Автор Тема: Слезы бАгини  (Прочитано 9325 раз)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Слезы бАгини
« Ответ #30 : 20 Июня 2015, 18:24:03 »
Я не парюсь, я искренне недоумеваю, т.к. девушки попадаются порой реально красивые, но вот это выражение лица портит все напрочь

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: Слезы бАгини
« Ответ #31 : 20 Июня 2015, 18:24:56 »
Но... но оно же выглядит отвратно и даже красивых девушек если не уролдует, то уж точно выставляет не в самом выгодном ракурсе

подчеркивает пухлоту губ, типа!

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Слезы бАгини
« Ответ #32 : 20 Июня 2015, 18:42:52 »
чот сдается мне, что если она и правда раньше была страшненькая, то этот самый, который про искусственность песню запел и про раньше-лучше, к ней натуральной и близко не подошел бы ;)

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Слезы бАгини
« Ответ #33 : 20 Июня 2015, 19:13:05 »
чот сдается мне, что если она и правда раньше была страшненькая, то этот самый, который про искусственность песню запел и про раньше-лучше, к ней натуральной и близко не подошел бы ;)
Тоже такая мысль проскользнула  ::)
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Слезы бАгини
« Ответ #34 : 20 Июня 2015, 20:48:19 »
Дочитала до ребер, подумала что Нахема писала

Я тоже.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Слезы бАгини
« Ответ #35 : 20 Июня 2015, 23:43:18 »
Мозг ей надо было вставить себе.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
Re: Слезы бАгини
« Ответ #36 : 21 Июня 2015, 00:17:25 »
это воздушный поцелуй)
а красивую девушку пю не испортит))


Какой тут воздушный поцелуй, она тут жует на фотке. Вон, и салфетка в руке.

Вот воздушный поцелуй Мерилин

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Слезы бАгини
« Ответ #37 : 21 Июня 2015, 12:44:29 »
Цитировать
накачала грудь и губы, сделала татуаж бровей, удалила два ребра для шикарной талии



А я опять с пересказами передач с канала tlc. Было там про бабу, которая хотела накачать жопу. Не в качалке, а силиконом. И накачала, правда, оказалось, что промышленным. Наобманывали ее, короче.

Читала похожую кулстори, только там всё кончилось ещё хуже - из-за воспалений той тётеньке отпилили и ноги, и руки, и то, что от задницы осталось. Жесть, короче, полная.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 12:47:39 от WASD+Mouse »

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Слезы бАгини
« Ответ #38 : 21 Июня 2015, 15:49:56 »

Читала похожую кулстори, только там всё кончилось ещё хуже - из-за воспалений той тётеньке отпилили и ноги, и руки, и то, что от задницы осталось. Жесть, короче, полная.
А я смотрела передачу про девушку, у которой после вживления имплантов в грудь начался полиартрит. Сбойнула иммунка и выдала такую реакцию на силикон. Редко, но бывает. Отрезать  ничего не надо было, но это последняя хорошая новость.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Curly Octopus

  • Гость
Re: Слезы бАгини
« Ответ #39 : 21 Июня 2015, 15:53:39 »
Основная проблема героини в том, что она сделала операцию не для себя, а для того, чтобы кому-то понравиться. Это вообще глупо: если не любят, то не любят хоть красивую, хоть некрасивую (но с красивой могут согласиться спать).
Если бы она делала все для того, чтобы порадовать себя прежде всего, не расстроилась бы, даже услышав, что "раньше было лучше" раз десять.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Слезы бАгини
« Ответ #40 : 21 Июня 2015, 16:44:18 »
Смотрела передачу о какой то девушке,которая была жутко зависима от каких -то иньекций в лицо. Только вот потом стало вредно и врач отказался делать их. Так дева оказалась находчива,и ввела себе под кожу масло. Масло,Карл! Треш там с лицом,короче.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.