Автор Тема: Сентяяяябрь гаааариииит, убииииииийцааааа плаааачеееет  (Прочитано 7125 раз)

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Бросила девушка. Решил порезать вены. Родители раньше планируемого вернулись домой. Спасли. Три дня в коме. За это время мать умерла от инфаркта, отца разбил инсульт, он теперь не говорит и вообще овощ. У меня не двигаются пальцы на левой руке. Чтоб оплатить счета, пришлось продать квартиру, и уже год мы живём у бабки в однокомнатной хрущёвке.
Девушка в это воскресенье выходит замуж. Всё чаще опять смотрю на лезвие бритвы.
КМП!
Родителей жалко,но 2007 уже не вернуть.вдоль надо было,придурок

Оффлайн Кирстен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +14/-2
Жестко как-то(

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Имеется шапочный знакомый забавный суицидник неудачник 30 лет. Нищасна лубоф, что-то гуглил, искал, нашел какие-то таблетки, бегал как шпион по разным аптекам, покупал везде по пачке. Выжрал это все, запил бутылкой водки и стал ждать мести этой с*ке, "тогда поймешь кого ты потеряла". Итог - откачали, но почки он себе убил надежно, 4-тый год живет на диализе, денег на пересадку нет, шансов дождаться официальной типа бесплатной очереди нет. И самый смак - дева ни сном ни духом, что он был влюблен, пересеклись на какой-то тусовке, перекинулись парой фраз и все.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
"Пятираковый труп" от Ломачинского на форуме, кажется, недавно вспоминали.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
...И сентябрь сгорел (c)
Когда-то я думала, что самоубиваться из-за несчастной влюблённости нельзя. Теперь думаю, что можно и нужно. Надо же как-то избавлять мир от этих тупиц.

Оффлайн Remlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +150/-1
Нищасна лубоф
И самый смак - дева ни сном ни духом, что он был влюблен, пересеклись на какой-то тусовке, перекинулись парой фраз и все.
Ээээ, я несколько не вкурил - если дева о нем и его влюбленности даже не знает, с фига оказалось, что это несчастная любовь?

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Цитировать
Захожу домой и чувствую, что пахнет чем-то вкусным:
С работы мама вернулась! Сама убьёт - за люстру...
Нойз мс - суицид.Про такой случай как раз.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Нищасна лубоф
И самый смак - дева ни сном ни духом, что он был влюблен, пересеклись на какой-то тусовке, перекинулись парой фраз и все.
Ээээ, я несколько не вкурил - если дева о нем и его влюбленности даже не знает, с фига оказалось, что это несчастная любовь?
Ну дык онжилюююбиииил
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Remlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +150/-1
Ну дык онжилюююбиииил
А так че несчастная-то?

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Ну дык онжилюююбиииил
А так че несчастная-то?
ТАк она жи нилюбила. А что не знала - мелочи, которые можно смело игнорировать.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ну дык онжилюююбиииил
А так че несчастная-то?

У той истории очень много правд.
Психопатическая натура парня нарисовала - у нее есть отношения, я никто чтобы мешать их счастью, тихо пройду мимо, чтобы не потревожить и уйду незамеченным. Были ли отношения у девы или это фантазии я хз. Предки парня пытались обвинить ее чуть ли не в доведении до самоубийства. Дева в шоке, она с трудом вспомнила кто это вообще такой. А у него в дневнике, на компе стихи для нее, рисунки. Типа, как она могла о таком не знать? Он говорил что она приглашала его уехать с ним в другой город. Окружающие ржут, дело было так - собирались в Бухарест на концерт и между делом кто-то ляпнул, что город красивый, вот бы остаться там, дева поддержала идею словами "Да, уехать туда с любимым и начать жизнь заново", этот горе-влюбленный придумал что это про него. В общем жить в мире своих фантазий очень вредно для здоровья.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Бедные родители ТХ
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
ору с названия темы, тАк СрАзУ гРуСтНо СтАлО(((((99999
а вот не смотри на лезвие, сука, отцу с бабкой помогай.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
В таких случаях докторов всегда жалко - вытягивают этих пробл.дей почём зря
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Тут же была история, как припи*док пришел к заболевшей девушке и перерезал у нее дома вены. Ей его еще спасать пришлось. Вот это верх ипанутости.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Как они, ска, лезвия выковыривают из бритвы?

Ну неужели все хранят дома эти квадратики ржавые? Да их по-моему уже и не продают...

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Как они, ска, лезвия выковыривают из бритвы?

Ну неужели все хранят дома эти квадратики ржавые? Да их по-моему уже и не продают...
http://oz.by/producer/series1403776.html все есть. было бы желание. Да и ножиком тоже можно.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Roch, когда у вас уже батька деноминацию проведет? Я не могу смотреть на эти цены  ;D

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Roch, когда у вас уже батька деноминацию проведет? Я не могу смотреть на эти цены  ;D
Слухи уже года два ходют :) И все никак :) Зато как приятно иметь пять миллионов зряплаты :)
По теме: я все думаю, а нах именно лезвием? Его ж держать неудобно?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Как они, ска, лезвия выковыривают из бритвы?

Ну неужели все хранят дома эти квадратики ржавые? Да их по-моему уже и не продают...
а может у него опасная бритва?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Цитировать
я все думаю, а нах именно лезвием? Его ж держать неудобно?
Не говори, порезаться даже можно.

Лучше воткнуть вилку в бедренную артерию.  ::)

Оффлайн Фантик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Прощай, мой мозг, я жду тебя обратно.
И откуда только берутся такие умные люди? Ну зачем - объясните - зачем резать вены из-за несчастной любви? И что - стоило того? Вот правда, лучше не на лезвие смотри, а помогай родным оставшимся, по твоей же вине весь этот ужас случился, карму невосстанавливаемую надо восстанавливать.
Ну это же бред, правда.

Оффлайн Nordline-Ost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: +420/-14
  • Вот такие пироги. С котятами.
Roch, когда у вас уже батька деноминацию проведет? Я не могу смотреть на эти цены  ;D
Слухи уже года два ходют :) И все никак :) Зато как приятно иметь пять миллионов зряплаты :)
По теме: я все думаю, а нах именно лезвием? Его ж держать неудобно?
По дорожке пыли, по дорожке вен уйти алмазными дорогами. Ферштейн?

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
По дорожке пыли, по дорожке вен уйти алмазными дорогами. Ферштейн?
ножом, скальпелем, опасной бритвой... Или лезвием просто стильно, модно, молодежно?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
В таких случаях докторов всегда жалко - вытягивают этих пробл.дей почём зря

Не все суицидки эгоистичное омно паразитирующее на чувствах близких. Есть ведь и минутное помешательство, пелена на глаза, наломал дров. Пообщается с психиатром, попьет таблеточки, будет удивляться как вообще такое в голову могло придти.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.