Автор Тема: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость  (Прочитано 14729 раз)

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Цитировать
http://zadolba.li/story/17630

Здравствуйте.

Моя жена — разгильдяйка. Она не работает, не учится и не собирается делать ни того, ни другого в ближайшей перспективе. Сидит у меня на шее (при том, что я вовсе не олигарх, я обычный айтишник) уже 6 лет, большую часть времени проводит дома, занимаясь своими делами, среди которых компьютерные игрушки стоят далеко не на последнем месте.

При этом, она из тех разбалованных жизнью особей прекрасного пола, которые не считают себя обязанными, что называется, «целыми днями варить борщи и поддерживать вылизанное состояние квартиры», из-за чего питание наше не слишком разнообразно, а на полках большую часть времени можно наблюдать пыль. За продуктами она сама никогда не пойдёт, потому как на сборы для выхода куда-либо тратится не менее пары часов, да и не с руки принцессе таскать пакеты, когда есть муж. Гостей не любит от слова вообще, да и в принципе к людям весьма высокомерно относится. Заводить детей не собирается.

Задолбала меня она? Нет, не угадали. Её я люблю и не представляю себе жизни с кем-то другим. Нам хорошо вместе, и всё вышеперечисленное для меня не является недостатком.

Да и в гораздо большей степени я ценю другие вещи: общность интересов и взглядов на досуг и будущее, взаимная забота, интерес друг к другу, приятно проведённые вечера, не угасающее впечатление того, что мы — молодая влюблённая пара.

А вот кто меня задолбал, так это люди, пытающиеся осуждать её или жалеть меня, узнав какие-то из особенностей моей любимой.

Дорогие родители, её родители, от которых она благополучно переехала ко мне. Вы задолбали. Вы задолбали говорить мне, что я должен как-то повлиять на вашу дочь, чтобы она «пошла хоть на какую-то работу». Она взрослый человек и сама решает, как ей жить. Кроме того, денег нам хватает, а вот видеть любимую вечно уставшей и вымотанной мне не хотелось бы.

Дорогая мама. Да, ты была исключительно вежливой и тактичной, когда давала советы моей жене по поводу того, как следует вести хозяйство. Также весьма тактично было с твоей стороны не долбить мозг ей, а только мне, по поводу того, как часто нужно убираться, мыть плиту, вытирать пыль и вообще. Но ты делала это настолько часто, что успела задолбать. Стоит ли удивляться тому, что мы предпочитаем ходить в гости к вам, а не приглашать?

Дорогие знакомые/друзья/коллеги. Вопрос, произнесённый с ноткой осуждения «а чем же она тогда занимается целыми днями?» — самый задолбавший. Есть столько занятий в этом мире, что не хватило бы и 240 часов в день. Туда же вопросы «нашла ли она уже работу?». Туда же ваши предложения «припахать» её для чего-то, раз она всё равно «не занята».

Уважаемый Н. Не ты ли мне регулярно жаловался, как тебя достало, что девушка приходит с работы после 21:00 шесть дней в неделю и без сил падает на кровать, а также что у неё там на работе все мудаки? Не ты ли ныл о её корпоративах и о том, что тебе не хватает внимания и даже секса при живой девушке? Но я не давал тебе рекомендаций в стиле «так пусть она уволится», я тебе посочувствовал и поддержал. И я тебе ни на что не жаловался, а ты меня успел задолбать советами типа «отправь жену на работу, что она себе думает!»

Также задолбали те, кто всерьёз полагает, что люди вступают в брак только ради детей, и искренне недоумевают «зачем тебе жена, если детей не планируется».

В отдельную категорию стоит выделить небезразличных с просторов интернета. К слову, 95% оных — девушки.

Д. 1, все вокруг уже прекрасно поняли, что вы хозяйственная умница и вообще традиционный идеал правильной женщины. Все уверены, что вашему мужу очень повезёт, пыли на полочках он никогда не увидит и кормить вы его будете каждый день разными блюдами, причём исключительно полезными. Тот факт, что не все обращают внимание на эту самую пыль и что кто-то терпеть не может вашу «полезную гадость», зато с удовольствием пожрёт жареной картошки, которой вам нельзя из-за диеты — вам, видимо, не понять.

Д. 2, вы феминистка. Ярая и радикальная. Вы боретесь за права женщин и против их угнетения. Я вас понимаю и поддерживаю в этом вопросе: действительно жутко, что какого-то насильника оправдывают из-за короткой юбки жертвы и что какой-то изверг и алкаш бьёт жену, а она не может ничего сделать. Да и вообще я противник гендерных стереотипов. Но кто дал вам право осуждать женщину, которая имеет возможность не работать? Вы боретесь за права или навязываете определённый образ жизни, как единственно правильный? А вот ваша единомышленница считает, что я «заставляю» супругу сидеть дома, чтобы она зависела от меня.

