Автор Тема: joyreactor.ru - Бантик на члене  (Прочитано 26323 раз)

Настоящая Леди

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #60 : 16 Июня 2015, 12:20:33 »
У Громыко на Флибусте есть забавный рассказец про то, что бывает, если отменить таблеточки от либидо  ;D Сборник "Предания космоолухов".

Северный_Ветер

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #61 : 16 Июня 2015, 12:21:17 »
Настоящая Леди, хамите.
Я что, писал про снижение до полного и абсолютного нуля? Или вы тот анекдот прочитали про три положения рубильника: "Хочу/хочу сильно/здесь и сейчас"? Анекдот врёт, я гарантирую это.
Далее. У нас что, девушки ОК с 12 лет принимают, и потому патологически асексуальны? Вот и парням никто не выпишет таблетки раньше срока. Так что с гормональным балансом всё будет нормально. А вот когда он пойдет вразнос в определенном возрасте, тогда таблетки и пригодятся. Не отменить, а только выровнять.

Да, гулять и общаться, если с ней интересно. Потому что никаким образом не обязан эту женщину укладывать в постель и ублажать там. А если женщина имеет противоположное мнение, пусть потрудится его озвучить и поспособствовать его реализации. У нас 21-й век, равноправие и победа феминизма на дворе.

Импотент -- тот кто хочет, но не может. А тот, кто не хочет -- асексуал. Свободный человек. Вас что, так жалит в копчик мысль о том, что прохожие парни перестанут раздевать глазами и навязываться вашей маме в качестве зятя?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #62 : 16 Июня 2015, 12:21:33 »
Потому что как-то стрёмно каждый раз перед половым актом вопрошать "а ты точно выпил свои таблетки?". Ещё более стрёмно не спрашивать, а просто понадеяться на сознательность партнёра, а потом обнаружить себя с пузом, а его- с диким хохотом убегающим в закат.

Казалось бы, если дело дошло до таблеток, то в партнере есть достаточная уверенность?
Партнер-то и так находится в ситуации, когда должен полагаться на вашу сознательность - а другому человеку в голову не заглянешь, даже в самом прекрасном человеке полной уверенности быть не может  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #63 : 16 Июня 2015, 12:25:31 »
Hokito, а смысл ему так делать? Презервативом манкируют потому, что"неудобно и не те ощущения". А какой смысл специально не пить таблетки? Ну разве что у них какой-нибудь дикий побочный эффект, типа облысения. Но тогда халявщик визуально распознается.

moriel, по три раза в день отлучаться в душ напряжно бывает. А ещё у дамы резко падает самооценка и тонус, когда она видит, что её благоверный третий раз за день закрылся в душе, потому что она ему уже с месяц ничего не может предложить. Даже если он полностью понимает причину её состояния и никаким образом не давит.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 12:28:09 от Северный_Ветер »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #64 : 16 Июня 2015, 12:27:41 »
А какой смысл специально не пить таблетки?

Единственный и очевидный.
У меня хороший знакомый так женился - но всё равно брак по п*зде пошёл, и теперь в разводе.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #65 : 16 Июня 2015, 12:28:26 »
Я не хамлю (в отличие от тебя, кстати), я констатирую факт: ты блин смотришь в книгу, видишь фигу. Тебе на собственном примере объясняют, как будет реализовываться механизм воздействия таблеток на организм, а ты втираешь про светоч разума, который раз И ПРЕВОЗМОЖЕТ действие химии. Непонятно только, почему этот офигенный светоч не может головкой члена управлять без таблеток: раз и приказал себе не дымить.

Короче, мечтай дальше.

Кошк, разницо в том, что расплачиваться в обоих случаях придется женщине, поэтому у нее как бы мотивация хавать таблеточки регулярно сильнее. И не надо рассказывать про алименты, от них слинять проще, чем от "чужого" в собственном животе.

