Автор Тема: #17415 - Что должна девушка и дочь?  (Прочитано 5865 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
#17415 - Что должна девушка и дочь?
« : 15 Февраля 2016, 12:06:24 »
Цитировать
Живу часть времени дома с родителями, часть - в съёмной квартире парня. Дома слышу от мамы - убирай, готовь и.д, и у парня та же история: убирай-готовь, ты же девушка.
Теперь я решила переехать к парню. Тут началась истерика: мама не хочет с ним знакомиться, но заочно про него наговорила гадостей, и парень тоже знакомиться не хочет - не объясняет, почему. А мама "к незнакомому" не отпускает меня. С парнем из-за этого поругались сильно, сказал, если мы не будем жить вместе -через пару месяцев можем расстаться, потому что без меня он не хочет быть дома. Я как между двумя огнями, дома убрать, там убрать, куда зарплату деваешь и почему нам не помогаешь? Мы твои родители, я твой парень ты у меня почти живешь ты должна это, это, это!!!! Достали уже, КМП!

Версия для кмп: ее парень бывший мамин любовник вот и не хотят видеться
Обычная версия: все хотят домой такой универсальный комбайн  :)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #1 : 15 Февраля 2016, 13:34:10 »
мама не отпускает...убирает и тут и там...ей 15 лет?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #2 : 15 Февраля 2016, 13:36:00 »
История прям как по учебнику: деточка стукнутой мамочки выросла и нашла полового партнера, на 146% такого же стункутого и воспроизведшего ей привычную обстановку её деццтва.
Вот как, КАК люди умудряются не видеть таких загогулин своей биографии?  :-\
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #3 : 15 Февраля 2016, 13:41:45 »
Слать всех в лес, снять квартиру/комнату и пожить с кайфом от того что никому ничего не должна. Совсем оборзели же!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн September

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: +71/-2
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #4 : 15 Февраля 2016, 13:42:33 »
Вот как, КАК люди умудряются не видеть таких загогулин своей биографии?  :-\
Так "норма" же. Если при чаде постоянно ругаться, он и вырастет, думая, что все ок.
Так-то дева, мне показалось, страдает из-за того, что мама к парню переехать не дает, ибо даже в условиях сущего пздеца она-таки решила переехать.

Оффлайн hazel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +44/-3
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #5 : 15 Февраля 2016, 13:42:56 »
Зарплата есть, значит, работа есть. Бросай их всех и живи одна.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #6 : 15 Февраля 2016, 13:51:45 »
Так "норма" же. Если при чаде постоянно ругаться, он и вырастет, думая, что все ок.
Ну дык это... мир-то семьёй не ограничен. Эти люди - они что - вокруг не смотрят? Книг не читают, фильмов не смотрят? :-\ Вот прям really?

Так-то дева, мне показалось, страдает из-за того, что мама к парню переехать не дает, ибо даже в условиях сущего пздеца она-таки решила переехать.
Дык переезд ничего в её жизни не меняет. Её прессуют и там, и там одинаково.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #7 : 15 Февраля 2016, 13:53:41 »
Ну дык это... мир-то семьёй не ограничен. Эти люди - они что - вокруг не смотрят? Книг не читают, фильмов не смотрят? :-\ Вот прям really?

Хех. Когда я пишу что кроме семьи есть еще огромный мир мне прелетает - да ты ничего не панимаишь как это жить вот так вот с рождения.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн hazel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +44/-3
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #8 : 15 Февраля 2016, 13:57:03 »
Ну дык это... мир-то семьёй не ограничен. Эти люди - они что - вокруг не смотрят? Книг не читают, фильмов не смотрят? :-\ Вот прям really?
Читают, смотрят, и, возможно, даже понимают, что можно и надо бы как-то по-другому. Но не умеют.

Оффлайн September

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: +71/-2
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #9 : 15 Февраля 2016, 13:57:48 »
Ну дык это... мир-то семьёй не ограничен. Эти люди - они что - вокруг не смотрят? Книг не читают, фильмов не смотрят? :-\ Вот прям really?
Читают, наверное, и думают "вот бред же, так же не бывает"  ;D

Дык переезд ничего в её жизни не меняет. Её прессуют и там, и там одинаково.
Зато с парнем жить будет, ну!

Тоже сложилось впечатление, что автору лет 15-16. Каким-то подростковым бунтарством попахивает.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #10 : 15 Февраля 2016, 14:01:23 »
Читают, смотрят, и, возможно, даже понимают, что можно и надо бы как-то по-другому. Но не умеют.

А кто умеет? За что ни возьмись никто ничего в первый раз не умеет. Надо брать и делать. Опыт придет со временем.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #11 : 15 Февраля 2016, 14:17:28 »
Ну дык это... мир-то семьёй не ограничен. Эти люди - они что - вокруг не смотрят? Книг не читают, фильмов не смотрят? :-\ Вот прям really?

