Автор Тема: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих  (Прочитано 6999 раз)

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Цитировать
Поехала в гости в бывшему однокласснику в Вену. Живу у него – я студентка, «отпускные» деньги расписаны до копейки, платить даже за хостел не могу. Спим в одной кровати, но секса нет – он не в моем вкусе, хотя явно рассчитывал.

Он не пристает ко мне. Но каждую ночь маструбирует. Думает, я сплю, и ничего не замечаю, но это сложно не заметить. И я прекрасно догадываюсь, что он себе в это время представляет. Мне просто противно. Спать мне больше негде, квартирка маленькая, разве что на полу. А мне реально противно. Хотя сам ничего так, умный симпатичный, но мне уже даже общаться с ним становится напряжно.

А жить так еще неделю. Билеты на самолет не поменяешь, да и столько всего тут еще не увидела! ПМП

Ну так а что она хотела ? Не дает - парень решает проблему как может  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Цитировать
И я прекрасно догадываюсь, что он себе в это время представляет.

Да ладно? Может Анжелину Джоли, может Монику Белуччи, может свою первую любовь. Экое самомнение, что дрочат именно на тебя. Может чувак это вообще из любви к искусству старается.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7

Да ладно? Может Анжелину Джоли, может Монику Белуччи, может свою первую любовь. Экое самомнение, что дрочат именно на тебя. Может чувак это вообще из любви к искусству старается.
А может вообще о Джонни Деппе грезит  ::)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3646
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Цитировать
Спать мне больше негде, квартирка маленькая, разве что на полу.
Так спи на пол, дура! Могла еще в первую ночь перелечь.

lunatic_maniac

  • Гость
Нет, ну я вообще не сторонник идеи, что можно совокуплять всё, что слишком быстро не убегало. Но ехать в гости к тому, кто явно звал, чтобы потрахаться, а потом возмущаться, что на тебя (ну, или не на тебя) дрочат - это слегка ущербно.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Но ехать в гости к тому, кто явно звал, чтобы потрахаться, а потом возмущаться, что на тебя (ну, или не на тебя) дрочат - это слегка ущербно.
Если ее действительно звали ради секса, то сама молодец, да. Но вообще-то не факт. Парень мог не озвучивать свои желания откровенно, а девушка может быть неопытной фиалкой, не понимающей намеков. Хотя, конечно, спать в одной кровати...
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
а у нее самооценка ничего так
боже, да чувак может каждый день просто дрочит
на разных баб. или мужиков. или животных. или баб с мужиками и животными.
не отказываться же от привычки ради подруги :D
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
а девушка может быть неопытной фиалкой, не понимающей намеков.
что-то я сомневаюсь в ее фиалочности, учитывая
Цитировать
хотя явно рассчитывал.

имхо, девушка ведет себя по-свински: если не хотела с ним спать, то надо было изначально расставить точки над "ё" (хотя тогда вся поездка могла обломаться, как же можно так рисковать!.. ), а теперь эти причитания выглядят очень противно - и отнюдь не из-за парня

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Ну могла бы и дать разочек, чего, так жалко, чтоле
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Хооспади какая незамутненность
спать в одной постели это в принцпе не алле
как известно, любое тело в постели фигура
ну и чувак тоже странный. Либо озвучь свои намерения либо дрочи в ванной. Фумле мерзкая история

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
ну и чувак тоже странный. Либо озвучь свои намерения либо дрочи в ванной. Фумле мерзкая история

А может ему в кровати удобнее :) Почему он должен создавать себе дискомфорт ради какой-то телки ? Ее вроде бы, никто к батарее не приковал, не нравится - собрала шмотки, и позвездовала на вокзал ночевать  ;D

Или он снова "должен, чтобы сделать мир лучше" (с) Sal ?  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Да как бы тебе объяснить...ну, мастурбацией с разной периодичностью занимается большинство, наверн. И все-таки заниматься ею при постронних людях как-то не очень, не?

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Да как бы тебе объяснить...ну, мастурбацией с разной периодичностью занимается большинство, наверн. И все-таки заниматься ею при постронних людях как-то не очень, не?

Вообще-то это прежде всего у себя дома. У себя дома человек может делать что угодно: маструбировать, ходить голым, громко пукать, даже коту задницу вылизывать :) А посторонний человек - он именно что в доме посторонний, и где дверь на выход, знает.
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Кирстен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +14/-2
Ну вот так, терпи теперь, зато Вена же) Вообще отчаянно напоминает историю, которая была здесь не так давно, называлась вроде "Насильник я или нет?", так про то же - как чувак пригласил за границу деву, рассчитывая на оплату поездки сексом, а потом вроде как ее изнасиловал или вынудил, короче, все это оказалось потом выдумкой автора этой кулстори. Но, короче, по ходу, кто-то повторяется

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Да как бы тебе объяснить...ну, мастурбацией с разной периодичностью занимается большинство, наверн. И все-таки заниматься ею при постронних людях как-то не очень, не?

Вообще-то это прежде всего у себя дома. У себя дома человек может делать что угодно: маструбировать, ходить голым, громко пукать, даже коту задницу вылизывать :) А посторонний человек - он именно что в доме посторонний, и где дверь на выход, знает.

Понятно...это клиника
ну подрочи при своей маме, когда она в гости зайдет бгг

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Понятно...это клиника
ну подрочи при своей маме, когда она в гости зайдет бгг

Ну, Перед мамой какие-то обязательства есть. А какие обязательства перед какой-то левой телкой ?
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
И я прекрасно догадываюсь, что он себе в это время представляет.

