Автор Тема: #17591 - За базар ответишь?  (Прочитано 5677 раз)

Sashetta

  • Гость
#17591 - За базар ответишь?
« : 27 Июня 2015, 16:52:08 »
Место обитания истории
Цитировать

А знаете, что бесит меня?

Привычка некоторых индивидов удалять написанное ими самими из социальных сетей.

Представьте: идёт общение. Да не в личке, а на открытой странице или в группе. Вылазит какое-нибудь полуадекватное чудо и начинает с обилием заглавных букв и восклицательных знаков поливать всех участников дискуссии. Ему отвечают. Вежливо или так, как он того заслуживает. А через пару часов товарищ свои посты удаляет. Чужие посты естественно остаются на местах. Наутро — невинные глаза: «За что на меня накинулись всей толпой? Я написал буквально два слова и такая реакция? Вот меня тут обвиняют, что я госпожу М. матом послал, а видите, нигде я никого не посылал, это выдумки!»

Нет, родной, ты посылал. Просто потом испугался, стёр все свои слова и теперь стоишь в белом и с нимбом.

Особо наглые высокомерно отвечают: «Я осознал, что сказал лишнего, поэтому удалил свой пост и жду от вас ответного жеста и извинений!»

А нос вареньем не намазать? Ты оскорбил нескольких ни в чем не повинных людей, потом трусливо отказался от своих слов и теперь требуешь, чтобы перед тобой ещё за что-то извинялись?

Знаете, товарищи, которые нам не товарищи, вы учитесь уже либо молчать, когда не спрашивают, либо отвечать за сказанное. А то задолбали!

Порылась на задолбалях от нефиг делать, а там такая вкуснота. В соцсетях я, правда, с таким не сталкивалась, только тут. Но правда бесит же. Человек расписывается в том, что он лжец.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #1 : 27 Июня 2015, 16:55:25 »
На КМП-форуме хоть цитирование есть: процитировал и усе, даже если сообщение удалили, цитата осталась.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #2 : 27 Июня 2015, 17:04:47 »
Это же какой-то местный раритет, о котором я наслышана, но ни разу не сталкивалась. Знаю только, что ее темы пользовались невероятной популярностью и скатывались к обсуждению еды.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #3 : 27 Июня 2015, 17:10:00 »
На КМП-форуме хоть цитирование есть: процитировал и усе, даже если сообщение удалили, цитата осталась.

А меня с самого прихода на форум терзает понимание того, что цитаты тут подделываются как нехрен делать
Это ж как-то неправильно, не должно быть такой технической возможности, имхо. А она есть
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6854
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #4 : 27 Июня 2015, 17:13:52 »
Это ж как-то неправильно, не должно быть такой технической возможности, имхо. А она есть
Если бы цитаты редактировать нельзя было, ими бы никто не пользовался. Оверквотинг запрещён же.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #5 : 27 Июня 2015, 17:19:44 »
На самом деле, было бы здорово, если бы удалялись только те посты, на которые никто не отвечал. Не на кмп, а вообще в интернете.
Просто раздражает, заходишь в какую-то тему, а там люди как будто сами с собой разговаривают.

Впрочем, такое невозможно, как мне кажется. Пусть сообщение не удаляется, но его же можно отредактировать и будет что-то типа такого:
Цитировать
.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #6 : 27 Июня 2015, 17:19:49 »
Кому-то реально важно, кто что написал в инетиках?
Кому-то реально принципиально, чтобы  написанное не было потертым?
Кому-то реально есть до этого дело?
Извините, но я в шоке.
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #7 : 27 Июня 2015, 17:21:40 »
Я параноик

Можно, но кому оно нужно? Я до вашего поста вообще об этом не думала  :D

Тьфу, напугали то как! :o ;D
Вот я тупик))) Пока дошло, глаза чуть на лоб не вылезли ;D

Я почему-то во многих ситуациях сразу вижу, как можно нарушить правила, скажем так, не нарушив их. Даже если оно мне не надо)
Помню, директор в моей школе удивлялся, при требовании сдать телефон перед ЕГЭ - как можно было додуматься взять с собой два телефона? Сдал себе телефон да и пиши спокойно, а дети вон чего выдумывают.
Хм. Я два телефона не несла, и писала всё сама, но это ж первая мысль блин!! "Все сдают телефоны при входе" - "Ха, так ведь можно взять второй, и в чем тогда смысл этой их защиты?"

Просто многие системы такие уязвимые, что это бросается в глаза

Если бы цитаты редактировать нельзя было, ими бы никто не пользовался. Оверквотинг запрещён же.

Ну если б было можно удалять лишнее, а добавлять своё - нет, то всё б было нормально)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #8 : 27 Июня 2015, 17:23:27 »
Кому-то реально важно, кто что написал в инетиках?
Кому-то реально принципиально, чтобы  написанное не было потертым?
Кому-то реально есть до этого дело?
Извините, но я в шоке.
Так неудобно же.

Ну вот представьте, форум, где есть краткий предпросмотр темы: наводишь курсор на заголовок и показывается кусок текста. Заходишь ты, такой радостный в интригующую тему, а там фигушки. Автор потер все свои сообщение. Обломинго :(

Ну а "трусливо отказался от своих слов!!1" - на это пофиг, конечно :D

Dankie My Engel

  • Гость
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #9 : 27 Июня 2015, 18:08:58 »
Я действительно хочу, чтобы поговорить с русского народа, у меня был русский муж и я посетили Россию шесть лет давно. Я извиняюсь, я действительно не говорят по-русски. В России только один друг Джулии. Друзья Джули помогла мне зарегистрироваться на этом сайте и сказали, что я могу общаться с русскими людьми на различные темы

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #10 : 27 Июня 2015, 18:12:50 »
А какие вопли поднимаются, если удаляют всю тему! Ведь это же потерли сообщения от юзверей, которые они старательно писали ;D

Я действительно хочу, чтобы поговорить с русского народа, у меня был русский муж и я посетили Россию шесть лет давно. Я извиняюсь, я действительно не говорят по-русски. В России только один друг Джулии. Друзья Джули помогла мне зарегистрироваться на этом сайте и сказали, что я могу общаться с русскими людьми на различные темы

Здравствуйте, друг Джулии.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #11 : 27 Июня 2015, 18:15:45 »
hom,нас троллят :) бггг

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #12 : 27 Июня 2015, 18:17:01 »
и чо?)

Dankie My Engel

  • Гость
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #13 : 27 Июня 2015, 18:17:50 »
goeie aand, Hom! Dobra vetcher!

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #14 : 27 Июня 2015, 18:21:03 »
ну вот что так убого? то 20 сообщений набила нормально,без каверканий, а тут начала. анаконда и ко,вы палитесь.
Боже, яке воно кончене.

Dankie My Engel

  • Гость
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #15 : 27 Июня 2015, 18:23:43 »
Первые 20 сообщений. Это есть люди, которые помогли мне создать учетную запись на сайте. Эти люди говорили, что там строгий утверждение

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #16 : 27 Июня 2015, 18:28:20 »
Попробуйте поговорить с ней на английском. Если она тролль, подделывающийся под иностранку, это быстро выяснится. Я помню, кто-то из местных тут живет в Лондоне. а кто-то в Голландии даже.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #17 : 27 Июня 2015, 18:29:48 »
goeie aand, Hom! Dobra vetcher!
как дела? Как жизнь, какая погода?)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #18 : 27 Июня 2015, 18:31:13 »
Цитировать
как дела? Как жизнь, какая погода?)
Я думала, для этого есть раздел Флуд.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #19 : 27 Июня 2015, 18:44:21 »
А Джулию то зачем подставили?)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Dankie My Engel

  • Гость
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #20 : 27 Июня 2015, 18:54:03 »
Джули сказал мне, что писать на этом сайте нет. Это был ее друг со своими друзьями.

Sashetta

  • Гость
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #21 : 27 Июня 2015, 18:54:59 »
Опять паштет ужа, да? :-\

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #22 : 27 Июня 2015, 19:01:00 »
Что тут опять происходит? Кто такая Джулия?

Egret

  • Гость
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #23 : 27 Июня 2015, 19:05:30 »
Обычно, когда в комментах начинает пахнуть жаренным, я имею привычку сохранять страницу целиком, не заморачиваясь со скриншотами. И если автор сливается вместе со своими каментами, то начинается веселье ;D

Как-то я разместила на стенке в vk объявление, мол, отдам ручных воробьев-выкормышей в добрые руки. И ко мне туда приползло нечто неадекватное, да еще и с приятелем, агитировавшее меня посворачивать моим импринтам шеи, дабы не мучить их жизнь-болью в клетке. Далее, после безуспешных доводов в пользу того, что ручным воробушкам и в клетке норм, я развела это чудо на всякую вкусноту: как оказалось, кроме того, что дома нельзя держать никаких животных, кроме кошек и собак, это няша-поняша считала, что детей-инвалидов и взрослых недееспособных, не приносящих пользу обществу, надо пускать в расход (и прочий ф0шисткий трэш). В итоге оно закономерно слилось, однако уже через пару часов всплыло обратно из бездны чс, слезно упрашивая в личке потереть скрины, которые расползлись по страничкам моих друзей. В итоге скрины я таки удалила, а барышню, я надеюсь, это кое-чему научило :)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #24 : 27 Июня 2015, 19:25:34 »
Это был ее друг со своими друзьями.

ее друг со своими друзьями

Это точно анаконда, спасайся кто может
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #25 : 27 Июня 2015, 19:28:17 »
для таких, как ты, автор, существуют нотариально заверенные скриншоты  ::)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #26 : 27 Июня 2015, 21:38:09 »
для таких, как ты, автор, существуют нотариально заверенные скриншоты  ::)
Увы, скриншоты подделываются на раз)
Мне нравится название темы в сочетании с топикстартером. Шашк, я прям так и вижу тебя в абибасе и с битой в руке, бычащую на какого-нибудь очкарика в темном переулке. ::)

Sashetta

  • Гость
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #27 : 27 Июня 2015, 21:42:48 »
Мшуууууц! Это оригинальное название задолбашки, я не при чем) А вообще, твою б фантазию, да в мирное русло... Цены б тебе не было!

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #28 : 27 Июня 2015, 21:46:14 »
Я если жопой чувствую - удалят (не важно мой или свой комментарий), всегда скриншот делаю. О, это сладкое чувство тыкнуть удаляльщика мордочкой в скриншот. Следующий за этим театр одного актера тоже часто хорош.

Цитировать
Кому-то реально важно, кто что написал в инетиках?
Кому-то реально принципиально, чтобы  написанное не было потертым?
Кому-то реально есть до этого дело?
Извините, но я в шоке.

Я сраться не люблю, но если случается, то я предпочитаю избегать роли "злобной грымзы, которая напала на мальчика/девочку ни за что". У меня обычная схема: мне нахамят, я отвечаю, зачинщик свой комментарий удаляет, а потом заламывает виртуальные ручки и причитает, что я его обижаю.  >:(
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #17591 - За базар ответишь?
« Ответ #29 : 27 Июня 2015, 21:50:56 »
Мшуууууц! Это оригинальное название задолбашки, я не при чем)
А толку-то. Ложки нашлись, а осадок остался. :P