Автор Тема: #17572 - Твой намёк мне невдомёк  (Прочитано 19420 раз)

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #60 : 21 Июня 2015, 10:23:20 »
И меня впишите

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #61 : 21 Июня 2015, 10:34:18 »
И меня.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Sashetta

  • Гость
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #62 : 21 Июня 2015, 10:35:32 »
Как полноценное непонимающее намеков бревно - поддерживаю )
Больше бревен богу бревен)

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #63 : 21 Июня 2015, 10:42:38 »
Меня сильно умилило. Если я намекаю парню, а он не понимает - я уё*а, а он молодец, мужики намёки не понимают, когда же он намекал мне, а я не врубалась, я была тупицей, а у него язык внезапно залезал в жопу, он мычал и не мог ничего толком объяснить. Двойные стандарты такие двойные.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 12:02:21 от Khepri »

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #64 : 21 Июня 2015, 10:50:46 »
А мы с мужем с первого курса за одной партой сидели :) примерно после первой сессии как-то так началось... Эх :)

Но я тоже бревно, с мужем было просто единичное прозрение и вапщесудьба. Люблю не понимать намёков, знаете ли, считаю, что если хочешь быть понятым - надо говорить ротом.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #65 : 21 Июня 2015, 12:23:36 »
Единственный правильный намек - это "милая, пойдем трахаццо!" Остальное мая не понимайт.  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #66 : 21 Июня 2015, 12:43:41 »
Единственный намек, который я понимала - это поцелуй. Остальное предпочитала не замечать. А то мало ли. Может, человек смотрит на тебя большими грустными глазами потому что ему срать хочется, и не знает, как спросить, где сортир, а ты  тут себе любовь неземную напридумаешь...
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 12:53:50 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #67 : 21 Июня 2015, 12:52:02 »
Цитировать
Может, человек смотрит на тебя большими грустными глазами потому что ему срать хочется, и не знает, как спросить, где сортир, ты  тут себе любовь неземную напридумаешь...
... или в точности наоборот.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн HotAsIce

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Карма: +2136/-15
  • Кар?
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #68 : 21 Июня 2015, 12:54:10 »
я тоже в клуб бревен

When you need to run away
From what other people say
Your enemy might be your own mind

A smile, a hug, a little praise
You haven’t received for days
For long you feel mistreated

http://ask.fm/HotAsIce27

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #69 : 21 Июня 2015, 12:56:02 »
А лайки - это система намеков, оказывается? Я-то думала, это одобрение интересной картинки. Да я, оказывается, клеюсь ко всем подряд... :-[
Яжеговномать

Оффлайн HotAsIce

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Карма: +2136/-15
  • Кар?
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #70 : 21 Июня 2015, 12:58:57 »
это еще что



успела заметить, что некоторые серьезно скобочки считают  :-\
When you need to run away
From what other people say
Your enemy might be your own mind

A smile, a hug, a little praise
You haven’t received for days
For long you feel mistreated

http://ask.fm/HotAsIce27

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #71 : 21 Июня 2015, 13:58:08 »
когда я еще в школе училась, мне выдали
"когда девушка пишет "привет)", то ты ей нравишься. когда пишет "привеет))", то влюблена в тебя"
я ах*ел и стал писать "ассаламалейкум".
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #72 : 21 Июня 2015, 14:40:20 »
а можно и меня в клуб бревен по намекам?
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #73 : 21 Июня 2015, 15:18:13 »
Я вообще не столько про намеки говорила, сколько про признания
Независимо от намеков, даже если ничего такого не было, можно просто самой признаться и всё, вот я о чём. А когда оба ждут непонятно чего и не могут сделать первый шаг, выходит тупняк какой-то
В истории девочка была влюблена, но ничего не сказала, решила что очевидно, а так лучше не делать - вон вы сами и написали что вы все бревна

Мне кстати больше мужское мнение интересно, где ж мужчины то? Перепись непроницательных баб, а мужчин почти совсем нет)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #74 : 21 Июня 2015, 15:24:29 »
а можно и меня в клуб бревен по намекам?
Меня в крокодилы (умело притворяюсь бревном при случае).
А то как полезут, сцк, при живом-здоровом парне/женихе/муже -- хоть ногами отпихивай. >:(
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #75 : 21 Июня 2015, 16:02:15 »
Я вообще не столько про намеки говорила, сколько про признания
а, ну так самой трахаться позвать - не проблема, тут я согласна :)
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Underground

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +2/-0
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #76 : 21 Июня 2015, 16:08:49 »
Я очень нерешительная, когда мне кто-то нравится. Внимание, вопрос: почему мужчинам так можно, а мне — нет? :-\

Это называется "позитивная дискриминация". Веками притесняли нерешительных мужчин, а женщинам нерешительность прощалась. Настало время платить. Платят же белые за вековое притеснение чёрнокожих!
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 17:25:42 от Underground »

