Автор Тема: Adme.ru - Стандарты мужской красоты в разных странах мира  (Прочитано 11577 раз)

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
После конкурса "Мистер Казахстан" мне стало неловко за то, какие мужчины, как выяснилось, у нас тут щетаются.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Из представленных фото больше всего понравились модели Бразилии и ЮАР. А вот азиаты из подборки (что с фото, что с видео) как-то не впечатлили, хотя ничего против азиатов в принципе не имею.
Карма: +555/-5

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Итальянец боль мень, и то только из-за бороды. У меня борода всегда определяет :)

Два моих нынешних сериальных фаворита - оба бородаты. Без бород они слишком сладенькие, нельзя им бриться. Но это так, посмотреть, в реальной жизни таким не место :)

Джейсон Момоа и Джо Манганьелло
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

ХитрыйЛис

  • Гость
из представленных более-менее приглянулся "Южная Африка". и то побрила бы, не терплю волосатые лица :-[
с России нервно хихикнула. это ж надо: мало того, что чб, так еще и мужик как будто, блин, бухал неделю перед съемкой жестко. ;D жуть...

Настоящая Леди

  • Гость
Да в России че-то все даже мачистые мачо выглядят либо дрищами, либо алкашами, либо и тем и другим.

Улитка на склоне

  • Гость
итальяшка и нигериец красивые, остальные какие-то фу.

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
На итальянской фотке какой-то типичный американец представлен, у нас таких ламберджеков на каждом шагу навалом, а вот мальчиков с американской фотки еще поискать надо.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
и пример россии такой помятый и алкоголический :-\ на фоне фоток явно мужчин-моделей он смотрится неуместно, могли бы русского ровесника добавить.

Ну так правильно. Машков, как ни крути, не модель.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Ничего личного,но я по ссылке в заглавной теме каких-либо красавцев не вижу. Впрочем, это исключительно мои предпочтения, и на мое мнение мужчинам, представленных на фото, плевать с высокой колокольни. В их окружении наверняка хватает женщин, у которых от них текут слюни и не только.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Азиаты коварны
хрен определишь возраст по фото)

Как обычно, шея, уголки глаз. Первому - 35-40, второму меньше.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
извините меня конечно,ценители, но у них у всех кроме последнего выражение лица такое,будто им самые нежные места звездочкой намазали.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Ноктюрнал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7769
  • Карма: +2608/-79
  • Рдд\хилер гиенария и шлаадкий сыр
Страна1: список требований
Страна2: список требований
Россия: ой, да этим хоть кого  :-X

Охрененно патриотичная статья, и никто не заметил подвоха. Тонко, как комарик ссыт.
А чо у всех есть, а у меня нету, хочу быть в тренде, бл*дь! ask.fm/Such_a_stunner
Мне сказали: "Пойди, там клево"
Я пришел туда, а там гадко.
Я назад пришел и здесь гадко
А мне сказали: "До тебя было лучше!"