Автор Тема: joyreactor.ru - Бантик на члене  (Прочитано 26324 раз)

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #30 : 16 Июня 2015, 11:04:33 »
Босячка, серьёзно?

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #31 : 16 Июня 2015, 11:05:24 »
Тащем-та, их и без мужских таблеток предостаточно. "Ощущения не те", "ты мне не доверяешь?", "посчитаем дни, поюзаем ППА", все дела. ;D
Ну так да. И это при угрозе появления потомства себя так ведут. А если еще и эту угрозу устранить, то еще хуже, имхо, станет.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #32 : 16 Июня 2015, 11:06:34 »
Цитировать
Next, ну, логично, что таблетки можно не пить, если у тебя есть постоянный партнер с которым у вас схожие темпераменты. А на свиданиях, помимо удовлетворения либидо, ещё можно общаться вербально.

Нет, а зачем не пить-то, даже если постоянный партнер есть? Ну вот, допустим, желание секса отшибло напрочь. Да, если перестать пить, то оно вернется. Но зачем нужно, чтобы оно возвращалось? Ведь в том состоянии, которое дадут таблетки, секс привлекательным сам по себе не будет, и мысль о том, чтобы зачем-то либидо возвращать, тоже будет казаться странноватой.

Почему когда речь заходит о контрацепции большинство думает только про беременность?

Потому что контрацепция - это и есть предупреждение беременности.

Потому что ЗППП вылечить проще, чем избавить от ребенка.

Ага, особенно ВИЧ.
Графоман-универсал. (с) Simka

Северный_Ветер

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #33 : 16 Июня 2015, 11:10:03 »
Нет, а зачем не пить-то, даже если постоянный партнер есть? Ну вот, допустим, желание секса отшибло напрочь. Да, если перестать пить, то оно вернется. Но зачем нужно, чтобы оно возвращалось? Ведь в том состоянии, которое дадут таблетки, секс привлекательным сам по себе не будет, и мысль о том, чтобы зачем-то либидо возвращать, тоже будет казаться странноватой.
Есть ещё такая штука, как память. Которая подсказывает, что секс с любимым человеком -- это круто. Да что там память! Инфосфера убеждает, что секс -- это суперкруто, даже тех, кто этим сексом никогда не занимался.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #34 : 16 Июня 2015, 11:13:11 »
Похоже, кто-то перепутал "контрацепцию" и "предохранение". Первое только про беременность, второе -- про все опасности, связанные с коитусом.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #35 : 16 Июня 2015, 11:13:41 »
Bestia, два совершеннолетних человека должны самостоятельно оценивать риск заражения чем-нибудь венерическим. И совместно решать, как они будут предохраняться от всего нежелательного. В поняшьем мире.
А в реале какие средства контрацепции и защиты врачи ни придумают -- идиоты всегда найдутся. :-\
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #36 : 16 Июня 2015, 11:15:34 »
два совершеннолетних человека должны самостоятельно оценивать риск заражения чем-нибудь венерическим. И совместно решать, как они будут предохраняться от всего нежелательного.

А разве для этого не достаточно провериться до и не трахать прочих совершеннолетних людей во время?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #37 : 16 Июня 2015, 11:16:09 »
Нет, а зачем не пить-то, даже если постоянный партнер есть? Ну вот, допустим, желание секса отшибло напрочь. Да, если перестать пить, то оно вернется. Но зачем нужно, чтобы оно возвращалось? Ведь в том состоянии, которое дадут таблетки, секс привлекательным сам по себе не будет, и мысль о том, чтобы зачем-то либидо возвращать, тоже будет казаться странноватой.
Есть ещё такая штука, как память. Которая подсказывает, что секс с любимым человеком -- это круто. Да что там память! Инфосфера убеждает, что секс -- это суперкруто, даже тех, кто этим сексом никогда не занимался.

