Автор Тема: joyreactor.ru - Бантик на члене  (Прочитано 26330 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
joyreactor.ru - Бантик на члене
« : 16 Июня 2015, 10:12:09 »
http://joyreactor.cc/post/2031091

Цитировать
Вы не задумывались, почему при исключительных успехах современной фармакологии, биологии, медицины, — в эпоху искусственного оплодотворения, клонированных овец, испытаний искусственной матки и прочих удивительных достижений науки, мы до сих пор не имеем мужских противозачаточных таблеток?

Почему до сих пор не созданы мужские таблетки, которые, казалось бы, обречены на популярность у мужчин, а, следовательно, и коммерческий успех?

Как оказалось, такие таблетки были созданы и успешно испытаны еще в далеких 70-х XX века. Доктор Elsimar Coutinho из Бразилии разработал, успешно испытал и наладил выпуск этих таблетки в Китае. Однако в Будапеште на Всемирном Конгрессе по народонаселению ученый был освистан феминистками во время своего доклада об этой инновации.

Крики феминисток “Не допустить мужских таблеток!” они формально объясняли тем, что женщины не могут доверять мужчинам такое ответственное дело — предохранение.

На самом же деле их истерика была вызвана самой мыслью о том, что мужчины могут получить возможность предотвращать беременность партнерши самостоятельно, даже не ставя женщину в известность.

После скандала, устроенного феминистками в Будапеште, Министерство здравоохранения Бразилии не разрешило промышленный выпуск и применение уже готовых и апробированных мужских противозачаточных таблеток. Без объяснения причин.

Другие “мужские таблетки” изобрел профессор Хаим Брейтбарт (Haim Breitbart), специалист Бар-Иланского университета Израиля (Israel's Bar-Ilan University), о чем сообщили мировые СМИ в июне 2010 года. Безвредные и 100%-эффективные таблетки были условно названы Bright Pill. И опять — яростная, истеричная реакция феминистского сообщества.

Последние упоминания о намерениях израильских ученых перейти от испытаний на мышах к клинической апробации на людях датированы все тем же 2010 годом. Дальше — тишина.

Полная тишина в этой области сохраняется и поныне. Не верите? Можете попробовать поискать свежую информацию по этой теме - ничего кроме дешевых сенсаций типа "британские ученые нашли жизнь на Марсе" не найдете.

Очень интересный момент: с одной стороны женщины визжат об ответственности мужчины за половой акт, вернее, за его последствия в виде беременности, а с другой — контролируют практически все средства контрацепции и впились мертвой хваткой в единоличное репродуктивное решение. Ответственность мужчины и вмененное отцовство без права решать!

С одной стороны женщины любят жаловаться на несовершенство женских противозачаточных средств, побочные эффекты гормональных таблеток, отсутствие 100%-ной эффективности и проч, с другой — феминистки на уровне правительств стран “зарубают” мужские противозачаточные таблетки, совершенно безвредные для женщин и абсолютно эффективные в действии.

Противоречие? Вовсе нет. Просто не надо доверять тому, что говорят женщины, а искать суть.

А суть очень проста: мужчина с “мужской таблеткой” крайне ОПАСЕН для матриархата и бабства.

Прощай подстроенные “залеты”, прощай единоличное решение женщины о беременности, прощай поход в ЗАГС “по залету”, прощайте манипуляции “пузом”, прощайте денежки “на аборт”! На такого мужчину нельзя будет повесить ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за единоличное репродуктивное решение женщины, его карманы уже не опустошишь при помощи постоянно усиливающегося алиментного грабежа или вымогательства под предлогом “интересов ребенка”.

Но самое главное — с мужчиной, вооруженным такой таблеткой, придется выстраивать доверительные отношения, договариваться и учитывать его желание или нежелание иметь детей. Он ТОЖЕ будет РЕШАТЬ. А это сильно подрывает неограниченную власть матки в нашем матриархальном социуме.

Ммм, кто помнит - действительно были какие-то там вопли, что мужикам низя?
Истерика, если она и была, меня миновала - а появления в продаже сабжа я жду с полуоткрытым кошельком, как и многие мужики.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #1 : 16 Июня 2015, 10:15:50 »
А вот так выглядит статья, написанная истеричкой-мужчиной.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #2 : 16 Июня 2015, 10:17:23 »
Это же Джой, прибежище кунов, которым не давали, не дают и в обозримом будущем не дадут  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #3 : 16 Июня 2015, 10:18:41 »
Цитировать
Ммм, кто помнит - действительно были какие-то там вопли, что мужикам низя?
Истерика, если она и была, меня миновала - а появления в продаже сабжа я жду с полуоткрытым кошельком, как и многие мужики.