Да ладно? Может Анжелину Джоли, может Монику Белуччи, может свою первую любовь. Экое самомнение, что дрочат именно на тебя. Может чувак это вообще из любви к искусству старается.
Вот-вот. Чувак может даже трахать непосредственно ее, а представлять хоть Анжелину Джоли, хоть Машку-Хоть-Куда с первого подъезда, а уж просто спаньё водной кровати вообще ни к чему не обязывает.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Ну вот так, терпи теперь, зато Вена же) Вообще отчаянно напоминает историю, которая была здесь не так давно, называлась вроде "Насильник я или нет?", так про то же - как чувак пригласил за границу деву, рассчитывая на оплату поездки сексом, а потом вроде как ее изнасиловал или вынудил, короче, все это оказалось потом выдумкой автора этой кулстори. Но, короче, по ходу, кто-то повторяется
Так может, он рассчитывал, чтобы она смутилась и сбежала, роняя тапки, а она оказалась крепким орехом
 :)
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Понятно...это клиника
ну подрочи при своей маме, когда она в гости зайдет бгг

Ну, Перед мамой какие-то обязательства есть. А какие обязательства перед какой-то левой телкой ?

предполагается, что нормальные люди не приглашают в дом не пойми кого, и все, кто за порог попадает, тем более на временное проживание, люди, пользующиеся доверием и уважением.
Если конкретно в твоем жилище тусует на постоянной основе всякая стремная шаболда, при которой и подрочить не стремно, то это лично твои половые трудности, нет?

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
предполагается, что нормальные люди не приглашают в дом не пойми кого, и все, кто за порог попадает, тем более на временное проживание, люди, пользующиеся доверием и уважением.
Если конкретно в твоем жилище тусует на постоянной основе всякая стремная шаболда, при которой и подрочить не стремно, то это лично твои половые трудности, нет?

Я повторяю вопрос: если телка считает, что ее тут недостаточно уважают, что мешает ей собрать шмотки и свалить ?
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
предполагается, что нормальные люди не приглашают в дом не пойми кого, и все, кто за порог попадает, тем более на временное проживание, люди, пользующиеся доверием и уважением.
Если конкретно в твоем жилище тусует на постоянной основе всякая стремная шаболда, при которой и подрочить не стремно, то это лично твои половые трудности, нет?

Я повторяю вопрос: если телка считает, что ее тут недостаточно уважают, что мешает ей собрать шмотки и свалить ?

ничего не мешает
свалить и записать этого старого знакомого в дрочеры с последующим игнором, да и все
но конкретно у сабжа финансовые препоны, бывает

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Я повторяю вопрос: если телка считает, что ее тут недостаточно уважают, что мешает ей собрать шмотки и свалить ?
Цитировать
«отпускные» деньги расписаны до копейки, платить даже за хостел не могу
Билеты на самолет не поменяешь, да и столько всего тут еще не увидела!

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
ничего не мешает
свалить и записать этого старого знакомого в дрочеры с последующим игнором, да и все
но конкретно у сабжа финансовые препоны, бывает

Ее финансовые препоны - это его проблема, потому что... или это все-таки не его проблема ?
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
ничего не мешает
свалить и записать этого старого знакомого в дрочеры с последующим игнором, да и все
но конкретно у сабжа финансовые препоны, бывает

Ее финансовые препоны - это его проблема, потому что... или это все-таки не его проблема ?

не надо было в свой дом пускать изначально
или ты при гостях всегда дрочишь?

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
не надо было в свой дом пускать изначально

А что, пуская ее в свой дом, он подписал обязательство как-то заботиться о ее психологическом комфорте в ущеб собственному ?
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
не надо было в свой дом пускать изначально

А что, пуская ее в свой дом, он подписал обязательство как-то заботиться о ее психологическом комфорте в ущеб собственному ?

если дрочить при любых девушках это психологический комфорт - то это диагноз, извините. ;D

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
если дрочить при любых девушках это психологический комфорт - то это диагноз, извините. ;D

Ваш медицинский диплом, дающий вам право ставить диагнозы на основании одного-единственного эпизода - это такой же миф, как и его обязательство перед пущенной в дом из милости телкой ?
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
не надо было в свой дом пускать изначально

А что, пуская ее в свой дом, он подписал обязательство как-то заботиться о ее психологическом комфорте в ущеб собственному ?

нет канешн
но предполагается, что нормальные люди при гостях в доме не дрочат, не ходят голыми, не пердят и тд

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
баш стайл)
xxx - парень, живёт в вене
yyy - девушка, очень в эту вену хочет
хорошо общались в школе/универе, потом n времени друг друга не видели, и тут кто то кому то написал
-----------------------------------------
\поскипанные приветы и вопросы за жизнь\
yyy - ты в вене живёшь? везёт, всегда хотела там побывать
ххх - так в чём проблема, приезжай, поживёшь у меня
ууу - да у меня с деньгами напряжёнка, не смогу за хату заплатить
ххх - да какие деньги, друзья же, придумаем что нибудь)
ууу - правда??? ой спасибо!! бегу за билетами

в итоге имеем фиалку девушку, думающую что её пригласили на халяву, и парня, думающего что за неделю разведёт подругу на секс.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
но предполагается, что нормальные люди при гостях в доме не дрочат, не ходят голыми, не пердят и тд

Предполагается, что гости, которым что-то не нравится в доме, куда они приглашены, просто открывают дверь и уходят.
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D