Автор Тема: #17623 - Стакан воды не подам  (Прочитано 18191 раз)

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #60 : 26 Июня 2015, 17:44:10 »
Про воду вон все почти пишут, что со своим ребенком из одной бутылки пьют-таки. И вообще из бутылок.
А у меня маман ищет стакан. Всю жизнь ищет, блин, стакан. По жаре, на улице, покупает газировку и ищет где одноразовые стаканы купить к ней. Потому что из горла некомильфо, а если еще и из этой бутылки кто-то пьет, кроме нее, то и неправильно ваще. Даже если этого кого-то она же и родила. Так всегда было, меня в детстве дичайше бесило, что вот она водичка, в бутылке, холодненькая, а пить ее нельзя, потому что мама занята поиском стакана....
Ну, мать/ребенок или супруг это одно - ибо все чем можно заразиться бытовым методом они скорее всего друг другу передали уже (хотя и тут могут быть варианты, мало ли что серьезное или острое - к примеру если у тебя грипп лучше временно не пользовать общую посуду). Но вы-то хотите еще чужого притащить...
« Последнее редактирование: 26 Июня 2015, 17:46:37 от Bakeneko »

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #61 : 26 Июня 2015, 17:48:11 »
setzung, а просто не эпсти кого попало — не вариант?
93

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #62 : 26 Июня 2015, 17:49:02 »
setzung, а я вот тоже не люблю в противогазе
Так может лучше обоим провериться и спокойно заниматься любимым делом?)

Это ж два практически непересекающихся общества, нечего даже и слюной тут брызгать: такой как setzung не захочет спать с брезгливой дамочкой, которая тащит на анализ, а брезгливая дамочка уж тем более не будет спать с таким как setzung, который анализ сдавать отказывается. Просто оставьте друг друга в покое)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #63 : 26 Июня 2015, 17:54:42 »
Зачем кисочкам ложки?

Вот видите, Геннадий, как мало вы знаете о кисочках!

Даже со скотчиком не поделюсь, да.  Я ему тарелку отдам, а сама голодать буду.

Тогда я спокоен за скотчика.  ;D

setzung, а я вот тоже не люблю в противогазе
Так может лучше обоим провериться и спокойно заниматься любимым делом?)

Это ж два практически непересекающихся общества, нечего даже и слюной тут брызгать: такой как setzung не захочет спать с брезгливой дамочкой, которая тащит на анализ, а брезгливая дамочка уж тем более не будет спать с таким как setzung, который анализ сдавать отказывается. Просто оставьте друг друга в покое)

А если дама не желает беременеть, а ОК принимать по той или иной причине не может? Не, понятное дело, провериться-то в любом случае не помешает.

Вроде как setzung и не собирался с этой барышней что-либо делать. Это она setzunga рассматривала на предмет "трахать в моск или естественным образом".
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #64 : 26 Июня 2015, 17:58:25 »
Про воду вон все почти пишут, что со своим ребенком из одной бутылки пьют-таки. И вообще из бутылок.
А у меня маман ищет стакан. Всю жизнь ищет, блин, стакан. По жаре, на улице, покупает газировку и ищет где одноразовые стаканы купить к ней. Потому что из горла некомильфо, а если еще и из этой бутылки кто-то пьет, кроме нее, то и неправильно ваще. Даже если этого кого-то она же и родила. Так всегда было, меня в детстве дичайше бесило, что вот она водичка, в бутылке, холодненькая, а пить ее нельзя, потому что мама занята поиском стакана....
Я с самого детства отказывалась пить с мамой из 1 бутылки и дико ругалась,выбрасывая бутылку,которую обслюнявили. Буэ. После того ,как бабушка попробует что либо ,прежде чем дать-вообще блевать хотелось,ибо изо рта запах.. Причем я знаю,что эти люди 100% почистили зубы и вообще заразы нет. Но нет.
Попробовать,не горячее ли питье для ребенка-норм. Не пить,а именно попробовать,капельку,даже ртом не касаясь. Ибо даже микрофлора взрослого человека не самое ок для ребенка.
А со стаканом тож была проблема,из горла вкуснее,правда  :-[
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #65 : 26 Июня 2015, 18:00:01 »
Ardbeggar, дык ну если проболтали с человеком полдня, первый раз увидевшись, и родственные души, и вообще хочется прямо здесь и сейчас и взаимно - то как-то странно чесать под ручку в диспансер вместо постели, не? С кем попало, с кем попало... Не с кем попало - это вот вообще как? Год ходить с томным взглядом и выяснять всю биографию, прежде чем переспать? Да ну нафиг, у меня не такая длинная жизнь.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #66 : 26 Июня 2015, 18:05:16 »
Ardbeggar, дык ну если проболтали с человеком полдня, первый раз увидевшись, и родственные души, и вообще хочется прямо здесь и сейчас и взаимно - то как-то странно чесать под ручку в диспансер вместо постели, не? С кем попало, с кем попало... Не с кем попало - это вот вообще как? Год ходить с томным взглядом и выяснять всю биографию, прежде чем переспать? Да ну нафиг, у меня не такая длинная жизнь.

