Автор Тема: #17603 - Девушки бывают разные  (Прочитано 12017 раз)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #17603 - Девушки бывают разные
« Ответ #60 : 25 Июня 2015, 13:06:00 »
Ребят-ребят! Фиг с ними с купальниками. Но зачем она мужские футболки покупает???? В моем понилэнде и на маленькую грудь можно хорошую женскую найти(((
Я тож не поняла. По мне, так все женские футболки небольших размеров на маленькую грудь рассчитаны. Или я что-то не догоняю?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17603 - Девушки бывают разные
« Ответ #61 : 25 Июня 2015, 13:25:05 »
Дево, вы жалуетесь или хвастаетесь?  ;D
Плоская грудь при большой жопе... Чем тут хвастаться?

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Re: #17603 - Девушки бывают разные
« Ответ #62 : 25 Июня 2015, 13:32:28 »
Ребят-ребят! Фиг с ними с купальниками. Но зачем она мужские футболки покупает???? В моем понилэнде и на маленькую грудь можно хорошую женскую найти(((
А может, ей просто нравятся мужские футболки? =) Вот на большой груди мужская футболка смотрится не оч, ибо над бюстом повисает и визуально полнит хотя лично мне плевать как оно смотрится а на маленькой груди - как родное ^^
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: #17603 - Девушки бывают разные
« Ответ #63 : 25 Июня 2015, 18:43:38 »
Ребят-ребят! Фиг с ними с купальниками. Но зачем она мужские футболки покупает???? В моем понилэнде и на маленькую грудь можно хорошую женскую найти(((
может просто хочется? я всегда хожу и облизываюсь на мужские футболки  ;D однажды чисто случайно купила мужскую, она у меня одна из любимых, вот :з а когда парню искали одежду новую вдвоем ходили, уххх вот где щясте!! - обшарила все мужские отделы и нашла ему офигенные футболки, которые и ему самому понравились и идут оч сильно ;) пы.сы. в планах своровать у него какую-нибудь футболочку для себя ^^
« Последнее редактирование: 25 Июня 2015, 19:15:30 от Mishka_Ki »
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #17603 - Девушки бывают разные
« Ответ #64 : 25 Июня 2015, 18:52:28 »
Блин, я делаю что-то не так. У меня маленькая грудь, а попа - классические 90. Сейчас, может, даже побольше, давно не мерила. Купальники без проблем находила даже в нулевых на китайском базаре, а уж сейчас вообще проблемы нет - везде трусы и лифчики разных размеров продаются. Откровенно говоря, купальники с лифчиками вида "треугольнички тряпочные" подойдут вообще на любой размер, по-моему, просто, чем больше грудь, тем порнушнее это будет смотреться. ;D

Ну, и футболки всю жизнь женские ношу. Мужские же неинтересно, под ними маленькая грудь потеряется, они балахонистые в большинстве своем.

Да блин, у моей подруги вообще нулевка, и то с купальниками проблем не возникает. Вот с бюстгальтерами - да, но не с купальниками.
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17603 - Девушки бывают разные
« Ответ #65 : 25 Июня 2015, 19:46:30 »
Плоская грудь при большой жопе... Чем тут хвастаться?

"Нитаковостью", конечно!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #17603 - Девушки бывают разные
« Ответ #66 : 25 Июня 2015, 19:51:41 »
В купальниках меня больше удивляет, когда поролон вкладывается в тройку-четверку. НА ФИ ГА?
Я как-то продавщицу спросила, зачем.
Потому что увеличивает, а большая грудь -- это красиво. Вот зачем.
Да я как бы в курсе, что красиво, но с поролоновыми подушечками беда: в купальник либо они поместятся, либо грудь. :-\
Хорошо, что эту гадость не вшивают в купальник.
Я же написала -купальник, у меня именно в купальнике был вшит нехилый слой поролона. И трешка это теперь мало? Или всем Памелы?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #17603 - Девушки бывают разные
« Ответ #67 : 25 Июня 2015, 19:58:30 »
Я же написала -купальник, у меня именно в купальнике был вшит нехилый слой поролона. И трешка это теперь мало? Или всем Памелы?
Вшитый поролон -- это бред какой-то. :o
Никогда не встречала, и хорошо.
Моя нипанимай, что хорошего в трясущейся и выпрыгивающей из чашек купальника груди. :'(
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн KitKat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +11/-0
  • мяу?
Re: #17603 - Девушки бывают разные
« Ответ #68 : 25 Июня 2015, 20:44:03 »
Николь, ну это как факт да))) до труплоскодонок мне як до звезды :)))))

Ребятки, да я и не отрицаю, что мож ей так нравится (бывает, что))(я вот балахоны люблю, в них с дитем гулять удобно). Но написано как-то, как нитаковость Прям)  

Shisho, давайте недоумевать вместе )