Ой, да фигня это всё.
Там просто побочек куча была, не помню уже, в чем заключались, то ли на либидо сильно влияли, то ли еще что. Короче, та же фигня, что с женскими была, когда их только придумали - вреда больше, чем пользы.
В прошлом году вроде была новость о том, что придумали новый вариант, без таких жестких побочек, но там все было на этапе "в лаборатории придумали, но нормально не проверили", так что, учитывая обычную скорость фармацевтических компаний, можно еще на пару лет расслабиться, мне кажется.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #4 : 16 Июня 2015, 10:19:28 »
Женщины врут, что предохраняются, мужчины врут, что не предохраняются, Серокоты мажут всех женщин одной краской, нью-феминистки мажут всех мужчин одной краской. Остановите землю, я сойду.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #5 : 16 Июня 2015, 10:20:12 »
можно еще на пару лет расслабиться, мне кажется.

А там ещё клинических испытаний пара итераций, доводка формулы, ещё испытания ..
Блин, как же клёво я оторвусь на пенсии  ;D

Остановите землю, я сойду.

Use an Exit Bag, Luke  8)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #6 : 16 Июня 2015, 10:23:08 »
Цитировать
А это сильно подрывает неограниченную власть матки в нашем матриархальном социуме.

Баболожцылоги считают наш социум матриархальным, фемки борются против мифического всевластия носителей пенисов. Идеальное общество, я считаю. Всегда есть враг и заговор. Без этого же никак нельзя.  ;D
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 12:43:43 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Настоящая Леди

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #7 : 16 Июня 2015, 10:23:33 »
Думается мне, что эти таблетки не пользовались бы популярностью. А если бы пользовались, вызвали бы резкий скачок зппп. И незапланированных беременностей, кстати, тоже.

И таки я бы не доверила мужику проблему предохранения  :-\ А вдруг пропустит таблеточку? Брррррррррррр.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #8 : 16 Июня 2015, 10:24:19 »
Овульнутые мужики с распространением таких волшебных таблеточек могут стать еще более опасными  :(
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #9 : 16 Июня 2015, 10:25:41 »
И таки я бы не доверила мужику проблему предохранения  :-\ А вдруг пропустит таблеточку? Брррррррррррр.

Не, ну ты подумай, какая прикольная ситуация может быть!
Оба принимают таблетки, оба придумывают Хитрый План, как заделать личинку - и оба пропускают таблеточки, втихую и молча.
Личинка заделана и опять же оба тихо лыбятся, думая, что это они самые хитрые  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #10 : 16 Июня 2015, 10:27:04 »
Кошка, в мире каких ипанатов ты живешь?

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #11 : 16 Июня 2015, 10:30:25 »
Феменистки еще презервативы не предали анафеме?))
Тоже где-то наверное запретили и освистали.
А мы и не знали.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #12 : 16 Июня 2015, 10:32:34 »
А я вот жду, когда появится другой тип таблеток -- для снижения либидо. Вроде полумифического чая с бромом, только без побочек и глобального эффекта. Скушал таблеточку -- и всё нормально, ощущение, будто недавно ахнулся и доволен жизнью. Собираешься на свидание -- таблетку пропустил, и все функции организма снова в норме.
Это ж какие перспективы открываются! Даже самые упоротые куны признаются себе, что огромное количество х..ни в жизни творится из-за спермотоксикоза. А тут как по Хаксли: "сомы грамм -- и нету драм". Ясная голова, логичность в принятии решений, сосредоточенность. Я уж не говорю про снижение числа изнасилований.
Но что-то подсказывает, что вот как раз такие таблетки будут встречены женщинами в штыки. Это ж крах мировых устоев: вырез кофточки и короткая юбка больше не работают! Прощайте мелкие халявы за состроенные глазки, прощай старая добрая манипуляция сексом.... Огромное количество тян реально станут не нужны. Беда!
Кстати, как-то я искал в Яндексе инфу, как медикаментозно снизить либидо. И не нашёл. На прямые запросы выдавались прямо противоположные ссылки -- как увеличить. Набрёл на какой-то полумедицинский форум, там мужик спрашивал совета у врача. Мол, живу один, а хоцца, как бы хотелку прикрутить, а то мешает? Ответ доктора меня поразил: "дорогой, найдите себе любовницу и не ипите мозги". Вот так.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #13 : 16 Июня 2015, 10:35:33 »
бомбит-то у лапуси некисло)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #14 : 16 Июня 2015, 10:36:48 »
Цитировать
И таки я бы не доверила мужику проблему предохранения  :-\ А вдруг пропустит таблеточку? Брррррррррррр.

Я тоже нервничала бы - он пропустит, а забеременею-то я.) Но в целом, ИМХО, такое средство на рынке должно быть.

Северный_Ветер, а смысл прекращать пить эти таблетки, кроме как для того, чтобы детей делать? Если секса хотеться не будет, то и идея зачем-то им заниматься на свидании тоже будет казаться странной.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #15 : 16 Июня 2015, 10:39:05 »
Цитировать
«Существует много необратимых побочных эффектов» – говорит Мэй, - «самым важным является импотенция - никто не захочет принять пилюлю, которая сделает его бессильным».