Не буду трогать многострадальный вич. Достаточного сифона, чтобы резко изменить свое мнение о длинной беззаботной жизни  ;D ;D Ну и всякие там гонореи и трипера при которых идешь ссать и орешь дурниной.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #67 : 26 Июня 2015, 18:06:30 »
Ardbeggar, дык ну если проболтали с человеком полдня, первый раз увидевшись, и родственные души, и вообще хочется прямо здесь и сейчас и взаимно - то как-то странно чесать под ручку в диспансер вместо постели, не? С кем попало, с кем попало... Не с кем попало - это вот вообще как? Год ходить с томным взглядом и выяснять всю биографию, прежде чем переспать? Да ну нафиг, у меня не такая длинная жизнь.
А потом тратить бабло на доброго дядю гинеколога,ибо этот милый,прекрасный ,родственная душа не сказал,что у него какой -нибудь хламидиоз..  :-[ Мррр,всегда мечтала.
Да вдруг он банально не помылся сегодня? Хотите с таким? Если да-с вас тазик.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #68 : 26 Июня 2015, 18:09:24 »
Не с кем попало - это вот вообще как?
Это представлять, с кем имеешь дело. Всего-то.
Цитировать
Да ну нафиг, у меня не такая длинная жизнь.
Но достаточно длинная, чтобы залечивать сифилёк, от которого резина не спасает?
93

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #69 : 26 Июня 2015, 18:34:26 »
Ремонтники один раз попросили чашки дать и чайник согреть. Чаю попили с пряниками и вперед -- обои клеить. Мне не впадлу было потом вымыть чашки, честно.
Но вот на улице не пойми с кем из одной бутылки пить не буду. Ибо брезгую. :-[

Вообще это дело каждого. Нравится пить пивасик с друзьями из одной бутылки -- ок. Не нравится -- купит человек себе отдельно и выпьет. Че плохого-то?
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #70 : 26 Июня 2015, 18:36:36 »
ВИЧ, который ты получил позавчера, сегодня в твоей крови не обнаружится.
и ещё минимум пол года не сможет никого заразить.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #71 : 26 Июня 2015, 18:41:27 »
Ну не залечиваю ж ничего... живой и здоровый.

А про вич - ну а кто на него вообще ходит проверяться-то каждые полгода? Торчки - и те не ходят, что уж говорить о прочих социальных слоях. Разве что, патологически брезгливые девы достают спид-центр почем зря, но я там вообще в принципе очередей не видал.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #72 : 26 Июня 2015, 18:43:10 »
Цитировать
Помилуйте, может, у вас болячки какие-нибудь, а из этого стакана потом мой ребёнок будет пить.
твоюжналево... стаканы еще и мыть можно, есличо, автор. ::)

в детстве, помню, вообще не парились. скидывались на одну бутылку "буратино" или "колокольчика" и пили все. кто-то ладошкой горлышко вытирал, кому-то вообще пофиг было. но мы там все типа друзья были, так что, наверное, еще это роль играло.
сейчас я бы побрезговала.
а когда был ремонт, мы рабочих не только чаем, мы их супом или вторым кормили, что там в наличии было. ибо они тут шарахались целыми днями, как можно не поев работать? ???

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #73 : 26 Июня 2015, 18:44:34 »
setzung, а вы, часом, не из тех, которые ровно-четкие и по понятиям живут?
Просто вот это вот "Мне всегда убивать хочется, когда люди не соглашаются пить из одной бутылки с кем-то" уж очень напоминает разборки в стиле "ты чё, пить со мной из одного стакана брезгуешь?!"

