Автор Тема: #17623 - Стакан воды не подам  (Прочитано 18190 раз)

Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #30 : 26 Июня 2015, 16:46:24 »
А по-моему и автор и ТС одинаково упороты.  :-\
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #31 : 26 Июня 2015, 16:47:18 »
Как они целуются-то с кем-то, или - о, ужас! - трахаются... Всегда справку спрашивают, что ли?
Лучше б спрашивали.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #32 : 26 Июня 2015, 16:51:25 »
Как они целуются-то с кем-то, или - о, ужас! - трахаются... Всегда справку спрашивают, что ли?
я - да
я реально не буду ртом целоваться и псдой ипаццо с чуваком без "свежей" справки.
Мое здоровье у меня в приоритете
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Syncopy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 959
  • Карма: +132/-3
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #33 : 26 Июня 2015, 16:52:14 »
Если бы не первый абзац, я бы тоже приняла дамочку за нормальную. Но если человек не может пить из вымытого стакана, из которого перед этим пил кто-то другой - нужно лечить головушку. Она сама в гости не ходит? Никогда-никогда? И в общепит не ходит? А там, между прочим, посуду могут мыть мыть кое-как, а дома ты сама можешь вымыть хорошенько, обдать кипяточком...

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #34 : 26 Июня 2015, 16:55:21 »
Ой бл***...
Я думал, та дева, которую я приютил у себя жить как-то, когда ей негде было, одна такая больная на всю голову, а тут вон уже норма скоро будет...

Дева СПИДа очень боялась и первым делом потащила меня в спид-центр, анализы делать. Кому рассказывал - пальцем у виска крутили. А тут эвона как...
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #35 : 26 Июня 2015, 16:58:51 »
Ой бл***...
Я думал, та дева, которую я приютил у себя жить как-то, когда ей негде было, одна такая больная на всю голову, а тут вон уже норма скоро будет...

Дева СПИДа очень боялась и первым делом потащила меня в спид-центр, анализы делать. Кому рассказывал - пальцем у виска крутили. А тут эвона как...

Эээ, а вы с девы плату незащищенным сексом за приют решили брать?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #36 : 26 Июня 2015, 17:05:34 »
я с нее ничего вообще не собирался брать %) она сказала что ей "надо понимать, что с тобой можно делать, а что нельзя".
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Syncopy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 959
  • Карма: +132/-3
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #37 : 26 Июня 2015, 17:06:54 »
Дева СПИДа очень боялась и первым делом потащила меня в спид-центр, анализы делать.
Совершенно нормальное явление.
Есть у меня коллега. Очень знатный б**дун, при этом не любитель "нюхать цветы в противогазе". Вначале мы с ним общались по-дружески, и он по-пьяни прихвастнул, что у него было больше сотни женщин. Некоторое время спустя он решил за мной поухаживать, и очень удивлялся, чего это я от него шарахаюсь? Да потому что у него был один шанс из тысячи ни от одной из них ничего не подцепить.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #38 : 26 Июня 2015, 17:09:15 »
я с нее ничего вообще не собирался брать %) она сказала что ей "надо понимать, что с тобой можно делать, а что нельзя".

Бгг, ну обломили бы ее, сказав, что у вас на нее не стоит, так что она в полной безопасности.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #39 : 26 Июня 2015, 17:11:33 »
я могу пить из одной бутылки со своими детьми и со своим мужиком. с другими - нет, меня стошнит нафиг. но про стаканы бредятина у автора.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #40 : 26 Июня 2015, 17:12:07 »
Какая она отвратительная, а. Мне всегда убивать хочется, когда люди не соглашаются пить из одной бутылки с кем-то, или тряпочкой протирают...

у меня на губах кожа слазит, я подозреваю типа герпеса что-то и поэтому сам не пью из чужой бутылки, а, типа, выливаю в рот.

но автор дурища. видимо не умеет мыть свои кружки. фэйспалм.