Оффлайн Hokito

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: +215/-7
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #66 : 16 Июня 2015, 12:30:42 »
Цитировать
даже в самом прекрасном человеке полной уверенности быть не может
Именно. Поэтому даже если бы самый прекрасный человек пил таблетки, я бы пила их тоже, так, на всякий случай. Я понимаю, что занимаясь сексом, стать родителями рискуют оба. Но я проблем всё же огребу по итогу больше.
Вообще, парадоксально, но от автора поста, панически боящегося, что его привяжут пузом, на деле забеременеть бы возжелала только слепая, глухая и тупая барышня. А вот он, с таким истеричным характером, вполне мог бы в качестве мести за что-нибудь, прекратить пить таблетки и устроить своей любовнице подлый залёт.
Цитировать
Hokito, а смысл ему так делать? Презервативом манкируют потому, что"неудобно и не те ощущения". А какой смысл специально не пить таблетки?
Я просто примерно представляю персонажа, настрочившего этот пост. В его головёнке одновременно умещается "все бабы хотят охомутать меня пузом" и "Баба далжна ражать". Поэтому он боится, что баба залетит, но фразу "я не хочу детей" воспринимает как личное оскорбление, за которое вполне может жестоко поднасрать.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 12:34:13 от Hokito »

Северный_Ветер

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #67 : 16 Июня 2015, 12:31:28 »
как будет реализовываться механизм воздействия таблеток на организм
Сферический конь в вакууме. Мальчик ещё до первой поллюции начал пить таблетки для понижения либидо и теперь не представляет, зачем ему вообще нужны девочки. Ага.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #68 : 16 Июня 2015, 12:31:47 »
разницо в том, что расплачиваться в обоих случаях придется женщине, поэтому у нее как бы мотивация хавать таблеточки регулярно сильнее.

В случае, если сама женщина решила не пить таблетки, то это "платить за свою хитрожопость", а не "расплачиваться за мужскую подлость".
Чисто заради ясности терминологии.

И не надо рассказывать про алименты, от них слинять проще, чем от "чужого" в собственном животе.

На ранних сроках избавиться от чужого проще, чем всю жизнь скрываться от алиментов  ;)

Вообще, парадоксально, но от автора поста, панически боящегося, что его привяжут пузом, на деле забеременеть бы возжелала только слепая, глухая и тупая барышня. А вот он, с таким истеричным характером, вполне мог бы в качестве мести за что-нибудь, прекратить пить таблетки и устроить своей любовнице подлый залёт.

"Он должен быть подлецом, поэтому он подлец - хотя у меня нет разумных аргументов в пользу того, что он подлец".
Незабвенная, ну смищно же  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #69 : 16 Июня 2015, 12:33:27 »
Просто феерия недоверия всем и вся ))
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #70 : 16 Июня 2015, 12:33:49 »
Просто феерия недоверия всем и вся ))

Я всегда говорил, что паранойя - не роскошь, а средство передвижения.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #71 : 16 Июня 2015, 12:34:42 »
Северный_Ветер, вы не в курсе, что подобные тем, которые в ваших мечтах, средства частенько вызывают привыкание в лучшем случае? Гормональное -- это не "ух ты, сделай мне все хорошо и правильно". Это серьезное лечение.
Они еще и рак могут вызвать при предрасположенности, прикиньте, да.
И привыкание. Вы трижды в день опустите уровень соответствующего гормона -- организм, ска такая, скажет себе: а на кой ляд он мне тогда нужен, этот гормон? И не будет его вырабатывать.
Или наоборот начнет вырабатывать активнее, противостоя вам. А тут уже и гормональный дисбаланс маячить начнет. Он приносит столько радости -- по врачам устанете бегать, делясь ею с самыми неожиданными специалистами.

Ваще партнера надо подбирать и по темпераменту тоже. Или уж мириться с неизбежными различиями. Это лучше, чем закидываться виагрой/таблетками вашей мечты.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Настоящая Леди

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #72 : 16 Июня 2015, 12:34:59 »
Кстати, количество зятьев абстрактной мамы от количества добровольных асексуалов зависеть не будет никоим образом. Мужик с мозгом умеет сублимировать и без таблеток, а мужик с хлебушком вместо серого вещества до таблеток не додумается, потому что "а чо как немужик".

Цитировать
В случае, если сама женщина решила не пить таблетки, то это "платить за свою хитрожопость", а не "расплачиваться за мужскую подлость".
Чисто заради ясности терминологии.
Не обязательно за хитрожопость, еще за забывчивость, например.

Цитировать
На ранних сроках избавиться от чужого проще, чем всю жизнь скрываться от алиментов  ;)
Для этого его надо на ранних сроках обнаружить (а это не всегда удается, моя вот двоюродная сестрица до 6го месяца ни о чем не догадывалась  ;D) и не страдать от "АБОРТ ЭТО УБИЙСТВО"/"АБОРТ ЭТО СТЫДНО" и прочего подобного ФГМ.

