Автор Тема: #17612 - Не нравится — не смотри  (Прочитано 14780 раз)

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #60 : 27 Июня 2015, 18:35:11 »
а кортикостероидами предлагали эту хрень лечить? Не раз обращала внимание, что на них кожа как с обложки.
ШТА?
Зависит от индивидуальных особенностей организма, если чо.
А вообще - к врачу. Дерматологу или эндокринологу.
У кортикостероидов в большинстве своем в побочках набор веса. Они для тех, у кого других вариантов уже нет.
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #61 : 27 Июня 2015, 18:43:53 »
Если что, я не ибу что такое кортикостероиды, но знаю что крема-глюкокортикостероиды точно не стоит применять самостоятельно
Потому что они делают красиво, но в зависимости от заболевания после их отмены либо ничего не произойдет, либо наступит жопа
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #62 : 27 Июня 2015, 19:05:48 »
Эх, а как ни побываю в Питере,  так после пары приемов душа кожа, аки пэрсик, и волосы чистый шелк. Эх, теперь снова в Питер хочу. :-\
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #63 : 27 Июня 2015, 19:15:05 »
Зависит от индивидуальных особенностей организма, если чо.
А вообще - к врачу. Дерматологу или эндокринологу.
У кортикостероидов в большинстве своем в побочках набор веса. Они для тех, у кого других вариантов уже нет.

Мази с кортиками дерматологи назначают очень охотно. Встречала хорошие отзывы. От мази шопа не вырастет.
Я сразу написала, что самостоятельно что-то делать не ок.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Лаура

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Карма: +36/-1
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #64 : 27 Июня 2015, 23:57:35 »
дегтярное мыло хорошо, когда либо прыщ надо выдавить вотпрямщас, либо если прыщи появились не на лице, а на спине.
оно превращает кожу в сухой наждак( хотя пахнет приятно и правда помогает.
ну мне как раз=)
у меня очень очень очень жирная кожа, просто ужс
дегтярное мыло прекрасно убирает все лишнее о после скраба еще и кожа становится мягкой и гладкой.  Хотя мылом я пользуюсь раз в 2-3 дня скрабом раз в 3-4 дня
а вот если прыщи и сухая кожа то это беда наверное

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #65 : 28 Июня 2015, 00:05:49 »
Мурмур, а чего он шрамы не шлифанет?
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #66 : 28 Июня 2015, 00:07:01 »
а вот если прыщи и сухая кожа то это беда наверное

У меня вот тоже очень жирная, мажу осушающим кремом который мне выписали, и она прям сухая-сухая стала, противная и какая-то слабая что ли, уязвимая, почешешься - чуть ли не царапина появляется. И все равно сцука блестит местами. Мне вот там где блестит надо мазать.
Каково же людям с сухой кожей :o Осыплется же наверное

Carrot, а я откуда знаю?) Я подробности не спрашивала. У него не сильно заметно, просто я присмотрелась
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #67 : 28 Июня 2015, 01:59:58 »
Цитировать
У меня вот тоже очень жирная, мажу осушающим кремом который мне выписали, и она прям сухая-сухая стала, противная и какая-то слабая что ли, уязвимая, почешешься - чуть ли не царапина появляется. И все равно сцука блестит местами. Мне вот там где блестит надо мазать.

Мур, скажи, если я тебе открою секрет, что сухая кожа не «антоним» жирной, ты очень удивишься? И что жирная кожа может быть — а в твоем случае просто стать — обезвоженной, но не перестать при этом быть жирной? Ты сушишь кожу изнутри, принимая препарат с цинком, и еще осушающим кремом мажешь?  :o

...Blya, а потом девки в двадцать пять рассказывают, как у них тональные кремы морщины выявляют. *рукалицо.жпг* Естественно, что после такого морщины буйным цветом пойдут.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #68 : 28 Июня 2015, 03:05:38 »
Если честно, удивлюсь) Всё-таки сухая это антоним жирной в моём мире. А можно поподробнее, почему это не так?

Лой, я ж тебе уже рассказывала курс лечения - дифферин осушает, не знаю как официально называется его действие, но он, кхм, делает кожу не блестеть) А скинорен и подавно. Поэтому моё жирное лицо высушивается, ну а что делать, курс такой.
Я не имела в виду, что мой ежедневный крем на всю рожу - осушающий) Он увлажняющий, я еще не сошла с ума)
« Последнее редактирование: 28 Июня 2015, 03:07:58 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #69 : 28 Июня 2015, 13:02:44 »
Мур, ты так не пугай. Я думала тебе еще что-то назначили. Дифферин не осушающий, а нормализующий работу сальных желез и противовоспалительный. Скинорен сушит кожу, да, но им и пользоваться врачи чаще рекомендуют локально, а если полностью морду мазать, то лучше гелем, а не кремом.

Потому что обезвоженной кожа может быть при любом типе кожи. Обезвоженная жирная кожа не становится сухой, это просто обезвоженная жирная кожа. И это тот еще pizdeц — намазанный маслом мятый пергамент.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #70 : 28 Июня 2015, 14:40:41 »
а какие есть хорошие крема увлажняющие? у меня от некоторых новые высыпания, хоть убейся :-\ толку сводить термоядерными средствами прыщи, если новые вылезут после крема.
не умею крема подбирать, ну и масс-маркет не радует разнообразием. а кожа жирная только на носу и бороде.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #71 : 28 Июня 2015, 14:45:47 »
Мур, ты так не пугай. Я думала тебе еще что-то назначили. Дифферин не осушающий, а нормализующий работу сальных желез и противовоспалительный. Скинорен сушит кожу, да, но им и пользоваться врачи чаще рекомендуют локально, а если полностью морду мазать, то лучше гелем, а не кремом.

Если я скинорен на всю морду намажу, я выпрыгну в окно и никто меня не остановит
Дерматолог говорил, что одним людям он чуть-чуть щиплет, а другим хочется сорвать с себя лицо - так вот я из вторых) Так что я его наношу точечно, чуть не под лупой, чтобы лишнего не задеть и зря не мучиться)

tabby, а врачи тоже не умеют крема подбирать? Хотя охотно верю
Если проблемная кожа, то вроде рекомендуют пользоваться кремами фирм Bioderma, Avene, La roche posay, в аптеках продаются.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #72 : 28 Июня 2015, 15:33:29 »
а какие есть хорошие крема увлажняющие? у меня от некоторых новые высыпания, хоть убейся :-\ толку сводить термоядерными средствами прыщи, если новые вылезут после крема.
не умею крема подбирать, ну и масс-маркет не радует разнообразием. а кожа жирная только на носу и бороде.

Тэбби, ви таки будете смияцо, но я сейчас пользуюсь «Чистой линией» и «Ста рецептами красоты». Надоели корейские кремы, оставила только бибики их. И да, ЧЛ и иже с ней мне очень нравятся. Я пользуюсь средствами для сухой кожи, поскольку повернута на увлажнении.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #73 : 28 Июня 2015, 15:37:52 »
Мур, спешл фор ю - отличие сухой кожи от обезвоженной.
http://plush-koala.livejournal.com/328577.html
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #74 : 28 Июня 2015, 16:00:15 »
Да не, ребят, я не имела в виду что моя высушенная кожа сейчас - сухая) Я ее назвала сухой в общечеловеческом смысле слова) Конечно она не превратилась в сухую, просто обезвожилась(обезводилась?)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #75 : 28 Июня 2015, 16:08:28 »
а какие есть хорошие крема увлажняющие? у меня от некоторых новые высыпания, хоть убейся :-\ толку сводить термоядерными средствами прыщи, если новые вылезут после крема.
не умею крема подбирать, ну и масс-маркет не радует разнообразием. а кожа жирная только на носу и бороде.

Тэбби, ви таки будете смияцо, но я сейчас пользуюсь «Чистой линией» и «Ста рецептами красоты». Надоели корейские кремы, оставила только бибики их. И да, ЧЛ и иже с ней мне очень нравятся. Я пользуюсь средствами для сухой кожи, поскольку повернута на увлажнении.

У меня тоже Чистая линия был крем. А сейчас просто детским кремом по необходимости пользуюсь, от Невской косметики (поскольку нужно просто смягчить и увлажнить кожу, а если нужна уже косметика от морщин или что-то специализированное - тут надо подбирать индивидуально). Летом крем мне особо и не нужен, солнце только на пользу идет, вот зимой - тут караул.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #76 : 28 Июня 2015, 16:28:15 »
солнце только на пользу идет

 :'(
Тащемта от солнца нужно защищаться. Чем светлее и непривычнее к загару кожа тем больше внимания ей уделять. Вреда от от солнца в разы больше чем пользы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #77 : 28 Июня 2015, 16:32:45 »
солнце только на пользу идет

 :'(
Тащемта от солнца нужно защищаться. Чем светлее и непривычнее к загару кожа тем больше внимания ей уделять. Вреда от от солнца в разы больше чем пользы.

Так все индивидуально же. Я летом выгляжу явно лучше, чем зимой. Вид более свежий и здоровый. Прыщики не беспокоят, сухость излишняя тоже. А зимой - как чучундра бледная заморенная с пересохшими щеками.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #78 : 28 Июня 2015, 17:20:18 »
Зантия, +1
Я ловлю всё солнце какое есть, да ещё и под лампой загораю, иначе выгляжу как покойник. При этом загар всё равно на лице не появляется почему-то) А на теле так, чуток. Я плохо загораю, просто цвет кожи улучшается
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #79 : 28 Июня 2015, 20:13:58 »
Да не, ребят, я не имела в виду что моя высушенная кожа сейчас - сухая) Я ее назвала сухой в общечеловеческом смысле слова) Конечно она не превратилась в сухую, просто обезвожилась(обезводилась?)

