Голосование

Женская "виагра"

Развод хомячих на бабки;
44 (51.2%)
Победа женщин в борьбе за равноправие;
5 (5.8%)
Оба варианта;
8 (9.3%)
Подглядеть результаты :3
29 (33.7%)

Проголосовало пользователей: 76

Голосование закончилось: 19 Июня 2015, 10:57:02

Автор Тема: computerra.ru - Женская "виагра": скандалы, интриги, расследования  (Прочитано 11711 раз)

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
По теме: странно видеть такую хрень в стране, где психоаналитика гораздо популярнее, чем в стукнутых совком странах.
А антидепрессанты вас не удивляют? ::)
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

firewire

  • Гость
ПС. А скажите, Виагра, левитра и иже с ними реально на мужиков действуют? А если действуют, то действуют с полного, пардон, нестояка или только с каких-то начальных условий?

А таблетки для женщин - это, по-моему, не разводка, это способ решить проблему. Ну, попытки.
Ну если не хочется, а мужу, любимому, нужно? Ну че делать-то, будут пить таблетки. Но чет мне их жалко

Оффлайн AIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3392
  • Карма: +359/-36
  • Супер Олег
баб вообще не поймешь.)
Вроде и не против, но столько дел, что голову отключить не получается. Может лучшая женская виагра - клафелин?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
ПС. А скажите, Виагра, левитра и иже с ними реально на мужиков действуют? А если действуют, то действуют с полного, пардон, нестояка или только с каких-то начальных условий?

Вы действительно ожидаете, что кто-то ответит?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн AIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3392
  • Карма: +359/-36
  • Супер Олег
ПС. А скажите, Виагра, левитра и иже с ними реально на мужиков действуют? А если действуют, то действуют с полного, пардон, нестояка или только с каких-то начальных условий?

Вы действительно ожидаете, что кто-то ответит?
Я думаю тут все еще слишком молоды)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Е*ать бессознательное тело?
Спасибо, поблевал.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

firewire

  • Гость
ПС. А скажите, Виагра, левитра и иже с ними реально на мужиков действуют? А если действуют, то действуют с полного, пардон, нестояка или только с каких-то начальных условий?

Вы действительно ожидаете, что кто-то ответит?
Ну а чего нет-то?
Может, есть тут урологи, сексологи или те, кто ради интересу пробовал

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ты сейчас оскорбляешь чувства некрофилов, нетолерантный урод!

Правда? Ой, так сразу на душе потеплело!
Кто ещё хочет оскорбиться - в очередь, сукины дети!  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Все комменты читать лень.
Вариант: чтобы женщина хотела чаще, нужно, чтоб мужчина в сексе был не 0  - уже был?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Все комменты читать лень.
Вариант: чтобы женщина хотела чаще, нужно, чтоб мужчина в сексе был не 0  - уже был?

В Америке, видимо, не работает.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Вариант: чтобы женщина хотела чаще, нужно, чтоб мужчина в сексе был не 0  - уже был?
Биохимия организма - это миф, да.
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Вот те пример из жизни: до того, как я села на гребанные ОК, секс мог быть и 8 раз в день и было ох*енно, потому что и в процессе приятно, и разрядка 8 раз из 10 (в отличие от предыдущих отношений, где хорошо если хотя бы приятненько будет и ваще збс если хоть раз за месяц оргазм)
После таблеток как отрубило. Мне приятно, по прежнему с оргазмами все в порядке, но просто не хочется.
Ожидаем погоды у моря восстановления.
У одной из моих бывших такое было. Пока с ОК не слезла, не восстановилось.
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
В принципе это только усиливает противозачаточный эффект. Технически нарушений нет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
У меня друг периодически экспериментирует со всякими весёлыми таблеточками в стиле "виагры". И вот из его рассказов я вынес, что желание секса (даже у мужиков) - оно в голове. Вигра надувает хер, физиологически трахаться хочется, но настоящего возбуждения нет, на голову и чувства эти таблетки не влияют. Так что это из серии "трахаться не хочется, но перед бабцой неловко, вот и приходится эти средства применять". Уверен, то же самое будет с бабским возбудителем - если не сильно хочется, то психологически желание не появится. Так, чото зачешется в пелотке, это можно будет и бананом на батарейках погасить.
Настоящий возбудитель для бапп - это если у тебя московская прописка в паспорте, или зарплата за месяц позволяет сгонять на Канары, или тачка за пару сотен кусков зелени есть. Вот тогда трах до упаду, члены до кровавых мозолей стирают.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Ваабсче, у сексуального возбуждения есть 2 компоненты: физиологическая и психологическая. И обычно, в здоровом организме и нормальных условиях, они работают в унисон. Но иногда - нет.
Наиболее яркий пример такого рассинхрона - оргазм во время изнасилования. Организм возбуждается от определённой стимуляции, но на уровне психики ситуация всё равно крайне неприятная и нежелательная (мягко скажем).

Собстна, всякоразные таблеточки призваны решать проблемы рассинхрона между телом и головой вида "головой хочется, но телу пох"
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Какое низкое коварство - полуживого забавлять. Зачем, если не хочется, лезть вон из кожи, чтобы хотелось? На кой?

Red_moon

  • Гость
А что делать,если головой хочешь, а телом ну никак ваще?таблетки помогут?

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
А что делать,если головой хочешь, а телом ну никак ваще?таблетки помогут?
Для таких вот случаев и сделаны.
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Red_moon

  • Гость
Тогда хорошее дело.а то многие лишь моральное удовлетворение получают

Бегемотный бегемот

  • Гость

Да в случае с банально низким либидо это не работает.
Вот те пример из жизни: до того, как я села на гребанные ОК, секс мог быть и 8 раз в день и было ох*енно, потому что и в процессе приятно, и разрядка 8 раз из 10 (в отличие от предыдущих отношений, где хорошо если хотя бы приятненько будет и ваще збс если хоть раз за месяц оргазм)
После таблеток как отрубило. Мне приятно, по прежнему с оргазмами все в порядке, но просто не хочется.
Ожидаем погоды у моря восстановления.


Присоединяюсь. У меня и так муж намного темпераментнее меня, а щас ОК, плюс 4 месяца назад родила и как-то вообще не особо хочется. Ну столько есть занятий поинтереснее , КМП почитать, например. Хотя когда до секса все-таки доходит - все очень даже хорошо.