Оффлайн Hokito

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: +215/-7
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #73 : 16 Июня 2015, 12:36:14 »
Цитировать
"Он должен быть подлецом, поэтому он подлец - хотя у меня нет разумных аргументов в пользу того, что он подлец".
Автор из МД. У них там один мозг на всех, так что поведение несколько предсказуемо.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #74 : 16 Июня 2015, 12:38:46 »
Не обязательно за хитрожопость, еще за забывчивость, например.

Ну да, ну да - а потом, вспомнив, не побежать за экстренной контрацепцией, а понадеяться, что само рассосётся?
Я сволочь, но щетаю, что за такую незамутнённость положено страдать.

Для этого его надо на ранних сроках обнаружить (а это не всегда удается, моя вот двоюродная сестрица до 6го месяца ни о чем не догадывалась  ;D)

На редкость спокойная женщина.

и не страдать от "АБОРТ ЭТО УБИЙСТВО"/"АБОРТ ЭТО СТЫДНО" и прочего подобного ФГМ.

Извини, мне показалось, что мы о людях - а не о клинических е*анько?

Автор из МД. У них там один мозг на всех, так что поведение несколько предсказуемо.

Это как-то относится к вопросу?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #75 : 16 Июня 2015, 12:41:33 »
Северный_Ветер, вы не учитываете, что человек в целом (в т.ч. и разум, ага) — цельная система, а не куча отдельных компонентов, функционирующих сами по себе и могущих быть выключенными без разрегулировки всей системы. Наличие либидо для этой системы — норма, штатный режим функционирования. Вы же предлагаете загнать ее в аварийный режим вместо безопасного ручного сброса избыточного давления. Как-то оно не слишком разумно.
93

Северный_Ветер

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #76 : 16 Июня 2015, 12:44:19 »
Ardbeggar, ну вот, я выше напомнил историю про ужин с омарами в ипотеку. Думаете, если бы автор той истории вручную сбросил напряжение, такой фигни не случилось бы? А ведь история довольно безобидная, даже на КМП полно рассказов пострашнее о том, что случилось из-за зашкаливающего желания ахнуться. Неужели все фигуранты не знали про способ "ручного сброса"?

Оффлайн Hokito

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: +215/-7
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #77 : 16 Июня 2015, 12:44:59 »
Цитировать
Это как-то относится к вопросу?
Непосредственно. Автор из МД. Автор настрочил истеричный пост, изобилующий теориями заговора, злыми феминистками, бабами, ущемляющими репродуктивные права мужчин. Следовательно, автор- типичный представитель МД. Типичный представитель МД ведёт себя именно так, как я описала парой постов ранее.
С вами очень мило флудить, особенно мне нравится вот этот смайлик ::), но если хочется продолжить дискуссию, то лучше в личку.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #78 : 16 Июня 2015, 12:47:14 »
Извини, мне показалось, что мы о людях - а не о клинических е*анько?
Не скажи, достаточно много причин бояться аборта (особенно если срок для медикаментозного уже про*бан - он достаточно короток). Пропаганда опять же работает.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #79 : 16 Июня 2015, 12:50:39 »
На мой взгляд, если мужчина пьет такие таблеточки, то особо и не возникнет желания  идти на свидание с дувушкой, или возникнет, но как с другом.  Смысл вам отменять таблетки если вы к девушке как к сестре относитесь и желание ее тра*нуть кажется противоестественным? А при выборе с кем пойти на свидание вы руководствуетесь не тем что у нее сиськи 4 размера и вообще она ничего, а тем что у нее танк в игре 15 лвл, а у Васьки 18 лвл и топовая шмотка и он водку лучше пьет -  значит лучше с Васькой пойти посидеть.

Ну и плюс - как будет действовать эффект отмены? Вот вы с девушкой сходили на 5 свиданий, желания никакого, но по памяти решили попробовать по*баться, договорились, отменили на этот вечер таблеточку. И тут бабах - у вас с непривычки дымится, а у нее и без таблеточек на вас не стоит. Печалька...
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 13:00:22 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #80 : 16 Июня 2015, 12:56:18 »
Ardbeggar, ну вот, я выше напомнил историю про ужин с омарами в ипотеку. Думаете, если бы автор той истории вручную сбросил напряжение, такой фигни не случилось бы? А ведь история довольно безобидная, даже на КМП полно рассказов пострашнее о том, что случилось из-за зашкаливающего желания ахнуться. Неужели все фигуранты не знали про способ "ручного сброса"?
Так эти неприглядные истории происходят не из-за желания ахнуться, а из-за мудачества и/или идиотизма. Омарщику, например, было важно не столько ахнуть свою жертву, сколько унизить.

