Автор Тема: Лолита жаждет Гумберта  (Прочитано 14653 раз)

kot-chesh

  • Гость
Лолита жаждет Гумберта
« : 23 Июня 2015, 15:35:29 »
http://ru-psiholog.livejournal.com/6346765.html

Цитировать
Добрый день!

Прошу совета как лучше поступить в данной ситуации. Хотелось бы все сделать правильно, так как последствия могут быть не самыми приятными.

Дано: тринадцатилетняя девочка-соседка, знаю ее и ее семью с очень-очень давно. Девочка слишком рано оформилась и к своим 13 годам имеет очень привлекательную внешность и четвертый размер груди. Все это она бессовестно демонстрирует всему белому свету, одевая короткие юбки, шорты, майки, топики и т.п.

Лично меня она как женщина не привлекает по нескольким причинам. Во-первых, я видел ее еще младенцем, который размазывал свои какули по лицу :) Как вспомню это, так аж смех берет, какое уж тут вожделение. Во-вторых, я хорошо знаю ее семью и в-третьих, у меня на данный момент все замечательно в личной жизни и есть любимая девушка с которой мы вместе живем.

Вчера это половозрелое чадо зашло к нам домой и попросило нас с девушкой предоставить ей на выходные в распоряжение нашу квартиру (мы в выходные обычно уезжаем) для того, что устроить свидание. Слово за слово и выясняется, что у чада роман со взрослым дяденькой (ему от 30 до 40 - из комментов) и чадо решилось на первый в своей жизни секс. В нашей квартире, ага...Сказать, что мы с девушкой были в растерянности - это значит ничего не сказать...

В общем, что делать то? Понятно, что речь идет не о том, давать или не давать ей ключи от квартиры, а о том, как теперь жить с этой информацией и говорить ли что-то ее родителям? С одной стороны, это не наше дело и все такое. С другой стороны, все это может закончиться тюрьмой для того мужчины и всякими психологическими травмами для ребенка. И мы с девушкой, вроде как соучастники получаемся. Но и вмешивать сюда ее родителей тоже не очень хочется, я не хотел бы быть доносчиком и рушить тонкий мир подростка (вспоминаю себя в подростковом возрасте, не так давно это все было совсем). Ребенок мне доверяет и я, как бы странно это не звучало, этим доверием дорожу.

И что теперь в этой ситуации делать?

Цитировать
С девочкой говорить пробовали. Бесполезно. Даже не могу объяснить почему бесполезно. Просто на разных языках как будто говорим.
Эээ, пороть?

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #1 : 23 Июня 2015, 15:37:37 »
Я бы сдала нимфетку родителям не задумываясь, а то она со взрослым дяденькой поахается, не дай бог еще из дома сбежит, а потом все бедым светом красу ненаглядную разыскивай.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #2 : 23 Июня 2015, 15:38:54 »
сдать родителям её и полиции дядю
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #3 : 23 Июня 2015, 15:39:08 »
А не просто так нимфетка явилась за ключами  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #4 : 23 Июня 2015, 15:40:18 »
Таки наглые нынче дети пошли: в 13 лет к соседям топать за ключами от квартиры для потрахушек.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #5 : 23 Июня 2015, 15:40:37 »
Какие, наф, "доверительные отношения" с ребенком? Назвал себя взрослым - будь им! Тоже мне, моральные терзания.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #6 : 23 Июня 2015, 15:41:46 »
То есть он еще и думает - говорить родителям ребенка или нет  :o Какие нах "быть доносчиком", когда речь идет об откровенной педофилии и совращении малолетней?

