Автор Тема: Мальчик +100 к статусу  (Прочитано 33079 раз)

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #60 : 09 Июля 2015, 22:17:04 »
матчество :)

Будет, как в светлом советском будущем Шефнера, "Олег Анастасьевич"  ;)

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #61 : 09 Июля 2015, 22:29:51 »
матчество :)

Будет, как в светлом советском будущем Шефнера, "Олег Анастасьевич"  ;)
А почему бы, собственно, и да? :)
ИЗ комментариев:
Цитировать
Мама, роди меня мальчиком. Не важно, каким. Можно вихрастеньким, конопатым, ветреным и лихим,
Можно проблемным, неудачником, что из воды ни в жизнь не выйдет сухим,
Можно злым и угрюмым, грозным, из дому носа не кажущим без ножа,
Мама, роди меня кем угодно, хоть больным или ненормальным. Только, пожалуйста, девочкой не рожай.

Девочкам с детства вбивают в голову моду, деторождение, меркантильность и прочий глянец,
Твердят, что к определенному возрасту обязательно нужен муж (желательно - иностранец).
Девочка - это надо всегда быть подтянутой и красивой,
Но при этом помнить, что ты сама виновата, если тебя насилуют -
Мужики же не могут сдержать свое естество, короткая юбка - сигнал, что с тобой можно сделать все, что захочется, не слушая твое: "Нет!"
А другую носить нельзя, глянец строг, у него один на всех трафарет.

Девочкам еще в школе вбивают в голову, что они - молодцы и умницы, если стараться, весь мир покорится им.
А потом техническая специальность. "Хочешь зачет? Приходи ко мне вечером, после поговорим.
Да что вы, бабы, можете в этом смыслить? Ладно, поставлю, если покажешь грудь".
И только рискни рассказать хоть кому-нибудь.
Тебе же нужен диплом, не так ли? Терпи, ты же девочка, стойко сноси все гадости, унижения, шуточки однокурсников и не только.
А, получив диплом, пойми - на работе все ровно так же. А значит, толку?

Девочкам надо сидеть на диете, брить подмышки и ноги, заниматься йогой и фитнесом, после шести не есть.
А кое-чего никогда не пробовать, даже если сейчас утро раннее, а не шесть.
Девочкам надо быть "секси", носить красивые трусики, вставать на час раньше, чтобы накраситься, волосы уложить.
Всю жизнь так жить -
Казаться глупее, чем есть, не получать повышения из-за стеклянного потолка,
И считать себя человеком, только если мужчина тебя, горемычную, все же прибрал к рукам.

Мама, роди меня мальчиком, ну пожалуйста. Я не хочу так. Я согласна на армию, драки, пиво, футбол и работу, чтоб обеспечивать всю семью.
Только бы не было всего этого, что у девочек. Чтобы слушали, чтобы верили, уважали. Чтобы спокойно заняться с кем-нибудь сексом, если я секс люблю,
И за это меня бы не "шлюхой", а "красавчиком" называли. Чтобы если я осознаю вдруг, что влечет меня к представителям своего пола,
Окружающие принимали меня всерьез, не считали, что я "наиграюсь еще", что мне это "просто пока по приколу".
И тем более не приглашали составить компанию. Чтобы я могла быть, кем хочу, жить свободно, без всех этих социальных пут. Чтобы знала всегда - меня есть, за что уважать.
Так что, мама, роди меня мальчиком, или вовсе, прошу, никем меня не рожай.

Мама, роди меня девочкой. Не важно, какой. Можно кудрявой, веснушчатой, ветреной и лихой,
Можно забитой тихоней, неудачницей, затравленной одноклассниками, к чувствам других глухой,
Можно злой и угрюмой, грозной пацанкой, не видящей жизни без риска и куража.
Мама, роди меня кем угодно, хоть больной или ненормальной. Только, пожалуйста, мальчиком не рожай.

Мальчикам с детства вбивают в голову, что настоящий мужчина не может плакать, силен и стоек.
Твердят, что надо доказывать всем и каждому ежедневно, что ты чего-то стоишь.
Найти себе непременно девушку не такую, как хочется, а какие считаются нынче у нас красивыми.
И сесть на десяток лет, если ей приспичит соврать, что ты ее изнасиловал -
Женщине же позволено через несколько дней после акта по доброй воле решить, что наверное, ее: "Да", означало на деле: "Нет!".
А у судьи один на всех трафарет.

