Автор Тема: #15999 - Парень, мама, сестра и проект  (Прочитано 11496 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #15999 - Парень, мама, сестра и проект
« Ответ #30 : 18 Июня 2015, 17:59:28 »
Я предлагаю автора бросить.
Ибо
1) Пистон маме надо было вставлять самому
2) Мамин ультиматум повод для еще одного пистона
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн undertaker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 161
  • Карма: +30/-1
  • Сходи в крематорий, развейся (:
Re: #15999 - Парень, мама, сестра и проект
« Ответ #31 : 18 Июня 2015, 18:10:30 »
Парня то за что?

Мамаша у него ипанько, сестра неадекватно развитая, может у них это семейное и у парня пока не проявилось?

парень еще и сам щегол, рассвистелся с мамочкой и за сестрой не следил, хотя его предупреждали о документах в комнате.

да еще и краски ребенку дали как будто специально. дали бы какие-нибудь кубики приколоченные к полу и проблем возможно не было бы  ;D
Не катит твоя мантра, Гиреев. (с)

Онлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9483
  • Карма: +4715/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: #15999 - Парень, мама, сестра и проект
« Ответ #32 : 18 Июня 2015, 18:19:35 »
Я сочувствую девушке, представляю, что это такое.
Парень молодец, что верно оценивает ситуацию. Осталось маме сказать, что он и без неё разберется, в кого свои кисточки совать и на ком жениться  ::)
Мамаше - "фу такой быть". За напакостившим ребенком в чужом доме не уследила, да ещё теперь ценные указания раздаёт.
Мажор-fall: Глава семейства и ответственный за концепцию богатый подонок Родерик Ашер

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #15999 - Парень, мама, сестра и проект
« Ответ #33 : 18 Июня 2015, 21:52:26 »

Хотя и шкаф не всегда может быть спасением. Я год назад избавила себя от общения с родственницей. Пришла она в гости с дочкой 5 лет. Я понятным русским языком сказала  - следи за малой чтобы она не пошла на второй этаж дома, бо лестница без перил, на втором этаже недоделанный балкон, незастекленный и без переднего бортика, наепнутся нех делать, пнтненько? Все гости во дворе, шашлык-машлык, приперло меня сходить за ноутом на тот самый второй этаж и кого я вижу? Мелкая соплячка, открыла мою тумбочку и ковыряется в коробке с лекарствами! Выволокла малую во двор и наорала на ее маман, эта овца вообще понимает что если бы малая наглоталась красивых разноцветных таблеток ее бы не одна реанимация не откачала? Мама фыркнула "прятать надо лекарства", вызвала такси и свалила вместе с личинкой. Скатертью дорога!
А как еще их надо было прятать по ее мнению? Закопать на время их визита в саду?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: #15999 - Парень, мама, сестра и проект
« Ответ #34 : 18 Июня 2015, 22:29:33 »
Мама фыркнула "прятать надо лекарства", вызвала такси и свалила вместе с личинкой. Скатертью дорога!
А как еще их надо было прятать по ее мнению? Закопать на время их визита в саду?
Ага, а сверху прикопать череп летучей мыши, хвост гадюки и кость жабы и прочитать страшное заклятие, чтоб никто не откопал, кроме самого закапывающего.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #15999 - Парень, мама, сестра и проект
« Ответ #35 : 19 Июня 2015, 00:48:18 »
Ну ладно хоть у парня мозги на месте (а вот зрение и память подлечить бы не помешало)... Если бы он ещё на сторону матери встал - это был бы полный абзац...
А мамаша дура... Мелкую не сумела воспитать и ещё выкобенивается...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн caramel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Карма: +145/-15
Re: #15999 - Парень, мама, сестра и проект
« Ответ #36 : 19 Июня 2015, 10:39:17 »
Как человек который ни единожды готовил доки от руки и знает что такое "переделывать" мне хочется самой взвыть и всех там отпи*дить
И дите, чтобы знала что такое нельзя, раз мамо не умеет воспитывать
И мамашку эту
И парня в особенности, а после слов "мама требует чтобы мы отменили свадьбу, кмп" - вообще послать его нах, вместе с мамой, пинком под зад....

Оффлайн kea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: +55/-1
Re: #15999 - Парень, мама, сестра и проект
« Ответ #37 : 19 Июня 2015, 11:13:59 »
Блин, у меня годовалый племянник знает, что если нельзя, то нельзя и за это сделают атата. Но там совсем проблем нет, когда в гости приходят. Сажаешь ребенка перед клеткой с крысой и все, у ребенка развлекаловка. А тут кисти, краски.
Просто человек.