Д. 3, вы считаете, что в семье должны работать оба, иначе получается несправедливо и кто-то «сидит на шее». При этом вы — категоричная противница того, что «женщина должна» (как вы выражаетесь) краситься/ходить на каблуках/красиво одеваться/противоестественными способами ухаживать за собой, ведь «несправедливо, мужики-то этого не делают». Почему вы не можете себе представить, что в некой абстрактной паре одна «несправедливость» компенсирует другую?

Я искренне не понимаю, какое людям дело до того, кто как живет, если он не мешает другим. Это зависть? Нежелание принять, что кто-то может иметь интересную и приятную жизнь, не соответствуя неким «общественным канонам» и «не трудясь, как положено»? Или просто многие люди пытаются во всём видеть негатив и подвох? На каждого человека поставить клеймо, чтобы верить, что у всех всё плохо?

В общем, будьте более терпимыми к другим людям. Даже к тем, кто живет не так, как вам кажется правильным. А пока — задолбали.

Не, ну задолбался-то он зря... Мало ли, кто там что говорит. Но вообще - молодец мужик, я с ним солидарен. А то все ноют и ноют, как им жены не готовят, пыль не вытирают и задолбали. Нефиг ибо жениться на той, которую не любишь, и нефиг жениться вообще, если тебе мама нужна, а не женщина. И ведь сто процентов, что мозг ему полощут на 95% девушки. То ли из зависти, то ли фиг пойми из каких соображений.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #1 : 27 Июня 2015, 10:04:45 »
Ну как бы любовь далеко не всегда компенсирует неустроенность быта.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #2 : 27 Июня 2015, 10:07:57 »
Посмотрим сколько любовь выдержит без бытовухи, в каждой избушке свои погремушки.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн EOFError

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Карма: +661/-81
  • Думай тем, что между ушей!
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #3 : 27 Июня 2015, 10:10:23 »
Пусть кушает, хоспади, нравится ему свиньёй со свиньёй жить, в путь. Не говорю, что убираться и готовить должна именно женщина, но убираться и готовить необходимо. В пыли живёт аллергия и стафилококки!

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #4 : 27 Июня 2015, 10:13:11 »
так не первый год уже живет и счастлив, епта.
где б такого непритязательного найти
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #5 : 27 Июня 2015, 10:21:03 »
да палюбасу девки завидуют женушке, что та хорошо устроилась.  ;D

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #6 : 27 Июня 2015, 10:22:32 »
где б такого непритязательного найти
ещё щенками разобрали
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #7 : 27 Июня 2015, 10:23:46 »
Сколько вот с друзьями не обсуждал - в большинстве говорят, что нафиг оно надо, уборка эта...

"я в своем доме хозяин, я в своем доме князь, что хочу - то творю, мне не мешает эта грязь"(с) кстати, хорошая песня.

Надо чтоб красивая, чтоб стройная, чтоб умная, чтоб в игрушки гоняла, и сайфай читала, ну или по WH40k загонялась, чтоб в постели без комплексов и т. п.  А пыль - да ну ее, эту пыль, их самих же бесит, когда повышенно чистоплотная девушка убирает неведомо куда раскиданные как удобно вещи и пилит за то, что раскидал. С едой - расходятся, некоторые прям умирают любят домашнее, но такие вполне сами умеют готовить и ничего криминального в том не видят, чтоб самому это делать.
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #8 : 27 Июня 2015, 10:36:57 »
Чет у меня ассоциации с другом мужа, там тоже дама сидит дома и играет в игры.
Не прибирает, не готовит. Правда, гостей любит, а в гости к ним ходить страшно белые носки за три минуты становятся чёрными  :-\ если босиком, то ноги липнут к полу. Питаются в основном заказанной едой, но это кому как удобно. Правда недавно родили ребёнка, надеюсь, что его будут кормить чем-то кроме пиццы  ;D

Другу вроде нормально, но мы с мужем не совсем поняли на чем их брак держится.
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #9 : 27 Июня 2015, 10:43:02 »
Другу вроде нормально, но мы с мужем не совсем поняли на чем их брак держится.
не   ebyt мозг друг другу?
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #10 : 27 Июня 2015, 10:46:29 »
Хороший мужик. Но, думаю, один хрен скурвится
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #11 : 27 Июня 2015, 10:53:02 »
Другу вроде нормально, но мы с мужем не совсем поняли на чем их брак держится.
не   ebyt мозг друг другу?