можно залезть на небезызвестный форум antisex.info и просветлиться/упороться

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #38 : 16 Июня 2015, 11:17:33 »
Идея конечно занятная, но контрацептивы все равно тогда придется пить обоим  :-\

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #39 : 16 Июня 2015, 11:22:45 »
А разве для этого не достаточно провериться до и не трахать прочих совершеннолетних людей во время?  ::)
Кот Очевидность, иди сюда, за ушком почешу.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Северный_Ветер

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #40 : 16 Июня 2015, 11:22:51 »
Цитировать
Ага, есть. Только влияния она не имеет.
-- откуда тогда столько комплексов и фобий от неудачного/травматического сексуального опыта в юности/детстве? Откуда на КМП истории "в 5 лет меня трогал брат, а сейчас мне 23 и я боюсь прикасаться к мужчинам"?

Цитировать
То есть секс какбэ круто, но есть- хорошо, нет- не надо.
-- вы так говорите, будто это что-то плохое. Обратный вариант: нет - а хочется. А потом "ну я же мужчина, мы по природе полигамны! И вообще, она сама надела мини, значит, хотела!"

Цитировать
Искусственно завышать количество секса в своей жизни в таком состоянии не тянет. Ну хорошо. Ну приятно. Ну круто. Ну было же же на этой неделе, куда еще?!
- вот именно, что искусственно завышать - не есть правильно. ИМХО, разумеется.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #41 : 16 Июня 2015, 11:27:26 »
Северный Ветер, чувак, просто поверь теткам. Теткинские оральные контрацептивы в числе побочек имеют как раз-таки снижение либидо до полного нуля, поэтому мы таки знаем, о чем говорим.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #42 : 16 Июня 2015, 11:30:35 »
в числе побочек имеют как раз-таки снижение либидо до полного нуля

Биохимик, перенаправивший эту побочку в снижение либидо в плане мозго*бли, получит Нобелевскую премию.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #43 : 16 Июня 2015, 11:31:31 »
Настоящая Леди, а я о чем пишу, собсно? Я не про мужскую контрацепцию, а именно про управляемое снижение мужского либидо, которое часто мешает в жизни. И я не говорю, что подобные таблетки нужно принимать всем мужикам поголовно.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #44 : 16 Июня 2015, 11:35:43 »
Я была бы счастлива, если бы ок принимал муж.
Мафия - Джон

Настоящая Леди

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #45 : 16 Июня 2015, 11:36:41 »
Настоящая Леди, а я о чем пишу, собсно? Я не про мужскую контрацепцию, а именно про управляемое снижение мужского либидо, которое часто мешает в жизни. И я не говорю, что подобные таблетки нужно принимать всем мужикам поголовно.
Дык и тебе не о том: мужик, добровольно начавший принимать такую фигню, либидо себе не восстановит. Будет жить как Онотоле, девственный и познавший дзен, потому что ему будет НЕ НАДО. И никакая реклама, никакой прошлый опыт на него не подействуют, потому что и так збс.

Кошка, ага, но пока наоборот. Среди прочих побочек - усиление ПМС  :D Хотя на себе не ощутила.

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #46 : 16 Июня 2015, 11:38:10 »
Северный ветер, если не сложно, расскажите поподробней, огромное количество какой именно уйни в жизни заставляет творить спермотоксикоз?

Aliskana

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #47 : 16 Июня 2015, 11:42:48 »
Я бы не смогла доверится муччине. Не ему ржать  потом или беать на борт

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #48 : 16 Июня 2015, 11:43:37 »
Я бы не смогла доверится муччине.

Вы уже подали на развод?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #49 : 16 Июня 2015, 11:43:53 »
Я бы не смогла доверится муччине. Не ему ржать  потом или беать на борт
боже, не останавливайтесь.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #50 : 16 Июня 2015, 11:44:31 »
Цитировать
Есть ещё такая штука, как память. Которая подсказывает, что секс с любимым человеком -- это круто.

Если такие таблетки получат распространение, то логично, что многие будут начинать их пить, еще будучи девственниками, соответственно, воспоминаний не будет. С другой стороны, я знаю двух девушек, на которых именно такой эффект оказывали ОК, и воспоминания там не работали, они просто удивлялись тому, что когда-то это занятие им нравилось. Нет, разумом понимали, что что-то не то происходит, но именно разумом, а желания вернуть либидо не было, как такового. Когда переставали пить, так же удивлялись, как могли не хотеть это вернуть.

Цитировать
Да что там память! Инфосфера убеждает, что секс -- это суперкруто, даже тех, кто этим сексом никогда не занимался.

