Автор Тема: Не воспринимают за девушку  (Прочитано 13076 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Не воспринимают за девушку
« : 22 Июня 2015, 18:53:01 »
Цитировать
На улице мне стало плохо, ничего необычного, моё давление всегда было нестабильным. В ближайшем ларьке попросила продавца налить мне кофе, только хорошего, иначе мне не поможет. Продавец (молодой мужчина, кудрявый блондин) видя моё состояние не стал брать с меня денег за кофе. Я допила и собиралась уходить, но продовец вызвался подвезти меня до дома, всё равно, мол, закрываюсь через пол часа. И реально подвёз, по дороге он шутил, рассказывал интересные истории. Я удивлялась как я в таком состоянии умудрилась привлечь к себе мужское внимание, тем более такое приятное. Он подвёз меня, а на выходе схватил моё руку и поцеловал, сказав, что я всегда могу расчитывать на его помощь. Мне захотелось его поцеловать и...звонок мобильного разбудил меня. Мне 23 года, я девственница, и я никогда не встречалась с парнями, они меня в принципе за девушку не воспринимают по неясным мне причинам :( КМП как мне хотелось убить того, кто посмел отнять у меня такое, пусть и вооброжаемое, но счастье!
Вот действительно интересно, от чего это зависит? Уж явно не от внешности, ибо крокодилицы тоже бывают вполне востребованы.
Яжеговномать

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #1 : 22 Июня 2015, 18:58:35 »
Да от чего это только не зависит.
Могут тараканы в голове потенциальных партнёров отпугивать. Может быть образ жизни, где очень редко появляются новые люди и, как следствие, ухажёрам просто неоткуда взяться. Бывают просто люди из породы "доктор, меня все игнорируют" - "следующий".
Тут индивидуально смотреть надо.
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #2 : 22 Июня 2015, 19:00:14 »
Самоощущение. Пока я воспринимала себя как неуклюжую пацанку вокруг меня были мальчики-друзья. Когда дозрела до того, что я привлекательная женщина внезапно стали ухаживать мужчины. Внешне не изменилось ничего - прическа, одежда, манеры, характер остались теми же. Каждый человек фонит в эфир чем-то своим "я вас всех ненавижу", "замуж бы", "у меня все получилось! сегодня лучший день!", "где денег бы взять, а?", "иухуу, это мой счастливый билет и дело всей жизни", "я чушка, все на меня пялятся и ржут". Это на уровне подсознания.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #3 : 22 Июня 2015, 19:00:35 »
Айбу?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #4 : 22 Июня 2015, 19:01:14 »
Самоощущение. Пока я воспринимала себя как неуклюжую пацанку вокруг меня были мальчики-друзья. Когда дозрела до того, что я привлекательная женщина внезапно стали ухаживать мужчины. Внешне не изменилось ничего - прическа, одежда, манеры, характер остались теми же. Каждый человек фонит в эфир чем-то своим "я вас всех ненавижу", "замуж бы", "у меня все получилось! сегодня лучший день!", "где денег бы взять, а?", "иухуу, это мой счастливый билет и дело всей жизни", "я чушка, все на меня пялятся и ржут". Это на уровне подсознания.  
А как Вы сумели дозреть, если никто не обращал на вас внимания?
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #5 : 22 Июня 2015, 19:07:07 »
А как Вы сумели дозреть, если никто не обращал на вас внимания?

Гормоны взяли свое. Тело меняется. Меняется отношение к мальчикам. Это уже не только друзья, но и "а он симпатичный. вот бы на свидание пригласил". Вот как-то так и готова новая программа вещания в эфир.