 Так более менее "про жизнь" фильмы и книги, или пусть по другому - фиксация на важных в этом плане  моментах, это подростковый возраст уже. А к этому времени, личность практически сформирована. Имеется зона комфорта (с криками и скандалами), соответствующая социализация и шаблоны поведения, закреплённые годами.
 Что бы всё это сломать и переиначить, нужно во первых дойти что оно тебе нужно. Во вторых выбрать правильную стратегию поведения. В третьих - очень сильно ломать свои привычки и даже желания.
 То есть на самом деле, это очень большая работа над собой. Которая многим, после того когда поймут про объём, накуй не нужна. Легче жить как живёшь.
 Ну и плюс к этому, нужно очень хорошо анализировать общую ситуацию. Потому что пытаясь идти от обратного, но не видя мелочей, многие допускают дофига ошибок. В итоге выйти может даже хуже чем если бы оставить всё как есть.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Злая собака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: +139/-4
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #12 : 15 Февраля 2016, 14:29:36 »
Так "норма" же. Если при чаде постоянно ругаться, он и вырастет, думая, что все ок.
Ну дык это... мир-то семьёй не ограничен. Эти люди - они что - вокруг не смотрят? Книг не читают, фильмов не смотрят? :-\ Вот прям really?

Смотрят. У моего мужа брат на такой женился. Брат, к слову, ленивый и тупой, в силу чего зарабатывает он очень мало, а если все же превозмогает свою лень, то результат его усилий хорошо, если не отрицательный (типа, взять отгул за свой счет, чтобы заработать на шабашке на 200 рублей меньше, чем потерял в зарплате). Жена сидит страдает, потому что в ее голове побираться по родне и все равно жить в нищете - это еще ничего, а вот если замужней женщине придется работать - это смерть! Ад! Конец всему! От того, что у нее дети и домашнее хозяйство, она тоже страдает - но если бы она не вышла замуж и в 25 - это был бы конец всего! Ужас! Хуже смерти! Вот и пришлось пузом в загс пихать. Дама смотрит на окружающих, дама тупит в телевизор, дама даже иногда читает книжки. Дама страдает - ей реально плохо так жить. Вся родня мужа говорит ей: "Раз детей уже в садик пристроила, иди работай, вам их кормить надо!" Дама не понимает. Она реально не понимает, что "приходится работать" - это не такой край, что хуже уже только смерть. Она видит вокруг себя много работающих женщин и почти не видит домохозяек - это не влияет. Одно только радует - хотя сама она с этим блоком ничего сделать не может, дочку воспитывает не так... Ну, точнее, не воспитывает почти, так что та открыта влияниям извне и, наверно, сможет сделать другой выбор. А сама дама не знает, что выбор есть. Такое ощущение, что у нее в голове что-то вроде "Как странно и несправедливо, эти козы (жены братьев ее мужа, кузенов ее мужа, соседей и прочих друзей) живут неправильно, а им еще все привалило, денег вот, на все хватает, и то себе могут позволить, и это".

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #13 : 15 Февраля 2016, 14:32:47 »
Цитировать
куда зарплату деваешь
Вот что меня зацепило.

Вроде бы ей и не 15 лет, но...
Но и глупо как-то: "мама не отпускает", "мама не хочет знакомиться". А ругается из-за этого она с парнем почему-то.  
Парню, думаю, больше припекает из-за того, что девушка вроде бы и живёт с ним, а приходит только поспать, поэтому и пытается её привязать к своему дому.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #14 : 15 Февраля 2016, 14:40:10 »
Так более менее "про жизнь" фильмы и книги, или пусть по другому - фиксация на важных в этом плане  моментах, это подростковый возраст уже. А к этому времени, личность практически сформирована. Имеется зона комфорта (с криками и скандалами), соответствующая социализация и шаблоны поведения, закреплённые годами.
 Что бы всё это сломать и переиначить, нужно во первых дойти что оно тебе нужно. Во вторых выбрать правильную стратегию поведения. В третьих - очень сильно ломать свои привычки и даже желания.

Ужасы какие. И как эта сформированная личность не сдыхает выпорхнув из родительского гнездышка? Это ведь надо работать, оплачивать свои хотелки, нести ответственность за поступки, а как же привычные за столько лет мамапапа, дутье-в-попу и "сиди, ребенок, мама сама все сделает". Только привык вместо памперсов ходить на горшок как новые испытания навалились. Если человек настолько бревнист, что не может понять то что ему не нравится когда его бьют, то тут говорить не о чем.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #15 : 15 Февраля 2016, 14:44:14 »
Цитировать
если мы не будем жить вместе -через пару месяцев можем расстаться, потому что без меня он не хочет быть дома.
но... но ведь если они расстанутся, он все равно будет дома без нее. ???

