Автор Тема: #17577 - Несовместимая с жизнью травма  (Прочитано 8453 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17577 - Несовместимая с жизнью травма
« Ответ #30 : 25 Июня 2015, 21:02:38 »
А я жену предупредил: еще раз заедет мне по хребту -- я сдачи дам.

Любовь, нежность и взаимоуважение  :-\
11 лет -- таки срок :).
*ля, ну реально достало: стоит за столом кашлянуть -- *УЯК по спине! Кое как маме в свое время объяснил, что так делать не надо, теперь жена пИ*д*т.

Мат
« Последнее редактирование: 26 Июня 2015, 09:39:53 от Тораноко »

Recipient

  • Гость
Re: #17577 - Несовместимая с жизнью травма
« Ответ #31 : 25 Июня 2015, 21:06:29 »
Цитировать
Задолбали люди, которые не могут мыслить хладнокровно в экстренных ситуациях. Вообще говоря, я и сама из таких
прям квинтэссенция
зае*и себя сам

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: #17577 - Несовместимая с жизнью травма
« Ответ #32 : 25 Июня 2015, 21:31:13 »
было мне лет 13, играли мы на причале и я разбила там светильник нечаянно. стеклом срезало шмат мяса на запястье,чудом вену не задело. я даже боль сначала не почувствовала. пережала руку чуть ниже раны и пулей полетела домой. там мама мне обработала руку,перевязала. вот тогда и пришла боль. я всю ночь не спала,запястье страшно дергало,сука.
теперь там шрам,все знакомые спрашивают в начале общения - зачем ты резала вены? пляяя, всегда улыбаюсь с этого. благодаря долбанному плафону на причале, у меня теперь амплуа суицидницы.
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17577 - Несовместимая с жизнью травма
« Ответ #33 : 25 Июня 2015, 21:52:17 »
Хельга, норм ))) Психов боятся, пусть держатся подальше, обращаются с придыханием и поклоном ))))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Shooshoo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +30/-2
Re: #17577 - Несовместимая с жизнью травма
« Ответ #34 : 25 Июня 2015, 23:22:53 »
У меня была несовместимая с жизнью терка для корейской морковки >_< Еще на заре наших с мужем отношений хотела приготовить ему завтрак в постель. 7 утра, мужчина мирно спит, я порхаю по кухне вся красивая и в мечтах, как он будет сражен моими кулинарными талантами, и тут кровь-кишки-распдрсило, срезаю себе кусок пальца вместе с ногтем. Я ору, мужчина подскакивает как на пожар и тоже орет, зашибись позавтракали короче. Зато теперь у нас дома готовка - мужское дело :)
Дурная баба беспорядочного образа жизни.

Бегемотный бегемот

  • Гость
Re: #17577 - Несовместимая с жизнью травма
« Ответ #35 : 25 Июня 2015, 23:55:50 »
У меня была несовместимая с жизнью терка для корейской морковки >_< Еще на заре наших с мужем отношений хотела приготовить ему завтрак в постель. 7 утра, мужчина мирно спит, я порхаю по кухне вся красивая и в мечтах, как он будет сражен моими кулинарными талантами, и тут кровь-кишки-распдрсило, срезаю себе кусок пальца вместе с ногтем. Я ору, мужчина подскакивает как на пожар и тоже орет, зашибись позавтракали короче. Зато теперь у нас дома готовка - мужское дело :)

Хммм... Хитрый план. Очень хитрый ::)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #17577 - Несовместимая с жизнью травма
« Ответ #36 : 26 Июня 2015, 00:01:32 »
А я в экстремальных ситуациях начинаю демонически ржать. Страшно, больно, но я ржу, как конь гартопольский.

Это я так на нервной почве пока ехала до роддома, шутила дурацкие шуточки... А от неожиданной боли включается режим сопящего и пыхтящего ежика, к тому же ежика-матерщинника...

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #17577 - Несовместимая с жизнью травма
« Ответ #37 : 26 Июня 2015, 04:08:04 »
Читал тред про порезанный палец, много думал.

Всё-таки есть, есть принципиальные отличия женщин от мужчин.