Автор Тема: Я чудак  (Прочитано 8521 раз)

Aliskana

  • Гость
Re: Я чудак
« Ответ #30 : 17 Июня 2015, 13:14:02 »
И чего Тольятти  в жизни не добывает. Возможно это не срвсем потехе но хотелосб бы рассказать историю отчима мула:
Когла ему было 18 дет то он женился в первый газ.  Жена была осенью скромная девушка. , у нее плыл ребенок от первого рака а отчим напротив этакий разбитной повеса и прижался ей изменятьё. конечно, она трезвонила , но виду нае пала. В концерте концов его затоны кончились тем , что дедушка, с которой он ей измял забеременела от ено .та  девушка была из строя семьи и от ребенуа от коза лась. И отчиму ничего не оставалось как примести ребенка к своей жене. Жена на употребление спокойно отнесласт к этомк. Прошло несколтко нег и та девушка встав на ночи смогла забрать ребенка к себе. Еще рчерез несколько лет жена отчества бросила его со своим (жены) сыном. Т.е. в результате отчим лакированно выращиаал чужого  ему (по крову) сына.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2015, 13:16:06 от Aliskana »

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Я чудак
« Ответ #31 : 17 Июня 2015, 13:16:24 »
И чего Тольятти  в жизни не добывает. Возможно это не срвсем потехе но хотелосб бы рассказать историю отчима мула:
Когла ему было 18 дет то он женился в первый газ.  Жена была осенью скромная девушка. , у нее плыл ребенок от первого рака а отчим напротив этакий разбитной повеса и прижался ей изменятьё. конечно, она трезвонила , но виду нае подавала. В концерте концов его затоны кончились тем , что дедушка, с которой он ей измял забеременела от ено .та  девушка была из строя семьи и от ребенуа от коза лась. И отчиму ничего не оставалось как примести ребенка к своей жене. Жена на употребление спокойно отнесласт к этомк. Прошло несколтко нег и та девушка встав на ночи смогла забрать ребенка к себе. Еще рчерез несколько лет жена отчества бросила его со своим (жены) сыном. Т.е. в результате отчим лакированно выращиаал чужого  ему (по крову) сына.
а потом он его трахнул
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Tewie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +25/-5
  • Во имя овса, сена и свиного уха. Алюминь!
Re: Я чудак
« Ответ #32 : 17 Июня 2015, 18:15:48 »
Удак за сорок нашел молоденькую девочку, расфигачил ее жизнь и тут до него дошло, что ответственность он такую не потянет. ...за сорок мужику, вместо мозгов вата в лучшем случае. Ответственность не потянет о_о
В этом возрасте пора уже думать не увядающими половыми органами...
Хотя не удивлюсь, если он с мамой живет.

Оффлайн Милли

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +6/-1
Re: Я чудак
« Ответ #33 : 17 Июня 2015, 19:10:02 »
И чего Тольятти  в жизни не добывает. Возможно это не срвсем потехе но хотелосб бы рассказать историю отчима мула:
Когла ему было 18 дет то он женился в первый газ.  Жена была осенью скромная девушка. , у нее плыл ребенок от первого рака а отчим напротив этакий разбитной повеса и прижался ей изменятьё. конечно, она трезвонила , но виду нае пала. В концерте концов его затоны кончились тем , что дедушка, с которой он ей измял забеременела от ено .та  девушка была из строя семьи и от ребенуа от коза лась. И отчиму ничего не оставалось как примести ребенка к своей жене. Жена на употребление спокойно отнесласт к этомк. Прошло несколтко нег и та девушка встав на ночи смогла забрать ребенка к себе. Еще рчерез несколько лет жена отчества бросила его со своим (жены) сыном. Т.е. в результате отчим лакированно выращиаал чужого  ему (по крову) сына.
Не все поняла из вашего рассказа, но спасибо за позитив))
Кстати, в одном из женских журналов была история про женщину, принявшую в свою семью нагулянного мужем ребенка. В конце истории было помещено мнение редактора, в котором он восторгался этой женщиной и сказал, что это и есть настоящая женская мудрость.

Альба

  • Гость
Re: Я чудак
« Ответ #34 : 18 Июня 2015, 10:52:49 »
Если муж в остальном устраивает, то нужно помнить , что никто не безгрешен. Можно и простить ошибку ради семьи.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Я чудак
« Ответ #35 : 18 Июня 2015, 10:55:02 »
Кстати, в одном из женских журналов была история про женщину, принявшую в свою семью нагулянного мужем ребенка.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.