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #77 : 21 Июня 2015, 16:53:56 »
Я вообще не столько про намеки говорила, сколько про признания
Девочке мальчику в школе? Особенно учитывая нашу ментальность и то, что мальчик открыто говорит: "ты мне как младшая сестра"  ::)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #78 : 21 Июня 2015, 17:05:20 »
Был у меня случай интересный. Стою, общаюсь в парнем из общей компании о новейшем ужастике. Я уже сходила (с Люти), он только собирается, спрашивает, стоит ли. Расходимся.
Девочки из моего класса: Ой, какой у тебя брат симпатичный! Познакомишь?!
Его лучший друг: Вы че, не видите, что она на него ВЕШАЕТСЯ?
Девочки: Ась?
Друг: Ну какая девушка самостоятельно будет смотреть УЖАСТИКИ???
День откровений, блин °_°
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #79 : 21 Июня 2015, 19:53:43 »
Мне кстати больше мужское мнение интересно, где ж мужчины то? Перепись непроницательных баб, а мужчин почти совсем нет)
Ну, раз позвали...
Намеки намекам рознь. Я вот быстро научился понимать, что не просто так спрашивают, с чем чай люблю пить. Гораздо больше времен ушло, чтобы понять: если девушка рассказывает тебе самое-самое и попутно делает кучу комплиментов твоим человеческим качествам -- это ещё не значит, что она тебя хочет в качестве парня или хотя бы любовника. Вероятнее, ей просто охота выговорится, и чтобы её слушали, не затыкая. Ещё интереснее было узнать, что если девушка горько жалуется на жизнь -- совсем не факт, что она хочет, чтобы её обняли, погладили по голове и всячески пожалели. Вполне вероятно, что ей просто в кайф разыгрывать из себя жертву суровой и безжалостной действительности, которая из последних сил удерживается от суицида.
Ну и на закуску смешное. Однажды девушка спросила у меня, что я думаю о сексе в подъезде. Мы как раз стояли у её подъезда после долгой прогулки. Во время прогулки поделились историями из интимной биографии, а в квартире уже была её соседка (свет горел). Намек красноречивее некуда был, но вот девушка та меня не вдохновляла совершенно. Так что я ответил, что считаю подъезд унизительным местом для того, чтобы там доставлять удовольствие девушке. И вообще, спасибо за прогулку, спокойной ночи  ;D
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 08:17:14 от Северный_Ветер »

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #80 : 21 Июня 2015, 23:39:11 »
Ну и на закуску смешное. Однажды девушка спросила у меня, что я думаю о сексе в подъезде. Мы как раз стояли у её подъезда после долгой прогулки. Во время прогулки поделились историями из интимной биографии, а в квартире уже была её соседка (свет горел). Намек красноречивее некуда был, но вот девушка та меня не вдохновляла совершенно. Так что я ответил, что считаю подъезд унизительным местом для того, чтобы там доставлять удовольствие девушки. И вообще, спасибо за прогулку, спокойной ночи  ;D

ну не знаю... может, она просто подъезд увидела, и вопрос в голову пришел, тем более что вы до этого о сексе разговаривали. Намеки вещь такая, каждый понимает по-своему. У меня пару раз так было с друзьями-знакомыми мужского пола. Общаемся мы с ним на какие-нибудь невинные темы, а у него воротник рубашки загнулся или галстук съехал, ну не видит человек себя со стороны, а я перфекционист, мне нужно поправить, чтобы красиво было. А потом оказывается, что я на что-то там намекала. С тех пор я стала умнее и всегда сначала говорю "у тебя гастук перекосило, хочешь, я поправлю?" Хотя кто-то даже это может понять как намек.

Друг: Ну какая девушка самостоятельно будет смотреть УЖАСТИКИ???
Это про меня, я вчера весь "Мир Юрского периода" просидела, вцепившись в мужа  :-[
"Чужие" для меня - потолок, хотя по нынешним стандартам, это, наверное, даже и не ужастик уже.

Ausser

  • Гость
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #81 : 21 Июня 2015, 23:43:52 »
о, меня тоже в клуб бревен запишите.
я постоянно требую консультирования в вопросах френдзоны и отношений
что для других людей очевидно, для меня такие темные леса, что там даже дикие звери не водятся.
Цитировать
Ну и на закуску смешное. Однажды девушка спросила у меня, что я думаю о сексе в подъезде. Мы как раз стояли у её подъезда после долгой прогулки. Во время прогулки поделились историями из интимной биографии, а в квартире уже была её соседка (свет горел). Намек красноречивее некуда был, но вот девушка та меня не вдохновляла совершенно. Так что я ответил, что считаю подъезд унизительным местом для того, чтобы там доставлять удовольствие девушки. И вообще, спасибо за прогулку, спокойной ноч
а если бы девушка была фапабельна, то сказал бы, что обожаешь секс в подъезде?

