Автор Тема: Ну я же мужик, что же делать?  (Прочитано 20707 раз)

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #60 : 02 Июля 2015, 11:28:29 »
Я тоже с мужем с 17 лет.
Ну на самом-то деле, кому что. Для меня нормально, для Анирамки - нет. Я, если честно, вообще не понимаю, как можно спорить о том, как правильно. Я, например, не понимаю браки без предварительного сожительства, но есть знакомые, которые так поженились и живут себе счастливо.
Я не сознательно в 17 лет решила, что все, это навсегда и тд. Само так получилось, из влюбленности отношения переросли в любовь и семью. А развиваемся мы вместе и практически одинаково и параллельно.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #61 : 02 Июля 2015, 11:41:50 »
Те, кто с 17 лет с одним мужиком и счастливы - вам просто попался счастливый билет. Повезло, рада за вас.

Но гормоны коварны, они могут снести крышу и в 30 и в 40. Я такое видела тащемта и не завидую. Лучше пережить это в молодости, когда тебе нечего терять. А то потом уже и дети, и еботека, и дача, и собачка. В таком положении влюбляться в левое тело опасно и невыгодно.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #62 : 02 Июля 2015, 12:02:01 »
Но гормоны коварны, они могут снести крышу и в 30 и в 40. Я такое видела тащемта и не завидую. Лучше пережить это в молодости, когда тебе нечего терять. А то потом уже и дети, и еботека, и дача, и собачка. В таком положении влюбляться в левое тело опасно и невыгодно.

Гормоны коварны. Загулять могут все и всегда. Еще супруг может попасть под автобус. Но зачем тыкать в это именно тем, кто вышел замуж рано? В чем прикол вот этого "я не верю в ваши отношения", "через 10 лет поговорим" и "ололо по вам долбанет сильнее,чем по тем, кто нагулялся"? У всех разная жизнь и разный опыт. Нет универсального рецепта счастья.
У меня одна бабушка вышла замуж в 20 и они с дедом 50 лет душа в душу прожили,а вторая в 30 бросила мужа, ушла в загул, вышла замуж во второй раз и только смерть разлучила их. И что это доказывает?
Случиться может что угодно. Но от теток, гордо несущих в мир свой единственно правильный взгляд на отношения, меня подташнивает.
Мафия - Джон

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #63 : 02 Июля 2015, 12:04:31 »
Найтхэвэн, хорош.
Вас никто никуда не тычет, выключите параноид - стайл.
Тут до определенного момента всем насрать.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #64 : 02 Июля 2015, 12:08:43 »
NightHeaven,
вы так говорите, будто кому-то есть дело до того, когда лично вы вышли замуж)) И будто тут убеждают лично вас развестись или уйти в загул, или еще что-то. Я вас разочарую - всем насрать ))
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #65 : 02 Июля 2015, 12:25:58 »
Дружески щипать за зад и сиськи? Остановите планету, я сойду.
Мне всегда было интересно спрашивать у подобных субъектов, типа "а вот если б ваша жена так себя вела?" Зуб даю, была гневная тирада: "Да как она может? "С*чка не захочет - кобель не вскочит". ЯЖЕМУЖЫГМНЕМОЖНО! Все мужики полигамны, а женщины моногамны. У меня природа".
Да какая к черту природа? Ты человек или животное? Если второе, то вали в лес и там удовлетворяй свою "природу".
Браздиде, бомбит у меня от таких историй.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #66 : 02 Июля 2015, 13:26:39 »
Таким уродам нужно в жопу питарды вставлять и поджигать
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #67 : 02 Июля 2015, 13:42:06 »
Цитировать
     Ответьте, зачем вы все так делаете? Не то, чтобы меня это сильно трогало, но в чем смысл? Поднасрать тем, кто счастлив?
очень похоже на истерику на фоне паранойи)))

Оффлайн Керри Мибер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +37/-0
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #68 : 02 Июля 2015, 14:03:12 »
Мужику нужно срочно переспать с этой Тамарой, а потом сказать жене и другу, что он из благородства это сделал, чтобы выявить гадюку, способную на предательство, и не дать лучшему другу жениться на бл*дине, а жене открыть глаза на ее "подругу". Вот.