Ausser

  • Гость
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #16 : 15 Февраля 2016, 15:01:56 »
меня в свое время бесило, когда кун морозился с переездом, но при этом 50% времени я была у него
угу, девушка с фиксой на уборке. естественно, когда приезжала и видела грязь, кидалась убирать. а потом дома тоже убирать. пздц напрягало

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #17 : 15 Февраля 2016, 15:13:49 »
Дево, вспомни заветы Ильича: маме скажи, что пошла к парню убираться, парню скажи, что пошла к маме убираться, а сама на съемную хату отдыхать, веселиться, трахаться с другим, желательно нормальным, парнем. Еще учиться можно, ага.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн September

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: +71/-2
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #18 : 15 Февраля 2016, 15:15:33 »
Ужасы какие. И как эта сформированная личность не сдыхает выпорхнув из родительского гнездышка? Это ведь надо работать, оплачивать свои хотелки, нести ответственность за поступки, а как же привычные за столько лет мамапапа, дутье-в-попу и "сиди, ребенок, мама сама все сделает". Только привык вместо памперсов ходить на горшок как новые испытания навалились. Если человек настолько бревнист, что не может понять то что ему не нравится когда его бьют, то тут говорить не о чем.
Николь, а прям-таки 100% выпархивает? Достаточно много таких личностей так и продолжают сидеть на шее у родителей, не работая или перебиваясь временными шабашками "в поисках себя", лет в 27, планируя через пару лет семьей обзавестись (реальный человек). Как мама дула в попу, содержа сыначку, так и продолжает. Теоретически единственный способ не сдохнуть - найти себе мамашу в лице жены, да, но это еще поискать надо.
Да и опять же - если чадо росло в постоянном битье, то оно и будет считать, что это нормально; максимум, что дойдет до него в какой-то момент может быть, что это неправильно (потому что других почему-то не бьют), но ничего сделать с этим не сможет, ибо привычка быть битым уже развилась.

Оффлайн Wan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +28/-1
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #19 : 15 Февраля 2016, 15:19:44 »
На тему - находят себе таких же парней как родители. Тут расчет на то, что парень будет хоть иногда трахать не только в мозг, но и в положенное для этого место, а от этого может быть какое-никакое удовольствие, это раз, и мозг все ж таки будет получать меньшую трахонагрузку, это два. К сожалению, расчет не всегда оправдывается)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #20 : 15 Февраля 2016, 16:10:31 »
...Что бы всё это сломать и переиначить, нужно во первых дойти что оно тебе нужно...
Я щас прочитала и возгордилась прямо - ну какая ж я сильная и умная! 8) Я-то думала, что вот это всё - это норма, а оказываеццо - преодоление на грани героизЪма.
Пора становиться Ымператором Голактеки, не меньше, ибо меньшее моих талантов недостойно ;D

Тут расчет на то...
Я таки сильно сомневаюсь, что тут вообще есть расчёт. По-моему, химически чистая подсознательная тяга к повтору сценария. А если что словами окружающим людям и говорится - так просто рационализация, "легенда". Ну чтобы совсем уж дурой не выглядеть ;D
Впрочем, большинство, по-моему, на легенду забивает и юзает универсальные "люблюнимагу" или "ябольшеникогоненайду".
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #21 : 15 Февраля 2016, 16:41:44 »
А мне кажется, к парню переезжать не стоит. Или уходить самой сразу на съем одной, или какой-то время пожить с мамой, поднакопить денег, а затем или опять же на съем, или появится другой человек. Одно то, что парень гоняет "а ну убирай-готовь, ты же девушка" настораживает. Нормальный даже если и попросит приготовить ужин, но в обязаловку это не возводит даже еще на этапе встречания.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #22 : 15 Февраля 2016, 16:44:19 »
А чо опять не так? Пришла раз в три дня, по дому нихрена не делает, мозг трахает, нахрен такая овца нужна? Не может решить проблемы с мамочкой, пусть с ней и живет.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #23 : 15 Февраля 2016, 19:19:27 »
Спасибо огромное "маргинальному и аморальному типу", который когда-то вправил мне мозги и я смогла выбраться из подобного болота  ::)
Автора жаль, просто по-человечески.
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #24 : 15 Февраля 2016, 19:22:09 »
если "мама не отпускает" - железный аргумент, кто ж деве доктор, лол

Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Re: #17415 - Что должна девушка и дочь?
« Ответ #25 : 16 Февраля 2016, 09:25:40 »
Как то никто мне не нравится в истории, и в первую очередь автор своей бесхрибетностью,