Да конечно.
Дама крайне ревнива, звонит каждый час проверить где её мужчина, хочет чтобы он разорвался и проводил больше времени дома, но зарабатывал так же, а лучше больше. Устроить скандал на пустом месте, как нефиг делать.
Хотя, он крайне пофигистичен, до сих пор помню, как сидели у них в гостях, его беременной жене было плохо, померили температуру оказалась высокая, парацетамола дома нет. Он как-то особо даже не почесался. За таблетками пошёл общий знакомый.
Так любовь, така любовь.
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Wavereth

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +117/-3
  • Среднестатистическая ехидная зараза
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #12 : 27 Июня 2015, 10:54:44 »
А когда автор помрёт, его вдова будет выживать на социальную пенсию, которой не хватает даже на коммуналку, растягивать буханку хлеба на неделю, стоять в очереди за бесплатными обедами для бомжей и ныть, что гос-во плохое, на пенсионеров ему насрать, а ведь они заслужиииили!!11расрас
(Хотя мужик золото, это да :D)
^ in my harmless opinion.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #13 : 27 Июня 2015, 11:01:31 »
А однажды, бро, у тебя случится аппендицит. Или увольнение. Или еще куда большие и страшные неприятности. Потому что куйня случается, со всеми, всегда и даже независимо от щасливой звезды под которой, ты автор, как бэ явился в свет (а может, и не было никаких звезд).
И не будет куриного супчика больному организму, взаимопомощи финансовой уволенному тебе - а айтишники, даже хорошие, сейчас далеко не самые редкие люди, чтобы всегда быть при работе. Это уже не говоря о том, автор, что ты не слишком любезничаешь со друзьями, которые частенько выручают таких вот как ты, когда всякие shit heppens.
А будет бабенка без образования, стажа работы и прочей куйни, которая иной раз помогает выплыть из дерьма, пустые полки холодильника и буфета и протянутая ладошка любимой жОны, ведь вышла же ГТА(вставить нужный номер) и деньги на инете кончились.
И вот тогда, ты умный и продуманный любитель пыли и единоличный пахарь, вдруг поймешь, какого лешего окружающие намекали на то, что у тебя "немношк странная жона".
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #14 : 27 Июня 2015, 11:08:07 »
Аппендицит сейчас вроде не так страшно, нет?
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #15 : 27 Июня 2015, 11:11:16 »
Лобстеренок ,  страшно, не страшно в больничке полежать придется.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #16 : 27 Июня 2015, 11:13:57 »
;D.  А ну да, Я немного затупила, извиняюсь))
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн setzung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +57/-32
  • hate is my sister, love is my whore
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #17 : 27 Июня 2015, 11:16:08 »
едрен патефон...
а если неженатому аппендицит прилетит - ему тут же каюк настанет?
да и чего вообще, не убирает, не готовит, не работает - значит, бесчувственная? Оо какая странная логика
я: не, ты не танк... ты хилер... ну или рога, тоже сойдёт.
xxx: а ты - NPC.
я: почему?
xxx: всё время находишься в одной локации, и квесты постоянно раздаёшь.

ник читается как Зэтцун.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #18 : 27 Июня 2015, 11:19:48 »
Аппендицит сейчас вроде не так страшно, нет?
Если без осложнений - рядовая полостная операция. Но осложнения, увы, не редкость.
Это раз.
Во-вторых, и полежать в больничке, и полежать дома, причем, на сугубо домашней диете.
В-третьих, нельзя носить тяжести. А принцесска там даже продукты домой не носит, а они, однако, прилично весят - курочка тушкой там пару кг, кефир литровый, гречи упаковка.
В-четвертых, только в приличной компании, с белой зарплатой и т.д. нормально выплачивают больничные. Так что автору может достаться вообще хрен с мылом.

едрен патефон...
а если неженатому аппендицит прилетит - ему тут же каюк настанет?
да и чего вообще, не убирает, не готовит, не работает - значит, бесчувственная? Оо какая странная логика
люди, которые не работают и при этом в доме исполняют функцию мебели, - да хрен знает, что от них вообще ждать можно. может вообще сожрут, если чуть покалечишься.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #19 : 27 Июня 2015, 11:20:48 »
а если неженатому аппендицит прилетит - ему тут же каюк настанет?

