Автор Тема: За наше щасливое децтво -2  (Прочитано 27240 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #90 : 30 Июня 2015, 14:35:31 »
у Николь вообще такие сценки описаны обычно в примерах,
что мне кажется, что мы живём в разных мирах :)
прям моральный урод на моральной уроде, моральным уродом погоняет,
а сверху всего этого стоит Николь и белоснежны плащ,
развивающийся за её спиной, слепит глаза до боли.

Не надо плодить за меня сущности. Я и сама с этим прекрасно справляюсь  :P
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #91 : 30 Июня 2015, 14:37:31 »
почему? с геями ты тоже не ходишь в один туалет?
заразиться гейеной боишься?

Потому что мне будет некомфортно. Мне и ещё десятку мужиков у писуаров, которые не привыкли справлять нужду в прямой видимости девушки (кем бы эта девушка себя ни считала). Почему ради комфорта одного человека (той самой девушки) мы все должны испытывать дискомфорт? Куда делся старый добрый и нежно любимый мною, белым цисгендерным мужчиной, принцип приоритета интересов большинства?

Цитировать
и вообще, не очень ясно, с какой стороны конкретно Северного_Ветра
колышат дела граждан Норвегии :)

Да примерно с той же, с какой некоторых местных дам колышат дела грид-гёрлз на Гран-При Формулы 1 Канады и угнетённых девушек на Ближнем Востоке.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #92 : 30 Июня 2015, 14:38:07 »
Не надо плодить за меня сущности. Я и сама с этим прекрасно справляюсь  :P

Ты ж вроде ЧФ?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #93 : 30 Июня 2015, 14:39:09 »
Потому что мне будет некомфортно. Мне и ещё десятку мужиков у писуаров, которые не привыкли справлять нужду в прямой видимости девушки (кем бы эта девушка себя ни считала). Почему ради комфорта одного человека (той самой девушки) мы все должны испытывать дискомфорт?
у неё ж член, какая это девушка, ну, с твоей-то позиции?
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #94 : 30 Июня 2015, 14:39:20 »
Ты ж вроде ЧФ?
Сублимирует ;D
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #95 : 30 Июня 2015, 14:41:11 »
Да примерно с той же, с какой некоторых местных дам колышат дела грид-гёрлз на Гран-При Формулы 1 Канады и угнетённых девушек на Ближнем Востоке.
таки, на Ближнем Востоке творится ядрёный п*здец,
и надо быть на всю голову убитым муслимом, чтобы не признавать это,
даже Украина по маразму частенько рядом не стояла :)

а про дев не помню, извини)
ты мне свою позицию опишешь,
или будешь пытаться за счёт других выехать?
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #96 : 30 Июня 2015, 14:41:18 »
Ты ж вроде ЧФ?
Сублимирует ;D

Ого! Считать свои бредовые посты детьми это какая-то новая неведомая форма овулизма.
Стакан воды не принесет, но в какой-то мере след на земле. Выдох в вечность.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #97 : 30 Июня 2015, 14:41:24 »
у неё ж член, какая это девушка, ну, с твоей-то позиции?
Стоп-стоп-стоп! Встали, выдохнули, перестали долбиться в глазки и продолжили.
Члена у неё нет. У неё есть отметка в паспорте, что она не Ж, а М. И мужеписялка (не знаю, как эта штука правильно называется), чтобы пользоваться писуаром.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #98 : 30 Июня 2015, 14:42:22 »
Ога. Берем мальчика и девочку. Дарим им какую-нибудь офигительную игрушку унисекс типа Лего и спрашиваем какое было выражение лица у фотографа, который снимал этот эксперимент )))))
Грудные дети умеют говорить?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #99 : 30 Июня 2015, 14:43:08 »
Ого! Считать свои бредовые посты детьми это какая-то новая неведомая форма овулизма.
Стакан воды не принесет, но в какой-то мере след на земле. Выдох в вечность.
Ломающие новости: КМП - клуб сублимированного овулизма! ;D
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #100 : 30 Июня 2015, 14:43:15 »
Члена у неё нет. У неё есть отметка в паспорте, что она не не Ж, а М. И мужеписялка (не знаю, как эта штука правильно называется), чтобы пользоваться писуаром.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #101 : 30 Июня 2015, 14:47:47 »
Грудные дети умеют говорить?

Т.е. эта разница работает только в неговорящем возрасте?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #102 : 30 Июня 2015, 14:52:37 »
Т.е. эта разница работает только в неговорящем возрасте?
Я почему и привел этот пример - это то время, когда социум не оказывает своего воздействия. А когда вступает социум, поведение начинает еще больше отличаться. Но это проявляется не в выборе кукол и машинок, а скорее в принятых решениях в каких-то определенных ситуациях. Инстинкт самосохранения у девочек например развит сильнее, они более послушные, ну и тд, это все известно, что об этом говорить.
QZ достали видимо носители пенисов, вот ее и понесло. Я просто привел свои аргументы.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #103 : 30 Июня 2015, 14:53:07 »
QZ достали видимо носители пенисов, вот ее и понесло.