Мальчикам еще в школе вбивают в голову: "Девочки - умницы, мир покорится им,
А мальчики - сорванцы и бездельники, что с них возьмешь? Ты еще мне поговори!".
А потом институт, специальность гуманитарная: "Что, совсем идиот? Не взяли ни на юрфак, ни на эконом?
Ну не можешь же ты это в самом деле любить! Или, может быть, ты из этих? Ну, тех, кто в цвете-то голубом?"
Тебе же нужен диплом, не так ли? Терпи, ты же мальчик, стойко сноси все гадости, унижения, шуточки однокурсниц, да и не только.
А, получив диплом, пойми - на работе все ровно так же. А значит, толку?

Мальчикам надо ходить в качалку, в поте лица трудиться, тягать железо,
Наращивать мышцы, едва ли не больше своего веса.
Мальчикам надо быть "мачо", носить стильные шмотки, вставать на час раньше, чтобы отжаться и на пробежке по улицам покружить.
Всю жизнь так жить -
Казаться сильнее, чем есть, не получать поддержки, потому что: "Что ты, как пидор? Сопли не распускай перед мужиками!",
И считать себя человеком, только если женился, заделал сына и дом построил (желательно - собственными руками)

Мама, роди меня девочкой, ну пожалуйста. Я не хочу так. Я не рвусь в армию - умирать за чужие ошибки, не хочу без конца дуть пиво, и думать, где достать денег - на мне ж висят два кредита и вся семья.
Я согласен на то, что у девочек - чтобы поплакать, если хочется, чтоб окружающие выслушали, поддержали. Чтоб демонстрировать все эмоции, не тая.
И чтобы за это не "пидорасом", а "искренней" называли. И кстати, если я осознаю вдруг, что влечет меня к представителям своего пола,
У меня вполне был шанс без увечий остаться, сделав вид, что я "наиграюсь еще", что мне это "просто пока по приколу".
И не уйти на тот свет с бутылкой в заднем проходе. Чтобы я мог быть, кем хочу, жить свободно, без всех этих социальных пут. Чтобы знал всегда - меня есть, за что уважать.
Так что, мама, роди меня девочкой, или вовсе, прошу, никем меня не рожай.

Мама, я тут подумал...
Мама, я тут подумала...
Не все ли равно - кем я буду, мальчиком, или девочкой?
Мама, ты знаешь, все-таки, это - мелочи.
Кажется, что чужой кусок слаще. Но ведь всем всегда это кажется, век от века.
Везде есть и плюсы, и минусы, спорить можно до хрипа.
Так что я хочу, чтобы ты родила меня человеком,
Который сможет жить так, как хочет, и быть счастливым, в мире без бесконечных стереотипов.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #62 : 09 Июля 2015, 22:33:48 »
Цитировать
Будет, как в светлом советском будущем Шефнера, "Олег Анастасьевич"

Тот неловкий момент, когда вспоминаешь одного из своих учителей, которого звали Анастас Николаевич.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #63 : 09 Июля 2015, 22:41:00 »
Еще одна ждала сына, а оказалось - дочка:
Цитировать
Привет всем.Все кто собирается кидаться помидорами-пожалуйста проходите мимо.Я прошу совета у добрых и настроенных посоветовать,а не обругать людей!Дело в том,что вот уже точно на узи сказали,что будет девочка..Я просто 100% была уверена что мальчик.Представляла как даю ему грудь,присматривала голубые одежонки..И тут на тебе..девочка..Я не представляю как девочке давать грудь-сейчас мне кажется,что мне это будет даже не приятно...И розовые вещи мне совсем не нравятся,нет настроения даже их покупать-тянет на голубое...Понимаю,что главное ребенок-а не какого пола,я рада и девочке,но вот эти нюансы меня просто вводят в ступор..Может это наследственное?Моя мама тоже расстроилась ,когда я родилась.Хотела мальчика...У кого так было?Что посоветуете?
А что случится с девочкой, если не одевать ее в розовое? А мальчика в синее? Отсутсвие мозга у них наследственное, бл*дь.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #64 : 09 Июля 2015, 22:49:26 »
Еще одна ждала сына, а оказалось - дочка:
Цитировать
Привет всем.Все кто собирается кидаться помидорами-пожалуйста проходите мимо.Я прошу совета у добрых и настроенных посоветовать,а не обругать людей!Дело в том,что вот уже точно на узи сказали,что будет девочка..Я просто 100% была уверена что мальчик.Представляла как даю ему грудь,присматривала голубые одежонки..И тут на тебе..девочка..Я не представляю как девочке давать грудь-сейчас мне кажется,что мне это будет даже не приятно...И розовые вещи мне совсем не нравятся,нет настроения даже их покупать-тянет на голубое...Понимаю,что главное ребенок-а не какого пола,я рада и девочке,но вот эти нюансы меня просто вводят в ступор..Может это наследственное?Моя мама тоже расстроилась ,когда я родилась.Хотела мальчика...У кого так было?Что посоветуете?
А что случится с девочкой, если не одевать ее в розовое? А мальчика в синее? Отсутсвие мозга у них наследственное, бл*дь.
Мальчик в розовом. Вроде ничего не произошло страшного.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #65 : 09 Июля 2015, 22:51:53 »
Из комментариев от автора:
Цитировать
Ну не вяжется как то у меня моя грудь с женским полом,будь то ребенок или взрослый человек..неприятно как-то...Может конечно пока не родила...Но я так боюсь невзлюбить малышку...Это что-то -что идет подсознательно....Да и муж вроде как сына хотел,хотя говорил с самого начала,что девочка будет (у нас в роду оч. много девочек и мало мальчиков)...
Не паханое поле работы для психиатра. Грудь у нее с женским полом не вяжется.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #66 : 09 Июля 2015, 23:11:33 »
Для вас будет большим открытием то, что и муж может взять фамилию жены при желании?