я уже блин напуган. что вы наделали, гады.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #20 : 27 Июня 2015, 11:24:23 »
Сетзунг, неженатому конечно придется труднее, чем женатому, могут помочь родственники, друзья, но с женой конечно проще.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #21 : 27 Июня 2015, 11:25:03 »
Аппендицит сейчас вроде не так страшно, нет?
Если без осложнений - рядовая полостная операция. Но осложнения, увы, не редкость.
Это раз.
Во-вторых, и полежать в больничке, и полежать дома, причем, на сугубо домашней диете.
В-третьих, нельзя носить тяжести. А принцесска там даже продукты домой не носит, а они, однако, прилично весят - курочка тушкой там пару кг, кефир литровый, гречи упаковка.
В-четвертых, только в приличной компании, с белой зарплатой и т.д. нормально выплачивают больничные. Так что автору может достаться вообще хрен с мылом.

Без осложнений людей из моей палаты через два дня выписывали, завидовала им. А Я ходить заново училась после примерно двух недель постельного режима(
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #22 : 27 Июня 2015, 11:44:06 »
Жизнь - отвратительно нелинейная штука, в которой жены декабристов, из полезных дел максимум вышивавшие крестиком, внезапно прутся за мужьями на каторгу, не глядя на дарованное Синодом разрешение разводиться с олухами. А практичные хозяйственные девы сплошь и рядом выпинывают из своей жизни мужей, более неполезных в хозяйстве.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #23 : 27 Июня 2015, 11:50:39 »
Жизнь - отвратительно нелинейная штука, в которой жены декабристов, из полезных дел максимум вышивавшие крестиком, внезапно прутся за мужьями на каторгу, не глядя на дарованное Синодом разрешение разводиться с олухами.
И портит мальчику всю каторгу ;D

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #24 : 27 Июня 2015, 12:04:52 »
Пусть живет, если нравится, чо. Тем более человек явно на всяких там "приличиях" не заморочен, и в случае чего легко выставит даму за дверь. А делить им думаю, и нечего.

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #25 : 27 Июня 2015, 12:11:24 »
Вот она - настоящая женщина-кошка. Красивая томная соня, холить и лелеять, и радоваться, что она есть у тебя.

Правда, на такого не обремененного заботами человека в трудную минуту гораздо сложнее не сорваться, чем на кошку.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #26 : 27 Июня 2015, 12:14:42 »
Я сейчас веду похожий образ жизни. Правда, время трачу не на игрушки, а на переквалификацию (все таки джуниором идти не охота, хочется уровень поднабрать) и небольшой фриланс. И периодически ловлю себя на чувстве стыда, типа, ааа паразитка. Хотя никаких упреков от моего мужчины я не слышу, в бизнесе ему чем могу помогаю (толку с меня, правда  ;D ), ну и там уборка готовка. И то, вот сегодня я проснулась позже его. Он встал, позавтракал, помыл посуду и умотал в цех. Я гляжу, что посуда помыта и сразу чувство вины грызть начинает, как, я же не работаю, а он посуду за собой помыл, ужас ужас. Вот я хз, что с этими комплексами делать  :'(
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #27 : 27 Июня 2015, 12:21:00 »
где б такого непритязательного найти
Их полно. Пкм чаще ищут дома покой и тепло, нежели проверяют пыль в дальнем углу за шкафом.
жены декабристов, из полезных дел максимум вышивавшие крестиком, внезапно прутся за мужьями на каторгу, не глядя на дарованное Синодом разрешение разводиться с олухами.
Бесит этот дебильный пример с декабристками. Не было у них выхода, кроме каторги, не было по факту. Вы вообще представляете себе жизнь титулованной разведёнки в те прекрасные времена? Или в колодец, или за муженьком, вот и весь сказ.
А будет бабенка без образования, стажа работы и прочей куйни, которая иной раз помогает выплыть из дерьма, пустые полки холодильника и буфета и протянутая ладошка любимой жОны, ведь вышла же ГТА(вставить нужный номер) и деньги на инете кончились.
Не пздите. Неработающие превращаются в работающих очень быстро, если припирает, на своём опыте говорю. Да, после н-ного перерыва я начинала не с самой высокой должности и не слишком престижной профессии, пришлось попахать, но на оплату жилья (а мы снимали В Екате) хватило сразу, ну и на пожрать тоже. Не надо клинических дур видеть везде.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #28 : 27 Июня 2015, 13:28:35 »
Я гляжу, что посуда помыта и сразу чувство вины грызть начинает, как, я же не работаю, а он посуду за собой помыл, ужас ужас.
А что, оставлять грязную посуду - это не ужас-ужас?

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #29 : 27 Июня 2015, 13:32:10 »
Я гляжу, что посуда помыта и сразу чувство вины грызть начинает, как, я же не работаю, а он посуду за собой помыл, ужас ужас.
А что, оставлять грязную посуду - это не ужас-ужас?

Когда как, у меня муж не успевает мыть за собой посуду утром.
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк