Автор Тема: Невермайндовы слезы  (Прочитано 4529 раз)

Red_moon

  • Гость
Невермайндовы слезы
« : 20 Июня 2015, 14:10:17 »
Цитировать
Так вышло, что я произвожу на девушек впечатление того самого "идеального мужчины". С их слов я очень симпатичный, что якобы у меня очень приятный голос, к тому же я довольно начитан, но главное, в силу работы я довольно обеспечен и часто бываю за границей. Естественно, они все думают, что я эдакий богач-путешественник. Мне набиваются в отношения регулярно, на любой рост, вес и цвет. Мне это хотя и льстит, но правда в том, что я клинический домосед. Если бы не работа, я бы вообще не выходил из дома дальше ближайшего супермаркета. К тому же я не люблю сорить деньгами, деньги я стараюсь откладывать, а часть отправляю матери в помощь. И вот западёт очередная красавица якобы на идеал, а в итоге вместо путешествий и тусовок сидит у меня дома. И на деньги меня развести не получается, я признаю подарки лишь на НГ, ДР и 8 марта. И все, рано или поздно, от меня сбегают. Не КМП, но девушки, милые, просто не забывайте, что первое впечатление бывает очень обманчиво.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: Невермайндовы слезы
« Ответ #1 : 20 Июня 2015, 16:02:04 »
Рэд Мун, не расстраивайтесь, встретится и вам мужчина, который не будет "ложиться на дно" на ваш ДР и подарит что-то дороже брелочка за 2 гривны из перехода. А может быть, даже в кафе сводит  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Невермайндовы слезы
« Ответ #2 : 20 Июня 2015, 16:04:12 »
мне интересно, на что он откладывает

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: Невермайндовы слезы
« Ответ #3 : 20 Июня 2015, 16:11:07 »
мне интересно, на что он откладывает

На виллу на Багамах, например  :) Чтобы свалить туда на старости лет, и выписать 18-летнюю домработницу с проживанием  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Невермайндовы слезы
« Ответ #4 : 20 Июня 2015, 20:39:41 »
Я не понимаю, как сходятся люди, когда один любит тусовки, а второй кроме работы никуда не ходит?
Что заставляет их встречаться? Они же совершенно по-разному проводят время, по идее даже пересекаться не должны, а тут целый поток
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Невермайндовы слезы
« Ответ #5 : 20 Июня 2015, 20:45:23 »
Убавить звук раза в два - была бы почти моя история)
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Red_moon

  • Гость
Re: Невермайндовы слезы
« Ответ #6 : 20 Июня 2015, 20:47:12 »
Рэд Мун, не расстраивайтесь, встретится и вам мужчина, который не будет "ложиться на дно" на ваш ДР и подарит что-то дороже брелочка за 2 гривны из перехода. А может быть, даже в кафе сводит  ;D
ну редмун не ноет же.ред мун страшно не глюбит мужчин нытиков.я ж за вас переживаю,что вы не стали брутусо-эркинсо-грейкотей.
К сожалению вашему,я сама в состоянии себе купить то,о чем мечтаю. Может ваши дамы не в состоянии заработать себе на брелок...каков товар,такой и купец
« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 20:49:37 от Red_moon »

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Невермайндовы слезы
« Ответ #7 : 20 Июня 2015, 21:01:01 »
Домосед для меня - трагедия, а если ещё и к тому же боится летать на самолёшках - то вдвойне
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Невермайндовы слезы
« Ответ #8 : 20 Июня 2015, 21:05:32 »
а вот тема называется "невермайндовы слезы" и невермайнд в ней отписался.
значит спалился? я б на его месте обошла стороной. даже если история не моя. чем громче кричишь, что ты не верблюд, тем меньше тебе верят )))))))
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Red_moon

  • Гость
Re: Невермайндовы слезы
« Ответ #9 : 20 Июня 2015, 21:07:38 »
а вот тема называется "невермайндовы слезы" и невермайнд в ней отписался.
значит спалился? я б на его месте обошла стороной. даже если история не моя. чем громче кричишь, что ты не верблюд, тем меньше тебе верят )))))))
я уже читаю от невермайнда 4 или пятую историю с таким же нытьем.фу таким быть
« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 21:29:34 от Red_moon »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Невермайндовы слезы
« Ответ #10 : 20 Июня 2015, 21:10:57 »
А что такое ЖК нытье? Жидкокристаллическое?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Red_moon

  • Гость
Re: Невермайндовы слезы
« Ответ #11 : 20 Июня 2015, 21:29:59 »
А что такое ЖК нытье? Жидкокристаллическое?
я позволила себе побыть аликсаной..:-)

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: Невермайндовы слезы
« Ответ #12 : 20 Июня 2015, 21:38:29 »
ну редмун не ноет же.ред мун страшно не глюбит мужчин нытиков.я ж за вас переживаю,что вы не стали брутусо-эркинсо-грейкотей.
К сожалению вашему,я сама в состоянии себе купить то,о чем мечтаю. Может ваши дамы не в состоянии заработать себе на брелок...каков товар,такой и купец

А между тем вы как-то не столь давно именно на это жаловались, и я даже могу напомнить, где. Впрочем, если "этот стон у нас песней зовется", то тогда ладно. Мне как-то безразлично, в состоянии ли вы себе купить то, о чем мечтаете (низкий же у вас уровень мечтаний) или нет. А я вам почему-то небезразличен. Интересно, почему ?

а вот тема называется "невермайндовы слезы" и невермайнд в ней отписался.
значит спалился? я б на его месте обошла стороной. даже если история не моя. чем громче кричишь, что ты не верблюд, тем меньше тебе верят )))))))

И это моя проблема, потому что... или это все-таки не моя проблема ?  ;D
« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 21:43:52 от Nevermind2015 »
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D