И вообще, слишком уж он подробно объясняет, почему его эта девочка с 4 арзмером груди и в коротких шортах не привлекает - явно ж врет  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #7 : 23 Июня 2015, 15:43:06 »
Да ясен красен же!
Сказать девочке, что её престарелый (а в 13 лет даже тридцать -- глубокая старость) ухажёр -- полное фуфло, а в доказательство устроить образцово-показательную оргию втроем с девушкой автора, заодно обеспечив девчонке фееричный старт половой жизни. Действо заснять на скрытую GoPro, видео показать седому ловеласу -- его моментом хватит Кондратий от переизбытка эмоций, и проблема нежелательной связи отпадёт сама собой. Ну а автор сохранит доверительные отношения с соседкой. Все счастливы.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #8 : 23 Июня 2015, 15:44:28 »
Ну а автор сохранит доверительные отношения с соседями по камере.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #9 : 23 Июня 2015, 15:46:44 »
Смолла, а это уже проблемы дяденьки. Как там на баше было: "Уважаемые родители, маркируйте своих дочерей татуировкой с датой рождения на видном месте".
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #10 : 23 Июня 2015, 15:49:41 »
Чтоб в следующий раз у девок сразу паспорт требовал и школьный аттестат)
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #11 : 23 Июня 2015, 15:50:05 »
и школьный аттестат)

Наказать за неуспеваемость?  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #12 : 23 Июня 2015, 15:50:45 »
Котэ, это только после 16-ти, ты же помнишь.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #13 : 23 Июня 2015, 15:51:16 »
Ну ремня-то хоть можно?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #14 : 23 Июня 2015, 15:51:50 »
Девочка 13 лет ищет квартиру для потрахушек с дядей 40 лет! Девочка!!! Ищет!!! Квартиру для потрахушек!!! С дядей 40 лет!!!
Даже не обсуждая возраст участников, в моем мире розовых пони, вопросом обеспечения горизонтальной плоскости должен заниматься мужик, парень, мальчик...
Может девочка просто приукрасила возраст партнера, а на самом деле, там прыщавый юнец, которого мама заругает, если узнает, что он у кого-то ключи брал??
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #15 : 23 Июня 2015, 15:53:03 »
Малолетка вызрела раньше срока и твёрдо решила начать половую жизнь. Ну вот и как её удержать? Конкретный описанный случай можно разрулить, но в целом, если захотела -- сделает.

Девочка!!! Ищет!!! Квартиру для потрахушек!!! С дядей 40 лет!!!
Недавно была тема про 12-летнего мальчика, который ночью на улице у взрослой тёти выпрашивал минет. Ваши пони как-то пережили ту историю?  :D
« Последнее редактирование: 23 Июня 2015, 15:54:53 от Северный_Ветер »

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #16 : 23 Июня 2015, 15:57:38 »
Малолетка вызрела раньше срока и твёрдо решила начать половую жизнь. Ну вот и как её удержать? Конкретный описанный случай можно разрулить, но в целом, если захотела -- сделает.
Никак... поздно пить боржоми.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #17 : 23 Июня 2015, 15:58:50 »
Он с ней встречается, неужели по мозгам не допер, что ей явно не 18?
Таки в вашей стране розовых пони нет 18-летних, которым по мозгам 7? Везет.

Меня вчера шокировало. Пришел к нам в клуб мальчик лет 18-19, точно не меньше. Вроде себе реконструктор, сидел книжку читал - то есть на лицо признаки мозга. А потом это чудо мне с гордостью заявляет, что не знает, кто такой Станиславский и "всяких там" не запоминает.


Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #18 : 23 Июня 2015, 15:59:03 »
Не вмешивайтесь, оно вам надо? С соседями только здрасьте-до свиданья и неотложку для них вызвать, все!
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #19 : 23 Июня 2015, 16:07:13 »

Недавно была тема про 12-летнего мальчика, который ночью на улице у взрослой тёти выпрашивал минет. Ваши пони как-то пережили ту историю?  :D