Дева СПИДа очень боялась и первым делом потащила меня в спид-центр, анализы делать. Кому рассказывал - пальцем у виска крутили. А тут эвона как...
а мне кажется, если вы ип**е всех, кого приютите, то дева адекватная. и даже если не ип**е, то откуда девушке это знать.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2015, 17:14:39 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #41 : 26 Июня 2015, 17:13:41 »
я бы постеснялся спрашивать у нравящейся девушки, не больная ли она, часом, чем-нибудь... не то, что справку просить. по моим представлениям - на меня после этого смертельно обидеться должны. какой-то, елки-моталки, параллельный мир. кто не рискует - тот не кайфует.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #42 : 26 Июня 2015, 17:15:51 »
Как они целуются-то с кем-то, или - о, ужас! - трахаются... Всегда справку спрашивают, что ли?
Вы, бл*, разницы между близким человеком и посторонним узбеком вообще не улавливаете?

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #43 : 26 Июня 2015, 17:15:57 »
я бы постеснялся
дада, постесняешься так у примы театра спрашивать, а потом ходишь с гонореей. директор на одной из работ рассказывал.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #44 : 26 Июня 2015, 17:16:25 »
setzung, понятное дело не в лоб - но можно как то косвенно зайти, спросить о ее жизни до тебя, с подругами ее поговорить, если откроется, что она не овечка, тогда можно и спросить принеся свою конечно.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #45 : 26 Июня 2015, 17:17:39 »
Цитировать
лет пять-семь назад ежевечерне по кругу пили из одной бутылки пиво
Вот честно, я бы сама от таких свалила. Большими прыжками.
И да, Доминатрикс тоже не делится бутылками, стаканами и ложками.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #46 : 26 Июня 2015, 17:22:59 »
Вот честно, я бы сама от таких свалила. Большими прыжками.
И да, Доминатрикс тоже не делится бутылками, стаканами и ложками.

И даже с кисочками?  :-\
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #47 : 26 Июня 2015, 17:25:19 »
Зачем кисочкам ложки?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #48 : 26 Июня 2015, 17:25:31 »
И даже с кисочками?  :-\
Даже со скотчиком не поделюсь, да.  Я ему тарелку отдам, а сама голодать буду.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #49 : 26 Июня 2015, 17:27:48 »
Пересилить "стыд" или чего там и попросить справку (не обязательно в лоб, можно просто вдвоем обследоваться, забота о здоровье как-никак) или иметь нехилые шансы заразиться венерой/спидом?
Попросить справку или заболеть самой?
Ой, даже не знаю, что выбрать :(
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #50 : 26 Июня 2015, 17:30:32 »
Bakeneko, c точки зрения биологии - не улавливаю. У близких человеков слюна какая-то иная?

MdSel, резинки в этой стране пока не запретили. Проще сказать, что не хочешь размножаться ни под каким предлогом. Это вполне нормально, в отличие от "нет, мы не будем сейчас трахаться, мы завтра с утречка с тобой за ручку в квд пойдем, проверяться".

pysh000000, да у меня все, кто был, ваще не овечки, с овечками неинтересно. Но вообще вот пытаюсь представить сейчас себе эту картину. Знакомлюсь я с девушкой, она мне нравится, и я так аккуратненько ей: "Маша, а не познакомишь ли ты меня со своей подругой какой-нибудь?"
Уже странно, ну да фиг с ним, допустим, даже познакомит. И я, уже подруге: "Лен, а Маша со всем городом спала, или с половиной?" О__О

Сюрреализм.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #51 : 26 Июня 2015, 17:32:33 »
Кружка-жесть) Прям каждый раз со стаканчиком гоняю,ага. Помыть средством от бактерий это же тааак тяжело..
А вот с бутылкой воды-согласна на 100%. Чтоб из моей бутылки пил левый ребенок,который не пойми чем может болеть,это пять. А если у моего ребенка,какая нибудь зараза? И попив из ЕГО бутылки,чужие дети заразятся?  ;D
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #52 : 26 Июня 2015, 17:34:11 »
автор со своей посудой в гости ходит? в рестораны-кафешки?
я могу понять, что бутылку не дала, но кружку - это долбоежество.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #53 : 26 Июня 2015, 17:38:27 »
я бы постеснялся спрашивать у нравящейся девушки, не больная ли она, часом, чем-нибудь... не то, что справку просить. по моим представлениям - на меня после этого смертельно обидеться должны. какой-то, елки-моталки, параллельный мир. кто не рискует - тот не кайфует.