Если автор сама себя не ощущает привлекательной, не богата, не знаменита, не ребенок нужных родителе, то с чего бы это парням выискивать изюм в ее тараканах?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #6 : 22 Июня 2015, 19:21:20 »
Для начала подружись с Розенталем,автор. И не спи обосранная на лекциях

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #7 : 22 Июня 2015, 19:27:37 »
Если она бледная немочь и никуда не ходит, то неудивительно
собачка дохлая тайком нашла ириску

Red_moon

  • Гость
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #8 : 22 Июня 2015, 19:30:09 »
А потом он купил ей ноут, машину, покатал на голубом вертолете и шлепнул по жопе в чуланчике
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 22:27:42 от Red_moon »

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #9 : 22 Июня 2015, 20:59:48 »
Несмотря на то, что я вовзадрот, от меня фонит "я чушка, убейте меня кто-нибудь", и внешне я больше похожа на смесь бегемота и башенного крана, у меня никогда не было проблем с кавалерами :/
Я не представляю, чем должно фонить у тех, кто ещё и нормальную внешность имеет да самооценку более-менее, чтобы ну прямо ни один мужчина не проявил интерес.
Но могу пованговать, что дева ищет не там и не тех, старательно не замечая кого-то поблизости. Либо слишком голодным взглядом ощупывает несчастных мужчинок. Хотя и в этом случае уж на поипаться кто-то да подкатил бы...
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #10 : 22 Июня 2015, 21:03:03 »
чтобы ну прямо ни один мужчина не проявил интерес.

Может и проявляют, попадают на нытье "Я унылая гавеха, ничо не знаю, не умею, кому я могу быть интересна, всем вокруг хорошо, одной мне плохо". С трудом себе представляю кем надо быть, чтобы копаться в этих урановых рудниках.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #11 : 22 Июня 2015, 21:05:42 »
Это да.
Кстати, "кудрявый блондин" - по моему довольно мерзко :D Он же похож на барашку!
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #12 : 22 Июня 2015, 21:13:46 »
Это да.
Кстати, "кудрявый блондин" - по моему довольно мерзко :D Он же похож на барашку!
Это если волосы короткие. А если длинные? Только не вспоминайте Глушко!
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #13 : 22 Июня 2015, 21:19:40 »
внешне я больше похожа на смесь бегемота и башенного крана

Вот это в 100500 интересней и задорней, чем авторское чав-чав болотце "Мне 23 года, я девственница, и я никогда не встречалась с парнями, они меня в принципе за девушку не воспринимают по неясным мне причинам" бу-бу-бу. У крана с бегемотом явно все ок с самоиронией, а умение посмеяться над собой это признак ума, бегемотика не клинит на стандартах кукольной внешности, в общем из нескольких слов уже рисуется человек весьма годный для общения и душевного времяпрепровождения.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Egret

  • Гость
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #14 : 22 Июня 2015, 23:38:51 »
Кстати, "кудрявый блондин" - по моему довольно мерзко :D Он же похож на барашку!

Вспомнился Инкуб из "Явись, Азазель" :)

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #15 : 22 Июня 2015, 23:48:29 »
Это если волосы короткие. А если длинные? Только не вспоминайте Глушко!
Плохой пример :) Если длинные то не знаю, в жизни я таких не встречала, только в интернетах.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #16 : 22 Июня 2015, 23:50:08 »
а мне девушку жалко. бывают такие страшненькие, на которых не стоит на п***ться. а какой она интересный человек - тут уже побоку.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #17 : 23 Июня 2015, 00:04:49 »
Вспоминая фотачку очень крупной лысой невесты, которая таки вышла замуж и даже родила отпрыска, становится интересно, на ЧТО же у мужчины не стоит на п***ться. На Оптимуса Прайма?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #18 : 23 Июня 2015, 00:06:31 »
Айбу?
Не надо меня трогать. Найду и отгрызу ухо.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #19 : 23 Июня 2015, 00:09:56 »
Кстати, "кудрявый блондин" - по моему довольно мерзко :D Он же похож на барашку!
:)


Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #20 : 23 Июня 2015, 00:16:28 »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #21 : 23 Июня 2015, 01:18:48 »
У меня 2 варианта.

1) Девушка тяжелая в общении. У таких людей напрочь отсутствует умение посмеяться в непростой ситуации и как-то позитивно посмотреть на вещи. Они способны сделать проблему из любой мелочи, в конечном итоге задалбывая собеседника постоянными жалобами и нытьем. С такими даже просто быть знакомыми тяжко, не то что встречаться.