Одну грустную историю про стаканы вспомнила.
Есть у меня подруга, снимавшая квартиру вместе со своим парнем. Собрались они куда-то с ночевкой и парень такой говорит: слушай, ты не против, если я ключи оставлю *имя какого-то друга*? Для интимного свидания с его новой знакомой.
Подруга моя поломалась, но получив обещание, что плотские утехи будут исключительно в гостиной и мусора/копания в вещах/прочего треша точно не будет - согласилась. Тупо, конечно, на мой вкус, пускать кого-то на по*рахушки в свой дом. Но ее оправдывает то, что всем героям истории было на тот момент лет по 18. И они и сами часто ночевали у кого-то в гостях.

Вернулись они домой на след. день. Все чисто-тихо-мирно, уют и красота.
Но.
Пропала чашка моей подруги. Эту чашку ей купили еще в детстве, еще до школы, куда-то там они ездили с родителями и она привезла. Лет 10 пила дома только из нее.
Так вот, чашки нет, всю кухню обшарили. Хотя смысла не было, "ежедневная чашка" же на видном месте стоит, как правило. Она даже к мусорному баку сбегала, думала что разбили и выкинули.
Тем временем, ее парень дозвонился до любвеобильного друга, тот все отрицал, еще и обиделся. Мол, ип*нутые они там разве, чашки у людей воровать.

И тут чашка нашлась. Не на кухне, а в гостиной, скромно стояла на полу возле дивана. А в чашке что-то плескалось.
Оказалось - сперма. Хз что там друг делал со своей пассией, но кончил он почему-то в несчастную чашку и забыл, кхм, выплеснуть.

Столько лет с той девушкой дружим, но такой ярости и ненависти от нее я никода не видела, как в тот раз :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #74 : 26 Июня 2015, 18:45:35 »
Ну не залечиваю ж ничего... живой и здоровый.

А про вич - ну а кто на него вообще ходит проверяться-то каждые полгода? Торчки - и те не ходят, что уж говорить о прочих социальных слоях. Разве что, патологически брезгливые девы достают спид-центр почем зря, но я там вообще в принципе очередей не видал.

Ну, не раз в полгода, а раз в год. У нас на работе ежегодная медкомиссия. Правда, необязательная. Никакой принудиловки, но врачи хорошие, почему бы не пройти, тем паче все, включая анализы, бесплатно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #75 : 26 Июня 2015, 18:48:25 »
Bestia, да вроде эээ наоборот, неформал. Как-то странно себя в тридцать ощущать так и называть, но все-таки...

но разборки эти отлично понимаю, да. Меня вырастил спальный район, один из самых неблагополучных в городе.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #76 : 26 Июня 2015, 18:49:40 »
Bestia, да вроде эээ наоборот, неформал. Как-то странно себя в тридцать ощущать так и называть, но все-таки...
Ну а что вас бесит то тогда.
Не пофиг ли, откуда и кто не пьет? Вот просто - какое вам дело?

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #77 : 26 Июня 2015, 18:52:01 »
я понимаю маму сетзунга, которая с ним из одной бутылки пить не хочет.
Брезгливость брезгливостью, чувство самосохранения у вас тоже отсутствует?

не, ну щас-то ладно, гхыр с ней не хочет, но что ее в мои три года смущало - неизвестно.

Bestia, а тоже наверное психологическое. Так-то - пусть как хотят, но я общаться с человеком, который брезгливость проявляет в отношении меня, не могу. У меня тут же к нему неприязнь на физическом уровне.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2015, 18:55:00 от setzung »
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Recipient

  • Гость
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #78 : 26 Июня 2015, 18:54:42 »
аффтар параноидальная е*анашка, что тут еще сказать

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #79 : 26 Июня 2015, 18:56:12 »
Ну не залечиваю ж ничего... живой и здоровый.
Повезло, чо.
Цитировать
А про вич - ну а кто на него вообще ходит проверяться-то каждые полгода?
Ну я хожу раз в год. Не специально, а в ходе общего медобследования.
Bestia, да вроде эээ наоборот, неформал.
Да это без разницы. Субкультурка и есть субкультурка.
93

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #80 : 26 Июня 2015, 18:58:25 »
я понимаю маму сетзунга, которая с ним из одной бутылки пить не хочет.
Брезгливость брезгливостью, чувство самосохранения у вас тоже отсутствует?

не, ну щас-то ладно, гхыр с ней не хочет, но что ее в мои три года смущало - неизвестно.