Я в каком-то смысле вас понимаю, я не брезгливая и могу пить из чьей угодно бутылки, наивно надеясь ничем не заразиться
Но кабы от секса с больным спидом не умирали потом - такой истерии бы не было. Но после него умирают, поэтому она есть. Поэтому я тоже таскала парня сдавать анализы, и сама сдавала тоже)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #54 : 26 Июня 2015, 17:38:58 »
MdSel, резинки в этой стране пока не запретили. Проще сказать, что не хочешь размножаться ни под каким предлогом. Это вполне нормально, в отличие от "нет, мы не будем сейчас трахаться, мы завтра с утречка с тобой за ручку в квд пойдем, проверяться".
а если не любишь нюхать розы в противогазе?

и вообще, почему кто-то должен говорить так, как проще вам, а не ему?
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #55 : 26 Июня 2015, 17:39:06 »
Про воду вон все почти пишут, что со своим ребенком из одной бутылки пьют-таки. И вообще из бутылок.
А у меня маман ищет стакан. Всю жизнь ищет, блин, стакан. По жаре, на улице, покупает газировку и ищет где одноразовые стаканы купить к ней. Потому что из горла некомильфо, а если еще и из этой бутылки кто-то пьет, кроме нее, то и неправильно ваще. Даже если этого кого-то она же и родила. Так всегда было, меня в детстве дичайше бесило, что вот она водичка, в бутылке, холодненькая, а пить ее нельзя, потому что мама занята поиском стакана....
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #56 : 26 Июня 2015, 17:40:28 »
Bakeneko, c точки зрения биологии - не улавливаю. У близких человеков слюна какая-то иная?
Слюна - нет. А вот микробы, вирусы и прочая живность в ней - вполне может отличаться. Плюс - психологию никто не отменял, прикиньте, и наличие брезгливости к чужому и постороннему - это нормально. Ненормально ее отсутствие или излишняя.
Но вы можете хоть с бомжом одной ложкой есть, мне не жалко.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #57 : 26 Июня 2015, 17:41:50 »
setzung, я прост никогда первых встречных не трахал, пока общаешься некоторое время выводы сделать не так сложно, надо только ее слушать иногда, а не только на сиськи смотреть)
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #58 : 26 Июня 2015, 17:43:57 »
100 одноразовых стаканчиков стоят у нас 1 евро.
у меня всегда в рюкзаке с собой есть. и в машине упаковка припрятана. я тоже не люблю сосать из одной бутылки ни с кем. и малой не любит.
но если уже домой кто-то пришел и просит попить, корона ж с головы не упадет потом этот стакан в посудомойку поставить.

другое дело когда тебя из постели подняли, из ванны вытащили, или эти рабочие в 6 утра начали стены сверлить в воскресенье. а потом звонят в дверь и попить просят. я тогда чисто из вредности не дала бы попить.
и то, если рабочие работают для меня, дала бы. а если для соседа - пусть сосед им наливает.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2015, 17:48:00 от Коза с баяном »
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #59 : 26 Июня 2015, 17:44:01 »
а если не любишь нюхать розы в противогазе?

и вообще, почему кто-то должен говорить так, как проще вам, а не ему?

а если не любишь - то и сам себе идиот, потому что, например, ВИЧ, который ты получил позавчера, сегодня в твоей крови не обнаружится.

Спрашивать, блин - это нормально и забота о здоровье, а резинки юзать - не, вы што, не те ощущения... При всем  моем и моих пассий легкомыслии и куче случайных связей за жизнь - я понятия не имею, с какой стороны дверь в квд открывается.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.