да подружки нагрузили её что звездец тебе, если денек не дашь, она потом спустила психов на мужа.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Хотя соглашусь, я не учла в начале, что если человек сел на мотоцикл - он долбо..б.
Доби, как всегда такая Доби. Категоричность так и прет.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Приходит к ГГ друг и говорит: «Братан, подкинь деньжат. С бабой познакомился, борщ варит на отлично, минет космический. Но вот беда, грудь маловата. Хочу пластику ей сделать». И ГГ соглашается, несмотря на то, что сыну обещал свозить его в какую-нибудь теплую страну, к морю.
Лично я бы посмотрел на него как на идиота... Это как минимум...
Как максимум - не постеснялся бы сообщить об этом...
Да, он точно будет самым объективным в этой истории  8)
Ну вообще, зависит от воспитания... Лично я бы (без шуток) предпочёл бы жену автора отправить куда подальше за такое "предложение помощи"...
Но это я...
Ребенок это еще никто и не стоит ее страдания воспринимать как трагедию)
На голодных негритят и больных детей насрать,а вот стариков жалко,да(
Вообще тут я даже не про деньги,а про окуевших диток с диснейлендами.
И да вместо поездки и пластики молюбу накупить еды пенсионерам)
Наступило лето - пора отпусков и каникул. Популяция троллей/школоты в интернетах начала возрастать...
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 17:36:00 от Flame »
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Aliskana

  • Гость
Ну и пусть разводится и пестует работать, а потом на кровно заработанные хоть малолетних хрустов лечить, хоть голодных африканских детишек, раз такая умная. А дочь в 10 лет уже прекрасно соображает, ху из ху, и науськивания против отца плодов все равно не дадут.
Главное чтобы али менты не зацвела платить

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
И получится как с самим ребенком выше: либо новая морда и осознание, что ради этой самой морды ты лишил ребенка мечты и обесценил ее годовые усилия, либо отказ от пластики за чужие деньги и еще продолжительное время щеголяешь с мозаикой вместо лица.
Именно поэтому я и отзеркалила предложение поставить в известность девочку. Почему только она должна испытывать муки выбора? Парень в этой истории тоже лицо заинтересованное.
Карма: +555/-5

Оффлайн Аякс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 140
  • Карма: +16/-14
  • Я о**нен!
Вообще-то всё вертится вокруг йуного мотоциклиста. Я по-прежнему за то, чтобы его поставить в известность, какие мексиканские страсти бушуют вокруг его разбитой рожи. 19 лет - здоровый лоб, вполне может сам решить, нужно ли ему новое лицо такой ценой.
И получится как с самим ребенком выше: либо новая морда и осознание, что ради этой самой морды ты лишил ребенка мечты и обесценил ее годовые усилия, либо отказ от пластики за чужие деньги и еще продолжительное время щеголяешь с мозаикой вместо лица. Понятно, что первый вариант может выбрать в основном только тот, кому мягко говоря собственное лицо дороже мечты ребенка - а в таком случае встает вопрос, а стоит ли такому человеку вообще деньги предлагать?

Мечта ребенка дааа это очень серьезно)
Да она больше запомнит как ее на выпускном чпокнут,кстати бате придется и в него еще вкладыватьсЯ)

А парень выберет лицо своё,а вот отдаст он потом деньги или нет,вопрос уже его совести)

Сансет,так же как и ваше мнение)
Жанна Фриске мне дала раком,после я ей дал рак! (с) Fog

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Да она больше запомнит как ее на выпускном чпокнут,кстати бате придется и в него еще вкладыватьсЯ)

Мдаа, чойта я лоханулась по жизни, на выпускной не пошла, чпокнулась па лубви, что-то пошло не так. Ну хоть в диснейленд успею съездить.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Да она больше запомнит как ее на выпускном чпокнут,кстати бате придется и в него еще вкладыватьсЯ)
Нда. Вот так и становится ясно у кого какое детство было...
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 20:54:00 от Flame »
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Serpus

  • Гость
Да она больше запомнит как ее на выпускном чпокнут,кстати бате придется и в него еще вкладыватьсЯ)
Нда. Вот так и становиться ясно у кого какое детство было...
ну так то для парня "как его чпокнули на выпускном", дейтсительно должно быть сильным воспоминанием.
Сомневаюсь правда что приятным.  :-\

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Да она больше запомнит как ее на выпускном чпокнут,кстати бате придется и в него еще вкладыватьсЯ)
Нда. Вот так и становиться ясно у кого какое детство было...
полагаете, комментатор чпокнули на выпускном - и он этого забыть не может? Ну оно, в принципе, и понятно  ;D

