Автор Тема: #17573 - Доброе утро, страна!  (Прочитано 7486 раз)

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17573 - Доброе утро, страна!
« Ответ #30 : 21 Июня 2015, 11:24:46 »
Проще забить на то, что там бухтит соседка.
Она может шумно бухтеть и мешать спать.
Рох, вот я сначала написала "в одних трусах дверь открыть", а потом подумала: МарьИванна уже показала себя сплетницей, если открыть дверь в одних трусах - шепотом и мимо уже не получится, будет долгое, смачное, во всех подробностях обсуждение сисек автора и "ну надо же, а с виду приличная" ;D
Зато больше не придет, если, конечно, она не любительница сисек по утрам :) А если фигура хорошая, то и реклама еще :)
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #17573 - Доброе утро, страна!
« Ответ #31 : 21 Июня 2015, 11:35:34 »
реклама чего и реклама кому? ??? не поняла этот момент, простите...

а так-то... вангуем же) может не придет, а может придет, а может придет, но не одна ;) ;D

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17573 - Доброе утро, страна!
« Ответ #32 : 21 Июня 2015, 11:39:27 »
Рабочая неделя с 9 до 5, т.е. 4 часа на сон? Вполне допускаю, что мама, соседка, парень, подруга и сестра это глюки автора.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17573 - Доброе утро, страна!
« Ответ #33 : 21 Июня 2015, 11:40:07 »
Если автор устроился на работу в компанию, то какой же она фрилансер? Обычный штатный сотрудник, просто на удаленке.
Фриланс - это прежде всего работа вне штата, удаленность не является определяющим фактором. Эникейщик по вызову, репетитор, внештатный бухгалтер, например, вполне себе фрилансеры, а такие как автор - нет.

Тут грань тонкая. Если официально не оформлена и берет левые заказы, может считать себя фрилансером.
Ну на одну зарплату мало кто живет в любом случае. Бухи в штате обычно шабашками зарабатывают больше, чем зп,не говоря уже о разных слесарях.
Официальность оформления дело десятое, важно состоит ли она в штате по факту.

cagüentó

  • Гость
Re: #17573 - Доброе утро, страна!
« Ответ #34 : 21 Июня 2015, 11:58:55 »
Знакомая история. На днях в смену, часов в шесть вечера приходит на рецепцию мужик, говорит, что вернулся с экскурсии, и нашел жену, лежащей в туалете и без признаков жизни. Я тащу пузо в комнату, да, лежит, уже цвет кожи поменялся, отзвпниваюсь в скорую и в полицию, ищу в вещах мужика ингалятор (у него приступ удушья, он астматик), и до полуночи отпаиваю его водичкой и перевожу вопросы для протокола. Параллельно надо следить, чтобы труповозка не припарковалась перед главным входом отеля, предупредить турагенство, агентству пох, в страховку звоню я.
Короче, после всей кутерьмы я дома в час ночи, на работу в 7:30..отсидела следующую смену и с мыслью завалиться спать побрела домой. Так нет.  У подъезда подруга ждет скорой алкоголической помощи, поругалась с мужем. Соседу надо зайти посоветоваться, какую колонку ставить,  а ТНТ везет коробку х*ни моей паре. Именно в этот вечер, Карл! А я, соственно, уже не мыслю, а блею, и лезет тупая агрессия, и священная процедура послеобеденного сна по*ерена нафиг. Как, как все эти люди активизируются в некий момент?

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: #17573 - Доброе утро, страна!
« Ответ #35 : 21 Июня 2015, 12:00:37 »
Roch, если соседку слышно сквозь входную дверь так, что это мешает спать - значит, нужно зарабатывать на нормальную входную дверь. А то какой сосед покрупнее чихнёт - дверь и вылетит, а без двери в наше тяжёлое время жить - неосмотрительно. А если дверь нормальная - можно смело обходить соседей и просить скидываться сей даме на киллера, ведь с таким голосиной она точно за**ала всех.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
Re: #17573 - Доброе утро, страна!
« Ответ #36 : 21 Июня 2015, 12:03:05 »
"если вокруг тебя одни дураки, значит ты центральный"
помоему звать детных подруг в 9 вечера кататься на велике так же странно как звонить людям в 8 часов утра чтобы поболтать.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #17573 - Доброе утро, страна!
« Ответ #37 : 21 Июня 2015, 12:37:10 »
и да, что он, простите, метал? ::)
Встречаются три металлиста. Первый говорит:
— Мужики, я вчера квартиру купил, я ее уже всю металлом внутри украсил!
Все хором:
— МЕТАЛЛ!!!
Второй:
— А я вчера машину купил, всю машину металлом облепил!
— МЕТАЛЛ!!!
Третий:
— А я вчера лягушонка купил!
Те двое в недоумении:
— Нафига?
— А чтобы он мне икру метал.
Все хором:
— МЕТАЛЛ!!!

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: #17573 - Доброе утро, страна!
« Ответ #38 : 21 Июня 2015, 13:45:17 »
Автор, работать не умеешь, потому и тянешь резину все 20 часов когда можно было это сделать за положенные 8 часов. Параллельно с работой в одноглазнечгах или на фишках.нет торчишь?
Есть знаете ли работа по графику, а есть от объема. И бывают объемы с такими сроками, что они никак не хотят вмещаться в те самые 8 часов. И приходится работать все 20. Правда такие авралы не могут быть постоянными, ни одно здоровье этого не выдержит. У меня такое бывало. Потом заваливаешься спать, и пусть весь мир подождет.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17573 - Доброе утро, страна!
« Ответ #39 : 21 Июня 2015, 16:01:18 »
Почему она не отключит телефон? Зачем она мучается? ???
Потому что если родителям за 60, то... не дай Бог, конечно, но лучше быть на связи, мало ли. Удивительно, но не всем насрать на родителей.