Один из моих прадедов взял фамилию жены. Потому что там была какая-то темноватая история, связанная с советским режимом и политикой, не хотел светиться как сын какого-то подозрительного активиста. Ничего, нормально жили. Правда, у них родились 2 девочки, которые потом вышли замуж, сменив фамилию, так что фамилии как того активиста, так и жены прадеда "остановились".

А розовые вещи - у нас были. Использовали дома, ибо нашлось на антресолях и мне пофиг. Розовые пеленки из мягкой приятной ткани (сейчас их подстилаю на стул, ибо проще после еды и прочих грязных занятий за столом сменить пеленку и бросить в стирку, чем каждый раз выдраивать стул). Розовая бутылочка одна - купили не глядя от балды. Хотя большинство цветов нейтральные (желтые, зеленые, белые, бежевые, оранжевые итп). И что с того?

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #67 : 09 Июля 2015, 23:17:44 »
Цитировать
А потом институт, специальность гуманитарная: "Что, совсем идиот? Не взяли ни на юрфак, ни на эконом?
юрфак внезапно не гуманитарная специальность? Оо
ну это я так, придираюсь

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #68 : 09 Июля 2015, 23:37:32 »
Ну мужик адвокат - это еще ничего. Тут с тонким намеком на тр, что в глубокие дебри гуманитарности идут только те мальчики, кого совсем никуда не взяли.
А еще есть вариант с двойными фамилиями. У моего дела такая была.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #69 : 09 Июля 2015, 23:52:00 »
Предлагаю ввести мужскую фамилию и матчество :)
Боюсь, в подавляющем большинстве случаев ответ на вопрос: «Как к вам обращаться — по батюшке или по матери?» будет не в пользу последнего варианта. ::)

Оффлайн KitKat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +11/-0
  • мяу?
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #70 : 10 Июля 2015, 00:29:13 »
(Всю тему не читала). Но, итить, у меня тут параллельная вселенная:  родственникам вынь да положь девочку. Откуда и как - пофиг. А мой младенчик, как понимаете, мальчик. "Сбой", блин (цитата: "ну да у нас с твоей сестры сбои пошли". Типа до этого мол девочки всегда рождались. Вот что за бред?) Сестре, к слову, который  год мозги девочкой компостируют. Теперь за меня принялись. Вот чуть ли не с выписки, ага. Погодок, блин, подавай (сходила за огнетушителем, пардон, пригорает у меня). Младенчику моему говорят то и дело, "вот будет у тебя сестренка". Но я уже почти не реагирую. Слова, что и второй может быть не девочкой (если будет), приравниваются к ереси....
« Последнее редактирование: 10 Июля 2015, 00:34:00 от KitKat »

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #71 : 10 Июля 2015, 01:18:09 »
Тему не читал.
Я бы хотела пацана, ему я имя придумала (аж целых два!). С другой стороны, пацаны, ИМХО, лет с 10 дико бесячие. Так что хотела бы девочку.
Короче, да ну нафиг, никого рожать не буду)))
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Anna O.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #72 : 10 Июля 2015, 03:56:31 »
Эм.. А у меня муж наоборот хочет в будущем дочь. Уже имя придумал, все дела. ЧЯДНТ? ???