Пережили. Ну глупенький мальчик, что-то там о себе возомнил и пошел "кадрить телку" (в его представлении). А вот ситуацию, что я встречаюсь с молодым человеком, тем более старше меня, а он мне заявляет: "найдешь хату - будет секс", я представить не могу. Тем более, если бы я а тот момент была невинным цветочком...
Исключение: взрослая тетя ищет хату, где потрахаться с молоденьким мальчиком. Но к данной истории такое исключение не прокатывает.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #20 : 23 Июня 2015, 16:13:39 »
А дядя вообще а курсе, сколько лет девчонке? Просто мне чот сомнительно, чтоб охотник за 13-летними лолитами специально выбрал именно акселератку с четвертым размером. А что тупая для 16-летней — дык нынче школьники вообще туповаты.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #21 : 23 Июня 2015, 16:15:33 »
Охереть!!! ОХЕРЕТЬ!!!

И он ещё думает, что делать?! Тут в принципе вариант всего один - донести до родителей. И чем скорее, тем лучше. О тонком мире подростка он задумывается, блин...

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #22 : 23 Июня 2015, 16:17:52 »
Охереть!!! ОХЕРЕТЬ!!!
И он ещё думает, что делать?! Тут в принципе вариант всего один - донести до родителей. И чем скорее, тем лучше. О тонком мире подростка он задумывается, блин...
Ну там ещё большой вопрос, что за родители. ИМХО, сама ситуация показывает, что свои воспитательные обязанности они выполняли не на 5+. Может, им дочка нафиг не сдалась?

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #23 : 23 Июня 2015, 16:21:04 »
Проблема в том, что если донести до родителей, то, учитывая профессию отца девочки (автор писал в комментариях, что отец военный), можно сделать еще хуже. Наорет такой папаша, назовет дочь шлюпкой, она заистерит, выскочит из дома и всё. Ищи её потом. Родителям нужно говорить только если они 100% адекватные. Но ключи не давать ни за что.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #24 : 23 Июня 2015, 16:26:23 »
А дядя вообще а курсе, сколько лет девчонке? Просто мне чот сомнительно, чтоб охотник за 13-летними лолитами специально выбрал именно акселератку с четвертым размером. А что тупая для 16-летней — дык нынче школьники вообще туповаты.
Ну я в 13 имела сиське, рост, жопень...
Так сцк нашелся ж ловелас седовласый, пытался загрузить умными вещами, облапать, рассказать стихов... стремно было ,но у меня еще на тот момент желалка не проснулась и либидо от жопени отставало в развитии , поэтому и мыслей не возникало согласиться или принять домогательства. Я вообще тупила как фиалка, пока меня не сгробастали за задницу и не попробовали поцеловать в подсобке.
И ведь понимаю, что его по факту тянуло на сочетание "сиське выросли, а мозги еще нет" - работал с подростками, хз, ко скольки он подкатывал и сколько согласилось.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Мимо_крокодил

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +62/-1
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #25 : 23 Июня 2015, 16:27:23 »
А дядя вообще а курсе

Fixed.
Я хочу быть капибарой, капибарой, капибарой

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #26 : 23 Июня 2015, 16:27:46 »
Не, нафиг, нафиг! Вот спзданет он родителям про деву, а она бах и скажет, что это он сам к ней подкатывал, в квартиру к себе тянул, и тютю.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #27 : 23 Июня 2015, 16:29:00 »
В квартире дом свиданий устраивать бы не дал, докладывать тоже не стал бы. Если чадо сформировалось, то и проблем не вижу, а что там по закону написано -- проблемы дядьки.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #28 : 23 Июня 2015, 16:29:47 »
Северный_Ветер, я понимиаю, что родители что-то просрали, но, может, ещё не поздно это воспитание подправить? Если не родители - то авторитетный взрослый должен этим заниматься.

Водить в 13 лет на чужую хату взрослого дядю - это пи*дец. Хорошо хоть автор ключи давать не собирается.

Айбу, а вдруг там маман адекватная?

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #29 : 23 Июня 2015, 16:30:53 »
Так выяснится, знал ли дядя о возрасте девы, и что он кушал на обед.
То что дева приготовила.
Мафия - Скэтмен