 Джон Эмори, доктор медицины, доктор наук, профессор медицины из Вашингтонского Университета, объясняет, в чем заключаются некоторые проблемы.

«Гормональная основа работает в 80-90% случаев, в результате чего количество сперматозоидов сводится к нулю. Это обратимо и довольно хорошо переносится. Проблема в том, что это подходит не ко всем мужчинам, и мы не знаем, почему. И мы не знаем, будет ли это работать в течение трех-шести месяцев (для конкретного пациента). Поэтому таблетки для мужчин еще не вышли на рынок, но близки к этому.»

 Гормоны в сторону, физиологические проблемы огромны. По словам доктора Эмори женщины воспроизводят одну яйцеклетку в месяц, в то время как мужчины воспроизводят сперму 1000 раз в секунду. Также блокирование фермента в яичках, который превращает витамин А в ретиноевую кислоту, необходимую для производства активных сперматозоидов занимает около пяти лет.

Основная мысль здеся, вот ссылка на статью
http://muz4in.net/news/pochemu_dlja_muzhchin_eshhjo_ne_izobreli_tabletok_kontraceptivov/2013-10-28-34379
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #16 : 16 Июня 2015, 10:40:47 »
автора статьи, к слову, определённо запинали в подворотне злобные феминистки как-то раз.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #17 : 16 Июня 2015, 10:41:01 »
ооо бабенки лихорадочно выстраивают боле мене логичную позицую почему они против. то что они очень против всем уже видно но бабцам надо чтоб аргументированно как будто они разумные люди.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #18 : 16 Июня 2015, 10:41:40 »
Презервативы все равно придется юзать мужикам. Особенно с малознакомыми дамами. Потому что от ЗППП таблеточки не защищают.
Ваще было бы неплохо, если б такие препараты выпустили. Тогда если их принимают оба партнера -- кто-то да окажется сознательным гражданином и не будет плодиться бесконтрольно. Наверно. :-\
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #19 : 16 Июня 2015, 10:42:25 »
Заголовок заставляет меня петь)
Я бы хотела, чтоб таблетки пил муж, а не Я. Постоянно забываю про них( приходится заводить будильник.
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #20 : 16 Июня 2015, 10:43:16 »
А что кто-то против, хочется мужикам доп гарантий - нехай пьют, здоровье-то их.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Северный_Ветер

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #21 : 16 Июня 2015, 10:44:49 »
Next, ну, логично, что таблетки можно не пить, если у тебя есть постоянный партнер с которым у вас схожие темпераменты. А на свиданиях, помимо удовлетворения либидо, ещё можно общаться вербально.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #22 : 16 Июня 2015, 10:45:58 »
я собаке опасаюсь от клещей незнакомое лекарство давать,
а тут кто-то в себя готов странные таблетки складывать
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #23 : 16 Июня 2015, 10:47:42 »
Смешно читать - таблетки не появились потому что феминистки против.
99% людей против наркотиков, еще и сажают за это - но те появляются и появляются, а тут вдруг феминистки против - а мужчины уткнулись в тряпочку и покорно согласились. Бред просто
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #24 : 16 Июня 2015, 10:49:26 »
Презервативы все равно придется юзать мужикам. Особенно с малознакомыми дамами. Потому что от ЗППП таблеточки не защищают.
Опасаюсь я, что найдется достаточное кол-во кретинов, которые сочтут что "все под контролем". И девиц, которые на это поведутся -/

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #25 : 16 Июня 2015, 10:51:23 »
Смешно читать - таблетки не появились потому что феминистки против.
99% людей против наркотиков, еще и сажают за это - но те появляются и появляются, а тут вдруг феминистки против - а мужчины уткнулись в тряпочку и покорно согласились. Бред просто
ну, это же ФЕМИНИСТКИ.
мне кажется, это отряд каких-то гром-баб, которые бегают и притесняют,
потом догоняют и притесняют ещё раз, и протестуют, и запрещают.
бедные, бедные, бедные, несчастные мужчинки,
на чьи хрупкие плечи падает весь этот груз.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Лаура

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Карма: +36/-1
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #26 : 16 Июня 2015, 10:52:59 »
Почему когда речь заходит о контрацепции большинство думает только про беременность?

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #27 : 16 Июня 2015, 10:56:01 »
Опасаюсь я, что найдется достаточное кол-во кретинов, которые сочтут что "все под контролем". И девиц, которые на это поведутся -/
Тащем-та, их и без мужских таблеток предостаточно. "Ощущения не те", "ты мне не доверяешь?", "посчитаем дни, поюзаем ППА", все дела. ;D
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #28 : 16 Июня 2015, 10:56:18 »
Почему когда речь заходит о контрацепции большинство думает только про беременность?
Потому что контрацепция – это совокупность различных способов предупреждения наступления беременности при половых контактах.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #29 : 16 Июня 2015, 10:57:27 »
Потому что ЗППП вылечить проще, чем избавить от ребенка.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru