Автор Тема: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость  (Прочитано 14728 раз)

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #60 : 27 Июня 2015, 18:13:25 »
да палюбасу девки завидуют женушке, что та хорошо устроилась.  ;D
Аналогично.
Поэтому "ближний круг" друзей - одна раздолбайка, одна лесбиянка, остальные - джентльмены, которым моветонно обсуждать чужую личную жизнь.
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #61 : 27 Июня 2015, 18:14:27 »
ламехуза
Эликирую машек силически

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #62 : 27 Июня 2015, 18:24:22 »
Я больше не понимаю, как жена не скучает дома целыми днями, я б так не смогла. А жена может, и ей клево) Я дома пухну от скуки если дела нет
если б научилась играть в ту же доту, то удивилась бы, как мало времени остаётся на то чтоб что-то сварить да в глотку закинуть.
Я играю в доту и я могу сделать и обед  и ужин,а еще убраться! И кучу других полезных дел  ;D 1 игра- в среднем 40 минут,в чем проблема? лол
А жрать пиццу и прочую еду на заказ всегда-фз. Не круто и не полезно ниразу.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Dankie My Engel

  • Гость
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #63 : 27 Июня 2015, 18:27:55 »
Я думаю, что это странная ситуация для русской женщины. Российские женщины пытаются сделать все по дому и приготовление пищи и порядок. Я был приличный России женщина. Я жила с мужем в России 6 лет и не работать, но это не мое.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #64 : 27 Июня 2015, 18:38:03 »
Я играю в доту и я могу сделать и обед  и ужин,а еще убраться! И кучу других полезных дел  ;D 1 игра- в среднем 40 минут,в чем проблема? лол
в том, что одна игра - ни о чём. надо 3-4 подряд играть.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Shooshoo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +30/-2
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #65 : 27 Июня 2015, 18:40:29 »
Не понимаю, что объединяет этих людей? О чем они разговаривают по вечерам? Ни общих занятий, ни интересов,со стороны девушки-полнейшая апатия и безделье.Везет же всяким клушам!!!
Еще раз - им норм, взрослые люди живут, как им нравится, говорят и молчат о том, о чем им хочется. Вот если бы задолбашка была "женился на ленивой задротине, задолбал срач и сама она задолбала своим безделием", то можно было бы обсуждать масштаб пздца и как его исправить.

Есть конечно вероятность, что автор сам себя и всех вокруг убеждает, что у него проблем нет, но я не вижу причин не верить в лучшее.
Дурная баба беспорядочного образа жизни.

Оффлайн Shooshoo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +30/-2
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #66 : 27 Июня 2015, 18:42:09 »
Я думаю, что это странная ситуация для русской женщины. Российские женщины пытаются сделать все по дому и приготовление пищи и порядок. Я был приличный России женщина. Я жила с мужем в России 6 лет и не работать, но это не мое.

Я любовно изучать русская языка?
Дурная баба беспорядочного образа жизни.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #67 : 27 Июня 2015, 18:52:15 »
О чем они разговаривают по вечерам? Ни общих занятий, ни интересов
а я чё-то всегда думал, что муж и жена они етим... сексом занимаются. а на профессиональные темы и с коллегами поговорить можно.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #68 : 27 Июня 2015, 19:00:10 »
О чем они разговаривают по вечерам? Ни общих занятий, ни интересов
а я чё-то всегда думал, что муж и жена они етим... сексом занимаются. а на профессиональные темы и с коллегами поговорить можно.
не постоянно же секситься, да и общаться хочется не только по рабочим вопросам.
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Ausser

  • Гость
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #69 : 27 Июня 2015, 20:46:41 »
в чём же ей повезло? через лет 5 (ну или в любое время, как он поймёт, что есть мяско посвежее) завянут помидоры, он найдёт покрасивее. и как она будет добывать деньги из его кармана? у ней же даже детей для шантажа не будет, лол.
хотя, если он полный социофоб, то их союз может и до гробовой доски продолжаться.
О поверь мне, у таких баб прокачен скилл паразитизма
Они выбирают специально таких мужчин, которые способны годами такой воз тянуть и пищать удовлетворенно от этого

Оффлайн Shooshoo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +30/-2
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #70 : 27 Июня 2015, 22:03:38 »
Лично для меня - наоборот, чем меньше общих тем, тем интереснее друг с другом.
Вот! Это же так круто, когда мужчина может что-то рассказать тебе по теме, в которой ты ни в зуб ногой. Ну и наоборот, соответственно.
Дурная баба беспорядочного образа жизни.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #71 : 27 Июня 2015, 23:13:35 »
О поверь мне, у таких баб прокачен скилл паразитизма
Они выбирают специально таких мужчин, которые способны годами такой воз тянуть и пищать удовлетворенно от этого
Как у некоторых товарищей бомбит-то. Любо дорого смотреть  ;D
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #72 : 28 Июня 2015, 01:23:54 »
На самом деле если всех все устраивает - нормальные отношения. И незачем чужих в них посвящать. Зачем автор направо и налево рассказывает  что девушка не работает, не готовит, не убирает, детей не любит? Чтоб его пожалели или заметили как выгодную партию? Сколько в гостях была - при мне никто квартиру не драил, да и я не спрашивала "а кто это тут убирал?"

В отношениях полного содержания есть большая проблема со стороны спонсора - ответственность. Если ты взял в дом кошку (например), то ты уже не можешь в любой момент вышвырнуть ее на улицу. С человеком так же, спонсор не может просто расстаться с девушкой по причине "любовь пришла" потому что ей реально некуда и не к кому идти. Т.е. чисто по-человечески нужно помочь с работой, квартирой, потому что человек оказался оттеснен от части жизни с его (спонсора) попустительства.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #73 : 28 Июня 2015, 13:31:03 »
Цитировать
Если ты взял в дом кошку (например), то ты уже не можешь в любой момент вышвырнуть ее на улицу. С человеком так же, спонсор не может просто расстаться с девушкой по причине "любовь пришла" потому что ей реально некуда и не к кому идти. Т.е. чисто по-человечески нужно помочь с работой, квартирой, потому что человек оказался оттеснен от части жизни с его (спонсора) попустительства.

Аааа, здесь сделаем остановочку.
Ежели человеку до 18ти лет, то да, все правильно.
Но тут взрослый дееспособный человек, к которому прошла любовь, а может даже кончилось человеческое - у меня б лично кончилось, это я так продолжаю активно не понимать банальное нежелание просто помочь своей половинке и скрасить её тяжелую жизнь даже самолично купленным и разогретым полуфабрикатом.
Я, конешн, тоже хочу верить в доброе и вечное, но обычно окончание подобных отношений - содержанка + спонсор - это с вещами на выход. Да и чувак у нас не олигарх, чтоб каждой бывшей любовнице по квартире и по месту секритутки в газпроме.

Кстате, господа и дамы, а чему зовидовать-то?
Тому что кормят и любят за просто так? Экая невидаль.
А ежели я люблю чистоту, хотя б немношк работы, готовить, и при мысли, что меня запрут в четырех стенах в компании дотки, встает на жопе дыбом шерсть и активно выходит черепаха?
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #74 : 28 Июня 2015, 13:36:47 »
Ежели тебе жалко домашнее животное вида гомо сапиенс, то выдай ему подьемные перед расставанием. А работу с жильем пусть сам ищет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн lacrish

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +12/-0
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #75 : 28 Июня 2015, 14:09:39 »
Хех, мне бы такого мужа  ::)
Рука пород древесных,
Река дорог железных
Течёт к нам из Орла.
Ла-ла, ла-ла. (с)

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #76 : 28 Июня 2015, 16:06:04 »
Ежели тебе жалко домашнее животное вида гомо сапиенс, то выдай ему подьемные перед расставанием. А работу с жильем пусть сам ищет.
С какого это перепугу? Даже хомяки делают запасы на зиму и на случай тяжелых времен. Если домашняя зверушка не додумалась даже до этого, пусть уходит с пути эволюции.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #77 : 29 Июня 2015, 18:49:15 »
Бесит этот дебильный пример с декабристками. Не было у них выхода, кроме каторги, не было по факту. Вы вообще представляете себе жизнь титулованной разведёнки в те прекрасные времена? Или в колодец, или за муженьком, вот и весь сказ.

Не было выхода? А во сколько раз число сосланных декабристов было больше, чем уехавших жен?

Оффлайн Ignis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Карма: +135/-3
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #78 : 29 Июня 2015, 22:15:41 »
Бесит этот дебильный пример с декабристками. Не было у них выхода, кроме каторги, не было по факту. Вы вообще представляете себе жизнь титулованной разведёнки в те прекрасные времена? Или в колодец, или за муженьком, вот и весь сказ.
Вполне приемлемая жизнь. Декабристки на особом положении были, по статусу ближе ко вдовам, чем к разведенкам. И 2 факта:
1) Как справедливо заметил(а) Allian, число последовавших за мужьями жен было невелико. Всего было 120 сосланных, жены поехали за 12ю. Из остальных кто-то не смог получить разрешение на выезд, а кто-то желания не изъявил.
2) За декабристами ехали не только жены, но и сестры и матери, а уж их-то статус разведенок волновать не должен был.
Могу аргументированно отстоять свою точку зрения! Сейчас только аргумент перезаряжу...

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: #17630 - Борцы за чистоту и справедливость
« Ответ #79 : 30 Июня 2015, 02:09:26 »
хммм, а интересно, а че парень вначале сказал что он айтишник, наверно норм зарабатывает если может такое позволить
Я не нытик, у меня такая манера письма.