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #82 : 21 Июня 2015, 23:45:23 »
Я на первой "обители зла " парню в руку вцепилась так что у него потом синяк остался
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #83 : 21 Июня 2015, 23:53:19 »
Я на хороших ужастиках вздрагиваю, но смотрю, не отрывая взгляд от экрана. А если ужастик тупенький, смеемся и издеваемся:)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Listeria

  • Гость
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #84 : 22 Июня 2015, 00:04:04 »
Мы когда с мужем встречаться начинали, я его как-то позвала забрать меня с работы. Я тогда студенткой была, очень гордилась тем, что работаю, хотела, чтобы он увидел меня в форме, ну как-то такие мысли. И на всякий случай сказала, чтобы не смущался: "там в это время уже не будет никого, у меня ключи, я закрываю". (Может еще и гордилась тем, что мне закрывать доверяют, не помню уже :))
Спустя много лет я узнала, что он был уверен, что я ему дам прям там. "Ну а зачем тогда зазывала меня специально, когда там не было никого??"
А я при этом смутно припоминаю какие-то его продолжительные поцелуи, томные взгляды, а я думала, чего это он...
Ну его в пень эти ваши намеки ;D

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #85 : 22 Июня 2015, 07:39:02 »
После того, как мне пару раз сообщили, что я, оказывается, намекала на то, что парень мне нравится, причем намекала очень прозрачно, я решила, что нах эти намеки. Ибо в обоих случаях мне парни не нравились категорически.
Намеки штука такая, каждый видит то, что хочет видеть.

А по поводу инициативы, тут все зависит и от девушки, и от ситуации, и вообще. Я не представляю, чтобы я в школе могла решиться проявить инициативу. Но интересно и то, что каждый раз, когда я проявляла эту самую инициативу, результатом я была недовольна. Либо он был сразу отрицательный, либо парень мне при более близком общении нравиться переставал. А вот когда я честно ограничивалась провокациями, это всегда кончалось хорошо.) Так что я сделала вывод, что инициатива - не моя тема.
Графоман-универсал. (с) Simka

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #86 : 22 Июня 2015, 08:23:10 »
у не знаю... может, она просто подъезд увидела, и вопрос в голову пришел, тем более что вы до этого о сексе разговаривали.
Не-не, это был именно что намёк. Через пару месяцев услышал от неё по телефону, что я дурак и намеков не понимаю.

Ausser, ну не хотел я с ней, ни в подъезде, ни в кровати -- вообще не хотел. Предпочел сделать вид, что не понял намёка. А если бы хотел... Сказал бы, что не прочь попробовать что-то новое в жизни. Правда, вряд ли бы согласился на подъезд: то была пятиэтажка, где лестница мимо квартир проходит, слишком палевно. Это в новостройках хорошо: там лестница отделена от жилых частей, а жильцы поголовно ездят на лифтах. На площадках можно хоть оргии устраивать.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #87 : 22 Июня 2015, 09:23:56 »
Это про меня, я вчера весь "Мир Юрского периода" просидела, вцепившись в мужа  :-[
да? я долго ныла парню, что буду боятся смотреть "мир юрского", ибо динозавры жрут людей. А он у меня не городской ;D так после долгого нытья, он поставил спецом экзамен на день премьеры (сессию досдавал, ибо во время реальной уезжал), чтобы был причина смотаться в город... а в итоге мне были ни капельки не страшно ;D ;D ;D на мои восторженные после фильма глаза вставал вопрос "а фигли ты ныла, что будешь бояться?". ну... таки печаль :с правда он сам доволен что мы пошли так что без конфликта))

Я вообще не столько про намеки говорила, сколько про признания
а у меня как-то со школы, понравился мальчик - подошла и сказала. Правда потом страдаешь, от того, что и одноклассники знают и прикалываются. Школа блин) но эта привычка так и не отбилась, из-за этого приключения вот в универе были и не раз. всегда правда результат оказылвася отрицательным, зато есть что вспомнить!

я вот не люблю намеки, потому что если их и вижу, могу неправильно трактовать. Предпочитаю, чтобы мне говорили в лоб. Помню, когда на первом курсе понравился парень, мне все говорили, что и я ему нравлюсь, мол так себя ведет. И это не только подруги по моим рассказам. Однажды меня спросили " а вы с К встречаетесь?? а почему нет, вы же явно все уроки заигрываете?". И невдамек всем этим людям было, что я еще в сентябре сказала мол ты мне симпатичен и получила от ворот поворот. Правда хуже общаться мы не стали, парень просто золото, терпел меня так долго, как мог))
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #88 : 22 Июня 2015, 11:56:43 »
Цитировать
и не заметить это могла разве что табуретка.
Цитировать
Извини, не догадалась.
Двойные стандарты такие двойные. Впрочем, сами френздонщики у меня абсолютно никакого сочувствия не вызывают, а их нытье только раздражает, ибо френдзона это не клетка и никто их там насильно не держит. Не нравится - встал и вышел.

Надо организовать Кмпшный Клуб Бревен ;D
Где партбилеты выдают?

Блин, вот большинство против намеков, но ведь они позволяют сохранить достоинство и хорошую мину при плохой игре.
Да не то чтобы против. Лично я их просто не вижу, равно как и всю невербальщину. Если мне говорят "А", то я воспринимаю это как "А" и никак иначе.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 11:59:11 от Outcast »
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Sashetta

  • Гость
Re: #17572 - Твой намёк мне невдомёк
« Ответ #89 : 22 Июня 2015, 12:02:06 »
Где партбилеты выдают?
*С фанфарами вынесла золотой партбилет Клуба Бревен и вручила его Ауткасту* ;D