Ну или уговорить всех стать свингерами.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #69 : 02 Июля 2015, 14:21:23 »
очень похоже на истерику на фоне паранойи)))

Ну да, нежелание слышать злорадство - это паранойя) Это же классический случай пассивной агрессии. Вроде бы не говоришь ничего запрещенного, но по факту сообщаешь людям, что они неправильно отношаются, и вообще ты не веришь в то, что у них может быть нормальная семья, тогда как у тебя-то все правильно :)
Хотя казалось бы, почему просто не признать, что все люди разные и у всех разный опыт. Слишком много мне просто таких добрых советчиков по жизни попадается, которые считают своим долгом заявить, что мы с мужем разведемся, потому что рано поженились.
Мафия - Джон

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #70 : 02 Июля 2015, 14:24:52 »
почему просто не признать, что все люди разные и у всех разный опыт.

28 раз об этом в треде было сказано вообще - то.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #71 : 02 Июля 2015, 14:26:31 »
Злорадство?))
Девушка, вы слишком высокого мнения о своем браке. Всем на него...
Чтобы еще и злорадствовать.
Хищных женщин, пытающихся отобрать мужика не наблюдается рядом?

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #72 : 02 Июля 2015, 14:38:05 »
Злорадство?))
Девушка, вы слишком высокого мнения о своем браке. Всем на него...
Чтобы еще и злорадствовать.
Хищных женщин, пытающихся отобрать мужика не наблюдается рядом?

Дело не конкретно в моем браке. Просто фразы типа "Поженились рано, понятно, почему изменяют друг другу", "Не верю в брак, заключенный в 20 лет", "Перед свадьбой нужно перепробовать нескольких мужчин/женщин" и, как мне говорили вживую, "Да бросай его, пора бы еще с кем-то попробовать, куда ты замуж собралась" как минимум странны. Примерно так же странны, как "не верю в любовь между двумя мужчинами", "евреи любить не способны" и "ты рак, а он близнецы, все равно вы разведетесь".
Мафия - Джон

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #73 : 02 Июля 2015, 14:47:54 »
Да сх*ра бы они странные - то эти фразы? С какого, бл*ть перепугу - то? Особенно после вами же написанного:

Цитировать
почему просто не признать, что все люди разные и у всех разный опыт.

Что за нелепость?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #74 : 02 Июля 2015, 14:55:18 »
Нет, дело именно в вашем браке. Иначе зачем так остро реагировать на чужое мнение. Да еще злорадство увидели там, где вам сто раз объясняли - это просто мнение и кому как, тот так и живет.
Не доросли вы, девушка, еще до брака. Ох, недоросли.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #75 : 02 Июля 2015, 15:02:55 »
Цитировать
не верю в оргазм при лишении девственности

Ну вот, теперь и меня не существует. :'(

Цитировать
я знаю, что такое здоровые отношения и отравленные именно потому что я видела разных мужчин, их поведение, их реакции, их слова, их поступки и тд

Ну, вот мне тоже нужен был опыт, чтобы понять, чем здоровые и больные отношения отличаются. Потому что своего понимания не было. А есть люди, у которых нет такой проблемы. Моя знакомая со своим мужем с 18 лет. И, насколько я могу видеть, у них именно нормальные здоровые отношения. И я этому не удивлена, потому что, когда мы с ней еще сильно раньше обсуждали разные аспекты отношений, она на то, что мне казалось нормальным и даже очень классным и желательным, округляла глаза: "Это же ужасно!". Спустя годы и горький опыт до меня тоже дошло, что это ужасно. А она уже в 15 лет откуда-то знала, причем лучше многих взрослых. Надо было ее слушать.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #76 : 02 Июля 2015, 15:44:33 »
Хищных женщин, пытающихся отобрать мужика не наблюдается рядом?
Таки в тему для паранойи призывается Доби :)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #77 : 02 Июля 2015, 15:57:49 »
Цитировать
я например вполне могу позволить игриво ущипнуть ее за задницу или ущипнуть за грудь.
:o хренасе. да я б такого мужа уже в бетон закатала. и подругу тоже. и парня подруги тоже. и половину города. я нервная ;D
нет, серьезно. серьезно? ущипнуть за грудь? за задницу? и при этом жене уже изменил и она такая сидит, смотрит и улыбается, что ли? ??? да она мертвая или план убийства готовит.