Так подобные таблеточки и инфосферу поменяют, ибо смысл всюду пихать секс, если приличную часть социума это теперь не побуждает совершить покупку?
Графоман-универсал. (с) Simka

Северный_Ветер

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #51 : 16 Июня 2015, 11:47:36 »
Дык и тебе не о том: мужик, добровольно начавший принимать такую фигню, либидо себе не восстановит. Будет жить как Онотоле, девственный и познавший дзен, потому что ему будет НЕ НАДО. И никакая реклама, никакой прошлый опыт на него не подействуют, потому что и так збс.
Чё-то вы о мужчинах ну совсем плохого мнения. По-вашему, ими управляет исключительно головка полового члена, которая управляется гормонами? Мне видится так: если мужчина уже в гармоничных отношениях, он таблетки принимать не станет -- и так збс. А если вы боитесь, что мужья начнут массово жрать таблетки, чтобы филонить на тему супружеского долга -- ну, значит, такие у них жёны, которых только под допингом (хотя бы естественным, гормональным) приходится удовлетворять.
Другой кейс: мужчина одинок, либидо спускать в него, вот и ест таблетки. Но вот он знакомится с женщиной, начинает с ней общаться... Если есть точки соприкосновение, начинается сближение. В какой-то момент возникнет вопрос, а не перейти ли им к следующей фазе знакомства -- постельной. Заняться сексом не потому, что так велят гормоны, а потому, что это новый способ узнать друг друга. И таблетки отменяются. По-моему, это гораздо лучше, чем трах впопыхах, просто потому, что в штанах дымится. А уже потом -- попытки разобраться, с кем же ты связался и что с ним (ней) теперь делать.
В любом случае, мужчина, не страдающий спермотоксикозом, полезнее и безопаснее для общества. Особенно, если мужчина -- уроженец Кавказа.

UPD для Versalina Malfoy:
Ну, вот что вспомнилось навскидку /index.php/topic,31198.0.html
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 11:53:11 от Северный_Ветер »

Оффлайн Nordline-Ost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: +420/-14
  • Вот такие пироги. С котятами.
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #52 : 16 Июня 2015, 12:03:37 »
два совершеннолетних человека должны самостоятельно оценивать риск заражения чем-нибудь венерическим. И совместно решать, как они будут предохраняться от всего нежелательного.

А разве для этого не достаточно провериться до и не трахать прочих совершеннолетних людей во время?  ::)
Проверить, подождать 10-12 месяцев и поверить снова. ВИЧ проявляется спустя месяц минимум, в среднем -  год. Однако, .

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #53 : 16 Июня 2015, 12:05:16 »
Северный_Ветер, поверьте, все совсем не так работает.
Когда женщина хочет познать в библейском смысле нового мужчину, она таблетки не отменяет. Они не для того, чтоб либидо на коротком поводке держать. Они восстанавливают гормональный баланс, исправляют его неприятные последствия, предохраняют от беременности.
Снижение либидо в ноль -- это побочка. И нехорошая, заметьте.

А еще есть эффект отмены ОК. В первые 3-4 месяца после отмены риск/шанс забеременеть резко возрастает. Вдруг у мужиков то же самое будет? ;D
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #54 : 16 Июня 2015, 12:07:31 »
Цитировать
Заняться сексом не потому, что так велят гормоны, а потому, что это новый способ узнать друг друга.

Как для человека, который не испытывает полового влечения, секс может быть логичным способом узнать друг друга? Это как гетеросексуалу заняться сексом с другом того же пола, чтобы лучше узнать друг друга - даже если и есть таблеточки, который включат влечение, сама идея-то кажется глупой.
Тут разве что отменит лекарство, чтобы ребенка завести и внезапно обнаружит, что это крутое занятие.)

Цитировать
А если вы боитесь, что мужья начнут массово жрать таблетки, чтобы филонить на тему супружеского долга

Дык таблетки-то очевидно будут жрать люди обоих полов. Так что никто не будет филонить, супружеского долга попросту не будет существовать - обоим же нафиг не надо.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Северный_Ветер

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #55 : 16 Июня 2015, 12:09:54 »
Moriel, я и не говорю о снижении мужского либидо до полной асексуальности. И вообще не привязываю это снижение к контрацепции. Я изначально высказался за то, чтобы появились таблетки типа "выпил -- и в штанах не дымится". Но при этом не превращаеся в импотента (хочет, но не может) или асексуала (может, но не хочет).
Если жене прописали ОК (их же пьют не только ради контрацепции), и она теперь хочет от силы раз в месяц, что делать мужу? Страдать, рукоблудить или пойти налево? Не лучше ли выпить таблетку и тоже хотеть раз в месяц? Хотя да, таблетка такая -- пока что утопия.