Впрочем, такое тоже лечится наложением рук, только не самостоятельно и не на то место :]
93

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #81 : 16 Июня 2015, 13:06:39 »
но если хочется продолжить дискуссию, то лучше в личку.

Флуд какбы косвенно относится к теме.
Ладно - спорить с человеком, который стесняется признаться, что просто хочет поговнить, неэффективно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #82 : 16 Июня 2015, 13:45:36 »
А я думал, что мужику для того, чтобы избежать нежелательной беременности достаточно вовремя высунуть. А тут - ишь ты, таблетки...

   Скучный вброс от антифеминистического говносообщества.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Riccu

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +5/-3
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #83 : 16 Июня 2015, 13:54:09 »
А я вот жду, когда появится другой тип таблеток -- для снижения либидо. Вроде полумифического чая с бромом, только без побочек и глобального эффекта. Скушал таблеточку -- и всё нормально, ощущение, будто недавно ахнулся и доволен жизнью. Собираешься на свидание -- таблетку пропустил, и все функции организма снова в норме.
Это ж какие перспективы открываются! Даже самые упоротые куны признаются себе, что огромное количество х..ни в жизни творится из-за спермотоксикоза. А тут как по Хаксли: "сомы грамм -- и нету драм". Ясная голова, логичность в принятии решений, сосредоточенность. Я уж не говорю про снижение числа изнасилований.
Перспектива глушения гормонов может быть очень соблазнительна. Но таки, мне кажется, это хреновый выход. В своё время тоже думала о таблетках, понижающих либидо, но ограничилась только мыслями. Сексуальное желание вообщем-то многогранно, и пересекается с другими эмоциями и чувствами, и при распространении искусственного подавления, люди действительно могут стать, как здесь уже говорили "моральными импотентами". Подобные таблетки могли бы пригодиться людям с патологическим влечением. А для обычных людей есть прекрасный защитный механизм (прекрасным он является при правильном использовании) - сублимация и не только это.
Вы правда считаете, что у всех спермотоксикоз правит балом? Я вас уверяю, достаточно адекватный и развитый человек любого пола способен справляться с подобными проблемами более естественными способами, без эмоциональных потерь.
Всё это скорее просто оправдывание слабоволия, ограниченности и других личных недостатков зашкаливающим либидо.

А я думал, что мужику для того, чтобы избежать нежелательной беременности достаточно вовремя высунуть.
Какой же праведный ужас у меня вызывают те, кто убеждён, что достаточно "вовремя высунуть". Ну так да, наше дело не рожать: сунул, вынул - и бежать.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #84 : 16 Июня 2015, 14:55:38 »
Вы правда считаете, что у всех спермотоксикоз правит балом? Я вас уверяю, достаточно адекватный и развитый человек любого пола способен справляться с подобными проблемами более естественными способами, без эмоциональных потерь.
В идеальном мире так и есть. А в реальном у каждого найдутся в биографии моменты, когда решения были продиктованы не головой,  а промежностью. И за решения эти стыдно даже по прошествии многих лет.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #85 : 16 Июня 2015, 14:56:31 »
А я думал, что мужику для того, чтобы избежать нежелательной беременности достаточно вовремя высунуть. А тут - ишь ты, таблетки...
ну, ты же так шутишь? :)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #86 : 16 Июня 2015, 15:48:04 »
Было бы классно. Мужские ОР, женские ОР+презервативы, идеальная контрацепция
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #87 : 16 Июня 2015, 15:48:54 »
идеальная концентрация

Цитировать
В Советском Союзе была идеальная контрацепция - воздержанием.
Да и то иногда подводила.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #88 : 16 Июня 2015, 15:50:00 »
идеальная концентрация

Цитировать
В Советском Союзе была идеальная контрацепция - воздержанием.
Да и то иногда подводила.
Я уже исправила косяк. Три линии обороны, это не шуточки шутить
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

kasanka

  • Гость
Re: joyreactor.ru - Бантик на члене
« Ответ #89 : 16 Июня 2015, 16:16:57 »
А почему тогда не семь?) Добавить спираль и спермицидные свечи. И только в "безопасные дни". С прерванным актом. Нет, восемь! На банке посидеть обязательно, как я могла забыть.