2) Девушка не умеет флиртовать. Звучит банально, но на самом деле это вполне себе проблема. Будь ты хоть красоткой номер один, если будешь тупо улыбаться на намеки и флирт, на тебя и забить могут - ибо реакции нет.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2015, 01:21:09 от Mikki »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #22 : 23 Июня 2015, 01:20:46 »
2) Девушка не умеет флиртовать. Звучит банально, но на самом деле это вполне себе проблема.
А как это делается?
Яжеговномать

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #23 : 23 Июня 2015, 01:23:22 »
2) Девушка не умеет флиртовать. Звучит банально, но на самом деле это вполне себе проблема.
А как это делается?

Ну блин, отношения редко когда начинаются со слов "ты мне нравишься, ой, ты мне тоже, зашибись, давай встречаться". Чаще всего есть еще одна стадия перед этим, когда прямым текстом ничего не говорится, а есть милые намеки, знаки внимания и т.д. Она нужна для того, чтобы убедиться в том, что симпатия обоюдная. И если мужик тебе делает комплименты , а ты это игнорируешь, он может на свидание и не позвать. Подумает, что нах тебе не нужен.

Как-то так, в общем.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #24 : 23 Июня 2015, 06:13:44 »
Не надо меня трогать. Найду и отгрызу ухо.

у меня нет ушей, ток рога склизские, да еще втягиваются - запаришься отгрызать :))

ну похоже ведь, чо шипишь? или ты ужо решила проблемы с личной жизнью? расскажи, лично я очень буду рада. думаю, не только я. ты ж нормуль девко, если из цикла выйдешь.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #25 : 23 Июня 2015, 06:22:14 »
О боги, какие скучные у нее сны  :-\
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #26 : 23 Июня 2015, 08:39:27 »
Вот действительно интересно, от чего это зависит? Уж явно не от внешности, ибо крокодилицы тоже бывают вполне востребованы.
полностью подпишусь

как крокодилица, не обладающая выдающейся внешностью, модельным ростом или формами, красивым лицом или незаурядным умом, скажу честно: у меня никогда-никогда не было проблем с Мэ.

В школе в меня были влюблены дофига мальчиков с моего класса и параллельных, на всякие 8 марта или день влюбленных я получала дофигища подарков и записок. В универе на потоке у нас было 60 девочек и 5 мальчиков, и трое из них ходили за мной хвостиком до 5 курса и признавались в любви.
Вокруг меня всегда мужчины, мне с ними легко работать, легко общаться, они всегда оказывали мне внимание. Даже сейчас, будучи замужем, вокруг меня мужчины, которые мне симпатизируют, признаются в любви и завидуют мужу.

Я хз как, почему и откедава такое все, само как-то получается, видимо.
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #27 : 23 Июня 2015, 08:41:02 »
Илюха!!!!

Оффлайн Annabel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +116/-3
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #28 : 23 Июня 2015, 08:47:12 »
1) Девушка тяжелая в общении. У таких людей напрочь отсутствует умение посмеяться в непростой ситуации и как-то позитивно посмотреть на вещи. Они способны сделать проблему из любой мелочи, в конечном итоге задалбывая собеседника постоянными жалобами и нытьем. С такими даже просто быть знакомыми тяжко, не то что встречаться.
Ой, да ладно! Чем хуже и зануднее у меня было настроение на какой-нибудь пати, тем больше находилось мужиков с подкатами "Чего ты такая грустная? Щас я тебя развеселю и покажу новый расчудесный мир!"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Не воспринимают за девушку
« Ответ #29 : 23 Июня 2015, 08:50:28 »
Цитировать
как крокодилица, не обладающая выдающейся внешностью, модельным ростом или формами, красивым лицом или незаурядным умом, скажу честно: у меня никогда-никогда не было проблем с Мэ.

Та же фигня, Джульетта.  ;D
Вангую, это потому, что мы с тобой крокодилицы, собою удовлетворенные и в себя влюбленные.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23