Оффлайн Nats

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 110
  • Карма: +11/-1
Re: #15999 - Парень, мама, сестра и проект
« Ответ #38 : 05 Июля 2015, 20:29:58 »
Был случай этим летом, поехали с подругой, мужем ее, их дочкой 6ти лет и их собакой покупаться на моей машине. Искупались, собака мокрая, договорились и сказали дочке, что грязную мокрую собаку в машину не пускать, постелили ей на переднем сидении в ноги пакетик. Не проходит и 5ти минут, девочка бежит к машине, ей все кричат, но она никого не слышит, открывает дверь, в машину пулей залетает собака, прыгает по всей машине, отряхивается, залепив комками грязи белый матерчатый потолок. Хоть и машина только что купленная, я всегда отношусь к ним как к куску металла, но все равно, обидно за 5 тысяч химчистку делать. Говорю дочке: "На вот тебе влажные салфетки, ототри что из-за тебя получилось" (ежу понятно что она это не ототрет, но пусть хоть связь будет между тем что накосячила, и что за это надо нести ответственность), она в слезы "Я не бууудууууу". А мама с папой посмеялись и все. Замечательное отношение к ребенку, все можно и ничего за это не будет. Так что в истории могла быть такая же маманька, и такая же сестренка - которая может делать все и ничего за это ей не будет, раз маманька даже не поняла за что это девушка разозлилась.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #15999 - Парень, мама, сестра и проект
« Ответ #39 : 05 Июля 2015, 20:37:35 »
Я бы ничего не оттирала, а на самые грязные места посадила бы потом эту семейку. Еще бы позаботилась, чтоб их места гарантированно не высохли. Или закинула бы сразу на мойку, предложив семейке добираться от мойки как пожелают.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #15999 - Парень, мама, сестра и проект
« Ответ #40 : 05 Июля 2015, 20:48:39 »
у меня деточка, имеющая привычку разрисовывать любой листик, до которого дотянется, хз с каких мелких лет была приучена про каждый лист с печатным текстом спрашивать, не документ ли это и можно ли на нем рисовать.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: #15999 - Парень, мама, сестра и проект
« Ответ #41 : 06 Июля 2015, 09:14:27 »
Nats, я бы предложила выбор или она оттирает машину или они остаются на пляже.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #15999 - Парень, мама, сестра и проект
« Ответ #42 : 06 Июля 2015, 09:34:16 »
Браздиди, но это какие-то очень странные отношения у вас с друзьями.
Их ребенок полностью засрал вам машину, а они посмеялись???
И вам норм?

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: #15999 - Парень, мама, сестра и проект
« Ответ #43 : 06 Июля 2015, 09:42:05 »
По теме. Мамаше с деточкой кожу бы с морды сорвало от моего крика. Какого хрена парень так тихо не согласен и до сих пор не заставил маман компенсировать ущерб мне не ясно
Был случай этим летом, поехали с подругой, мужем ее, их дочкой 6ти лет и их собакой покупаться на моей машине. Искупались, собака мокрая, договорились и сказали дочке, что грязную мокрую собаку в машину не пускать, постелили ей на переднем сидении в ноги пакетик. Не проходит и 5ти минут, девочка бежит к машине, ей все кричат, но она никого не слышит, открывает дверь, в машину пулей залетает собака, прыгает по всей машине, отряхивается, залепив комками грязи белый матерчатый потолок. Хоть и машина только что купленная, я всегда отношусь к ним как к куску металла, но все равно, обидно за 5 тысяч химчистку делать. Говорю дочке: "На вот тебе влажные салфетки, ототри что из-за тебя получилось" (ежу понятно что она это не ототрет, но пусть хоть связь будет между тем что накосячила, и что за это надо нести ответственность), она в слезы "Я не бууудууууу". А мама с папой посмеялись и все. Замечательное отношение к ребенку, все можно и ничего за это не будет. Так что в истории могла быть такая же маманька, и такая же сестренка - которая может делать все и ничего за это ей не будет, раз маманька даже не поняла за что это девушка разозлилась.
Просто закопать на том же пляже, предварительно взяв 5000 за химчистку.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #15999 - Парень, мама, сестра и проект
« Ответ #44 : 06 Июля 2015, 09:44:13 »
Браздиди, но это какие-то очень странные отношения у вас с друзьями.
Их ребенок полностью засрал вам машину, а они посмеялись???
И вам норм?
ну, некоторые люди считают, что, если ребенок накосячил, то не считается
ко мне так хорошая знакомая одна в гости пришла с дочкой трех лет. А у меня стояла на полке машинка, BMW X6, но по заказу моделька сделана, очень дорогая, со всякими открывающимися частями, полностью кожаная внутри и тд. Это был подарок. Сколько я переезжала, сколько стран и домов меняла, машинка оставалась как новенькая. 8 лет уж как.
И вот, пока я на кухне с чаем вожусь, доча просит эту машинку. Маман не спрашивая меня дает ее дочке поиграться, естественно, дите отламывает сразу зеркала и выламывает люк. Мама ставит машинку на место и кладет отломанные части рядом КАК БУДТО БЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО. Вечер закончился, они уходят, я на след день вижу поломку. Звоню ей и спрашиваю, типа, вы поломали, почему ты ничего не сказала? Это довольно таки дорогая как по деньгам так и по памяти вещь. Ответ был крут: "Ой, да это Ася игралась просто, все можно назад приклеить, чо переживать, ребенок же."
С того разговора у меня на одну знакомую меньше.
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #15999 - Парень, мама, сестра и проект
« Ответ #45 : 06 Июля 2015, 09:52:14 »
Анирамка, ну вот и я о том же.
У меня тоже была один раз история, где детки посчитали норм попрыгать в обуви по моей постели и поломать вещи на полочке.
А родителям было норм.
Ну значит нах*й таких знакомых

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #15999 - Парень, мама, сестра и проект
« Ответ #46 : 06 Июля 2015, 10:17:36 »
абсолютно согласна
нахй!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #15999 - Парень, мама, сестра и проект
« Ответ #47 : 06 Июля 2015, 12:04:03 »
нахй!
Это вы от того злые, что у вас детачек нет!
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)