Bestia, а тоже наверное психологическое. Так-то - пусть как хотят, но я общаться с человеком, который брезгливость проявляет в отношении меня, не могу. У меня тут же к нему неприязнь на физическом уровне.
в три года дети больше наплюют в бутылку, чем выпьют из нее. если перед этим что-то поели - в напитке будут крошки. поэтому трубочка - наше все. в одну бутылку можно сунуть две трубочки. моя красненькая, твоя синенькая.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #81 : 26 Июня 2015, 19:03:15 »
Bestia, а тоже наверное психологическое. Так-то - пусть как хотят, но я общаться с человеком, который брезгливость проявляет в отношении меня, не могу. У меня тут же к нему неприязнь на физическом уровне.
Так вы святая корова, или что? :)
Окружающие должны любить ваши слюни?

Это же норма - пить из свое посуды. Вот в кафе вы с другом чай заказали. Принесут чайник и две чашки.
Пиво ваше - вообще хз. Вы там одну бутылку на восьмерых покупали? Накуя из чужой то лакать, вам своей мало?

А историю про сперму прокомментируйте. Из той чашки дальше пить было норм? Или уже перебор?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #82 : 26 Июня 2015, 19:11:38 »
Цитировать
А историю про сперму прокомментируйте. Из той чашки дальше пить было норм? Или уже перебор?

С точки зрения гигиены или с точки зрения психологии? :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #83 : 26 Июня 2015, 19:15:18 »
С точки зрения гигиены или с точки зрения психологии? :)
Психологии ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #84 : 26 Июня 2015, 19:19:47 »
Психологии ;D

 ;D

Ммм, мне было бы похрен. Потому как психология психологией, но осознание того, что чашка намыта суровым фейри, облита кипятком и не содержит в себе биологических следов нарушителя, тоже в голове откладывается. Но это я, да. Я не особо брезгливая.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #85 : 26 Июня 2015, 19:21:04 »
С одной стороны поддерживаю. С другой — настучать затейнику в пачку это бы мне не помешало, ибо нефиг :]
93

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #86 : 26 Июня 2015, 19:21:42 »
До сих вспоминаю, как один рабочий ужасно краснея попросился в туалет после того, как провел работы.
Работы по установке нового унитаза.
Посмеялись с ним на пару, мол проверка работы будет, шагай в туалет смело.

Что же касается воды - дать то попить можно, но как выкинуть мысли о том, что из этого стакана пил, например, чувак с огромным герпесом на губе или еще какой болячкой? Я все понимаю - взять стакан да помыть, но все ж.
А что касается детей - я б тоже не давала ораве. Я без понятия, кто из этих мелких во всей толпе пару секунд назад мог (ВНИМАНИЕ, ПОРЧА АППЕТИТА ЧЕРЕЗ 3...2...1...) козявку вывернуть из носа и отправить в рот, а после к моей бутылке присосаться смачненько так.
Что же касается дележки воды с родными и очень близкими друзьями - тут логика понятна. С ними относительно можно предположить, что люди здоровы, в нормальном окружении свой своего, скажем так, подставлять не будет.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #87 : 26 Июня 2015, 19:22:25 »
Ммм, мне было бы похрен. Потому как психология психологией, но осознание того, что чашка намыта суровым фейри, облита кипятком и не содержит в себе биологических следов нарушителя, тоже в голове откладывается. Но это я, да. Я не особо брезгливая.

такая же фигня, но у меня еще и нету подобной привязанности к вещам. может если бы что-то было такое прям мое-мое, и реакция тоже была бы другая.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #88 : 26 Июня 2015, 19:23:58 »
;D

Ммм, мне было бы похрен. Потому как психология психологией, но осознание того, что чашка намыта суровым фейри, облита кипятком и не содержит в себе биологических следов нарушителя, тоже в голове откладывается. Но это я, да. Я не особо брезгливая.
Каков слог то ;)

Обычную посуду бы я тоже просто помыла, но от осквернения ТОЙ САМОЙ чашки пригорело бы :(

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17623 - Стакан воды не подам
« Ответ #89 : 26 Июня 2015, 19:24:45 »
Bestia, ну двухлитровую пластиковую. Или полторашку. Одну на всех, скидываясь кто сколько может. Это нормальная же практика, не?

А и чего там кстати со спермой-то не так? Ну помыть и пить. Или там "моральный запах" остается? О.о
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.