Next, сами себе противоречите.
Цитировать
Когда переставали пить, так же удивлялись, как могли не хотеть это вернуть.
-- значит, все таки перестали пить? Не остались на всю жизнь с нулевым либидо? Видимо, на это была определенная причина. Вангую, что это мужья уговорили. А что, жене попросить мужа перестать пить таблетки -- зазорно?

Цитировать
Дык таблетки-то очевидно будут жрать люди обоих полов. Так что никто не будет филонить, супружеского долга попросту не будет существовать - обоим же нафиг не надо.)
-- Ну и ладно. Или что: если супруги -- обязаны ахаться даже через "не хочу"? Ну а если общего у супругов только секс -- значит, хреновая семья, я это уже говорил.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 12:14:28 от Северный_Ветер »

Настоящая Леди

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #56 : 16 Июня 2015, 12:10:34 »
Северный Ветер, ты мне про Фому, я тебе про Ерему. Тебе пытаются втолковать, что если мужик (да и не только мужик) начинает пить таблетки, снижающие либидо, он в принципе не перейдет к постельной фазе, потому что ему будет и так збс. Таки да, человеком управляют гормоны, как бы ты ни хотел верить во всемогущество разума. И если соответствующие гормоны подавлять, то мысли о том, что ты хочешь эту женщину в разуме просто не возникнет. Ты так и будешь с ней гулять, общаться, культурно проводить досуг. И думать: "а зачем нам секс? ведь и без него клево".

И НЕ ДОЛБИСЬ УЖЕ В ГЛАЗА: Я ТЕБЕ ГОВОРЮ НЕ ПРО ВСЕХ МУЖИКОВ, КОТОРЫЕ ЯКОБЫ НАЧНУТ ХАВАТЬ ЭТИ ТАБЛЕТКИ и наступит апокалипсис, А ПРО ТОГО КОНКРЕТНОГО, КОТОРЫЙ НАЧАЛ.

Кстати, я сильно сомневаюсь, что найдется дофига желающих добровольно превратиться в морального импотента.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #57 : 16 Июня 2015, 12:11:37 »
Цитировать
Если жене прописали ОК (их же пьют не только ради контрацепции), и она теперь хочет от силы раз в месяц, что делать мужу? Страдать, рукоблудить или пойти налево? Не лучше ли выпить таблетку и тоже хотеть раз в месяц?

Не лучше ли жене поменять ОК?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #58 : 16 Июня 2015, 12:17:45 »
Северный_Ветер, а не до полного может и не получиться. Гормоны нельзя принимать как левой пятке захотелось. Их пьют курсами, меняют, если не подошли, в идеале отслеживают состояние организма у врача.
Х*ровая это таблетка будет, которая избавляет от желания здесь и сейчас. Типа постинора, ага. Сильный удар гормонами по организму не есть хорошо. Не проще ли отлучиться в душ или там салфеточками воспользоваться? ::)
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Hokito

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: +215/-7
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #59 : 16 Июня 2015, 12:19:18 »
Цитировать
Это же Джой, прибежище кунов, которым не давали, не дают и в обозримом будущем не дадут
Да ладно, их это там и не особо-то парит. Многие уже рассматривают перспективу вступления на скользкий путь гомосексуализма.
Касательно содержания очередного высера членов мужского движения, даже если бы мужские противозачаточные поступили в широкую продажу, весьма маловероятно, что я бы доверила предохранение мужчине. Да и большинство женщин, я думаю, тоже. Потому что как-то стрёмно каждый раз перед половым актом вопрошать "а ты точно выпил свои таблетки?". Ещё более стрёмно не спрашивать, а просто понадеяться на сознательность партнёра, а потом обнаружить себя с пузом, а его- с диким хохотом убегающим в закат.