Думаешь, не туда несут?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #104 : 30 Июня 2015, 14:54:47 »
Давно пора ввести в Норвегию православные войска и навести там порядок, в том числе и с мигрантами. Немногие оставшиеся коренные норвежцы потом "спасибо" скажут за спасение своей нации от ассимиляции и вырождения.
У меня в два дня все станут счастливыми! А кто не станет, я того в бараний рог согну, сотру в порошок и брошу акулам. У меня все враз станут счастливые! ©

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #105 : 30 Июня 2015, 14:56:27 »
Думаешь, не туда несут?
Не знаю. Но открытая вспыльчивость говорит о задетом наболевшем.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #106 : 30 Июня 2015, 14:58:20 »
Давно пора ввести в Норвегию православные войска
Лучше уж своих заберите обратно. А то имеют идиотскую привычку - приехать, жить и ныть, как же плохо тут и как хорошо было дома, но хрен я отсюда уеду.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #107 : 30 Июня 2015, 15:18:29 »
У меня в два дня все станут счастливыми! А кто не станет, я того в бараний рог согну, сотру в порошок и брошу акулам. У меня все враз станут счастливые! ©

Вот это правильный подход. Предлагаю Мшуца на должность командира экспедиционного корпуса.

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #108 : 30 Июня 2015, 15:18:31 »
что за воин тут объявился? войска,революции,православие. аж глаз резануло.
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #109 : 30 Июня 2015, 15:18:57 »
Цитировать
Вот тут я полностью вас поддержу. Даже на размножение не надо часть выделять, при таком уровне медицины можно и в пробирке выращивать, и воспитание не озабоченными инстиктивным "этожемоядеточка" профессионалами даст куда более адекватных членов общества. Да, мне хотелось бы не мужиком стать, а убрать влияние половых гормонов на поведение, когнитивные функции и мировосприятие. От самой себя противно, когда осознаю, насколько оно отупляет.
И станем мы все как тайм Лорды! Или далеки... >:(

Функциональные возможности мозга у мужчин и женщин примерно одинаковы. Но гормоны действительно оказывают влияние.
А почему гениальность оценивают только по научным изобретениям? А как же  написание книг, картин, актерская игра и занятия музыкой? Великолепных актрис ненамного меньше, чем гениальных актеров.
Каждый год награждают орденом Британской империи талантливых британцев. Среди них довольно много женщин. Вот вам статья. Дамы-командоры ордена.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Дамы-Командоры_ордена_Британской_империи
« Последнее редактирование: 30 Июня 2015, 15:29:18 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #110 : 30 Июня 2015, 15:36:06 »
Дамы - ученые. Многие вещи весьма достойны.  
С другой стороны, надо понимать ,что не каждая женщина имеет способности Кюри и Элион. Впрочем, приводящие примеры Эйнштейна, Хокинга и Ньютона мужчины тоже обычно от них далеки...
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Q.Z.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +287/-14
  • упрт
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #111 : 30 Июня 2015, 15:50:02 »
Цитировать
прост давно как то обсуждали
Меня достало вот это. ОБС - это недостоверный источник. Популярная психология - тоже.

мне не очень хочется пережевывать информацию для незаинтересованных, поэтому вот статья http://psyfactor.org/lib/gender6.htm
Кому действительно хочется понять, какие же различия есть между м и ж, тот  прочитает.
Кто хочет оставаться уверенным в своем превосходстве, не будет слушать ни меня, ни кого-либо еще, а статью, скорее всего дочитает до фразы "Результаты одного эксперимента можно подытожить такими словами: мужчина — крутой чувак, а женщина — стерва" и закроет вкладку, довольный подтверждением своей позиции.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #112 : 30 Июня 2015, 16:54:40 »
Френ, собственно идеальный сценарий - после 20 гормональные бури утихают, наконец-то иногда влючаются мозги и оказалось что данный от рождения пол не так уж и плох.
Я как не совсем девочка по самоощущению наоборот благодарна что мою мальчуковость никто не подчеркивал и не изуродовал психику трангендерностью. Лет после 20-23 я окончательно поняла, что я пацанка, но никак не мальчик.