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #73 : 10 Июля 2015, 05:06:03 »
Цитата: Ausser
ведь я девушка, которая была воспитана в стиле "хотел сына - родилось это, куплю этому машинку и позапускаю самолетики, а потом посажу смотреть с собой футбол"
и мне это доставляет определенные неудобства
не хочу так
И как это вообще связано? Мой отец всегда хотел девочку, но у меня были и конструкторы, и дефицитная немецкая железная дорога, и машинки  и вообще куча "мальчишечьих" игрушек. А дядя водил меня на рыбалку. По-моему во что играет мужчина с ребенком никак не зависит от того, ребенка какого пола он хотел. Или по-вашему, если мужчину устраивает что его ребенок девочка, он будет заплетать ей косички и играть в дочки-матери?  А раз играет в машинки - то только потому что пацана ему не родили?
« Последнее редактирование: 10 Июля 2015, 05:14:18 от Bakeneko »

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #74 : 10 Июля 2015, 05:34:50 »
У меня мама не хотела никого, папа хотел дочку. Мне тоже покупали машинки. Потому, что я люто завидовала брату, когда он получал их, а я получала куклы. Куклу я захотела только раз - Барби с сгибаюшимися руками и ногами. Кукла была дорогая, но мама ее купила. И была в ярости, когда я выгрызла ей локти и колени, чтоб понять, почему они гнутся.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2015, 05:39:10 от Roch »
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #75 : 10 Июля 2015, 06:37:32 »
Муж хотел дочку чуть больше. А я была просто уверена, что будет дочку, поскольку вообще не представляла, что делать с сыном. Когда мне на узи сказали, что будет мальчик, я даже отреагировать не смогла:)))
Сейчас все ок, сына люблю, но мои родственники с ума посходили: давайте теперь быстрее сестренку.  :-\

А у мужа есть приятель, который нереально гордится тем, что у него сын. И нас когда поздравлял, было что-то в духе: "молодцы, что не бабу, сын - наследник и гордость"  :o
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #76 : 10 Июля 2015, 06:45:34 »
если заводить этот вечный спор кто лучше, то мне нравятся все :)) и у мальчиков, и у девочек есть свои неоспоримые плюсы и минусы.
бывший муж очень хотел девочку. получил девочку, рад был до жопы. потом хотел наследника. получил мальчика и даже на руки его не брал особо, постоянно повторяя, что это мой сын, а не его. вот дочь его, а сын не его. не в смысле, что не от него, а нафиг ему, видимо, не сдался. собственно говоря, хрень, которая привела к разводу, творить он начал, когда этому самому "не его" сыну еще и года не было. сейчас вроде как повыровнялось, но к мелкому папенька все же более злобно относится, чем к старшей. детям это не заметно пока что, потому что ништяки от папы им достаются в равных объемах, а вот мне еще как заметно, хотя бы по тому как он их наказывает. мелкого он и в темной комнате запирал, и за уши таскал, и водой обливал. со старшей ничего подобного не было, хотя она косячит не меньше. не понимаю я, короче, что ему сделал мелкий. хотя, есть несколько теорий, но это уже на простынку растянется.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #77 : 10 Июля 2015, 07:24:10 »
вести из параллельной вселенной :)
у меня муж больше хочет дочек. и до рождения дочери был этого мнения, и после его не изменил.

муж сестры старшую балует и пылинки сдувает, к сыну несколько другое отношение:
сестра рассказывает, как уложили детей спать, она ушла в душ, вышла и слышит, что мелкий плачет. заходит в комнату, а муж вместо того, чтоб взять сына на руки, закрыл спящей дочери уши, "он мужик, он потерпит"
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн kirieshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +31/-3
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #78 : 10 Июля 2015, 07:32:30 »
Самый ад, когда такие выбиральщики переходят от слов к делу. Во время беременности моей двоюродной сестре предписали сделать генетический анализ, подозревая синдром дауна кажись (на самом деле на этот тест отправляют большую часть "старородящих" мам как потом выяснилось). На тот момент это была первая беременность сестры и она с замиранием сердца пошла на анализ, молясь, чтобы все было в порядке. Так вот в очереди на анализ сидело, по ее словам, около 10 женщин. Поспрашивав их сестра узнала, что половина из них сидит, чтобы узнать пол ребенка на ранней стадии и сделать аборт, если там девочка. Анализ небезопасный, не самый приятный и в наших краях если нет показаний, то еще и платный и довольно дорогой.
Другой случай недавний. Одна моя знакомая, мать двоих здоровеньких девчонок поделилась, что пойдет беременеть в третий раз, но только через эко, чтобы наверняка зачать мальчика. И советовала сделать то же самое жене моего брата, тоже матери двоих дочерей, но к счастью, наша оказалась дружащей с мозгами.
В общем, я поняла, что судьба Индии в плане соотношения полов ждет и нас, и довольно скоро.
Кота, ежели угодно, могу показать...

