Автор Тема: Банхаммер божий  (Прочитано 12620 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Банхаммер божий
« Ответ #30 : 22 Июня 2015, 16:36:07 »
Зойчем портить?!

Это на фотожопных фотках идеально белая кожа. В реале она розовая с неравномерным окрасом, как будто немного воспаленная или постоянная аллергия.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Банхаммер божий
« Ответ #31 : 22 Июня 2015, 16:44:44 »
Не всегда. Я дважды сталкивалась с альбиносами - у парня была идеально белая кожа, а девица выглядела просто очень-очень бледной.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Банхаммер божий
« Ответ #32 : 22 Июня 2015, 16:49:45 »
Мне кажется, многие родители, у которых рождаются дети, отличающиеся от большинства, если покопаться в памяти, могут найти за собой какие-то "грехи". Только кто-то давно забывает все свои похождения юности и вовсе не связывают с особенностями детей или их болезнями, а кто-то зацикливается и считает, что оттуда и все беды. Будь это хоть ребенок с ДЦП, хоть с генетическими патологиями, хоть с осложнениями после инфекции итп. Да и не больные, а просто выделяющиеся внешне - к примеру, рыжий-конопатый или лопоухий. Ну а кто из нас святой? Большинство из нас хоть раз в жизни да отчебучивали что-то. Да вот только почему отчебучивали многие, а "кара" затронула только определенных людей? Просто так бывает. Случайность.

А вообще в старом районе я иногда видела девчонку лет 15-альбиноску. Белое лицо и бледно-голубые глаза, а волосы вообще офигенные, цветом как осветленные - но в отличие от пережженных патл крашеных блестящие и красивые! Девчонка, кажется, уже пользовалась тушью для ресниц. Совершенно ничего пугающего.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 16:52:42 от Zanthiа »

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Банхаммер божий
« Ответ #33 : 22 Июня 2015, 16:54:42 »
Это на фотожопных фотках идеально белая кожа. В реале она розовая с неравномерным окрасом, как будто немного воспаленная или постоянная аллергия.

Пфф, идеал - говно. Натуральность - мякотка.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Банхаммер божий
« Ответ #34 : 22 Июня 2015, 16:58:13 »
у меня рядом со школой работает охранник-альбинос. Единственный китаец-альбинос, который мне встретился пока. но у него глаза просто светлые, не красные, а волосы - светло рыжие.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Банхаммер божий
« Ответ #35 : 22 Июня 2015, 17:12:18 »
Цитировать
Натуральность - мякотка.

Так-то оно так, но окружающие это неосознанно воспринимают, как болезнь, тут уж ничего не поделаешь. Когда я впервые увидела альбиноску, я реально испугалась, это было жутко.
Так что, если степень серьезная, то либо отращивать дзен, либо смиряться с реакцией окружающих, либо корректировать внешность так, чтобы хоть не шарахались. Впрочем, толку от тональника при розовых глазах? Все равно жутковато будет.

Цитировать
А что, у всех альбиносов зрение плохое или кого-то может обойти?

Насколько я знаю, там от типа зависит. У некоторых типов альбинизма больше вероятность проблем со зрением, здоровьем и т.п.
Многие альбиносы вообще внешне ведь ничем от голубоглазых блондинов не отличаются, например.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Банхаммер божий
« Ответ #36 : 22 Июня 2015, 17:15:07 »
Когда я впервые увидела альбиноску, я реально испугалась, это было жутко.

Возможно, это не состояние кожи по умолчанию, а последствие прогулки под солнышком без защиты. Они же обгорают моментом.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Банхаммер божий
« Ответ #37 : 22 Июня 2015, 17:58:29 »
WASD+Mouse, дело было зимой, она у нас серая и хмурая, так что маловероятно. Да и потом, насколько я понимаю, когда обгорают, то кожа просто красная. А там была как бы пятнистая, Николь правильно написала - неравномерный окрас. И не только розовая, но и синяя местами - вены же еще под ней.
Но понятно, что судя по всему, там был один из самых тяжелых типов альбинизма в принципе.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Банхаммер божий
« Ответ #38 : 22 Июня 2015, 18:02:18 »

Зойчем портить?!
Очень бледные губы и не выделяющиеся ресницы и брови на фоне кожи-не очень. А так-чуть подкрасить,естественно чтоб выглядело. И будет просто конфетка.
А розовые глаза-имхо круто. Бесплатные линзы  ;D
Если уж так бесит альбиносность,есть всякие кремчики с автозагаром и в конце-концов краска для волос. В общем тоже самое,что делает большинство людей на планете,даже не будучи альбиносами)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 18:06:03 от Радужная паразитка »
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Банхаммер божий
« Ответ #39 : 22 Июня 2015, 18:10:28 »
Yolandi Visser





Но она, по-моему, не альбинос. (просто прикидывается). Все равно смотрится круто.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Банхаммер божий
« Ответ #40 : 23 Июня 2015, 01:42:43 »
чуть подкрасить,естественно чтоб выглядело.