Я думаю что надо природному полу дать максимальный шанс проявить себя, а не дуть в попу всем детским капризам. Сегодня оно девочка, завтра мальчик, послезавтра объявит себя собачкой - сажать в будку на цепь и кормить из миски? А еще через месяц дочке из простой рабочей семьи покажется что она воплощение Ким Кардашан и потребует себе силиконовые сиськи и пердак ширедвери, а не то психологическаятравма, дискриминация, ущемлениеправчеловека и найдется ведь 100500 общественных организаций которые будут отстаивать право ребенка на собачью будку и силикон.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #113 : 30 Июня 2015, 16:55:24 »
Гениев среди баб таки почти нет, и это уже давно и прочно статистика. Я сходу могу Кюри только вспомнить, а мужиков ученых можно долго перечислять, и именно за двадцатый век. Попробуйте назовите хоть полдесятка имен уровня Теслы, Эйнштейна, Гейзенберга, Резерфорда, Хокинга, Тьюринга, фон Брауна, Уотсона и Крика, Моргана, Лоренца, Вавилова... В экономике, искусстве, общественных науках тоже все печально. Тут дело не в строении мозга как таковом, а в изменении его функционирования под действием гормонов.

Тут дело не в статистике, строении мозга, гормонах и чём-то ещё, а в том, что Утренняя Звёздочка не хочет образовываться и считает, что "то, чего я не знаю, не существует в природе, и того, чего не написали в школьных учебниках, никогда не было".
Навскидку:
Ада Лавлейс - программирование.
Хэди Ламарр - технология "прыгающих частот" (на основе которой появился вай-фай и мобильная связь).
Грейс Хоппер - первый компилятор.
Розалинд Франклин - у неё ваши любимые Уотсон и Крик с3.14здили открытие ДНК.
Сесилия Пейн-Гапошкина - построила первую шкалу температур и определила химический состав звёзд.
Джоселин Белл Бернелл - открыла пульсары (её руководитель присвоил открытие и с3.14здил Нобелевку)
Инге Леманн - открыла внутреннее ядро земли.
Вирджиния Апгар - придумала систему оценки состояния ребёнка в первые минуты жизни.
Стефани Кволек - изобрела кевлар.
Анна Межлумова - создала высокооктановый бензин.
И толпы их.

И бонусом - за рок-н-ролл благодарите Sister Rosetta Tharpe.

Что до темы треда с муслимами и трапами... Шо то х*йня, шо это х*йня.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #114 : 30 Июня 2015, 17:01:29 »
Меня достало вот это. ОБС - это недостоверный источник. Популярная психология - тоже.
Я обязан был привести все источники которые мы изучали?

мне не очень хочется пережевывать информацию для незаинтересованных, поэтому вот статья http://psyfactor.org/lib/gender6.htm
Кому действительно хочется понять, какие же различия есть между м и ж, тот  прочитает.
Я прочитал статью, она не противоречит ничему, сказанному мной.

Кто хочет оставаться уверенным в своем превосходстве, не будет слушать ни меня, ни кого-либо еще, а статью, скорее всего дочитает до фразы "Результаты одного эксперимента можно подытожить такими словами: мужчина — крутой чувак, а женщина — стерва" и закроет вкладку, довольный подтверждением своей позиции.
Еще раз спрашиваю - где я говорил о превосходстве мужчин? Цитаты в студию.

Тебе надо всего лишь разглядеть разницу между обсуждением положением женщины и мужчины в социуме, и о физических/генетических/психололгических/etc различиях между человеком женского и мужского пола, о которых говорю я. Я ни одной оценки ни одной из черт не давал. Просто анализ со стороны.

Яблоко и апельсин. Я говорю, что они различны. Ты утверждаешь, что я сказал, что апельсин лучше, вот такой я самовлюбленный дурак! Это просто смешно)

Гениев среди баб таки почти нет, и это уже давно и прочно статистика.
Гениев среди баб значительно меньше потому что женщины испокон веков были на хозяйстве, воспитывали детей, им было не до науки, таково было их положение в обществе, и сейчас, несмотря на качание прав, все равно женщины рожают в большинстве своем и это отнимает у них львиную долю сил и времени.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2015, 17:04:50 от pysh000000 »
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Tyapa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +43/-1
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #115 : 30 Июня 2015, 17:08:53 »
Блин, хочу быть ребёнком в Норвегии. Не то что бы меня обделяли машинками, но я б с удовольствием объявила себя мальчиком. Особенно в 7 лет) или собакой-мальчиком. 19 лет, пока вот не перебесилась. Хотя примеры принявших себя в 20+ обнадёживают.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #116 : 30 Июня 2015, 17:10:23 »
Почитать бы стори от мальчика, который кажется девочка. Кмп-шники, есть тут такие?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: За наше щасливое децтво -2
« Ответ #117 : 30 Июня 2015, 23:31:50 »
исследования проводились - девочки больше фокусируют внимания на лицах и эмоциях, мальчики на предметах.
Какие точно? Кем именно? Когда? Ссылку на научную работу. Потому что если какой-нить психуёлог в тыща девятьсот шестьдесят лохматом году чего-то там провел на базе одного садика, то это не научное исследование, а хрень собачья.
Ни одни нейрофизиолог не доказал разницу мышлений между мужчинами и женщинами. Почему? Потому что ее нет.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.