Оффлайн Q.Z.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +287/-14
  • упрт
Ндааа, ситуация.
С одной стороны, хорошим друзьям-подругам всегда хочется помочь. А тут вообще такой ппц: у подруги ребенок фактически инвалидом может стать. Мне было бы обидно, если бы мне сказали "мы в Диснейленд, а ты со своим ипланом-самоубивцем неудавшимся возись как хочешь". Хотя и справедливо.
С другой стороны, этот самый ребенок уже давно жеребенок, а то и конь здоровый (упс, уже не здоровый). Да и правилами безопасности 99% пренебрег, то есть, сам виноват. (Для тех, кто сравнивает рак и последствия моторазвлекушек: рак люди не выбирают; с двухколесной же дурой идет ответственность и огромная вероятность скопытиться/инвалиднуться, о чем неоднократно и предупреждают родственники и форумы, а так же статистика)
Так что выбрав ребенка подруги (если ей денег еще дадут, ага, а то на чужом горбу в рай - некисло) жена автора сохраняет эту самую подругу, но теряет мужа и своего ребенка. Даже если разведутся, даже если она оставит дочь с собой, дочь всегда будет помнить, что мама-то ставит интересы каких-то левых дядек выше своего ребенка.
Если женушка все-таки внемлет доводам разума и отпустит ребенка в Париж, то может потерять подругу. Но это не точно, потому что "я обещала своему ребенку, ребенок пахал на свою мечту и честно ее заработал, но вот тебе моя часть денег" для нормального человека более чем достаточно. Если же при таких раскладах подруга покушает ухи и взбрыкнет а-ля "да ты, да у вас денег была куча, да нафига вы эту соплю повезли развлекаться, когда у меня мой масик страдает", то пусть катится к буям.

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Имхо, единственное, что может жену как-то оправдать - это если там какая-то совершенно особая подруга. Из разряда: дружим 20 лет, подруга не раз и не два помогала, возможно даже деньгами.
Да нивапрос, блин. НО! Сначала дочь едет в Диснейленд, а уже потом жена может помогать сыну подруги подправить его рожу сколько ей влезет.
Пусть мотоциклист пождет годик, а не ребенок.
Мотоциклист сам идиот, в конце концов он сам сел на мотоцикл. А ребенок точно ни в чем не виноват.
При всей невъепенности подруги и ее сына собственная семья и собственные дети должны быть на первом месте.

Онлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
ИМХО, жена автора своим же ультиматумом повернула все таким образом, что семье звездец по-любому.
Ну вот как так-то? :-\
Ребенка отлично понимаю: сколько раз сама ждала обещанных поездок. Любви и доверия к родителям это не добавляет ни разу. Бедная девочка.

Сын подруги. Дальше что: не пойми кто из перепоста в соцсети, ради которого надо все продать и пойти жить в коробку из-под холодильника? :o
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
полагаете, комментатор чпокнули на выпускном - и он этого забыть не может? Ну оно, в принципе, и понятно  ;D
Вообще я предполагал, что ему не дали на выпускном. Ваш вариант мне в голову не пришёл, хотя следует признать, что он тоже вполне вероятен...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
А я почему-то из детства запомнила, что родители всегда держали свое слово и выполняли мои, пусть и мелкие, но мечты. А вот на выпускной я не пошла, ибо нахрен оно мне, и чпокнулась первый раз по любви, как и Николь.
Бездарно прое*аное детство, не иначе.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Sashetta

  • Гость
Читаю Аякса. Так вот они какие — маргиналы... Это в голове. И да, я тоже на выпускной не пошла, а если бы и пошла — во-первых, "чпокаться на выпускном" как минимум негигиенично, а во-вторых, больших долбоклюев, чем мои одноклассники, коих было 4 штуки (остальные - девы), я не знала ;D

Aliskana

  • Гость
Почему не гигиенично?
в условиях общения места насаждаться друг другом и некомфортно и не гинеально. Лучше занимпться этим в числительной постеле.

Лизаветка

  • Гость
Ну вас, кроватка - скучно иногда

Aliskana

  • Гость
Ну вас, кроватка - скучно иногда

ткт уж на вкус и свет приятелей нет. Кому то и в поле те нрасится, а кому то Тольятти на шелковых простынях

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Если кладбище в Тольятти то можно
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
А почему нельзя в поле на шелковых простынях?
Слепни кусаются :[
93