Автор Тема: Всем срочно в мусульманки  (Прочитано 30469 раз)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #60 : 11 Июля 2015, 11:28:53 »
<всютемунечитала>
Всю простыню не читала, но после первого абзаца имею сказать вот что: гори в аду, закомплексованное ничтожество, вообразившее себя Игиптоголом-мАдЫрниЗдом.
</всютемунечитала>
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #61 : 11 Июля 2015, 11:44:48 »
Браздиди, а египлотог она на том основании, что сосет египетский хер?
И, кстати, как-то не сходятся утверждения о том, что работают только жены лузеров и о том, что она 4 года в Египте и 4 года трудится в сфере гостеприимства... А, хотя не, как раз сходятся ;D
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #62 : 11 Июля 2015, 11:48:56 »
Я этот блог знаю, и надо сказать, что у автора это был единственный на моей памяти выплеск неадеквата. Обычно она вполне объективна, и спокойно пишет и о тупых египетских бабах, размером с раскормленного слонопотама, и о женских обрезаниях, и о традиции приносить домой букет ЗППП от немецких бабок, с которыми египетский супрух добывал прокорм бегемотожене.
Так что, простительно. В конце-концов, местные "успешные" тоже прокалываются через раз.

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #63 : 11 Июля 2015, 12:09:31 »
Тему не читала.
Я как-то после прочтения какой-то там типабиографической книженции о беднойнищасной американке, которая вышла замуж за иранца иракца какого-то мусульманина долго думала на эту тему.
И пришла к выводу, что нам их просто не понять. Вот не понять, и все. Они так воспитаны, они видят что все вокруг так живут, для них это норма. И, я думаю, в процентном соотношении там столько же счастливых женщин, сколько и у нас. Ну примерно.
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #64 : 11 Июля 2015, 13:07:53 »
думаю, в процентном соотношении там столько же счастливых женщин, сколько и у нас. Ну примерно.
они ж не балованые. Не бьет и тряпки покупает - все, счастлива.
Знаю парочку русских, которым этого так же хватило бы, тип программа-минимум нормального мужа
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #65 : 11 Июля 2015, 13:13:46 »
они ж не балованые. Не бьет и тряпки покупает - все, счастлива.
Знаю парочку русских, которым этого так же хватило бы, тип программа-минимум нормального мужа
Вот именно... Даже не парочку)))) Штаны в доме - вот где щастье.
И вобще, скольким девам у нас в стране заявляют "эту юбку не одевай, слишком короткая", "в этот кабак не ходи, там *лядушник". Ни у где она, пресловутая свобода???  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 11 Июля 2015, 19:24:36 от Камилла Верон »
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #66 : 11 Июля 2015, 13:52:05 »
Цитировать
И вобще, скольким девам у нас в стране заявляют "эту юбку не одевай, слишком короткая", "в этот кабак не ходи, там *лядушник". Ни у где она, пресловутая свобода???  ;D ;D ;D
Зайдите на антивуман: те же требования: жена должна сидеть дома, без подруг, в соцсетях не болтать, варить борщи мужу, хорошо трахаться и все. Баба не человек, мозгов у нее нет.  За каждое неподчинение -ББПЕ. Ах да, денег своих не иметь, после развода -с голой жопой. Дело не в мусульманстве.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #67 : 11 Июля 2015, 14:00:07 »
Kelin, так вот и я об чем.
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #68 : 11 Июля 2015, 14:00:44 »
Цитировать
Ни у где она, пресловутая свобода???

«...Нет свободных падений с высот, но зато
Есть свобода раскрыть парашют!..»

Иными словами, у нас есть свобода послать чмо, что-то запрещающее, на huy.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #69 : 11 Июля 2015, 14:04:24 »
Иными словами, у нас есть свобода послать чмо, что-то запрещающее, на huy.
Енто был сарказм у меня.
А если серьезно, то не все ей пользуются. И я даже тут немножко удивилась, но если приглядеться, то нас, таких кто пользуется - меньшинство.
Для большинства нормально, что бьетзначитлюбит, деньгидомойприноситиладн о, нулюбитмужикгульнутьчтож теперь и прочие удивительные вещи. Так что и для мусульманок нормально то как они живут.
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #70 : 11 Июля 2015, 14:36:32 »
Для большинства нормально, что бьетзначитлюбит, деньгидомойприноситиладн о, нулюбитмужикгульнутьчтож теперь и прочие удивительные вещи. Так что и для мусульманок нормально то как они живут.
Ну а чо, мало ли у нас женщин, уверенных что раз пзда есть, то и думать ни о чем не надо?
Зачем им свобода учиться и работать, о чем вы? Если уж даже здесь, на форуме, в случае каких-то жизненных проблем девам рекомендовали скакнуть замуж или парня найти, шоб он их решал?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #71 : 11 Июля 2015, 14:39:47 »
Irko, сорь, не просекла.
Да, не все пользуются, далеко не все, увы. Культ Священных-Штанов-в-Доме силен.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Sashetta

  • Гость
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #72 : 11 Июля 2015, 14:40:08 »
Это где и когда? Я кажется на другом форуме обитаю :-/

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #73 : 11 Июля 2015, 14:50:52 »
Антивумен сайт фантастических историй)) про ОМОН, приезжающих проверить бьют жену или нет  :D
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #74 : 11 Июля 2015, 14:56:36 »
Зайдите на антивуман: те же требования: жена должна сидеть дома, без подруг, в соцсетях не болтать, варить борщи мужу, хорошо трахаться и все. Баба не человек, мозгов у нее нет.  За каждое неподчинение -ББПЕ. Ах да, денег своих не иметь, после развода -с голой жопой. Дело не в мусульманстве.

Причем мне кажется что реально так живущих мужиков там 1 из 50, а остальные постят влажные фантазии на тему еслибябылсултан
« Последнее редактирование: 12 Июля 2015, 18:56:42 от Камилла Верон »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #75 : 11 Июля 2015, 15:05:54 »
Причем мне кажется что реально так живущих мужиков там 1 из 50, а остальные постят влажные фантазии на тему еслибябылсултан

А какие у них рассуждения! Закачаешься) мне про бухгалтеров очень понравилось))

Цитировать
Бухгалтер очень продуманно считает деньги. Чужие. На работе, дома, в гостях – везде. Это хорошо и плохо. Но, как бы там ни было – она делает это лучше других ОЖП и лучше меня самого. И как невежда в этих вопросах я, естественно, настораживаюсь.

Она оценивает ваше благосостояние четкими профессиональными критериями и ее куда сложнее ввести в заблуждение (если вдруг потребуется). Любого человека подсознательно настораживает, когда его «посчитают», верно?

Она расчетлива по жизни. Издержки профессии, профессиональная деформация. Полицейский-оперуполномоченный через годы службы видит в каждом преступника, учитель – ученика, таксист – «грача», ну и т.д. Smile Получается, что она уже априори небескорыстна, заранее просчитывает финансы и т.п.

Итог: в принципе, такая продуманная расчетливая дама даже полезна для семьи. Все рассчитает, самому голову не надо забивать, активы всегда будут учтены, направлены на преумножение и т.п. Но это - с одной стороны!

Камрады, но вы же не станете возражать, что все плюсы отношений с любой ОЖП начинаются с вопроса доверия. А вот тут уже интереснее: «Она будет считать мои деньги», «Наверно, она сможет втихаря извлечь личную выгоду из моих доходов», «Если она придумает какую-то подлянку или финансовую схему, то ловко сможет использовать мои деньги в свою пользу», «Она своего не упустит» и тому подобные опасения, общий смысл которых - этот человек может ловко меня на*бать, ахтунг!!! Заметьте – вполне обоснованные! Если она работает бухгалтером, а не, например, училась на бухгалтера, а сейчас картины рисует или кондитером работает

Оверквотинг.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2015, 18:57:36 от Камилла Верон »
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #76 : 11 Июля 2015, 15:13:27 »
Вы их "черный список профессий" читали? да там процентов 90. наверное.
Самое ужасное, что туда приходят женщины и просят помощи. Ну, кому-то их советы реально нужны и полезны.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2015, 15:18:48 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #77 : 11 Июля 2015, 15:14:16 »
Вы их "черный список профессий" читали? да там процентов 90. наверное.
Я сейчас читаю какой должна быть идеальная жена)
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #78 : 11 Июля 2015, 15:22:47 »
Я сейчас читаю какой должна быть идеальная жена)
Ссыль, срочно))))
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #79 : 11 Июля 2015, 15:26:35 »
ссыль.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293

Да уж...
Цитировать
Максимум, на что может рассчитывать ОМП пытаясь донести свои мысли до бабы - интонация. И снова подавляющее большинство ОМП стараются вести разговор ровно и спокойно, ведь вопли между ОМП означают агрессию, а агрессия означает невозможность договориться. Бабы же отсутствие агрессивных, а именно - повелительных, оскорбительных или уничижающих интонаций воспринимают исключительно как слабость, что окончательно отрубает у них способность воспринять хотя бы общее направление предназначенной для них интонации.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #80 : 11 Июля 2015, 15:27:43 »
Ееееее. Пойду  поржу.
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #81 : 11 Июля 2015, 15:31:52 »
"Молодое тело особенно важно для вынашивания потомства. Немолодые женщины не могут и не будут иметь здоровых детей. Тридцатилетняя женщина уже опоздала на пятнадцать лет по этому вопросу."
вот зачем я туда пошла???зачем я это прочитала???
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #82 : 11 Июля 2015, 15:35:26 »
"Молодое тело особенно важно для вынашивания потомства. Немолодые женщины не могут и не будут иметь здоровых детей. Тридцатилетняя женщина уже опоздала на пятнадцать лет по этому вопросу."
вот зачем я туда пошла???зачем я это прочитала???
ну а как же! Рожать-то надо в 11-15 лет! Хабиб-то вон правильно все сделал. нашел себе молодую. в самом соку.
*сарказм*
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #83 : 11 Июля 2015, 15:36:56 »
Блин, не смешно(((( Даже грустно как-то, ведь, возможно, эти люди вокруг нас. И здороваются с нами, приходя на работу.
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #84 : 11 Июля 2015, 15:37:43 »
ну а как же! Рожать-то надо в 11-15 лет! Хабиб-то вон правильно все сделал. нашел себе молодую. в самом соку.
*сарказм*
не хотела бы я в реале встретить почитателей этого сайта. Сиди потом за них,жди, пока передачку с насыпными сигаретами и копчеными окорочками принесут.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2015, 18:58:22 от Камилла Верон »
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #85 : 11 Июля 2015, 15:38:46 »
Цитировать

я ответил Вам,
- спас от хулиганов, заступился,
-спас её от материальных жизненных трудностей
- Спас её жизнь,доставил в больницу,её истекющую кровью.
Я чего-то не знаю об ухаживания))
« Последнее редактирование: 12 Июля 2015, 18:58:35 от Камилла Верон »
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #86 : 11 Июля 2015, 15:42:07 »
Автор пишет в комментах:

Реально, я себя до 2002 года считала полнейшей чувырлой, замурзанной комплексами. Пока не начала активно ездить по заграницам, от ЕС и до анти-ЕС. В шести странах за пределами России меня считали красивой и умной женщиной. И убедили в том, что на родине у меня живет пара миллионов клинических идиотов, которым хер знает, что нужно, а к сорока они еще и любовницу себе заведут.

Мда, мужики наши избалованные) Все за рубеж, где мы - экзотика)
Как это сложно, когда в зеркале не отражаешься, а о своей внешности узнаёшь только у мужиков. :'(

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #87 : 11 Июля 2015, 15:47:53 »
Угу, особенно в тех краях где мужчины смуглые. На мою очень белую кожу чуть ли не в прямом смысле слова накидывались.
Согласна что наши во многом зажрались.
А может за бугром на отдыхе в состоянии тотального релакса женщина и правда выглядит по другому, привлекательная, легкая, красивая. Дома зачуханная замотанная работой и семьей клуша.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #88 : 11 Июля 2015, 16:17:13 »
А может за бугром на отдыхе в состоянии тотального релакса женщина и правда выглядит по другому, привлекательная, легкая, красивая. Дома зачуханная замотанная работой и семьей клуша.
А может это мужчины такие. Вот какой выбор доступных существ с женскими вторичными половыми у египтянина? Права-ав-ильно....
« Последнее редактирование: 11 Июля 2015, 16:18:55 от Гризль »

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #89 : 11 Июля 2015, 16:56:27 »
Цитировать
Арабки не парятся по поводу того, достаточно ли у них прокачан задний пучок дельты, им плевать, сколько сантиметров у них на талии и насколько высоко посажены бразильские орехи. Они не разглядывают ненавидящим взором своих конкуренток на пляже, не ужасаются от своего раздетого вида в зеркале и не парятся по поводу того, как выглядят.
Забавно, но что-то такое мне доводилось слышать от "феминистки". В контексте того, что а в исламе-то есть здравое зерно.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2015, 17:16:46 от Amat »
Делай, что должно, и будь что будет.