а Тамаре я бы сиськи открутила. лучшая подруга, называется. срань какая-то, а не семья у автора. :(

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #78 : 02 Июля 2015, 18:54:28 »
:o хренасе. да я б такого мужа уже в бетон закатала. и подругу тоже. и парня подруги тоже.

О! Смотрел я комментарии по 3-му Ведьмаку, многие говорят, что у него жена-стерва. А ведь она святая женщина! Даже не убила ни разу.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #79 : 02 Июля 2015, 18:55:29 »
У Геральта нет жены кагбэ)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #80 : 02 Июля 2015, 18:56:01 »
У Геральта нет жены кагбэ)

Ну сожительница, какая разница. Всё равно, святая женщина - я бы за такое так легко бы не отделался.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2015, 19:02:08 от vms »

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #81 : 02 Июля 2015, 18:59:34 »
Цитировать
ущипнуть за грудь? за задницу?
ущипнуть за задницу - это я понимаю, но за грудь - это больно жеж должно быть, эта его Тамара мазохистка или я чего не понимаю?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #82 : 02 Июля 2015, 19:04:01 »
Чудила. А сказать Тамаре прямым текстом - отвали, ты меня как женщина не привлекаешь?

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #83 : 02 Июля 2015, 19:13:42 »
Чудила. А сказать Тамаре прямым текстом - отвали, ты меня как женщина не привлекаешь?
так привлекает же
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #84 : 02 Июля 2015, 20:56:46 »
Удивительно спокойная жена у автора.
Я недовольна даже в том случае, когда моему мужу слишком много просьб высказывается.
А если он позволит себе прикасаться к кому-то..
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


firewire

  • Гость
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #85 : 03 Июля 2015, 10:54:56 »
Ставлю зуб на отсечение - если жена этого умника начнет счипать за жопу друга, реакция автора будет другая.
Есть у меня несколько интересных клиентов. Иногда их требуется поить, как и везде в продажах.
Некоторые начинают откровенничать.
Один кадр: живет в другом городе, жена осталась за 200 км (перевели ИО в другой филиал, пока он ИО. они жилищный вопрос не решают).
У него секретарша в любовницах, а еще какая-то певица, эта вообще космос. Ну и еще одна коллега есть - они раз в 3 месяца встречаются, когда совместные заседания всех филиалов, это вообще чумовой секс, там ваааще ваааще. Ну и жена, ездит домой два раза в месяц.
На вопрос - зачем? ответ прост - я же нуждаюсь в общении, в тепле, я же мужчина, мне же всего 48. Я же живой человек, у меня тяжелая работа.
Дальше я решила мягко подъЁ...:) И начала говорить, что никогда не смотрела на такие вещи с такой стороны, но сейчас вроде б и ответ получила логичный, и такой он человек интересный и могу понять тех, кто теряет от него голову, и действительно тепло нужно всем..... и наблюдаю, чет задумался... Чет у него вены на висках вздулись. Чет стал набирать один и тот же номер, а он чет не отвечает... Чет психовать стал. Начал звонить дочери - чего мама не отвечает?
И тут я поняла, что все его аргументы - в пользу бедных, и сам он в них ни разу не верит.
И страшно боится, как бы его жена не тогось.
Так ему и надо.