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #79 : 10 Июля 2015, 07:39:06 »
раз уж заговорили о мужьях, у меня муж больше всего хочет кошку  ;D пола, говорит, не важно какого)
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #80 : 10 Июля 2015, 08:08:15 »
Какого бы пола не был ребенок, если он здоров, до определенного возраста с ним все равно можно будет плести феньки, печь кексики, ездить на МАКС, пускать кораблики, махать мечами и любить котиков.
А потом один хрен вырастет со своим мнением - и какая тогда разница, какого пола оно будет?
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #81 : 10 Июля 2015, 09:59:52 »
Мой муж хочет только девочку. Мальчика так, "ну в крайнем случае можно".
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #82 : 10 Июля 2015, 10:04:43 »
Цитировать
Одна моя знакомая, мать двоих здоровеньких девчонок поделилась, что пойдет беременеть в третий раз, но только через эко, чтобы наверняка зачать мальчика.

Моя подруга тож хочет третьего через ЭКО рожать — двое мальчишек у них с мужем уже есть, теперь они хотят девочку.  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #83 : 10 Июля 2015, 10:06:43 »
Гипотетически, если б я хотела ребенка, я бы хотела девочку. Мне нравятся детские девочковые шмотки (и вовсе не обязательно розовые) и детские девочковые игрушки. Когда подруга ходила с пузом, им с мужем было все равно, кто там, а я хотела девочку. Теперь балую по мере сил и финансов  ::)

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #84 : 10 Июля 2015, 10:09:49 »
Гипотетически, если б я хотела ребенка, я бы хотела девочку. Мне нравятся детские девочковые шмотки (и вовсе не обязательно розовые) и детские девочковые игрушки.
Шла по городу мимо магазина. Рядом шли двое мужчин. Один говорит, что надо зайти в магазин, машину купить, у него дочка машинки любит. Так чта рождение дочки не факт заведения дома девочковых игрушек можно покупать их для себя
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #85 : 10 Июля 2015, 10:12:54 »
Вообще вот в современном мире - заведешь девочку, платьица, куклы, мимими - а она бац и пойдет сиськи отрежет, на гормоны сядет и йух пришьет.
Или парень - ну парень, пацан, рыбалка-охота-футбол, а он после 18 пойдет, нарастит волосы, сиськи и ногти, и будет носить кружавчики и платьица.
И вот как вообще тут что-то загадывать больше чем до 5-8 лет, пока дите зависимо полностью?
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #86 : 10 Июля 2015, 10:15:32 »
И вот как вообще тут что-то загадывать больше чем до 5-8 лет, пока дите зависимо полностью?
а как по мне, наоборот :)
до этого возраста ребенок для меня почти бесполый. и обязательно должны быть и машинки, и мяч, и качели, и велик, и коньки, и железная дорога, и дом для барби. я так щитаю :P
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #87 : 10 Июля 2015, 10:17:54 »
Шла по городу мимо магазина. Рядом шли двое мужчин. Один говорит, что надо зайти в магазин, машину купить, у него дочка машинки любит. Так чта рождение дочки не факт заведения дома девочковых игрушек можно покупать их для себя
Ну в общем-то да. Моя сестра предпочитала машинки. А потом мы играли в страну динозавров и в ковбоев-индейцев. А подругин ребенок вообще больше всего книги любит, вот, ящитаю, правильное воспитание =)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #88 : 10 Июля 2015, 10:20:20 »
Если бы до 5-8...
Я знаю детей, которые уже с 2 лет коетролировали свой гардероб.
Например, девочка не носила юбки. Вообще никак. Конечно, можно надеть юбку насильно - но она ее потом снимет и будет ходить в одних колготках
А есть другая девочка, которая прям девочка-девочка. При виде чего-то розового впадает в мимими и старается тут же напялить на себя. Платишки, бантики, рюшечки. От джинсов у нее прям ужас - как это вообще можно носить? ))))

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Мальчик +100 к статусу
« Ответ #89 : 10 Июля 2015, 10:23:14 »
а как по мне, наоборот :)
до этого возраста ребенок для меня почти бесполый. и обязательно должны быть и машинки, и мяч, и качели, и велик, и коньки, и железная дорога, и дом для барби. я так щитаю :P
Вот именно. До этого возраста его пол в основном определяют и формируют родители.
И вкусы все-таки тоже.

greek girl, вангую, что на первую только в 2 года стали натягивать юбки - а это сильно неудобно по сравнению с колготами или штанами. А вторая, соответственно, скорее всего все-таки часто видела розовый и ассоциирует его с собой.
Мафия: Кофейный сноб