Лооооооол.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Банхаммер божий
« Ответ #41 : 23 Июня 2015, 07:10:03 »
Где б такие линзы черные достать как у нее? Буду народ в церкви пугать) ))
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

cagüentó

  • Гость
Re: Банхаммер божий
« Ответ #42 : 23 Июня 2015, 08:04:46 »
Красноватый цвет глаз у альбиносов, самых, что ни на есть, получается из-за отсутствия пигмента в радужке, поэтому и видны кровеносные сосуды. Линзы нужны будут по-любому, хотя бы для защиты глаз от ультрафиолета. О, кстати, узнала недавно, что когда мы смотрим на небо или на свет, и видим малююююсенькие пузырьки, плавающие перед глазами, это как раз эритроциты. Брр, жуть)))))

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Банхаммер божий
« Ответ #43 : 23 Июня 2015, 08:41:20 »
О, кстати, узнала недавно, что когда мы смотрим на небо или на свет, и видим малююююсенькие пузырьки, плавающие перед глазами, это как раз эритроциты. Брр, жуть)))))

Размер эритроцита от 7 до 10 мкм. 1 мкм = 0,001 мм.

Гугл подсказал, что мушки, пузырьки, червячки это признак деструкции стекловидного тела глаза. В переводе на русский - пи*децома. Если эти артефакты обратили на себя внимание - к офтальмологу, бо отслоение сетчатки это здец.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

cagüentó

  • Гость
Re: Банхаммер божий
« Ответ #44 : 23 Июня 2015, 09:33:01 »
Охохо пора таки мне в утиль))))))

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Банхаммер божий
« Ответ #45 : 23 Июня 2015, 10:13:17 »
Гугл подсказал, что мушки, пузырьки, червячки это признак деструкции стекловидного тела глаза. В переводе на русский - пи*децома. Если эти артефакты обратили на себя внимание - к офтальмологу, бо отслоение сетчатки это здец.

ДСТ и отслоение сетчатки - совсем разные вещи!!! Стекловидное тело находится в передней части глаза, а сетчатка - в задней. ДСТ совершенно не опасно и встречается сплошь и рядом. У меня самой она есть, не мешает, видно, если смотреть на небо или белую стену. С сетчаткой все в порядке в смысле отслоений, проверяла, есть только просто близорукость. У мужа тоже деструкция эта имеется с юности, а со зрением у него до до 27 лет все было как у индейца Остроглазого Орла, единица, только в последние пару лет упало на 0.5. И у мамы ДСТ есть, очки носит, но не более. Эту тему уже выясняла, ДСТ - это ни разу не п*здецома!

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Банхаммер божий
« Ответ #46 : 23 Июня 2015, 10:41:41 »
Да это у всех есть. Просто если таких червячков мало, это норма. А если их стало больше, то как раз может и с сетчаткой проблема возникнуть
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Банхаммер божий
« Ответ #47 : 23 Июня 2015, 12:13:27 »
вот и у меня такие хреновинки есть, но окулист, вдоль и поперек все посмотревший, проблемы не нашел (кроме стандартного моего).
а эритроциты такого размера - это даже забавно. как они только бедненькие по мелким капиллярам там ползают не застревая ;D

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: Банхаммер божий
« Ответ #48 : 23 Июня 2015, 18:31:33 »
Yolandi Visser





Но она, по-моему, не альбинос. (просто прикидывается). Все равно смотрится круто.
Чаппи очень крутой фильм, даже меня расшевелил.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Банхаммер божий
« Ответ #49 : 23 Июня 2015, 22:16:51 »
Это та, которая пела Rich bitch?  ;) Die Antwoord? Она не альбиноска, просто белая девушка из ЮАР. Плюс еще выбеленная с помощью косметики и фотошопа и видеоредакторов в клипах.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Банхаммер божий
« Ответ #50 : 24 Июня 2015, 00:29:27 »
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Stannum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: +129/-35
  • Идиота моток
Re: Банхаммер божий
« Ответ #51 : 24 Июня 2015, 09:02:50 »
и что плохого в альбинизме? не умственная отсталость, не инвалидность.
Ну будет у пацана плохое зрение и легко сгорающая кожа, так таких миллионы.
Меньше одного миллиона на всей планете.
О, кстати, узнала недавно, что когда мы смотрим на небо или на свет, и видим малююююсенькие пузырьки, плавающие перед глазами, это как раз эритроциты. Брр, жуть)))))

Размер эритроцита от 7 до 10 мкм. 1 мкм = 0,001 мм.

Гугл подсказал, что мушки, пузырьки, червячки это признак деструкции стекловидного тела глаза. В переводе на русский - пи*децома. Если эти артефакты обратили на себя внимание - к офтальмологу, бо отслоение сетчатки это здец.
Пылинки это, блин.