Автор Тема: Всем срочно в мусульманки  (Прочитано 30470 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #90 : 11 Июля 2015, 19:04:35 »
В некоторых комментариях содержится откровенная ложь и пропаганда экстремизма.


- в египте забивают женщин камнями, если их изнасиловали

Это было в Сомали.

- в египте делают обрезание,
Если Вы про женское, то неправда.

нельзя выйти одетой как европейка,

Неправда.

девочки в школе сгорели потому что не одетые выбежали и их обратно затолкнули

Это было в Саудовской Аравии, 2002 год.
В Египте как раз есть женское обрезание, только подпольно. Но врачи за денежку вполне его делают, только в документах пишут чухню какую-нибудь.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Всем срочно в мусульманки
« Ответ #91 : 12 Июля 2015, 15:16:50 »
Забавно, но что-то такое мне доводилось слышать от "феминистки". В контексте того, что а в исламе-то есть здравое зерно.
Забавно что в другом месте автор совершенно спокойно но пишет, что большинство хургадских мачей залезают на своих благоверных крокодилиц раз в год, и то, очередного наследника сделать. Ну в принципе да, можно и не париться. И тем более, не стоит париться мужу, Ебипет, на то и Ебипет, что туристок на всех хватит.
Кстати, в этом вопросе автор не исламски демократична, настаивая на праве расплывшихся теток иметь свой кекс со знойными мачо разнообразно и бесплатно.
Цитировать
А для русской дамы сорока лет, взрастившей детей и пережившей развод с мужем, нашедшим двадцатилетнюю свиристелку, подобный роман – спасение от крышесноса, одиночества и петли.
Поэтому я не осуждаю в большинстве случаев хабиби-туры.
Вопрос, а за каким фигом, если не ради денег, двадцатилетний араб должен крыть пятидесятилетнюю кошелку, автором не поднимается.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2015, 11:59:02 от Гризль »