Ну вот этого и стоит избегать всеми способами. Обезжирить кожу можно для терапевтического эффекта, но зачем ее обезвоживать?  :o

Тащемта от солнца нужно защищаться. Чем светлее и непривычнее к загару кожа тем больше внимания ей уделять. Вреда от от солнца в разы больше чем пользы.

В том случае, если нужно защищаться. У меня бледно-зеленая кожа, которая отвратительно загорает и никогда не сгорает. Я не пользуюсь никакими протекторами, бывая на юге. Но при этом моя не избалованная солнцем питерская кожа на солнце становится лучше и явно здоровее. Так что да, все индивидуально.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #80 : 29 Июня 2015, 03:29:37 »
Неплохо увлажняет  Грин Мама, у меня гель с алое. Просто чудо из чудес.
Лой, я думаю, отсыл был к тому, что Ежа (Зантия - Ежа ведь?) писала о том, что она бледная, как моль. Куда ей на солнце, да без защиты? Я вот тоже не рискую, хотя у меня кожа и значительно темнее.
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #81 : 29 Июня 2015, 04:48:30 »
Ну, по поводу солнца вот об это самое и бьются копья уже который год "выглядит явно лучше и здоровее" против "фотостарение, повышение риска онкологии".
Тут каждый сам выбирает сторону силы.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #82 : 29 Июня 2015, 09:21:11 »
Неплохо увлажняет  Грин Мама, у меня гель с алое. Просто чудо из чудес.
Лой, я думаю, отсыл был к тому, что Ежа (Зантия - Ежа ведь?) писала о том, что она бледная, как моль. Куда ей на солнце, да без защиты? Я вот тоже не рискую, хотя у меня кожа и значительно темнее.

А мне очень понравился гель с розовой водой и экстрактом черной смородины от «Ста рецептов красоты». Пользуюсь им на ночь, под бибик предпочитаю все же увлажняющий крем.

Так если не сгорает и нравится собственная загорелая мордаха, то, как мне кажется, усердствовать с защитой смысла нет.

Ну, по поводу солнца вот об это самое и бьются копья уже который год "выглядит явно лучше и здоровее" против "фотостарение, повышение риска онкологии".
Тут каждый сам выбирает сторону силы.)

Ну да, тут каждому свое. Я выбираю солнце.  :) Хотя бы месяц в году пусть будет нормальное солнце.  :D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #83 : 29 Июня 2015, 09:27:02 »
Как я хочу себе загорелую мордаху и вообще загорелое все)))
Ан нет, кожа очень светлая, но не загорает, не сгорает, не печется никак и вообще. Только бледнота чуть сходит. Надо в отпуск на юга, однозначно  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #84 : 29 Июня 2015, 09:28:52 »
У меня очень плохо загорает все, кроме рук. Руки у меня круглый год такого темно-бежевого оттенка, если к ногам приложить, то как два разных человека человека получается. :'(
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #85 : 29 Июня 2015, 09:34:37 »
У меня уже сейчас левая рука темнее правой, и волосы уже выцвели.  ;D Эх, надо заводить прульную машину, чтобы чередовать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #86 : 29 Июня 2015, 09:43:46 »
В школьные годы ездила на лето в деревню, так там вода такая, что любым шампунем голову помыл - и волосы мягкие, блестящие, круче чем в рекламе ::) А в городе такого эффекта и с кондиционером, и с маской попробуй добейся :(

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #87 : 29 Июня 2015, 09:57:37 »
Руки, ноги, крылья... главное-  хвост! © ;D  У меня вот на лице в первую очередь нос загорает - становится таким коричневым-коричневым, да еще и с веснушками. Смотрится, конечно, ржачно, кто бы спорил, но это немного не то, чего мне хотелось бы по жизни, поэтому я летом всегда перед выходом на улицу мажу нос усиленно кремом. Остальное лицо - в зависимости от того, сколько планирую находиться на солнце (у нас обычно весь июнь-июль температура ниже +30 днем не опускается, а то и выше ползет), при том, что кожа у меня не светлая, скорее даже смугловатая, загар ложится хорошо и быстро, но лицо, мне кажется, лучше все же поберечь, ибо уже упомянутое фотостарение, риск возникновения пигментных пятен ну и онкология тоже

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #88 : 29 Июня 2015, 11:21:26 »
Неплохо увлажняет  Грин Мама, у меня гель с алое. Просто чудо из чудес.
Лой, я думаю, отсыл был к тому, что Ежа (Зантия - Ежа ведь?) писала о том, что она бледная, как моль. Куда ей на солнце, да без защиты? Я вот тоже не рискую, хотя у меня кожа и значительно темнее.

У меня как у Лой - не загораю особо (так чуть совсем), но и не сгораю.

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Re: #17612 - Не нравится — не смотри
« Ответ #89 : 29 Июня 2015, 16:08:53 »
Окей-окей, успешные нереактивные бескуперозные женщины  :D

Я лично не загораю вовсе. Два состояния: бледная поганка и красный горелый рак. Я невезуч.
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня